Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Надежда и Лаки мечтаю познакомится


Рекомендуемые сообщения

:) какой красавчик :nonono:)) Рады знакомству.Таня и Буся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы, что не отдали больше никому Лаки!ну он же не виноват, что болеет

у меня у бабушки с дедушкой жила пуделишка, с эпилепсией!и очень даже хорошо жила!к сожалению не очень долго. до 8 лет, но умерла она от колес автомобиля,а не от болезни!Так что не надо себе придумывать , что с такием диагнозом долго не дивут!живут и еще как!!!

а Лаки красавчик!поцелуйте его от нас с Дорычем в носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы! Вы и правда спасли ребенку жизнь, да и не опустили руки! Снимаю шляпу перед вами :nonono: Зато для вас он теперь самый любимый и самый хороший сынок :) Здоровья ему и вам! Умнички, ттт на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы, что не отдали больше никому Лаки!ну он же не виноват, что болеет

у меня у бабушки с дедушкой жила пуделишка, с эпилепсией!и очень даже хорошо жила!к сожалению не очень долго. до 8 лет, но умерла она от колес автомобиля,а не от болезни!Так что не надо себе придумывать , что с такием диагнозом долго не дивут!живут и еще как!!!

а Лаки красавчик!поцелуйте его от нас с Дорычем в носик

Спасибо большое за хорошие слова. Обязательно поцелую он любин цеоваться :nonono:

Вы большие молодцы! Вы и правда спасли ребенку жизнь, да и не опустили руки! Снимаю шляпу перед вами :nonono: Зато для вас он теперь самый любимый и самый хороший сынок :) Здоровья ему и вам! Умнички, ттт на вас!

это точно самый любимый.

вот хулиганит иногда на улице, ника не можем вылечить от бананов в ушах, тольк если в кормане вкуное есть тогда ведет себя хорошо. Любитель все подбирать, ругаешь а он морду виноватую сделаеть а на следующий день на тоже место пытается пойти где вчера "вкусняшку" нашел.

Да и агресивный помойму немного стал с дамами нормально а вот с кабелями незнаешь чего ожидать, одна если гуляею стараюсь обходить собачкиво боюсь не справится с ним. :blush2:

На занятия вроде нормально совсеми играл только с таксой не дружил. а щас страшновато с дургими встечаться собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такое же поведение, но как видим вкусняшку.............все родину продать готовы :) В каком смысле агрессивный? в игре??? Или прям сурьезно????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такое же поведение, но как видим вкусняшку.............все родину продать готовы :) В каком смысле агрессивный? в игре??? Или прям сурьезно????????

ну я понять не могу, он как только видет собаку сразу к ней рвется я сдерживаю на всякий случай, он порыкивае(правдо мы рычим ни когда писаем иногда и даже когда девочек видем) если собака подходит близка понюхать он сразу в стойку чуть что не так готов вроде как бросится, но сражу не кидается а настороженый очень, хотя как то спустя 2 месяца после окончания занятий встретелие его бывшего однокласника так мой кидаться начал хотя раньше играли хорошо! :nonono: Я прям в растроеных чувствах хотела найти ему компанию гулять а страшно как то! :nonono: И главное я непонимаю агресивно он настроен или это у него манера общения такая :blush2:

В том году ездили на дачу к родственикам у них пожилой Ризер кабель, до этого два раза гуляли в месте вроде более менее, ну в первый день наспостроили немного конечно, но на второй прогулке вроде норм, Ризер даже следил чтоб мой далеко не уходил. На даче не то что бы замечательно ладели но без явной агресии вроде, я вот думаю может из за того что его ризер не очень принял он так началь реагировать на других собак :sorry:

Ой может кто подскажет, вспомнила про Ризера, хотела спросить нормально такое поведение, Ризер следил за моим целый день(когда на даче были), не бросался не рычал, но постоянно приследовал, куда мой туда и он встанен по перек дороге и стоит пока хозяин на негоне накречит, а когда я малыша завела в палатку поесть и спать уложить(так как на даче дома нет пока только маленький летний, спать негде был, спали в палатках) он чуть ли не подкоп делал под палатку выл и скулил(ризер) первый раз вижу такое поведение это вообще нормально? что он вообще хотел? Вроде любви особой не испытывал но стоит убрать малышай с глаз долой, как у того такая паника начинается как будто у него любимую игрушку отобрали или кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про агрессию почитайте в разделе Дрессировка) Там много советов и случаев) Может и на ваш что-то похожее найдется :nonono: И понаблюдайте именно за поведением) просто лабрики рыкуны еще те :) Я вот иногда даж переживаю)))))играют они или грызут друг друга как питбули :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про агрессию почитайте в разделе Дрессировка) Там много советов и случаев) Может и на ваш что-то похожее найдется :nonono: И понаблюдайте именно за поведением) просто лабрики рыкуны еще те :) Я вот иногда даж переживаю)))))играют они или грызут друг друга как питбули :nonono:

посмотрю спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас получилось!!

