Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенка рвет червяками?!


Рекомендуемые сообщения

Через час приедет вет домой, сделает обработку от глистов и сказала, что гамавит тоже нам уколит. Стула и рвоты больше не было.

Ну, Слава Богу! Пишите, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно... мне вот только непонятно откуда столько у щена глистов взялось , если их прогоняли??? мне прям аж страшно.... нам тоже заводчица сказала , что прогоняла глистов, нашему сейчас 2,5 мес. скоро на прививку и вет и заводчица сказали не давать пере этой прививкой глистогонное...а вот теперь думаю как правильно???откуда они могут так внезапно появиться у этого щенка (про которое тут речь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно... мне вот только непонятно откуда столько у щена глистов взялось , если их прогоняли??? мне прям аж страшно.... нам тоже заводчица сказала , что прогоняла глистов, нашему сейчас 2,5 мес. скоро на прививку и вет и заводчица сказали не давать пере этой прививкой глистогонное...а вот теперь думаю как правильно??? откуда они могут так внезапно появиться у этого щенка (про которое тут речь)?

Да, а вот откуда ваще берутся глисты?? Если собаки подбирают на улице?? Или если собаки лижут в квартире пол (ну, едят с пола)?? Как можно огородить собаку хотя бы немного от этой напасти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда угодно могут появиться...а вас кошек или еще каво нету?и щен на улку еще невыходил не разу?кто то умудряеться сидя дома заболеть серьезной инфекционкой,а вы про глистов незнаете откуда взялись...

отучать подбирать)полы чаще мыть с мыльным раствором))у меня когда собака дома появилась дак я даже чаще полы мою и убираюсь)ну а с подбиранием у нас плохо кушаем все что угодно..но я стараюсь регулярно когда можно её глистогонить..ну и слежу за калом..тьфу тьфу пока еще небыло ниразу..хоть и питаемся какашками на улке часто

и еще...у щенков после рождения глисты почти всегда...и малоли,может вам заводчица наврала про то что глистогонила))вот он так сильно и заглистовался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и советы! Теперь буде предусмотрительнее. У нас все налаживается ТТТ. Вет презжал на дом, дали глистогонное и показал как делать уколы гамавита, т.к. его нужно прокалывать курсом. Вчера щен проспал весь день, сегодня уже скачет как лось, вернее лосиха. Аппетит сумасшедший, если раньше ела с неохотой, то теперь ждет не дождется когда еда размокнет. В каках сегодня глисты были, но не сплошная куча или комок (кое где написано, что и так бывает), но все же были. А вот насколько они дохлые я так и не поняла. В клинику мы не пошли так как щен маленький и подхватить какую-либо заразу на ослабленный организм очень легко. Это я к тому, почему мы сидим и рассуждаем, а не бежим к врачу.

прочитала тему...странные какие-то хозяева пошли. Собаню рвет червяками а они спокойно пишут об этом на форуме и меряют собаке температуру...пипец!!!

интересно,если бы их полугодовалого ребенка рвало червяками,они б тоже ему померяли температуру и дали новую игрушку??7

да при обычной рвоте нужно лететь к вету мгновенно, а тут такие рассуждения.... и зачем такие люди заводят собак...

ну это я считаю, вообще удар ниже пояса, причем несправедливо. Вы думаете я сидела спокойно и наблюдала как мой ребятенок страдает? А трачу деньги я на вызов вета домой интересно для чего? я между прочим не олигарх и деньгами просто так налево и направо не швыряю! :nonono: Только вот иногда бывает что действительно к одной инфекции присоединяется и другая. Это я могу сказать точно, так как недавно была подобная история с моим старшим ребенком. И температуру мерить совсем было не лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и советы! Теперь буде предусмотрительнее. У нас все налаживается ТТТ. Вет презжал на дом, дали глистогонное и показал как делать уколы гамавита, т.к. его нужно прокалывать курсом. Вчера щен проспал весь день, сегодня уже скачет как лось, вернее лосиха. Аппетит сумасшедший, если раньше ела с неохотой, то теперь ждет не дождется когда еда размокнет. В каках сегодня глисты были, но не сплошная куча или комок (кое где написано, что и так бывает), но все же были. А вот насколько они дохлые я так и не поняла. В клинику мы не пошли так как щен маленький и подхватить какую-либо заразу на ослабленный организм очень легко. Это я к тому, почему мы сидим и рассуждаем, а не бежим к врачу.

ну это я считаю, вообще удар ниже пояса, причем несправедливо. Вы думаете я сидела спокойно и наблюдала как мой ребятенок страдает? А трачу деньги я на вызов вета домой интересно для чего? я между прочим не олигарх и деньгами просто так налево и направо не швыряю! :nonono: Только вот иногда бывает что действительно к одной инфекции присоединяется и другая. Это я могу сказать точно, так как недавно была подобная история с моим старшим ребенком. И температуру мерить совсем было не лишнее.

ттт, слава Богу, что у вас все налаживается)

Не болейте:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что справились, а на нападки не обращайте внимания. Здоровья Вашему малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Вашей малышке крепкого крепкого и Вам терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что все постепенно у вас налаживается, так держать!

Не болейте больше НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно... мне вот только непонятно откуда столько у щена глистов взялось , если их прогоняли??? мне прям аж страшно.... нам тоже заводчица сказала , что прогоняла глистов, нашему сейчас 2,5 мес. скоро на прививку и вет и заводчица сказали не давать пере этой прививкой глистогонное...а вот теперь думаю как правильно???откуда они могут так внезапно появиться у этого щенка (про которое тут речь)?

что ж непонятного. можно с рук, с обуви, с едой... вариантов масса... а чтоб такая сильная инвазия получилась нужен месяц не меньше. мы свми глистовали после взятия щеночка(так на всякий случай). можете сами дать таблетку, а через 10 дней на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...