Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Меня зовут Фиона, а вас?


Фиона

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и моя хозяйка наконец созрела до создания моего дневничка. Ура!!!

Давайте знакомиться, меня зовут Грета Эвита Генси, а для друзей я Фиона, но хозяйка зовёт меня Феня.

Кстати, хозяйку зовут Маша.

Вот такая я была в 1 месяц:

90a07980fc7e.jpg

А это я с моей будущей хозяйкой:

2d86c506d9dc.jpg

Вот так я её люблю:

91817c0d8e73.jpg

А так я люблю спать:

2ee7caf9bcae.jpg

А на самом деле я очень примерная девочка, кстати, мне здесь 2 месяца:

b36001f30ad3.jpg

Заходите ко мне в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка какая классная малышка :sorry::baby: Рады познакомица, мы Маша и Чарми!Расскажите о малышке поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и моя хозяйка наконец созрела до создания моего дневничка. Ура!!!

Давайте знакомиться, меня зовут Грета Эвита Генси, а для друзей я Фиона, но хозяйка зовёт меня Феня.

Кстати, хозяйку зовут Маша.

А это я с моей будущей хозяйкой:

2d86c506d9dc.jpg

Привет. Ну и сладкая мося :) :) :1st: Такая мелочь :sorry::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка какая классная малышка :sorry::baby: Рады познакомица, мы Маша и Чарми!Расскажите о малышке поподробнее!

Спасибо! Нам недавно исполнилось 2 месяца, живём вместе две с половиной недели. Очень приличная девочка, почти не бедокурит, почти не кусается и почти не писает мимо пелёнки. Правда, был момент, когда пелёнку игнорировали совсем, это когда мы купили ковролин и постелили кусок в коридоре - про пелёнку тут же забыли и решили, что ковролин это такая большая пелёнка((( Теперь вместо ковролина лежит линолеум и процесс привыкания к пелёнке пошел заново.

В первое время были проблемы с едой, но тут на форуме мне дали очень много советов и теперь всё в порядке. Очень любим поспать и поиграть с папой. А ещё любит погонять кошку, только та не понимает, что с ней хотят поиграть и выпускает когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть!!! :sorry: Супер девчонка! Это лабрик :) Они в этом возрасте одинаковые :) Мы клара и Шелли, рады познакомиться!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая малышка! И, по-моему, ей очень идет это имя :sorry: А мы Боня и моя хозяйка Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну и сладкая мося :) :1st: :D Такая мелочь :sorry::baby:

Это мы ездили к заводчице проведать нашу малышку и накормили её детским творожком, у меня потом все джинсы и кофта были в твороге - зато моська быстро стала чистая :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы ездили к заводчице проведать нашу малышку и накормили её детским творожком, у меня потом все джинсы и кофта были в твороге - зато моська быстро стала чистая :) .

Фотка просто улет!!!!!!!!!!!!!! :sorry::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой привет пупсёне!!!!! Такая класснючая!!!!!! А на аве... это творожок постарался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой привет пупсёне!!!!! Такая класснючая!!!!!! А на аве... это творожок постарался????

Да, из той же серии((( Такая вкусняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Фионочка и Маша мы Катя и Боняша рады знакомству с такой красоткой!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёёёй,какой пупс класснючий!!! Мы Ольга и Рика приятно познакомиться. Мы ваши ровесники нам вчера было 2 месяца. Выкладывайте фоточки малышки,очень хоца еще посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошие :baby: Мы Лена и Мида приятно познакомится :sorry: кстати нашу маму Фиона зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какая красавица!!! Мы тоже любим в еде повозюкаться, особенно в творожке!!! Кстати, Мы Катя и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая Фенечка! А не рано ее Вам отдали? ПРосто любопытствую.. ВРоде с 3 месяцев отдают... :nonono: Иакаааааааая милашечка!!! Давайте еще фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая Фенечка! А не рано ее Вам отдали? ПРосто любопытствую.. ВРоде с 3 месяцев отдают... :nonono: Иакаааааааая милашечка!!! Давайте еще фоток :thumbup:

нам отдали в 1.5 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая Фенечка! А не рано ее Вам отдали? ПРосто любопытствую.. ВРоде с 3 месяцев отдают... :nonono: Иакаааааааая милашечка!!! Давайте еще фоток :blush2:

Нам отдали в 1,5, точнее мы выпросили)) Сразу после первой прививки. Можно было и попозже, только у нас старший сынишка очень боится собак и мы решили, чем меньше по размеру будет щен, тем быстрее он привыкнет. Да и самим нетерпелось. Мы ведь изначально хотели собу заводить только осенью, но не выдержали.

По просьбам трудящихся)))

Кто - кого:

6ea57e4d7729.jpg

И почему кошкам всё самое лучшее?

46271e6f2278.jpg

Папа, ну возьми меня на ручки:

e82eed74d731.jpg

Очень спать хоцца:

16071745f6f8.jpg

Пока всё, остальные позже, т.к. из фотика надо слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам недавно исполнилось 2 месяца, живём вместе две с половиной недели. Очень приличная девочка, почти не бедокурит, почти не кусается и почти не писает мимо пелёнки. Правда, был момент, когда пелёнку игнорировали совсем, это когда мы купили ковролин и постелили кусок в коридоре - про пелёнку тут же забыли и решили, что ковролин это такая большая пелёнка((( Теперь вместо ковролина лежит линолеум и процесс привыкания к пелёнке пошел заново.

В первое время были проблемы с едой, но тут на форуме мне дали очень много советов и теперь всё в порядке. Очень любим поспать и поиграть с папой. А ещё любит погонять кошку, только та не понимает, что с ней хотят поиграть и выпускает когти.

Здравствуйте! У вас прелестный пупс!!!!!!!!!!!!!!! :nonono::blush2::thumbup: рады познакомится!

Анастасия им Бося! Как у вас появилась этот чудесная малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему кошкам всё самое лучшее?

46271e6f2278.jpg

В большой семье мордахой не щелкают :nonono::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой семье мордахой не щелкают :nonono::blush2::thumbup:

ТОгда кошке не повезло))) Но это временно - пара недель и Фенька туда просто не поместится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У вас прелестный пупс!!!!!!!!!!!!!!! :nonono::blush2::thumbup: рады познакомится!

Анастасия им Бося! Как у вас появилась этот чудесная малышка?

Спасибо! Муж давно хотел лабра, а я хотела йорка, но т.к. мы жили на съёмной квартире и одновременно делали ремонт в свое новой, то ни о каких собаках речи не шло - все деньги уходили на ремонт и двоих детей. Потом мы переехали, но я была непреклонна - лабрадор только после покупки дачи! Потом как-то села в инете ввела "Лабрадор" и решила поподробнее почитать и просто влюбилась в эту породу. Долго думали, прикидывали, что как и когда, и решили,что оптимально будет приобрести собу в августе после отпуска. Но поговорив со знатоками решили купить зимнего щенка, т.к. период активного приучения к прогулкам придётся на весну-лето, а не на осень-зиму, да и по поверью зимние щены крепче летних. Теперь я понимаю, что это были только предлоги, чтоб побыстрее купить лапулю. Начала рыскать по инету в поисках щенков и нашла недалеко от нас в г.Дзержинском. В тот же день собрались и поехали смотреть. В нашу Феню я влюбилась с первой минуты и самое главное мой сын, который панически боится ВСЕХ собак, тоже полюбил Фиону. После этого мы ещё три субботы навещали нашу дочку, а на четвёртую субботу у нас стало на одного члена семьи стало больше

6de5e9ddc766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка само очарование. Так дети восприняли нового члена семьи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...