Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Пофотографировала мама дочку.

578d91377112.jpg

a15caf597404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это фотки от профи.

Рика - первый раз занимается с хендлером Вишняковой Наташей.

c0d7c94f89e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотки от профи.

Рика - первый раз занимается с хендлером Вишняковой Наташей.

c0d7c94f89e8.jpg

Боже Рику не узнаешь такой большой кажется. Наша кажется меньше. Может на фото такая разница. КРАСАВИЦА просто. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!

Очень доооолго мы не появлялись в своей темке, нас наверное уже и позабыли :not_i:

Ну ниче сейчас выложу несколько свежих фоток :clap_1: У Рикуськи ТТТТТ все хорошо, вы ее не узнаете, за то время, что нас не было она успела стать девушкой, такая мамзель стала, совсем уже взрослая, люблю ее не могу)))

Ловите

7d77dd0a6d7a254e67cd77ec8af193b5.jpg

12573dc8dc1cc4950fe357529f7b9b31.jpg

d249944ea3b86db235b6d66e45a15953.jpg

a9dd3ecca3651f5a3278ffcd0fc40af5.jpg

2d2021017cd3955eb76d93aa2513a929.jpg

828622a135cf103902c962cd3cd8b3a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!

Очень доооолго мы не появлялись в своей темке, нас наверное уже и позабыли :1st:

Ну ниче сейчас выложу несколько свежих фоток :clap_1: У Рикуськи ТТТТТ все хорошо, вы ее не узнаете, за то время, что нас не было она успела стать девушкой, такая мамзель стала, совсем уже взрослая, люблю ее не могу)))

Ловите

7d77dd0a6d7a254e67cd77ec8af193b5.jpg

12573dc8dc1cc4950fe357529f7b9b31.jpg

d249944ea3b86db235b6d66e45a15953.jpg

a9dd3ecca3651f5a3278ffcd0fc40af5.jpg

2d2021017cd3955eb76d93aa2513a929.jpg

828622a135cf103902c962cd3cd8b3a6.jpg

Привет, привет!!!!какая красотулька выросла :not_i::1st::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Рикуся красоткой стала!

Оля, у нее уже течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!!!какая красотулька выросла :) :cray: :cray: :angry2:

Спасибо Танюшь, приятнаааа :)

Привет!

Рикуся красоткой стала!

Оля, у нее уже течка?

Лерусь приветики родная))) Да у нас уже была течка, вот тока закончилась, ровно в 10 месяцев Рика стала дЭушкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь приветики родная))) Да у нас уже была течка, вот тока закончилась, ровно в 10 месяцев Рика стала дЭушкой :)

Вот вы какие молодцы! А у нас еще не было течки и крышу немного сносит нашей Ружане :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какие молодцы! А у нас еще не было течки и крышу немного сносит нашей Ружане :clap_1:

Дааа Лер, я по началу в панике была, даже каюсь жалела, что у меня деваха, а потом попривыкла)) Но нам немного полегче в своем доме, за периметр я ее не выводила, она гонялась во дворе практически весь месяц, а вот в городе наверное сложновато будет, ведь с поводка не отпустишь, а бегать им хочется))) Так, что и хорошо, что пока нет у вас этих дел, а крыша и у нас едет с постоянной регулярностью :thumbup:

А это фотки от профи.

Рика - первый раз занимается с хендлером Вишняковой Наташей.

c0d7c94f89e8.jpg

Инна, фотка мне ооочень понравилась, спасибо :thumbup:

Юстине передавай от нас огромное мерси :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашли квам как и обещали..Правда раз уже были, только не писали. И тема очень большая - за раз не прочитаешь, а поверхностно не хочется..Так что будем еще возвращаться к началу и досматривать! Рика очень нам понравилась! И фотки очень удачные и такие эксклюзивные некоторые, что и посмеялись и просто повосхищались! Здорово! Будем рады с вами подружится!a19db7d9b097d65fa917676ab7f9f1c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олькин :clap_1: Какие фотосы :1st: Какая она красивая и взрослая :1st: Рикуша-просто чудо как хороша :thumbup: Мы уже соскучились жуть :1st: Чарминго передает привет чернульке блестящей :1st: а на фотке с хендлером-это что-то :1st::1st: просто нереал как мне нравица ее экстерьер...... оооочень!!! :1st: Вот бы Витек у нас так выросла :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль спасибки родная, мне тоже она понравилась на фото с хендлером, причем для Рики это было что-то новое, ставили ее в первый раз)))

Ты че забыла какая у вас фамилия? Витек у тебя будет мега стар, с твоими то хендлерами вы порвете весь ринг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль спасибки родная, мне тоже она понравилась на фото с хендлером, причем для Рики это было что-то новое, ставили ее в первый раз)))

Ты че забыла какая у вас фамилия? Витек у тебя будет мега стар, с твоими то хендлерами вы порвете весь ринг :thumbup:

Ольчик,продолжай нас радовать фотками :clap_1: Я,честно,в восторге от Рикуси :1st: Очень хороша!Костистая и красивая деваха,так держать!

Да у нас не стоит такой задачи)Мы так скромненько с Чармушей походим по выставкам и хорош) :1st: Витек-для души малышок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,продолжай нас радовать фотками :thumbup: Я,честно,в восторге от Рикуси :clap_1: Очень хороша!Костистая и красивая деваха,так держать!

