Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

РИКУЛЯ наша кровинка с 5 косточкой, будь здорова весела, приноси огромное счастье мамуле!

695087219.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как Рикушёночек отметила свой день Рождения???? Помнится мне на один из них она преподнесла мамке оооочень хороший подарочек , в качестве съеденного фотоаппаратика( ух...) , что на этот раз??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИКУСЯ!!!! ДЕВОЧКА С ПЯТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ!!!! ЛЮБИМ, КРЕПКО ОБНИМАЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

С ПЯТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ ВАС!

11.gif

РИКУЛЯ, С КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ!!!!!!! РАСТИ ЗДОРОВОЙ И РАДУЙ МАМКУ)

229.gif

8eca72e57407.gif

С Днем Рождения, малышка))))

РИКУСЯ!!!! ДЕВОЧКА С ПЯТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ!!!! ЛЮБИМ, КРЕПКО ОБНИМАЕМ!!!!!!!

Девченочки миленькие спасибочки огромное за поздравление, нам очень приятно, что вы помните о нас!!!! Мы вас очень крепко целуем и обнимает, Рика шлет всем огромный поцелуйb0304.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как Рикушёночек отметила свой день Рождения???? Помнится мне на один из них она преподнесла мамке оооочень хороший подарочек , в качестве съеденного фотоаппаратика( ух...) , что на этот раз??? :signthankspin:

Ой Иришк, если чесна, то с ужасом ждала, все думала, ну, что же на этот раз она отчубучит :dntknw: Но слава богу все прошло нормально, вечером она наигралась с друзьяшками пришла домой и вырубилась))) Сделала несколько снимков, но солнышка уже не было, поэтому фотки получились все смазанные да и разрядился че-то быстро (фотик тупооооой), сейчас загружаю видосики, как все закончится сразу выложу))) А пока пару фоток покажу

d5daf620c962.jpg

Эт наша подруга Боня-риджбек

11d9c74344df.jpg

Игрульки с Боняшей (сорри за качество,поймать их было просто невозможно)

79cd36471fe3.jpg

c8e9561b1f9d.jpg

9303adea88d6.jpg

РИКУЛЯ наша кровинка с 5 косточкой, будь здорова весела, приноси огромное счастье мамуле!

695087219.gif

Анютик и Джеська спасибки, не пропадайте надолго, выкладывай фотки,мы ужо соскучились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуля такая знатная собаня становится! :signthankspin: Растет лапуля не по дням, а по часам :dntknw: Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Лер, растет, поспокойнее мне кажется стала малясь, чем раньше, ТТТТТТТТ тыщу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Иришк, если чесна, то с ужасом ждала, все думала, ну, что же на этот раз она отчубучит :) Но слава богу все прошло нормально, вечером она наигралась с друзьяшками пришла домой и вырубилась))) Сделала несколько снимков, но солнышка уже не было, поэтому фотки получились все смазанные да и разрядился че-то быстро (фотик тупооооой), сейчас загружаю видосики, как все закончится сразу выложу))) А пока пару фоток покажу

d5daf620c962.jpg

Эт наша подруга Боня-риджбек

11d9c74344df.jpg

Игрульки с Боняшей (сорри за качество,поймать их было просто невозможно)

79cd36471fe3.jpg

c8e9561b1f9d.jpg

9303adea88d6.jpg

Ну вот видишь Оль, девочка поумнела, стала больше ценить мамины вещи :P :D :) Решила не огорчать тебя больше! :)

Фотки прикольные, такие игры устраивают...еще б после такого спать не завалиться! :) :dntknw: :D

Ну а Рикуля шикарная дама стала, а стоечка какая отличненькая! :dntknw: :dntknw: Зацеловала бы всю B) :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, незнай Маришк, может это спокойствие просто затишье перед буууурей :D Это она вечером за весь день отыгрывается, днем выходим только на попис и покак, на солнышке находиться просто невозможно, жара жууууууть))) Что-то инет сегодня тупит, если получится сейчас выложу видосики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, девочка просто взрослеет и мне кажется не будет больше мамку так огорчать!!!!!!! :D

Рикушка нарезвилась от души, и я смотрю у вас всё новые и новые знакомые появляются!!! Везёт же вам, унас в этом плане какой то дефицит..... :dntknw:

Обожаю, когда Бурбон такие вот игры устраивает , так прикольно на это смотреть, а особенно потом домой приходит и валится без задних ног от усталости!!!!

Мы вчера нашли себе случайно друга .Идем с Димкой прогуливаемся возле нашего местного торгового центра, а навстречу девушка с красавцем самоедом, думаю дай познакомимся....Познакомились, оказалась очень приятная общительная девчонка и собака у неё не менее общительная!!!! Они так здорово порезвились с КАЕМ(так зовут собачку), и мы даже обменялись телефончиками!!! Правда они с другого района, но недалеко от нас живут, вот и решили по вечерам гулять вместе!!!! Вот такая вот приятная встреча! :dntknw:

Олечка, жду видосики!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, незнай Маришк, может это спокойствие просто затишье перед буууурей :dntknw:

Оля, как только я подумаю, что Ружка становится умняшкой и послушной, так она на след день тааакое отчебучит, что мама не горюй :dntknw:

Утром гуляли, так она такая послушная девочка, идет, все слышит, голову повернет, посмотрит, типа "мам, я все слышу". Я просто нарадоваться не могла. прибегает по первому зову.

