Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челябинск,давай дружить!


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется найти друзей дома-в Челябинске и Челяб.области! Профессионалы и новечки добро пожаловатть!

О себ:черный лабрадор Сем,1год 2мес(будет 26.03.10). Давно хотели собаку,а когда решили взять две трагедии-щеночки в течении 4-5дней погибали...Настрадались,и когда последний продавец предложила взамен щенка сил небыло согласиться,но и онтказаться не могли! Мы хотели палевого лабра,и первые 2щенка были такими,а тут предложили черного,я решила-раз не везет с белыми берем черного! В помете было 4девочки-шоколадки и 1черный мальчуган. Кого брать???Вот правда говорят собака выбирает хозяина-ко мне подошла самая крупная девочка и лапку подает и ластится,и тут же Сем также,она ко мне а он ее мордочкой отодвигает и просится ко мне! Он был самый крупный и самый шустрый,так и взяли раз сам напросился! А сейчас нам уже 1,1год, из детских проблем вырасли,пришли взрослые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти друзей дома-в Челябинске и Челяб.области! Профессионалы и новечки добро пожаловатть!

О себ:черный лабрадор Сем,1год 2мес(будет 26.03.10). Давно хотели собаку,а когда решили взять две трагедии-щеночки в течении 4-5дней погибали...Настрадались,и когда последний продавец предложила взамен щенка сил небыло согласиться,но и онтказаться не могли! Мы хотели палевого лабра,и первые 2щенка были такими,а тут предложили черного,я решила-раз не везет с белыми берем черного! В помете было 4девочки-шоколадки и 1черный мальчуган. Кого брать???Вот правда говорят собака выбирает хозяина-ко мне подошла самая крупная девочка и лапку подает и ластится,и тут же Сем также,она ко мне а он ее мордочкой отодвигает и просится ко мне! Он был самый крупный и самый шустрый,так и взяли раз сам напросился! А сейчас нам уже 1,1год, из детских проблем вырасли,пришли взрослые...

Мы из Челябинской области. У нас палевая лабродевчушка Ариадна,а меня зовут Катя. Рады знакомству. А фотографиями побалуете? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Семочка,летом еще малыш,и совсем большой 10,5мес!

Здавствуйте Катя,очень рада такому быстрому ответу! Я попробовала отправить 2 Фотки Сема,какие есть с собой(я на работе),обязательно будут еще! Расскажите о себе о ваше красотульке,вы новичек? какие прблемы в воспитании? Тоже былоб здорово увидеть ваши фоточки :ohyeah:

post-11846-1268216509_thumb.jpg

post-11846-1268216541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Катя и Боняша тоже живем в Челябинске рады с вами знакомству, а кто ваши родители???

Загружай фотки через http://www.radikal.ru/ вторая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти друзей дома-в Челябинске и Челяб.области! Профессионалы и новечки добро пожаловатть!

О себ:черный лабрадор Сем,1год 2мес(будет 26.03.10). Давно хотели собаку,а когда решили взять две трагедии-щеночки в течении 4-5дней погибали...Настрадались,и когда последний продавец предложила взамен щенка сил небыло согласиться,но и онтказаться не могли! Мы хотели палевого лабра,и первые 2щенка были такими,а тут предложили черного,я решила-раз не везет с белыми берем черного! В помете было 4девочки-шоколадки и 1черный мальчуган. Кого брать???Вот правда говорят собака выбирает хозяина-ко мне подошла самая крупная девочка и лапку подает и ластится,и тут же Сем также,она ко мне а он ее мордочкой отодвигает и просится ко мне! Он был самый крупный и самый шустрый,так и взяли раз сам напросился! А сейчас нам уже 1,1год, из детских проблем вырасли,пришли взрослые...

Привет, Оксана и Сем! Нас зовут Алена и Никсон, Ник родом из Челябинска.

В Челябинске живет моя сестренка у нее палевый лабрик Портос живут на Тополиной Аллее

Портос умный и воспитанный пес, если есть желание, могу посодействовать знакомству :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана и Сем)) мы не из Челябинска, но тож хотим дружить :good: мы Таня и моя лаброблондиночка Буся. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте Катя,очень рада такому быстрому ответу! Я попробовала отправить 2 Фотки Сема,какие есть с собой(я на работе),обязательно будут еще! Расскажите о себе о ваше красотульке,вы новичек? какие прблемы в воспитании? Тоже былоб здорово увидеть ваши фоточки :ohyeah:

Попробуйте через радикал,ссылочку Вам дали выше. Ну наверное уже не новички)) Мы из Озерска Челябинской области. Проблемы с воспитанием пытаемся решить, занимаемся с дрессиовщиком. Ну а так хулиганим,как все щенки :good:

Наша страничка заходите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте девочки! Мне очень нравится этот форум и желею что раньше не нашла его,когда Семыч был маленький,здесь очень много полезной информации!

