Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

+ 10000!

Обидемся, обидемся.. :nonono:

А соскучились-то мы каааак!!! :blush2:

+100000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, милые мои как же я по вам по всем соскучилась b0304.gif

Никогда так долго не была без связи, я боше так не буду :clap_1::blush2: :blush2: За эти две недели мы успели поболеть, вернее Анютка у меня сильно болела, кашель был ужасный и температура 4 дня 39 держалась, пришлось даже уколы колоть, но сейчас ТТТТТТТТТТТТ все нормально, потом я занималась благоустройством своего участка. Мы планировали в этом году все закончить, но нечаянно нагрянул кризис, и все отложилось. Никогда не занималась никакими посадками, а вот теперь пришлось самой сажать деревья. А потом поперла трава, я 3 дня ходила опрыскивала ее. Эх и забадалась я, неделю еле доползала до кровати, с непривычки все болело жууууть)))) А еще мы обнаружили, что Рика очень приочень любит одуванчики, съедает все с корнями, роет такие ямы ,чтобы добраться до корней :) , а на участке как на зло в этом году их очень мало, поэтому я хожу в поле и каждый день выкапываю ей 3-4 штуки, ммммммммм счастью нет предела))) Может ей чего-то не хватает? Мне даже фоткать ее времени не было, есть только несколько снимочков, я посмотрю их и вечерком выложу, что есть)))) Ну вот в кратце как-то так, попозже всем отпишусь))) Побегу встречать Анютку, она пошла в поликлинику выписываться, ураааааа завтра в школу, а то расслабилась она дома :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, милые мои как же я по вам по всем соскучилась b0304.gif

Никогда так долго не была без связи, я боше так не буду :blush2: :blush2: :lol2: За эти две недели мы успели поболеть, вернее Анютка у меня сильно болела, кашель был ужасный и температура 4 дня 39 держалась, пришлось даже уколы колоть, но сейчас ТТТТТТТТТТТТ все нормально, потом я занималась благоустройством своего участка. Мы планировали в этом году все закончить, но нечаянно нагрянул кризис, и все отложилось. Никогда не занималась никакими посадками, а вот теперь пришлось самой сажать деревья. А потом поперла трава, я 3 дня ходила опрыскивала ее. Эх и забадалась я, неделю еле доползала до кровати, с непривычки все болело жууууть)))) А еще мы обнаружили, что Рика очень приочень любит одуванчики, съедает все с корнями, роет такие ямы ,чтобы добраться до корней :clap_1: , а на участке как на зло в этом году их очень мало, поэтому я хожу в поле и каждый день выкапываю ей 3-4 штуки, ммммммммм счастью нет предела))) Может ей чего-то не хватает? Мне даже фоткать ее времени не было, есть только несколько снимочков, я посмотрю их и вечерком выложу, что есть)))) Ну вот в кратце как-то так, попозже всем отпишусь))) Побегу встречать Анютку, она пошла в поликлинику выписываться, ураааааа завтра в школу, а то расслабилась она дома :thumbup:

Оля, рада твоему появлению!!!

А одуванчики полезны для суставов! Их даже в фитотаблетки добавляют для собак.

Мы вчера были на первом занятии у кинолога. Оля..это нечто. Недовольная я.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааа ну-ка расскажи, че там делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааа ну-ка расскажи, че там делали?

да вот даже пост написала, спрашиваю совета и мнения... мож это просто я чего то не поняла тема про занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец то вернулися :clap_1: Ждемс фотосы :thumbup: Чармик тоже чей та одуваны любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лёлечка появилась :thumbup:

судя по твоему рассказу ты была все это время пчелка Майя

ну хоть все сделала?

работяшка наша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!!!!! Трудяжечка ты наша! На мой взгляд пойти в земле покавыряться, это бОльшОй подвиг.....Не пропадай больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Рика, приветик! Мы тоже прочитали вашу темку, давайте длужить! :thumbup: :) :clap_1: Приятно с маленькой, красивой девочкой общаться, пусть даже по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот даже пост написала, спрашиваю совета и мнения... мож это просто я чего то не поняла тема про занятия

Лерчик прочитала я про ваши подвиги, мы теперь туда точно ни ногой. А ты сразу за месяц платила?

Ой, ну наконец то вернулися :dntknw: Ждемс фотосы :thumbup: Чармик тоже чей та одуваны любит :dribble:

Да Маш, знаешь как скучала,сино сино :hmm: Щас фоты выложу :lol2: А мы вчера че-то отказались от одуванов, переела наверно, а то прям как ненормальная бросалась на них :thumbup:

Ой, Лёлечка появилась :dntknw:

судя по твоему рассказу ты была все это время пчелка Майя

ну хоть все сделала?

