Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Меня зовут Фиона, а вас?


Фиона

Рекомендуемые сообщения

Такая малипусина :thumbup::nonono: Фотки ваще ржака :blush2: В кошачем домике-такое чудо :thumbup: У нас такая подстилочка как и у вас есть :thumbup:

А вот ламинат надобно застелить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка само очарование. Так дети восприняли нового члена семьи???

У дочки Фенька стала любимой куклой - уж она и тискает её и целует и кусает и пытается сесть на неё и многое другое, я даже боюсь за собаку)) Сын уже почти не боится, только когда Фенька начинает очень активно напрыгивать тогда мы научили его строго говорить "ФУ" и отходить, а не бежать от собаки.

Такая малипусина :lol2: :) Фотки ваще ржака :) В кошачем домике-такое чудо :lol2: У нас такая подстилочка как и у вас есть :blush2:

А вот ламинат надобно застелить :doh:

Это старые фотки, там Феня у нас первую неделю. Сейчас паркетная доска в коридоре и в гостиной застелена ковролином и линолеумом. Голый пол только в детской и спальне, но в спальне мы только спим, а в детской она почти не играет, бесится в основном в гостиной, когда папа дома- он всё ждёт, когда Фиона станет большой собакой, чтоб с ней по-настоящему валяться и типа бороться.

Кстати, насчёт подстилочки, мне тоже показалось, что они похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое розовопузое чудо у Вас Фионочка)))) Порсто фотомоделька: везде забавная такая!!!

У нас тоже сомнения все отпали какую собу заводить, когда мы про лабров почитали!!!! Я думала так: сейчас выберу самых красавцев и про них начну инфу искать... но, на лабрах же и остановилась! Думаю - навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду не дождусь выходных - нам 8 марта можно будет гулять! У Фени начался небольшой вагинит, промываем хлоргексидином.

c5b6889c0d1c.jpg

82993633bebd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду не дождусь выходных - нам 8 марта можно будет гулять! У Фени начался небольшой вагинит, промываем хлоргексидином.

c5b6889c0d1c.jpg

82993633bebd.jpg

Ой, какая прелесть!!!! Фотка с ведро отпад, дети ,наверное,постарались???? :nyam::blush-anim-cl::thumbup:

Выздоравливайте по-быстрее и никогда больше не болейте!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Да, 8 марта разносторонний праздник! Вот для нас , например, это не только праздник женщин, но и то, что в этот день мы забираем наконец таки своего мальчика! А для вас еще и первая прогулка! Здорово!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!!!! Фотка с ведро отпад, дети ,наверное,постарались???? :nyam::blush-anim-cl::thumbup:

Выздоравливайте по-быстрее и никогда больше не болейте!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Да, 8 марта разносторонний праздник! Вот для нас , например, это не только праздник женщин, но и то, что в этот день мы забираем наконец таки своего мальчика! А для вас еще и первая прогулка! Здорово!!! :lol2:

Спасибо! С ведром это папа придумал, а я решила сфоткать.

Очень за вас рада 1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif, я считала дни до этого момента, а когда он настал, начала считать часы)) Но есть и ложка дёгтя в этой огромной бочке мёда - закончились спокойные дни. Тяжело было особенно первые несколько дней - по ночам плакала, скучала и просила есть (заводчица их подкармливала по ночам) e3042167ef241848801883f77ec7b1ea.gif. Днём постоянный контроль за пописами: только бы поймать и отнести на пелёнку, следить, чтоб дети не покалечили, плюс в певую неделю мы кушали плохо и пока я поняла, что сама в этом виновата у меня нервы просто сдавали 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif. Это я к чему, к тому, что иногда мне кажется, что с человеческими детишками проще 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С ведром это папа придумал, а я решила сфоткать.

Очень за вас рада 1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif, я считала дни до этого момента, а когда он настал, начала считать часы)) Но есть и ложка дёгтя в этой огромной бочке мёда - закончились спокойные дни. Тяжело было особенно первые несколько дней - по ночам плакала, скучала и просила есть (заводчица их подкармливала по ночам) e3042167ef241848801883f77ec7b1ea.gif. Днём постоянный контроль за пописами: только бы поймать и отнести на пелёнку, следить, чтоб дети не покалечили, плюс в певую неделю мы кушали плохо и пока я поняла, что сама в этом виновата у меня нервы просто сдавали 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif. Это я к чему, к тому, что иногда мне кажется, что с человеческими детишками проще 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif.