Про Сема:его родители мне к сожалению не известы,я уже писала что была трагедия с первым щенком...и я даже незнаю совсем у него небыло родословной или нам не дали...Но когда мы его забирали мне все это было не важно,я была чертовски рада что у меня БУДЕТ СОБАКА ЖИВАЯ И ЗДОРОВАЯ!!!!

Всех кого заинтересовала наша темка буду рада и видеть и слышать! У нас сей час большая проблема с поведением-гиперсексуальный парень,что делать? Кто с подобным столкнулся,подкажите? Страшно читать про потеряшек и искалеченных Дон-жуанов,я уже склоняюсь к вопросу кастрации :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мы из Челябинска, но мы не лабры )), оч приятно позакомится, где вы живёте территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мы из Челябинска, но мы не лабры )), оч приятно позакомится, где вы живёте территориально?

Привет Лиза,мы живем в Ленинском у Авроры,а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28329

вот эта темка про кастрацию.

Мы правда с этим не сталкивались,у нас мальчик спокойный был. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана и Сем)) мы не из Челябинска, но тож хотим дружить :good: мы Таня и моя лаброблондиночка Буся. :ohyeah:

привет,Таня,конечно же мы рады всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём рядом с ЮУрГУ, по выходным любим гулять в парке Гагарина, так что пишите телефон или аську, будем рады погулять в месте, с нами ещё два лабра гуляют и ещё один голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28329

вот эта темка про кастрацию.

Мы правда с этим не сталкивались,у нас мальчик спокойный был. :ohyeah:

Спасибо,Катя,я уже там и где еще тока можно почти 2 мес.зависаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте девочки! Мне очень нравится этот форум и желею что раньше не нашла его,когда Семыч был маленький,здесь очень много полезной информации!

Про Сема:его родители мне к сожалению не известы,я уже писала что была трагедия с первым щенком...и я даже незнаю совсем у него небыло родословной или нам не дали...Но когда мы его забирали мне все это было не важно,я была чертовски рада что у меня БУДЕТ СОБАКА ЖИВАЯ И ЗДОРОВАЯ!!!!

Всех кого заинтересовала наша темка буду рада и видеть и слышать! У нас сей час большая проблема с поведением-гиперсексуальный парень,что делать? Кто с подобным столкнулся,подкажите? Страшно читать про потеряшек и искалеченных Дон-жуанов,я уже склоняюсь к вопросу кастрации :ohyeah:

Это нормальное явление они так играют, но на себя и членов семьи не давайте прыгать с других собак пусть снимают хозяева собак, так как если Вы начнете его снимать и говорить "нельзя" он будет думать что это плохо и потом на девочку его не затащите (потомства не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём рядом с ЮУрГУ, по выходным любим гулять в парке Гагарина, так что пишите телефон или аську, будем рады погулять в месте, с нами ещё два лабра гуляют и ещё один голден

Классно,а мы все собираемся в парк,щас у Сема лапка хромает :good: ,вывихнул еще летом а щас обострилось(прям и незна че делать),да еще подумываю о кастрации,как только лапка прйдет(сейчас гуляем потихому),обязательно приедем! Вот моя аська:584.535.847

Это нормальное явление они так играют, но на себя и членов семьи не давайте прыгать с других собак пусть снимают хозяева собак, так как если Вы начнете его снимать и говорить "нельзя" он будет думать что это плохо и потом на девочку его не затащите (потомства не получится)

под икалеченным дон-жуаном я имею виду не простые игры на пргулке,а драки кобелей,на форуме насмотрелась и с ветом общались. А дома уже давно ведет себя хорошо,ни на кого не прыгает,сразу пресекать стали. А вот на улицу выходим и ....все сугробы оближет,если рядом сука любая-просто истерика,а дома от еды отказывается,скулит,в окна заглядыват :clap_1: И еще я очень бось побега-непереживу :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно,а мы все собираемся в парк,щас у Сема лапка хромает :ohyeah: ,вывихнул еще летом а щас обострилось(прям и незна че делать),да еще подумываю о кастрации,как только лапка прйдет(сейчас гуляем потихому),обязательно приедем! Вот моя аська:584.535.847

ой не знаю, на меня тоже находят такие мысли о кастрации,но не знаю не знаю, как подумаю что отрезать мальчику, всё ни чего не надо пусть так гуляет. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление они так играют, но на себя и членов семьи не давайте прыгать с других собак пусть снимают хозяева собак, так как если Вы начнете его снимать и говорить "нельзя" он будет думать что это плохо и потом на девочку его не затащите (потомства не получится)

у мальчика документов нет,какой потомство Вы что? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мальчика документов нет,какой потомство Вы что? :ohyeah:

Да Катюша,согласна с тобой,собаку брали для души,поэтому и думаю о кастрации,былбы племенной пришлось бы искать другие пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюша,согласна с тобой,собаку брали для души,поэтому и думаю о кастрации,былбы племенной пришлось бы искать другие пути!