работяшка наша :blush2:

Привет привет Аленчик!!! Аха, щас...... Там, чтобы все переделать с утра до вечера надо кверху задом стоять, это не в моих силах((( В прошлом году осенью приезжали ребята с фирмы по озеленению они посадили мне несколько деревьев туй и можжевельников, а сейчас этот проклятый КРИЗИС все планы порушил((( Никогда не думала, что чтобы облагородить свой участок, нужно стооооооооооолько денег :dntknw: , это можно второй дом построить смело :dribble:

На мой взгляд пойти в земле покавыряться, это бОльшОй подвиг.....Не пропадай больше :dntknw:

Оооой, Аринк, эт ты точно заметила, мне теперь орден Сутулова на грудь полагается :dntknw:

Оля и Рика, приветик! Мы тоже прочитали вашу темку, давайте длужить! :thumbup::dribble::dribble: Приятно с маленькой, красивой девочкой общаться, пусть даже по инету

Приветики Ольга и Лина, мы с удовольствием будем с вами дружить :lol2: Вечерком загляну к вам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик прочитала я про ваши подвиги, мы теперь туда точно ни ногой. А ты сразу за месяц платила?

Да , Оль, вот такой пердимонокль.. я если честно, расстроилась, ведь так удобно мне, практически 15 минут ходьбы.

Я ему деньги начала давать в начале занятия, а он говорит - сегодня не надо, вы посмотрите и решите - прийдете ли вы в следующий раз.

Ну хоть в этом молодец, с пониманием.

Сейчас немного оботремся, с работой у меня завал. Но буду еще звонить, мне Инна телефон дала.

Кстати, на занятии собаки все такие беспредельные, брехучие, у меня башка раскалывалась от стоящего там брёха :ranting: Только три собаки молчали, тихонько себе в усы подскуливали - это Ружка, еще одна лабродорочка маленькая и спаниелька. Остальные просто монстры были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую что самой тебе приходится этим делом земельным заниматься, я вот это дело терпеть не могу любые деньги отдам лишь бы не притрагиваться :lol2:

зато есть плюсы - теперь все зеленое и своими руками можно собой гордиться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Оль, вот такой пердимонокль.. я если честно, расстроилась, ведь так удобно мне, практически 15 минут ходьбы.

Я ему деньги начала давать в начале занятия, а он говорит - сегодня не надо, вы посмотрите и решите - прийдете ли вы в следующий раз.

Ну хоть в этом молодец, с пониманием.

Сейчас немного оботремся, с работой у меня завал. Но буду еще звонить, мне Инна телефон дала.

Кстати, на занятии собаки все такие беспредельные, брехучие, у меня башка раскалывалась от стоящего там брёха :ranting: Только три собаки молчали, тихонько себе в усы подскуливали - это Ружка, еще одна лабродорочка маленькая и спаниелька. Остальные просто монстры были :cray:

Да мне тоже на 3 Дачной очень удобно было бы, в городе вечно пробки, пока доедешь опупеешь :lol2: Но я все равно хотела бы пока на групповые занятия походить, чтобы она привыкала работать, когда вокруг нее столько отвлекающих моментов, а уж потом моно и индивидуально поработать. За автовокзалом на стрельбище тренируют в основном овчарок, но туда можно и нам приходить, отзывы вроде хорошие, и в отличие от центра города, не так далеко. Но опять же тебе туда надо добираться на транспорте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же тебе туда надо добираться на транспорте(((

Да блин, пока еще до этого стрельбища поднимешься - язык на плече будет не только у Ружки :ranting: У меня появилась мысль на счет занятий, прозондирую почву, если получится, то для меня будет это идеальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую что самой тебе приходится этим делом земельным заниматься, я вот это дело терпеть не могу любые деньги отдам лишь бы не притрагиваться :lol2:

зато есть плюсы - теперь все зеленое и своими руками можно собой гордиться :lol2:

Ты че думаешь я там весь участок сама засаживаю, что ли? Так ..... четыре плодовых дерева посадила, да виноград и фсееее)))В основном у меня идет сейчас борьба с сорняками, т.к. газон рано еще сажать, пока система автополива не заложена(((Я тоже ох как не люблю, и никогда раньше не занималась этим. Я с детства не знаю, что такое дача, деревня :cray: до сих пор коров боюсь))) И так же говорила, что любые деньги отдам лишь бы ручки не марать, но сейчас у меня пока нету лишних пару лимонов, чтобы довести все до конца, поэтому приходится самой поддерживать чистоту и порядок)))

Да блин, пока еще до этого стрельбища поднимешься - язык на плече будет не только у Ружки :lol2: У меня появилась мысль на счет занятий, прозондирую почву, если получится, то для меня будет это идеальным вариантом.

