Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Надежда и Лаки мечтаю познакомится


Рекомендуемые сообщения

с удовольствием :1st:

может и достойный поступок, но и ногда я считаю себя не самым лучшим "родителем" :1st: с ним по врачам побегать побольше может стоил, а у меня не всегда есть такая возможно, вот еще алергию заработали и атит ушной :( фиговый из меня любящий хозяин

Привет, Надя! Лаки - классный пёса!!! :gleam: Фотки замечательные - трогательные, забавные! :1st: .

История появления его в вашем доме вовсе не печальная, а счастливая! И для собы и для вас! Молодцы! Достойный поступок!

Здоровья Лакушке на долгие годы!!! Ваша любовь и забота поможет ему если не побороть недуг, то по крайней мере минимизировать его.

Давайте дружить. Заходите к нам в гости! И мы к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какая у вас душевная история. :1st:

Фотографии - чудо, сижу и улыбаюсь! Крыски - симпотные, ну а Лаки -просто красавец! :gleam:

У нас вот зайка ни как не получаеться, и я уже забросила попытки научиться, но ваши фото меня вдохновили, сегодня вечером на прогулке попробую.

Аня и Лора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку меня здесь на форуме не учили делать :1st: я тоже думала что моего толстожопика не посадить :1st: мне посоветовали его в углу зажимать с лакоством и он потехотьку начнет встоватьь операясь на стенку, у нас получилось правдо лентяйничает сейчас :( ему говришь зайка а он начинает подпрыгивать перденими лапка типа "вот я зделал только быстро быстро" :dntknw:

Привет, какая у вас душевная история. :1st:

Фотографии - чудо, сижу и улыбаюсь! Крыски - симпотные, ну а Лаки -просто красавец! :gleam:

У нас вот зайка ни как не получаеться, и я уже забросила попытки научиться, но ваши фото меня вдохновили, сегодня вечером на прогулке попробую.

Аня и Лора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,привет тебе от нас с "защитником" :gleam:

Красивые фото твоего парнишки! Видно,что любитель поплескаться в воде :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам привет! О да он у меня любитель пополоскать пузика полежать в водичке а вот плавать не очень любит :clap_1:

Хотя в этом году совершил героически подвиг почти переплыл за мужем Волгу(возле нашей дачи она уска но течение очень сильно), првавда пришлось плыть за ним, он решил что до плыть до противоположного берега ближе чем возращаться за хозяином назад :1st:

Надюша,привет тебе от нас с "защитником" :not_i:

Красивые фото твоего парнишки! Видно,что любитель поплескаться в воде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На ПИКЕ тема. Собаку отдают.У меня не получается с сылкой на сообщение. На Пике в теме команды лабрадоров сообщение что Лаки хотят пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На ПИКЕ тема. Собаку отдают.У меня не получается с сылкой на сообщение. На Пике в теме команды лабрадоров сообщение что Лаки хотят пристроить.

В потеряшках тема по мальчику. Надежда написала мне в личку на ПиКе, ей нужна помощь в отборе ручек. Наташ, у тебя нет возможности помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Кинь мне ссылку, плиз. Можно давать мой тел.

Тему потеряла, не могу найти.

Те Тему нашла. Маш, при пиаре можно дать мой тел. А собака ща у хозов? Тогда контакты мне в личку скинь , пожалуста.му наш

Извините , комп глючит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...