Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Рикушоночек, наша красавица!!!!!! Поздравляю тебя с масюсечкой косточкой!!!!!

Ну вот и сново на месяц ты стала старше! Желаю тебе быть здоровенькой, красивенькой, умничкой, слушаться мамочку, не огорчать её и дарить море море позитива!!!!!!

Любим тебя и целуем в мокрый носик!!!!!!

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёль, я нашла гамак классный выложила фотку в моей темке, посмотри если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикушу, сладкую чернульку с днем 4 манюсенькой косточки!!!!!!!!!!! Рикуся, расти здоровой, радуй мамульку! Желаем счастливых дней бесконечное количество, послушания и огромного лабрадорского счастья! Ольчик, с именниницей тебя!

229.gif

Мы вас любим!И цалуем!

Машуль, огромное приогромное g20087.gif

Мы вас с Рикой тоже цалуем крепко крепко b0304.gif

Рикушоночек, наша красавица!!!!!! Поздравляю тебя с масюсечкой косточкой!!!!!

Ну вот и сново на месяц ты стала старше! Желаю тебе быть здоровенькой, красивенькой, умничкой, слушаться мамочку, не огорчать её и дарить море море позитива!!!!!!

Любим тебя и целуем в мокрый носик!!!!!!

669354697.gif

865e36e41960.jpg

Иришк и не говори, как время быстро летит, еще вчера казалось бы комочек на руках держали, а сейчас уже мадамой становится :helpsmilie: Вечером с дочкой смотрели фотки самых первых дней пребывания в новом доме, уписались, такая она смешная была, малипуська сладкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёль, как Рикулька, бассейн открыли? :)

Бассейн открыли, но воду до конца еще не долили, осталось где-то 30 см долить. Ой ржака была,когда чехол сняли, Рика подбегает к бассейну и только хотела запрыгнуть, вдруг резко так остановилась и стоит в непонятках такая смотрит, что это такое, потом легла на бортик и давай лапой воду доставать,ну потом уже начала круги нарезать вокруг, ей хочется прыгнуть, а я боюсь и держу ее не даю прыгнуть))) Муж ржет над ней, говорит мне пусти ее все равно она на рулетке, если че достанем))) Но я пока не решилась, вода очень холодная, может для них она и не очень холодная, но у меня руку аж свело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн открыли, но воду до конца еще не долили, осталось где-то 30 см долить. Ой ржака была,когда чехол сняли, Рика подбегает к бассейну и только хотела запрыгнуть, вдруг резко так остановилась и стоит в непонятках такая смотрит, что это такое, потом легла на бортик и давай лапой воду доставать,ну потом уже начала круги нарезать вокруг, ей хочется прыгнуть, а я боюсь и держу ее не даю прыгнуть))) Муж ржет над ней, говорит мне пусти ее все равно она на рулетке, если че достанем))) Но я пока не решилась, вода очень холодная, может для них она и не очень холодная, но у меня руку аж свело.
:

Зря боялась надо было отпустить, во первых она у тебя черная солнце черную шерстку быстро сушит, во вторых эта порода в свое время сети из холодных морей-океанов вытаскивала у них очень мощный подшерсток, ты когда ее купаешь проблемма нормально ее намочить?

я вот своего минут 20 намочить как следует не могу он какой-то не промокаемый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн открыли, но воду до конца еще не долили, осталось где-то 30 см долить. Ой ржака была,когда чехол сняли, Рика подбегает к бассейну и только хотела запрыгнуть, вдруг резко так остановилась и стоит в непонятках такая смотрит, что это такое, потом легла на бортик и давай лапой воду доставать,ну потом уже начала круги нарезать вокруг, ей хочется прыгнуть, а я боюсь и держу ее не даю прыгнуть))) Муж ржет над ней, говорит мне пусти ее все равно она на рулетке, если че достанем))) Но я пока не решилась, вода очень холодная, может для них она и не очень холодная, но у меня руку аж свело.

Конечно Ольчик, отпуска. Вы же дома. Если что, успеете ее достать, а высушить и феном на крайняк можно.

Наш вообще в речку как сиганет и с головой ушел, но он у нас на поводке был, мы его достали, хотя он и сам активно барахтался. Пока до дома дошли, он высох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Зря боялась надо было отпустить, во первых она у тебя черная солнце черную шерстку быстро сушит, во вторых эта порода в свое время сети из холодных морей-океанов вытаскивала у них очень мощный подшерсток, ты когда ее купаешь проблемма нормально ее намочить?