Ахахахаха, а я и забыла, что там еще вверх хрен знает сколько идти :ranting: Я там маленькая была, меня отец с собой брал, когда стрельбища у них были, мне, тогда казалось мы так долго туда ехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадаааам, а вот и несколько видосиков, правда качество не ахти, с телефона делала)))

Здесь Рикуське ровно 4 месяца, она только что познакомилась с подружкой Ритой-боксером, которой 1.5 года

А это вчерашняя прогулка

Сначала побесились с подругой Ритой

А затем все ее приемчики отрабатывали на мопсе Боче

Красотка

dc5118b71545.jpg

Так мы любим поспать

91e9e5d65d72.jpg

мммммммм, балдею

285c1b91b504.jpg

водичка, я тя все равно поймаю

b51a78f1ed1f.jpg

ПортрЭт

fa379cc25dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че думаешь я там весь участок сама засаживаю, что ли? Так ..... четыре плодовых дерева посадила, да виноград и фсееее)))В основном у меня идет сейчас борьба с сорняками, т.к. газон рано еще сажать, пока система автополива не заложена(((Я тоже ох как не люблю, и никогда раньше не занималась этим. Я с детства не знаю, что такое дача, деревня :ranting: до сих пор коров боюсь))) И так же говорила, что любые деньги отдам лишь бы ручки не марать, но сейчас у меня пока нету лишних пару лимонов, чтобы довести все до конца, поэтому приходится самой поддерживать чистоту и порядок)))

Во, блин!!! а я то ей сижу тут сочувствую бедная Олечка солнышко совсем вся иструдякалась :lol2: а она всего пару деревьев посадила, делов то :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики ржачные :ranting: Рикуля мопса бедного заездила :lol2:

Выросла красотка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин!!! а я то ей сижу тут сочувствую бедная Олечка солнышко совсем вся иструдякалась :ok: а она всего пару деревьев посадила, делов то :ok:

Ты знаешь, с непривычки чей-то тяжеловато :1st:

Ролики ржачные :1st: Рикуля мопса бедного заездила :lol2:

Выросла красотка :lol2:

Да после такого месилова, мопса несут домой на руках, он не в силах идти домой сам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олечка, такие фотки классные! Рика-симпатяшка :thumbup:

Молодец, что огородом занялась! В городе жарко, душно и ваще только вес прибавляется от лежания на диване, а на природе - суперско! Если тихонечно все делать, не торопясь. А пока садишь, да полешь, хоп и загоришь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вот Олюшка и до вас я добралась!!!!! :lol2:

Просмотрела видосы с моим ср...м интернетом наконец таки....Хорошая у Рикуси подружка появилась, настоящая учительница, во Рику чему научила, теперь она знает как не попасть в просак в общении с другими собачками!!!! :thumbup:

Фотки бесподобны! Рика подросла, становится всё краше и краше!!!!! :thumbup: Любим вас и обнимаем! :1st:

А ты, Оль, не пропадай на столько пожалуйста, мы же скучаем как ни как... :1st: И ждем фоточек твоего ландшафтного дизайна, уже давай хвастайся чаво ты там понасадила!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК ОЛЕНЬКА!!!!!!!

Ну наконец-то дождалась вас! :blink: Труженница-садовод! :1st: Какая молодец ты! А я вот до сада ни как не доберусь, стыдно перед родителями.. :1st: Возможно скоро свой будет, так что тоже самим озеленять и деревьями засаживать придется... :1st:

Рикуся выросла, девушка такая стала, милашечка!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :lol2:

На первом видосике, хде с палкой - ну прям как на своего смотрела - поведение один в один! :thumbup: А с мопсиком ваще ржак! Всё в обнимочку хотела с ним прогуляться :clap_1::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, с непривычки чей-то тяжеловато :thumbup:

Да после такого месилова, мопса несут домой на руках, он не в силах идти домой сам :)

зато теперь знаешь за что деньги отдаешь :wacko:

блин видио ваше не могу посмотреть, этот гадский цветочек крутится и ничего не показывает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы любим поспать

91e9e5d65d72.jpg

Ути госпыдя, как красотка спит сладенько...... этож надо так вывернуться :nonono::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олечка, такие фотки классные! Рика-симпатяшка :baby:

Молодец, что огородом занялась! В городе жарко, душно и ваще только вес прибавляется от лежания на диване, а на природе - суперско! Если тихонечно все делать, не торопясь. А пока садишь, да полешь, хоп и загоришь :)

Спасибо за комплиментик :) нам очень приятно :baby:

Даааа, на природе клево, я и в дом-то редко захожу, практически целыми днями с Рикусиком на улице, я лежу загораю, а она рядышком в тенечке посапывает или гоняется как угорелая за палочкой :clap_1: в обед только очень жарко, она сама забегает домой ищет прохладное место и вырубается :baby: Тяжеловато черненьким на солнышке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...