Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Да тута я, я все у вас больше пропадаю, день не появишься, а два потом читать приходится :sorry:

да!!! мы такие но скучаем по тебе и Рикуше

Оль смотрю на Рику и думаю как бы к тебе так подкатить чтоб ты отказать мне не смогла в свадьбе :sorry:

она у тебя ну такая правильная вся аж от восторга дух захватывает очень красивая девченка скажи кто у нее родители?

у меня есть очучуние что Таллиар Шиккари в ее родословной явно присутствуют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние портретики

b2851a202210e4dbb5b93d3178b00b25.jpg

дайте даме прикурить)))

ec9492903c438947ea78cd2644cde8b2.jpg

ccecb8bd1d0351926c933e9dda662402.jpg

a7db8ee3215231531fa4afc328c3907e.jpg

попрыгушки поскакушки

991727816d76b33fa87c62a86fc7f31a.jpg

0031d2b37110cdc63d73e0de0f6f9605.jpg

6e5648f7ad9de0e766ad33f01a36944d.jpg

Оль какая красивая девчонка!!!! Глаз не оторвать :sorry::lol2: :lol2: смотрю и женихок уже сватается :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуся ням ням ням такая мадама вкуснячая :sorry: :sorry: :lol2: ТТТ на красавицу

Оля а у вас что снега нетю фтоли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! мы такие но скучаем по тебе и Рикуше

Оль смотрю на Рику и думаю как бы к тебе так подкатить чтоб ты отказать мне не смогла в свадьбе :sorry:

она у тебя ну такая правильная вся аж от восторга дух захватывает очень красивая девченка скажи кто у нее родители?

у меня есть очучуние что Таллиар Шиккари в ее родословной явно присутствуют.....

Можно я встряну :sorry:

В родословной Рики нет собак питомника Таллиар Шиккари, хотя я очень конечно польщена таким сравнением :sorry:

Родословная папы Рики

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рикуля невероятная красотка выросла(ТТТ). :thumbup: Выглядит шикарно :thumbup: А шерсть как лоснится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рикусе от Рикусика! Замечательная деваха подрастает! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я встряну :thumbup:

В родословной Рики нет собак питомника Таллиар Шиккари, хотя я очень конечно польщена таким сравнением :thumbup:

Родословная папы Рики

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2752

Какой папка у Рики шикарный!!!!!!!Мечта! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветитк мои дорогие!!!!!!!!

Как же я рада, что ты Олька снова на форуме, уже и забыла, когда ты в последний раз появлялась.... :hmm: с лета точно не показывалась... :thumbup:

Господи я от Рикки просто в восторге :thumbup: , ну до чего же она красивая выросла (она и была конечно же такой). Просто смотрю и не верю своим глазам, как быстро из малышки, она превратилась в даму!!!

Очень красивая девочка, шерсть просто глянец, вся ласнится и переливается, обожаю её!!!!!!! :nyam:

Олечка, я надеюсь ты больше не пропадешь?????? А????? :hmm:

Рассказывай, что у вас нового за это время произошло? Ходите ли с Риккой по выставкам?Как ребенок? Как сама???? всё рассказывй, мне очень всё интересно, я ж тебя столько не видела. :nyam:

вот это фоточка просто сразила на повал!!!!!! Всё в ней правильно, пропорции, углы, вся она такая компактная, ттттт, на Риккусю, очень красивая фотография, а модель слов нет как хороша!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо дорогая, очень приятно слышать такие слова :lol2:

У нас вроде ничего новенького, растем, резвимся, на выставки не ходим... пока))) На работу уже хочется выйти, а как представлю, кто ж дочу в школу будет за три версты возить, так и отпадает охота))) Буду теперь ждать когда она школу закончит :blush2:

фото называется - Подслушиваю на скаку :1st: :) :)

:) :lol2: :) или "мааааам ты меня звалаааа"

да!!! мы такие но скучаем по тебе и Рикуше

Оль смотрю на Рику и думаю как бы к тебе так подкатить чтоб ты отказать мне не смогла в свадьбе :lol2:

она у тебя ну такая правильная вся аж от восторга дух захватывает очень красивая девченка скажи кто у нее родители?

у меня есть очучуние что Таллиар Шиккари в ее родословной явно присутствуют.....

Я даж и не знаю.... Лера вон уже плазму забила :doh:

Ну по поводу родословной тебе наша мама ответила выше :thumbup:

Оль какая красивая девчонка!!!! Глаз не оторвать :nyam: :nyam: :nyam: смотрю и женихок уже сватается :thumbup: :thumbup:

Спасибки Танюшь))) Даааа очередь собирается, тока мы еще маленькие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я встряну :thumbup:

В родословной Рики нет собак питомника Таллиар Шиккари, хотя я очень конечно польщена таким сравнением :thumbup:

Родословная папы Рики

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2752

хороший папа :thumbup:

а про маму можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуся ням ням ням такая мадама вкуснячая :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТТТ на красавицу

Оля а у вас что снега нетю фтоли :thumbup:

Прикинь, на дворе уже середина декабря, а у нас травка зеленеет, так хочется снееега, грязь уже достааала(((