я вот своего минут 20 намочить как следует не могу он какой-то не промокаемый :gleam:

Какое солнышко, у нас погода пасмурная, прохладно брррррррр :thumbup: Ты знаешь, а мы как-то быстро намокаем :) Может потому, что каждый день, придя с улицы, я ее полностью с ног до головы мою под душем (без шампуня), вот у нас и нету защитного слоя :dribble: Она наиграется с друзьями, вся изваляется в пыли, домой идем все седые, естессно я ее всю споласкиваю водичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн открыли, но воду до конца еще не долили, осталось где-то 30 см долить. Ой ржака была,когда чехол сняли, Рика подбегает к бассейну и только хотела запрыгнуть, вдруг резко так остановилась и стоит в непонятках такая смотрит, что это такое, потом легла на бортик и давай лапой воду доставать,ну потом уже начала круги нарезать вокруг, ей хочется прыгнуть, а я боюсь и держу ее не даю прыгнуть))) Муж ржет над ней, говорит мне пусти ее все равно она на рулетке, если че достанем))) Но я пока не решилась, вода очень холодная, может для них она и не очень холодная, но у меня руку аж свело.

Ну видео с закрытым бассейном мы видели! Теперь ждем продолжения!!! :thumbup::dribble::gleam:

Прально что не пустила, простынет девчушка еще... А накупаться успеет - все лето впереди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое солнышко, у нас погода пасмурная, прохладно брррррррр :dribble: Ты знаешь, а мы как-то быстро намокаем :baby: Может потому, что каждый день, придя с улицы, я ее полностью с ног до головы мою под душем (без шампуня), вот у нас и нету защитного слоя :dribble: Она наиграется с друзьями, вся изваляется в пыли, домой идем все седые, естессно я ее всю споласкиваю водичкой.

упс..... я про возраст то ваш совсем забыла :baby:

ну конечно у вас же еще 6-месячной линьки то не было, конечно не купай простынет, лучше в ванной пусть плещется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс..... я про возраст то ваш совсем забыла :baby:

ну конечно у вас же еще 6-месячной линьки то не было, конечно не купай простынет, лучше в ванной пусть плещется :gleam:

Ален, а что это за 6-месячная линька????Расскажи :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а что это за 6-месячная линька????Расскажи :gleam:

Катюшкин они линяют когда им исполняется 6 мес, вот у нас 6-месячная линька плавно перешла в сезонную, короче мы в шерсти уже фиг знает сколько времени сидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а-а-а-а, мы наконец-то первый раз вышли на улицу :thumbup::clap_1::blush2: ,

Счастью не было предела, она ничуточки не испугалась и первым делом с жадностью принялась уплетать снег, мы еле ее отвлекли от этого лакомства, затем как угарелая стала носится по сугробам и нырять в них с головой, но счастье ее длилось не долго всего 10 минут, и все переполненные имоциями пошли домой, видео попробую вечером выложить, а сейчас несколько фоточек с первой прогулки :lol2:

мммммм, какой же он вкусный

8e2c920066bd.jpg

Какая красота) Рика просто чудо! а мы снега еще не видели в астрахани уже почти лето :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, вы куда пропали? :thumbup:

Давай уже выходи на связь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, вы куда пропали? :(

Давай уже выходи на связь! :lol:

ага-ага... вы хде??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, вы наверное с нас плохой пример взяли, да? Оль, у вас все в порядке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начала беспокоиться . Позвонила Оле. У них все хорошо. Оля теперь пчелкой заделалась опыляет цветочки:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начала беспокоиться . Позвонила Оле. У них все хорошо. Оля теперь пчелкой заделалась опыляет цветочки:dntknw:

вот ведь какая!!! а кто нас опылять будет своим позитивом! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь какая!!! а кто нас опылять будет своим позитивом! :dntknw:

присоединяюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начала беспокоиться . Позвонила Оле. У них все хорошо. Оля теперь пчелкой заделалась опыляет цветочки:clap_1:

Ой, фух, да сейчас лето, дача) Но мы уже очень соскучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Оле и скажите что весь форум по ним скучает !!!!! :thumbup: А ей выговор за то что не появляется, мы же и обидеться можем!!!!! :mf_popcorn: Так ей и передайте!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Оле и скажите что весь форум по ним скучает !!!!! :thumbup: А ей выговор за то что не появляется, мы же и обидеться можем!!!!! :thumbup: Так ей и передайте!!!! :mf_popcorn:

+ 10000!

Обидемся, обидемся.. :thumbup:

А соскучились-то мы каааак!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...