Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие, хотим с вами дружить


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Лена, у меня питомник "Тен Страйк". В питомнике чудесные лабрушки-девочки и еще один мальчиш-кибальчиш лабропупс Ежик.

post-11991-1268640033_thumb.jpg

post-11991-1268640125_thumb.jpg

post-11991-1268640303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти здрасти!какие красотулечки!рассказывайте про Ваш питомник!выкладывайте больше фоток!все очень очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыш, как клева! А поподробней о ваших любимцах расскажите!!!!!!!!!! Будем рады общаца! Мы Маша и Чарми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти-драсти! Рассказывайте, показывайте, будем рады пообщаться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас привет бальфой бальфой:) Рады будем дружбе и общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады вас приветствовать, вливайтесь в наш коллектив!!! И побольше фото,нам это очень нравиться)))) Кстати, мы Ольга и Рика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Катя и Рей. Ждем рассказиков и фоточек ваших любимцев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не ожидала, что у вас так все по-доброму, приятно очень познакомиться. Давайте сначала про любимицу расскажу. Черныая - Ерд Агнесса Флауэр (Стенвейз Паст Мастер Фо Таллиар Шикари х Таллиар Шикари Абидинг Смайл) это моя любимица и основательница питомника. Она, поверьте, идеальный лаброчеловек. В прошлом году были щенки от Стенвейз Кроссворд, в этом году от Rocheby Royal St Andrew. Все малыши разъехались по стране, остался черненький сынок Ежик. Никак домой не хочет ехать! Мы решили, что раз ему так не везет, пусть остается, в нашей семейке.

Девочки, не пойму, а фотки теперь через радикал что-ли добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, добро пожаловать в нашу лаброкомпанию) :ranting:

Да, фоточки через радикал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bc9daeacd0e.jpg

Вот он, наш Ежик. У него есть своя песенка, под нее мы готовимся выступать, очень хорошо получается хвостиком помахивать.

Маленький Ежик, четверо ножек

Ежик по лесу идет, песенку поет

Фуфты, Фуфты, Фуфты -фу

На спине листок несу.

Самый сильный я в лесу,

Лишь боюсь одну лису

Классно, добро пожаловать в нашу лаброкомпанию) :ranting:

Да, фоточки через радикал! :)

От Чарми я в восторге! В вашу тему заходила, почитала. Все-таки, как приятно, когда щенок попадает в атмосферу полной гармонии и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bc9daeacd0e.jpg

Вот он, наш Ежик. У него есть своя песенка, под нее мы готовимся выступать, очень хорошо получается хвостиком помахивать.

Маленький Ежик, четверо ножек

Ежик по лесу идет, песенку поет

Фуфты, Фуфты, Фуфты -фу

На спине листок несу.

Самый сильный я в лесу,

Лишь боюсь одну лису

Обалдеть, какая песенка!!!А малыш красотун))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bc9daeacd0e.jpg

Вот он, наш Ежик. У него есть своя песенка, под нее мы готовимся выступать, очень хорошо получается хвостиком помахивать.

Маленький Ежик, четверо ножек

Ежик по лесу идет, песенку поет

Фуфты, Фуфты, Фуфты -фу

На спине листок несу.

Самый сильный я в лесу,

Лишь боюсь одну лису

От Чарми я в восторге! В вашу тему заходила, почитала. Все-таки, как приятно, когда щенок попадает в атмосферу полной гармонии и любви!

Ух-ты какой Ежище!!! красотища!!!

Привет мы Алена и Никсон, рады знакомству:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bc9daeacd0e.jpg

Вот он, наш Ежик. У него есть своя песенка, под нее мы готовимся выступать, очень хорошо получается хвостиком помахивать.

От Чарми я в восторге! В вашу тему заходила, почитала. Все-таки, как приятно, когда щенок попадает в атмосферу полной гармонии и любви!

Ваши лабрулечки все прекрасны! Ежик такой классный чернышонок!!!!!Обалдеть, своя песенка :) :ranting: Как же здорово иметь дома стока лабропупсов и отдавать свою любовь им! Завидую вам белой завистью!

А сколько вашим любимцам? ну т.е. какой возраст? Где вы живете? Хотим подробностей :ranting:

Спасибо вам за комплимент, оооочень приятно слышать такие слова :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, новичкам! Хотя судя по Вашему сайту, Вы не новички в деле разведения! Рады познакомиться! Ждем рассказов о любимцах! Бася и все, все, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена.

Красивые у Вас деффченки! :)

"Маленький Ежик, четверо ножек" сладкий лабропупс!