В обед пошли, так это не собаня, а сатана :D и в ушах бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, девочка просто взрослеет и мне кажется не будет больше мамку так огорчать!!!!!!! :gleam:

Рикушка нарезвилась от души, и я смотрю у вас всё новые и новые знакомые появляются!!! Везёт же вам, унас в этом плане какой то дефицит..... :swoon:

Обожаю, когда Бурбон такие вот игры устраивает , так прикольно на это смотреть, а особенно потом домой приходит и валится без задних ног от усталости!!!!

Мы вчера нашли себе случайно друга .Идем с Димкой прогуливаемся возле нашего местного торгового центра, а навстречу девушка с красавцем самоедом, думаю дай познакомимся....Познакомились, оказалась очень приятная общительная девчонка и собака у неё не менее общительная!!!! Они так здорово порезвились с КАЕМ(так зовут собачку), и мы даже обменялись телефончиками!!! Правда они с другого района, но недалеко от нас живут, вот и решили по вечерам гулять вместе!!!! Вот такая вот приятная встреча! :)

Олечка, жду видосики!!!!! :blush2:

Что-то верится с трудом :doh: Даааа компашка у нас большая, я рада, что Рике есть с кем пар выпустить)))) А мы тоже случайно обнаружили тусовку, проходили мимо школьного двора, а там дама с собачкой гуляла, мы к ним подошли, разговорились, она-то нам и сказала, что каждый день в 7 часов здесь собираются собачники))) Вот так мы обрели кучу друзей))) Правда мы самые маленькие были сначала,но теперь еще подтянулись доберман ему 7 месяцев, овчарка ей 9 месяцев))) И вы тоже сходите вечером в парк или где там у вас могут собираться собачники, может и вам повезет)))

Оля, как только я подумаю, что Ружка становится умняшкой и послушной, так она на след день тааакое отчебучит, что мама не горюй :)

Утром гуляли, так она такая послушная девочка, идет, все слышит, голову повернет, посмотрит, типа "мам, я все слышу". Я просто нарадоваться не могла. прибегает по первому зову.

В обед пошли, так это не собаня, а сатана :) и в ушах бананы.

Да да да Лер, точно так оно и есть, сколько раз убеждалась в этом, только подумаю, что у меня пай девочка стала, так она в миг превращается в монстрика :nyam: Лерчик просмотрела твои работы, красота неописуемая, завидую твоему терпению, старанию, эт надо же такую красоту своими ручками сотворить :gleam: Я дочке показала, она в восторге была ))) Ты просто умничка )))Лови это тебе

3d20f347d456.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрульки с подружкой Боняшей

А это новая подружка овчарка Бэна, правда ее взросые собаки еще не принимают, зато наша всем рада)))

А это наша любимая игрушка мопсик Боча

Наш жОних доберман Дарий, домогается и играет только с Рикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да Лер, точно так оно и есть, сколько раз убеждалась в этом, только подумаю, что у меня пай девочка стала, так она в миг превращается в монстрика :) Лерчик просмотрела твои работы, красота неописуемая, завидую твоему терпению, старанию, эт надо же такую красоту своими ручками сотворить :gleam: Я дочке показала, она в восторге была ))) Ты просто умничка )))Лови это тебе

3d20f347d456.gif

Спасибо, Олечка! Рада, что понравилось!

А что касаемо поведения собаней, то я замечаю, что все зависит от настроения, как и у людей. Встанет не с той ноги или наоборот, весело ей и прикольно :) так и козявит весь день :gleam: пока хозяева не сковырнутся без сил на диван

А это наша любимая игрушка мопсик Боча

Оля, я пацталом, Рика с Бочи не слазиет вообще :) :nyam::doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рика девочка очень коммуникабельная и доминантная. И была такой с самого рождения :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька! Какие видосики суперские! Скока собанек у вас там! :lol: :dntknw:

Ржунимагу над Рикой и Бочем, как она его под "каблук-то" загнала!!! :) :yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёль такая красота у тебя растет :) :lol:

видосы как обчно мне не доступны, а фотки клевые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик куда же ты снова пропала?????? скучаем осень осень... :nonono:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто нить Ольке звонит? У неё всё хорошо, а то что то я переживать стала, столько времени не появляется на форуме? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем нашу единственную черненькую девочку с 6 месяцами.

Горячий привет от всех нас.

(про Боню напишут в газете Родной Город. Статья в среду :blush2: )

b324ed8300d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9890a9581eddb0842a9b709a9ebe61e5.gif

Рикушка, зайка наша

Поздравляю тебя с твоей 6 мини косточкой!!!!!

Будь здоровой, счастливой, любимой, неповторимой, умной, самой самой крутой девчонкой на свете!!!!

Люблю вас очень очень!!!!!

73977752.gif

А ЭТО ТВОЕЙ МАМЕ ОЛЕ!!!!!!

323070911.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девонька наша любимая!!!

РИКУЛЕЧКА СОЛНЫШКО!!!

Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!!!!

Здоровья, счастья, много поклонников и еще больше вкусняшек!!!

354616444.jpg

Мы тебя любим и целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...