Смотрю у всех на фотках собани по уши в сугробах лазиют, обзавидовалась вся, когда же к нам зима придет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж и не знаю.... Лера вон уже плазму забила :thumbup:

Ну по поводу родословной тебе наша мама ответила выше :thumbup:

да, Лерка то подсуетилась заранее :thumbup:

ну ничего мы для вас тож что-инть придумаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой папка у Рики шикарный!!!!!!!Мечта! :thumbup:

Я сама обалдела когда его первый раз на выставке увидела, от него взгляд невозможно было оторвать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая, очень приятно слышать такие слова :thumbup:

У нас вроде ничего новенького, растем, резвимся, на выставки не ходим... пока))) На работу уже хочется выйти, а как представлю, кто ж дочу в школу будет за три версты возить, так и отпадает охота))) Буду теперь ждать когда она школу закончит :thumbup:

Ольчик, я так понимаю вы теперь живете в доме за городом постоянно???? Вот Рикушке раздолья где!!!!!!! :thumbup:

Ахахахахаха во во, придется ждать пока доча школу закончит, а по другому ни как!!!!! :thumbup:

Я тоже пока дома сижу, на работу надобно бы было уже выходить... :thumbup:

Я сама обалдела когда его первый раз на выставке увидела, от него взгляд невозможно было оторвать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Рика копия папочка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший папа :nonono:

а про маму можно узнать?

Вот почитай, это про нашу маму :nyam:

http://www.sar.rodgor.ru/gazeta/73/nashi/1460/

Ольчик, я так понимаю вы теперь живете в доме за городом постоянно???? Вот Рикушке раздолья где!!!!!!! :dntknw:

Ахахахахаха во во, придется ждать пока доча школу закончит, а по другому ни как!!!!! :blush2:

Я тоже пока дома сижу, на работу надобно бы было уже выходить... :clap_1:

А Рика копия папочка!!! :lol2:

Да Ирин постоянно, до первого снегопада :blush2::gleam::lol2: Как заметет придется в город перебираться :dntknw: Раздолья не то слово, гоняется как сайгак по полям))) Я сейчас с трудом представляю как с ней в городе гулять, отпустить собаку порезвиться просто негде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, на дворе уже середина декабря, а у нас травка зеленеет, так хочется снееега, грязь уже достааала(((

Смотрю у всех на фотках собани по уши в сугробах лазиют, обзавидовалась вся, когда же к нам зима придет :dntknw:

да у нас просто не климат, а попа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитай, это про нашу маму :dntknw:

http://www.sar.rodgor.ru/gazeta/73/nashi/1460/

Да Ирин постоянно, до первого снегопада :nonono::nyam::clap_1: Как заметет придется в город перебираться :dntknw: Раздолья не то слово, гоняется как сайгак по полям))) Я сейчас с трудом представляю как с ней в городе гулять, отпустить собаку порезвиться просто негде(((

афигеть, да ваша мама звязда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я то думаю откуда у Рикки такая важность и такая самодостаточность!!!! Есть в кого!

Да, в городе не разгуляешься, ну если конечно это не спальный райончик, как у меня например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитай, это про нашу маму :dntknw:

http://www.sar.rodgor.ru/gazeta/73/nashi/1460/

а ты вечерком ходи с ней в какой-нить парк когда люди с детишками уже не гуляют, мы только так и спасаемся

ну ни фига себе какие у вас звездные родственнички :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Как вы с Рикой поживаете? Фоточки шикарные - прям дама выросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7db8ee3215231531fa4afc328c3907e.jpg

Какая девушка красивая стала!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вечерком ходи с ней в какой-нить парк когда люди с детишками уже не гуляют, мы только так и спасаемся

мы один раз решили в парк сходить, у нас недалеко есть, так нас по дороге к нему чуть бродячие псы не сожрали :lol2:

Оля привет! Как вы с Рикой поживаете? Фоточки шикарные - прям дама выросла :clap_1:

Ксюш, у нас все хорошо :dribble: Очень рады, что фотки понравились))) Кельвин тоже красавчик стал просто загляденье, очень нравится фотка, которая у тебя на аве :lol2: он там такой подтянутый, прям модель, и черненьким так идут цепочки, ммммм :lol2::blush2::mwah1:

a7db8ee3215231531fa4afc328c3907e.jpg

Какая девушка красивая стала!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!

Маш пасибки за комплиментики ;) Глядя на фотку и не скажешь, что на дворе середина декабря :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы один раз решили в парк сходить, у нас недалеко есть, так нас по дороге к нему чуть бродячие псы не сожрали ;)

это проблема № 1

у нас тоже живет лайка неподалёку, так ее хозяева отпускают погулять со двора, а кобель придурошный

я несколько раз его уже отпинывала, а он настырный такой все равно лезет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы один раз решили в парк сходить, у нас недалеко есть, так нас по дороге к нему чуть бродячие псы не сожрали :dntknw:

Оль, мы осенью с Ружей на вокзал ездили сестру встречали, так в этом районе на нас такая свора напала, Ружа сразу сделала вид, что она глухонемая и ко мне прижалась... а я как начала орать и топать, что псы отвалили :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...