Да у нас не стоит такой задачи)Мы так скромненько с Чармушей походим по выставкам и хорош) :1st: Витек-для души малышок)

Спасибки Маш)) Но на выставки мы пока тоже не собираемся, это у нас небольшая тусовочка родственников была, вот нас и попробовали поставить в стойку, а заодно и сняли на фото) Маш, а тяжело с двумя? Чуть не забыла, ава у тебя просто обалденная, мне очень понравилась, такие лапушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!!! Как выросла Рика!!!! Я в шоке! Не узнать, какая красотка стала, Оль чес слово, аж дух захватило, ТТТ на нее много раз!!!!!

И с опозданием поздравляем с 11 косточкой сладкую брюнеточку!!! Целуем мокрый нос!!!

b124190aa5d422949a5510cb5ab93efd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!

Очень доооолго мы не появлялись в своей темке, нас наверное уже и позабыли :ok:

Ну ниче сейчас выложу несколько свежих фоток :dribble: У Рикуськи ТТТТТ все хорошо, вы ее не узнаете, за то время, что нас не было она успела стать девушкой, такая мамзель стала, совсем уже взрослая, люблю ее не могу)))

Ловите

828622a135cf103902c962cd3cd8b3a6.jpg

офигеть!!!!! офигеть!!!! офигеть!!! :clap_1::nyam::doh:

как Рикуша выросла!!!!!

Лёля если ты нам ее показывать хотя бы раз в месяц не станешь мы на тебя обидемся!!!

как тебе не стыдно так на долго пропадать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!!! Как выросла Рика!!!! Я в шоке! Не узнать, какая красотка стала, Оль чес слово, аж дух захватило, ТТТ на нее много раз!!!!!

И с опозданием поздравляем с 11 косточкой сладкую брюнеточку!!! Целуем мокрый нос!!!

b124190aa5d422949a5510cb5ab93efd.gif

Ариночка спасибочки большущее :lol2:

Ух ты какие люди :ok::doh::1st: Привет 001.gif

Рикуся прелесть чернявая шерстка мечта :lol2: :lol2: :lol2:

42.gif

004_.gif

Ленок привет, привет))) Спасибо за поздравление, ух ты нам уже скоро год, как же быстро пролетело время :dribble:

Сейчас побегу к тебе, давненько я там не была)))

офигеть!!!!! офигеть!!!! офигеть!!! :clap_1::nyam::doh:

как Рикуша выросла!!!!!

Лёля если ты нам ее показывать хотя бы раз в месяц не станешь мы на тебя обидемся!!!

как тебе не стыдно так на долго пропадать? :lol2:

Аленка, выросла она не то слово, такая мадама стала :lol2:

Да я не пропадала, заходила к вам всем постоянно, но только читала, а отписываться времени не было.Не обижайся дорогая щас еще покажу

b025f626be7e02484ed83337181f28da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет, привет))) Спасибо за поздравление, ух ты нам уже скоро год, как же быстро пролетело время :dribble:

Сейчас побегу к тебе, давненько я там не была)))

Ольчик а моей темки нет :clap_1: у меня времени не хватает ни на что, сегодня вроде полегче вот и пишу. Скажу вкратце у девочек все хорошо у Альбуши сестренка появилась кане корсо Василина ей 6 мес Альбе скоро 10 мес будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а можно не скромный вопрос Рикуся сейчас сколько в холке?

А где твоя темка :nyam: я аж до июля месяца дошла, но так ее и не нашла :clap_1:

Я видела Васёну, когда она была еще совсем маленькая :dribble: , а сейчас наверно уже больше Альбуши)))

Почему забросила темку, хотим фоток))) Ну ооочень хочется посмотреть на твоих девчат)))

А в холке я не знаю сколько она, вот проснется надо будет померить, ну я так на глаз думаю где-то 53-54 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка спасибочки большущее :1st:

Ленок привет, привет))) Спасибо за поздравление, ух ты нам уже скоро год, как же быстро пролетело время :dribble:

Сейчас побегу к тебе, давненько я там не была)))

Аленка, выросла она не то слово, такая мадама стала :nyam:

Да я не пропадала, заходила к вам всем постоянно, но только читала, а отписываться времени не было.Не обижайся дорогая щас еще покажу

b025f626be7e02484ed83337181f28da.jpg

слушай ну красотень нереальная!!! :doh::ok::doh:

у вас в Саратове все чтоль девки такие? вон Лерка с Ружаней тоже красотули :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где твоя темка :1st: я аж до июля месяца дошла, но так ее и не нашла :ok:

Я видела Васёну, когда она была еще совсем маленькая :doh: , а сейчас наверно уже больше Альбуши)))

Почему забросила темку, хотим фоток))) Ну ооочень хочется посмотреть на твоих девчат)))

А в холке я не знаю сколько она, вот проснется надо будет померить, ну я так на глаз думаю где-то 53-54 см

Я ее удалила :lol2: появляюсь редко потом разгребусь и покажу мартышек своих :lol2:

Да Васька уже 56 см Альба 54 :doh:

А фоток новых нет где то месяц назад фоткала могу показать, но наверно тогда в личку (темы моей нет)

Рика правда очень похорошела красота неимоверная :dribble::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...