Наша корявенькая "зайка" :Jumpy:

bda8260b46f0.jpg

пока кривенькая но все таки получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
у нас получилось!!

Наша корявенькая "зайка" :1st:

bda8260b46f0.jpg

пока кривенькая но все таки получилась

это почему же вы такого красавца корявеньким называете???????

отличный зайка! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у вас не были. Фоточки классные. Отличный зайка. А как Лаки к крыськам относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас получилось!!

Наша корявенькая "зайка" :blush2:

bda8260b46f0.jpg

пока кривенькая но все таки получилась

Ути мальчишечка какой лапусечка. чмоки его в носик розовенький, такой лапушка. Всего ему хорошего. А мы Анна и Джесика. Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Давно у вас не были. Фоточки классные. Отличный зайка. А как Лаки к крыськам относиться?

Сорри за долгий ответ! нормально относится, съесть не пытается :dntknw: нюхать только очень любит их!

наша не корявая "зайка" :signthankspin:)

cd459426dfcf.jpg

6cb6c2852b59.jpg

это ленивая "зайка"

809c6b103be6.jpg

68978fc0780a.jpg

мда не доглядели....

19b5a0968dc9.jpg

7a7a82df4c05.jpg

4a002e435a82.jpg

cbaa7e56779e.jpg

91648c1be7f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото!!!Мальчиш такой красивый,сладкий!Обалденные фотки!

А когда читала его историю,чуть не расплакалась от...радости,что он приобрел своих самых лучших и любимых родителей!! :dntknw: вы молодцы!

Приятно познакомиться,мы - Яна,Элла и ,как ни странно,Лаки!) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

840e26e0c27e.jpg

Лежаночка для любимого малыша

cbc677e3990f.jpg

4ee7bef5d73e.jpg

Вот это фото!!!Мальчиш такой красивый,сладкий!Обалденные фотки!

А когда читала его историю,чуть не расплакалась от...радости,что он приобрел своих самых лучших и любимых родителей!! :dntknw: вы молодцы!

Приятно познакомиться,мы - Яна,Элла и ,как ни странно,Лаки!) :signthankspin:

Спасибо нам тоже приятно! :thumbup: Классная аватарка хоршая у собачки игрушка :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша не корявая "зайка" :1st:)

cd459426dfcf.jpg

6cb6c2852b59.jpg

это ленивая "зайка"

809c6b103be6.jpg

68978fc0780a.jpg

какой зайка красивучий :kiss1::baby::nyam: Не парень а загляденье :dntknw::signthankspin: Приятно познакомиться мы Таня и Прайс!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

классные фотки Надюшк) в очках и в зеленой шляпе))) чудо такое)) и Аля даж засветилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки Надюшк) в очках и в зеленой шляпе))) чудо такое)) и Аля даж засветилась)))

куда же мы без нее! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень)

Я Варя, а моя лапулька Дайси) Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет,Надюша! Очень рады увидеть похожего ребенка,у нас есть и палевый,и шоколад.

А фото-заглядение! Даешь свободу лабрадорам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :blush2: не свободу не недо, им дай волю они на шею сядут :clap_1: покрайне мере мой такой, чуть слабинку дашь и все уже он тут хозяин а ты так проживалка :doh:)))

Привет,Надюша! Очень рады увидеть похожего ребенка,у нас есть и палевый,и шоколад.

А фото-заглядение! Даешь свободу лабрадорам!

0d18c53ba99d.jpg

42774fef99c6.jpg

5f6d5f9bbe7e.jpg

ну дайте мне тоже посмотреть!!!

a35255dfeb46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Надя! Лаки - классный пёса!!! :gleam: Фотки замечательные - трогательные, забавные! :1st: .

История появления его в вашем доме вовсе не печальная, а счастливая! И для собы и для вас! Молодцы! Достойный поступок!

Здоровья Лакушке на долгие годы!!! Ваша любовь и забота поможет ему если не побороть недуг, то по крайней мере минимизировать его.

Давайте дружить. Заходите к нам в гости! И мы к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...