Ну всё же наладилось? Правда? Дааа, проблем хватает, я так скажу и с детьми и с собаками!!!! Так что прорвёмся! Нужно настраиваться на позитивный лад и всё получится!!!! 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

А почему Вы были виноваты в том, что она плохо ела? Неправильно кормили?

Я сейчас не работаю и ближайшие несколько месяцев работать не буду, хочу заниматься ребенком и собакой! Так сказать побыть ещё раз в дикретном отпуске! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас зовут Таня и Бусинка, а Фенечка у вас просто класс)) такая аппетитная булочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же наладилось? Правда? Дааа, проблем хватает, я так скажу и с детьми и с собаками!!!! Так что прорвёмся! Нужно настраиваться на позитивный лад и всё получится!!!! 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Наладилось, только мимо пелёнки иногда промахиваемся до сих пор 5cdcf4cbfe209bdb6c9b8f232e27867d.gif. Но настрой на позити позитив очень помогает.

А почему Вы были виноваты в том, что она плохо ела? Неправильно кормили?

Я сейчас не работаю и ближайшие несколько месяцев работать не буду, хочу заниматься ребенком и собакой! Так сказать побыть ещё раз в дикретном отпуске! :clap_1:

Вот тут я подробно описывала нашу проблемку и получила очень много советов, последовав которым, я привела собу в норму.

Я, кстати, тоже не работаю, по этому мне, впринципе, достаточно несложно выполнять роль многодетной мамы 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, ЛабрадорБусинкаиЯ, Мария и Макс, девочки, спасибо за тёплые слова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы тоже хотим с вами дружить Моего лабра зовут Принц, а меня Элона! Фиона просто красавица :clap_1::thumbdown::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Яна и Бесото! Вы прям сюси-пуси :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы тоже хотим с вами дружить Моего лабра зовут Принц, а меня Элона! Фиона просто красавица :clap_1::thumbdown::bangin:

Привет! Давайте дружить. Была у вас в гостях, клааасссс! Принц, как раз из того типа лабров, которые мне нравятся больше всего - немного тупоносые и мощные.

Привет! Мы Яна и Бесото! Вы прям сюси-пуси :blush2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очень красивая у вас девочка. Мы Таня и Лакки. Будем дружить 625ca05f7724467966da2720ef59710e.gif

Привет! Давайте,была у вас в гостях. Лакки просто прелесть. У моей сестры, кстати, немецкая овчарка, девочки и тоже Лакки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотонцие улетные. Вы давайте не болейте,ай-ай. Беригите дите))))) Мне говорят, что я над своим пекусь. Не знаю, может и через чур, но он такой крошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Фиона! Мы Оксана и Несси. Чудесный у вас лабротенок!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотонцие улетные. Вы давайте не болейте,ай-ай. Беригите дите))))) Мне говорят, что я над своим пекусь. Не знаю, может и через чур, но он такой крошка.

Спасибо! Будем стараться. Главное научить её подлизывать себя, у нас пока с этим тугова-то, приходится регулярно подмывать 8258cb5bcdb5066e83801ef7e33db5ea.gif.

Привет, Фиона! Мы Оксана и Несси. Чудесный у вас лабротенок!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте дружить!

Привет! Давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подтерала своему пи-пи, а мне сказали-незя.Ходит и капает с писюнка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подтерала своему пи-пи, а мне сказали-незя.Ходит и капает с писюнка :clap_1:

Я сначала тоже не подтирала и вот результат - вагинит, теперь подтираю, промываю и учу вылизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже не подтирала и вот результат - вагинит, теперь подтираю, промываю и учу вылизывать.

Раз так, то конечно. Незя такой маське болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая прелесть :clap_1:

Потрясающе красивая девочка!)

Мы Дмитрий и Джексон, рады познакомиться)

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая прелесть :clap_1:

Потрясающе красивая девочка!)

Мы Дмитрий и Джексон, рады познакомиться)

:thumbdown:

Спасибо! Мы тоже рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...