Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Олечка, привет!!!!!! Сто лет вас не видела.... Какая красопеточка Рикуля растет. Вымахала так быстро. Портретики обалденные :lol2: Такой взгляд у Рикухи сурьезный - ну прям леди) Бассейну видимо больше всего в вашей семье рада Рика))) Рикуха - торпеда...5 минут, полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!!!!!! Сто лет вас не видела.... Какая красопеточка Рикуля растет. Вымахала так быстро. Портретики обалденные :lol2: Такой взгляд у Рикухи сурьезный - ну прям леди) Бассейну видимо больше всего в вашей семье рада Рика))) Рикуха - торпеда...5 минут, полет нормальный!

Ахахаххаах, а я только от тебя пришла, да Ксюх Рика больше всех в нем и плавает)))) Давай Кельвина показывай, тыщу лет его не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатяга)

Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатяга)

Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатяга)

Приятно познакомиться)

И нам приятнаааа :lol2: Заходите почаще, будем рады маленькому блондинчику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёль ну чего там невеста наша? вы на занятия с ней ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, блин, я тоже такой бассейн хочу!!!! вернее не я, а жених ваш :thumbup: Слышал, что в Москве есть бассейны для собак, вот бы у нас такой построили! Спасибо за лестные отзывы!...вы тоже там не затягивайте, если в следующем году в Саратове будет стоящая выставка обязательно к вам приедем!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля где с Рикуськой потерялись? Выходите в свет!!!

7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ленок, тутачки мы))) Я на 5 сек., у меня сестренка в гости приехала, вот и некогда даже на форум зайти))) Ура, ура, ура у нас похолодалоооооо, только говорят не надолго :) , я сегодня утром даже в ветровке замерзла, а домой когда пришли на градуснике 11 градусов было брррррр :cold:

Лёль ну чего там невеста наша? вы на занятия с ней ходите?

Ой нет Ален, какие занятия.... такое пекло было мама дарагая :)

Мы до жары успели только на 3 занятия сходить, теперь отрабатываем все дома сами.

Сейчас начнется учебный год, я буду возить дочу в школу, там и с Рикой на занятия походим и уже пора наверное к выставкам готовится, а то че-то мы обленились совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, тутачки мы))) Я на 5 сек., у меня сестренка в гости приехала, вот и некогда даже на форум зайти))) Ура, ура, ура у нас похолодалоооооо, только говорят не надолго :) , я сегодня утром даже в ветровке замерзла, а домой когда пришли на градуснике 11 градусов было брррррр :cold:

Ой нет Ален, какие занятия.... такое пекло было мама дарагая :)

Мы до жары успели только на 3 занятия сходить, теперь отрабатываем все дома сами.

Сейчас начнется учебный год, я буду возить дочу в школу, там и с Рикой на занятия походим и уже пора наверное к выставкам готовится, а то че-то мы обленились совсем)))

ну да вжару не позанимаешься тем более что Рикуля черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, блин, я тоже такой бассейн хочу!!!! вернее не я, а жених ваш :cold:Слышал, что в Москве есть бассейны для собак, вот бы у нас такой построили! Спасибо за лестные отзывы!...вы тоже там не затягивайте, если в следующем году в Саратове будет стоящая выставка обязательно к вам приедем!..

Ага, у нас для людей-то бассейнов нет, на весь город всего 2-3 штуки))) А прикольно бы было)))

Конечно приезжайте, тем более тут рядышком и мы обещаем в скором времени исправиться :)

Рикуся прям шелковая :cold:

Мария и Макс спасибо, очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикой на занятия походим и уже пора наверное к выставкам готовится, а то че-то мы обленились совсем)))

Оль, к кому будете ходить на занятия? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, деффка то какая большая уже стала! :clap_1: А взгляд какой, прям взрослая совсем. Красивая девочка. Вы давайте не филоньте, пора уже к выставкам готовиться, будем на рингах встречаться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, тутачки мы))) Я на 5 сек., у меня сестренка в гости приехала, вот и некогда даже на форум зайти))) Ура, ура, ура у нас похолодалоооооо, только говорят не надолго :clap_1: , я сегодня утром даже в ветровке замерзла, а домой когда пришли на градуснике 11 градусов было брррррр :blush2:

А тогда понятно не будем отвлекать!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля привет! Чё то мы и подзабыли про именины нашей очаровательной невесты! Рикуся, красавица, с 8-ой косточкой тебя, девочка! расти большой, здоровой и послушной! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне самой очень нравится ее шерстка, ттттттт :(

Скажите, а Междуреченск эт где, а то вы где-то писали, что у вас сейчас прохладно, Я ХОЧУ К ВАМ!!!!!

Ловите сегодняшние

нашла где-то перчатку, лежит грызет ее и балдеет

7c1bb8f402c9dd8fed364a9f75f9ce91.jpg

e9a123e4e6e5552bdea250a2867e6ab7.jpg

e0e16667b90b8a086f4b1234a2820aa6.jpg

Типа стойка

58efdbb115a996d47f6c8353b44e6c50.jpg

воображала

0064ee0d2eaa3719ca7eaafc0ba0e2be.jpg

Ольчик, привет. Давно к вам не заходила.Рикуська такая большя стала, девчонка просто красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рикусю с 9 месяцами! Оля, АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок

191ddb6a1505a3e57b02da0d4599ffaf.jpg

875c9365426183358da41bd66d824441.jpg

6ab54102c681035f37ee71d1e657ea34.jpg

44227fc16e565c43690bdcf0d497d936.jpg

Какая красивая девочка :blush2::nyam::lol2::doh:

Рикуся поздравляем с 9 косточкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!расти умной послушной здоровой красавицей :clap_1::crazy: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяемся к поздравлениям такой красивучей девчонке!! :blush2::nyam:

обалдеть, как вы выросли, на 1ой странице такая малявочка, а тут уже статная дамота)))

рады знакомству, мы Наталья и Баттлер:lol2:ждем в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИКУШЁНОЧЕК!!!!!!

От всей души поздравляю тебя с твоей 9 косточкой!!!!!

Расти здоровенькой, такой же красивой, умной девочкой!!!! А маме скажи, что тетя ИРа её будет ругать за то, что она тебя постоянно прячет от нас и не показывает!!!!

Ольчик, давай уже вливайся в семью, лето закончилось!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...