Показывайте еще своих питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так давно не улыбалась, читая форумы, а вы меня просто влюбили в себя. СПАСИБО за теплый прием! Очень волновалась когда тему открывала. Мы же все-таки провинция, да и опыт с лабрадорами у меня прежде всего эмоциональный. Помните из фильма ".... Я летаю, я в раю!..." Это про меня. После ротвейлеров реально улыбалась где-то с полгода, как ненормальная, просто потому, что в доме поселился маленькая Ева (Ерд Агнесса Флауэр). Теперь так же улыбаюсь глядя на Ежика. Этот малец был востребован практически с первых днелей жизни. покупателей было валом. Вот несколько примеров, они объясняют почему до сих пор дома. Первый покупатель ОЧЕНЬ хотел его , но правда, со мной он не общался, а общался с дамами со своего клуба(это другой город), и как потом я узнала цена на Ежика вместо 30тыс. рублей, почему-то выросла до 80000. Человек, сориентировавшись в ценах нашего региона, разумеется, Ежика не купил. Второй случай, несколько похож. Люди очень состоятельные, скажу так, с берегов Волги. Созванивались, списывались, должны были забруать к 23 февраля. Звонят числа 15-го, слышу - пьяные в дым, ни петь ,как говорится ни свистеть. На следующий день то же самое - все Масляницу празднуют. Такие голоса я слышала каждый день вплоть до 21. Разумеется, в такие условия малыша не отдала. Это только два, наиболее запоминающихся случая. Про покупателей из Москвы, даже говорить не хочется. Цитирую "... у нас в Москве все такие обнаглевшие, щенки каких-то лабрадоров 25 тысяч!" Ну о чем говорить! В общем, Ежик остался дома. Ого, сколько я начирикала! :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады знакомству))) Я Катя,а мою девочку зовут Ариадна. Мальчик красавчик ,да и все остальные собачки просто потрясающие :) Вы из Магнитогорска если я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик прелесть! Фоток хотим много-премного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка это к лучшему, что Ежик с вами остался! Думаю вы спасли и уберегли его от Бог знает от чего.....

очень хочеца еще фоточек от вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько сразу то красоты в одном флаконе!!!! :ranting: :ranting: :clap_1:

Приятно познакомиться, мы -Ирина и Бурбон!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так давно не улыбалась, читая форумы, а вы меня просто влюбили в себя. СПАСИБО за теплый прием! Очень волновалась когда тему открывала. Мы же все-таки провинция, да и опыт с лабрадорами у меня прежде всего эмоциональный. Помните из фильма ".... Я летаю, я в раю!..." Это про меня. После ротвейлеров реально улыбалась где-то с полгода, как ненормальная, просто потому, что в доме поселился маленькая Ева (Ерд Агнесса Флауэр). Теперь так же улыбаюсь глядя на Ежика. Этот малец был востребован практически с первых днелей жизни. покупателей было валом. Вот несколько примеров, они объясняют почему до сих пор дома. Первый покупатель ОЧЕНЬ хотел его , но правда, со мной он не общался, а общался с дамами со своего клуба(это другой город), и как потом я узнала цена на Ежика вместо 30тыс. рублей, почему-то выросла до 80000. Человек, сориентировавшись в ценах нашего региона, разумеется, Ежика не купил. Второй случай, несколько похож. Люди очень состоятельные, скажу так, с берегов Волги. Созванивались, списывались, должны были забруать к 23 февраля. Звонят числа 15-го, слышу - пьяные в дым, ни петь ,как говорится ни свистеть. На следующий день то же самое - все Масляницу празднуют. Такие голоса я слышала каждый день вплоть до 21. Разумеется, в такие условия малыша не отдала. Это только два, наиболее запоминающихся случая. Про покупателей из Москвы, даже говорить не хочется. Цитирую "... у нас в Москве все такие обнаглевшие, щенки каких-то лабрадоров 25 тысяч!" Ну о чем говорить! В общем, Ежик остался дома. Ого, сколько я начирикала! :happydance: :D

Это просто судьба какая-то с Ежиком, правильно сделала что не отдала, тем более пьяни всякой (я как собака ненавижу пьяных)

а по поводу цен разбег конечно огромный на лабриков мы вот своего (просто видимо повезло) за 15000 купили, а подружка Ника из Москвы привезенная за 50000 а происхождение можно сказать равноценное

на самом деле мне вот лично без разницы сколько стоит, как можно оценить в деньгах ребенка!?!?!? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первая зима нашего малыша

6fbf7bb91c6d.jpg

Девченки, я тут погуляла на вашем форуме и в шоке, как так, лабрадоры выкидывваются на улицу! Кидайте к нам, в Магнитогорск такие объявления, Магнитогорцы пешком за собакой прийдут. У нас подобного даже близко нет!www.magsobaka.ru или "Из рук В руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой вкусный снежок, Лен а сколько ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто судьба какая-то с Ежиком, правильно сделала что не отдала, тем более пьяни всякой (я как собака ненавижу пьяных)

а по поводу цен разбег конечно огромный на лабриков мы вот своего (просто видимо повезло) за 15000 купили, а подружка Ника из Москвы привезенная за 50000 а происхождение можно сказать равноценное

на самом деле мне вот лично без разницы сколько стоит, как можно оценить в деньгах ребенка!?!?!? :signthankspin:

ну экстерьер же все равно разный :D

Я думаю врятли пьяницы могли бы себе позволить собаку за 25 тысяч. Хотя какая разница,главное малыш остался в своей семье :happydance:

Вот первая зима нашего малыша

6fbf7bb91c6d.jpg

Девченки, я тут погуляла на вашем форуме и в шоке, как так, лабрадоры выкидывваются на улицу! Кидайте к нам, в Магнитогорск такие объявления, Магнитогорцы пешком за собакой прийдут. У нас подобного даже близко нет!www.magsobaka.ru или "Из рук В руки"

:D собак в основном в Москве и оставляют, мало кто собаку отдаст далеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...