Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно консультацию ветеринаров форума?


Рекомендуемые сообщения

Два дня назад собака захондрила, аппетита нет, гулять с неохотой, а играть с подружками вообще не захотел. Вчера рано утром рванула к врачу. Полный осмотр, температура 39.4. Сдали Биохимию крови. Назначение врача: ношпа с димедролом, энтеросгель, эспумизан. Сегодня получила анализ, все в норме кроме , щелочная фосфатаза 142 и холестерол 7. Сегодня соб. поел немного. Чем он мог отравиться? Марс на натуралке. Гуляем с тремя подругами, все здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вет конечно... а эти показатели повышены, да? сильно? мог же какой-нибудь кусок сала схомячить в тихую :thumbup:

я б подавала, что вам назначили, думаю должно пройти все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вет конечно... а эти показатели повышены, да? сильно? мог же какой-нибудь кусок сала схомячить в тихую :thumbup:

я б подавала, что вам назначили, думаю должно пройти все...

Спасибо, но схомячить в тихую он не мог ни чего, даже на улице( не подбираем ни чего).Именно по этому я и нахожусь в растеренности.Предположение только на палки, но собаки все в 4м грызли один и тот же куст.

Спасибо, но схомячить в тихую он не мог ни чего, даже на улице( не подбираем ни чего).Именно по этому я и нахожусь в растеренности.Предположение только на палки, но собаки все в 4м грызли один и тот же куст.Про демидрол сама не поняла, но уколы делаем по назначению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! мой сорванец вчера сьел детский носок. Я в шоке, не знаю что делать, может у кого такое случалось??? Ему 3 месяца, веден себя как ни в чем не бывало бегает , прыгает, кушает, ходит в туалет в принципе как всегда, а носка как нет так и нет , помогите советом... говорят что у собак переваривается все даже носки, а я думаю что не правда?????SOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! мой сорванец вчера сьел детский носок. Я в шоке, не знаю что делать, может у кого такое случалось??? Ему 3 месяца, веден себя как ни в чем не бывало бегает , прыгает, кушает, ходит в туалет в принципе как всегда, а носка как нет так и нет , помогите советом... говорят что у собак переваривается все даже носки, а я думаю что не правда?????SOS

Ого, а может к врачу сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у нас тут некому доверять нельзя врачи туши свет((((((( у нас город небольшой, уже места найти не могу что делать((((????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад собака захондрила, аппетита нет, гулять с неохотой, а играть с подружками вообще не захотел. Вчера рано утром рванула к врачу. Полный осмотр, температура 39.4. Сдали Биохимию крови. Назначение врача: ношпа с димедролом, энтеросгель, эспумизан. Сегодня получила анализ, все в норме кроме , щелочная фосфатаза 142 и холестерол 7. Сегодня соб. поел немного. Чем он мог отравиться? Марс на натуралке. Гуляем с тремя подругами, все здоровы.

Показатели завышенны (фосфотаза норма макс 100 и холестрол 6.6) Причиной может служить рацион , чрезмернр обогощенный липидами... проще говоря жирно жр... сорри , кушает. Пересмотрите рацион. Порй реальное отравление предпочтительнее, чем несбалансированная натуралка. Впрчем, в вашем , конкрктном случае, я возможно ошибаюсь...

Здравствуйте!!!! мой сорванец вчера сьел детский носок. Я в шоке, не знаю что делать, может у кого такое случалось??? Ему 3 месяца, веден себя как ни в чем не бывало бегает , прыгает, кушает, ходит в туалет в принципе как всегда, а носка как нет так и нет , помогите советом... говорят что у собак переваривается все даже носки, а я думаю что не правда?????SOS

Ну это вряд ли... чай не акула:blush2: Не надо SOS, как съел так и ... хотя может на это и уйдет несколко дней. Тайна великая есть, где они все это время хранят съеденное белье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели завышенны (фосфотаза норма макс 100 и холестрол 6.6) Причиной может служить рацион , чрезмернр обогощенный липидами... проще говоря жирно жр... сорри , кушает. Пересмотрите рацион. Порй реальное отравление предпочтительнее, чем несбалансированная натуралка. Впрчем, в вашем , конкрктном случае, я возможно ошибаюсь...

Спасибо, буду думать и консультироваться с лечащим врачем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! мой сорванец вчера сьел детский носок. Я в шоке, не знаю что делать, может у кого такое случалось??? Ему 3 месяца, веден себя как ни в чем не бывало бегает , прыгает, кушает, ходит в туалет в принципе как всегда, а носка как нет так и нет , помогите советом... говорят что у собак переваривается все даже носки, а я думаю что не правда?????SOS

Вазелиновое масло купите в аптеке и дайте пол бутылочки, должно выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! мой сорванец вчера сьел детский носок. Я в шоке, не знаю что делать, может у кого такое случалось??? Ему 3 месяца, веден себя как ни в чем не бывало бегает , прыгает, кушает, ходит в туалет в принципе как всегда, а носка как нет так и нет , помогите советом... говорят что у собак переваривается все даже носки, а я думаю что не правда?????SOS

Наш недавно махровый мужа схомячил. Вырвал и потом ходил в туалет гирляндами. Очень-то удивлялся: что это у него там не отваливается. Пришлось помогать. :blush2: Веты советуют дать масло (вазелиновое). Грамм 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , СПАСИБО, за поддержку !!! Марсу лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!!! масло дала жду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...