Это конечно. А востановить документы никак да? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я както даже об этом не думала,этож надо заявляться,а вдруг не прйдем :dribble: ,даже незнаю... столько всего надо сделать,а стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно,а мы все собираемся в парк,щас у Сема лапка хромает :blush2: ,вывихнул еще летом а щас обострилось(прям и незна че делать),да еще подумываю о кастрации,как только лапка прйдет(сейчас гуляем потихому),обязательно приедем! Вот моя аська:584.535.847

под икалеченным дон-жуаном я имею виду не простые игры на пргулке,а драки кобелей,на форуме насмотрелась и с ветом общались. А дома уже давно ведет себя хорошо,ни на кого не прыгает,сразу пресекать стали. А вот на улицу выходим и ....все сугробы оближет,если рядом сука любая-просто истерика,а дома от еды отказывается,скулит,в окна заглядыват :blush2: И еще я очень бось побега-непереживу :dribble:

Попробуй на улице где нет отвлекающих факторов спускать с поводка и как только удаляется на 2-3 метра сразу "Ко мне" как подойдет сразу лакомство, он очень быстро поймет что далеко убегать от хозяйки нельзя, потом добавлять отвлекабщие факторы, да еще одну фишку вычитала в умной книжке, сесть в комнате рядом посадить собаку и каждые 30 сек какие-нить движения делать, он постоянно будет оглядываться на Вас, это нужно делать каждый день, потом на улице без поводка он будет постоянно мониторить где хозяйка (в силу привычки) и не убежит никогда

А вообще не настраивай себя на то что собака может убежать :blush2: , мысль материальна!!! Мысли позитивно :dribble:

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Алена! Мы впрочем так и делаем,но месяцев в 9-10 он хорошо слушался,а как в декабре началась гонка,то все...и убегать стал далеко,а раньше увидит собаку или ребенка(мы у школы гуляем) и побежит,я ему"стой",он сразу садится как копилка и смотрит,есле это идет знакомая собака так и жде пока та сама не подойдет,а сейчас...прям бывает неузнаю сою собу,ну видно что крышу сносит! А тут повадился встречать течную суку,правда знакомую,мы уже пршли ,а они еще идут гдето поблизости,мы сначала не понимали куда он убегает,вроде никого нет,дорога пустая,так повторилось 2дня,я потом у того хозяина спрашиваю,а он нет не течет,вроде и не должна,а тут встретились через несколько дней,он и говорит что все случилось,и вообще у нас тут все суки,и их хозяева по моему Сему знают что через несколько дней у их девочек начнется! А гулять мы без лакомства и не ходим,"ко мне" постоянно закрепляем,вечером пока темно бродячих собак нет,а днем...Вот и боюсь конечно,он ведь у меня такой долгожданный и желанный и самый любимый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана и Сэм! Меня зовут Марина, а лабрика Винсент. Нам тоже 1 год и 1 мес. Тоже до 10 месяцев был ангелом. Сейчас убегает, но пока не было случаев, чтоб далеко уж совсем. Но боюсь этого постоянно.Вчера убежал с двумя собачками, и я 20 минут бегала за ними, пока он не наигрался, ко мне не подошел. Сегодня пошла на рулетке 8метровой и не спускала совсем его. Опять пойдем на ОКД. надо заниматься и заниматься.

Ну и ждать, когда повзрослеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,Марина,заниматься надо! У меня Сем просто поиграть не убегае,а вот когда он учуял суку,да еще течную,нос в сугроб,все лужи вылежит,аж подхрюкивает,слюни бегут,домой приходим в такие дни вся морда в сосульках :dribble: Вообщем парень неадекватен в такие минуты,мы даже купили строгач,а то сына стал таскать,да и я в такие дни справляюсь с трудом.

А тут вообще случай был ужс :dribble: -подъехали к дому,выходим из машины,а тут как тут сучка и парочка кобелей рядом(значит течная),так Сем такую истерику устроил,я такого никогда даж со стороны не видела- на дыбы встает,истерит,тянет так что мы с мужем вдвоем! еле удержали и в подъезд затащили :blush2: Вот поэтому,собственно я и подумываю о кастрации! Это и есть гиперсексуальность??? Если да,то тренировки особо не помогут,тогда просто ждать пока постареет??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...