Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие, хотим с вами дружить


Рекомендуемые сообщения

Ой какой вкусный снежок, Лен а сколько ему)))

на фото 3 месяца.

Мне тут в голову мысль пришла, можь мне поменять Ежика на такого же но с другими кровями (звучит погано, как колбасу или тряпку какую-то меняю) , но я ведь с ним "навеселюсь" когда девченки течь начнут. Что скажете :signthankspin:

Смотрите, а вот его братик Тен Страйк Блоссом Спешиал Фо Ю (Барри) остался в Магнитогорске, и в семье Ивановых (я тоже Иванова)

a9a94a0bfa07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото 3 месяца.

Мне тут в голову мысль пришла, можь мне поменять Ежика на такого же но с другими кровями (звучит погано, как колбасу или тряпку какую-то меняю) , но я ведь с ним "навеселюсь" когда девченки течь начнут. Что скажете :)

Смотрите, а вот его братик Тен Страйк Блоссом Спешиал Фо Ю (Барри) остался в Магнитогорске, и в семье Ивановых (я тоже Иванова)

a9a94a0bfa07.jpg

может на совладение попробывать? Может быть кто -то все таки захочет взять красавчика.

Братик красавчик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, мне прислали приглашение на "Бомонд"! Вечно я как дура, все стесняюсь, надо было раньше к вам в компанию просится, два дня сама как лабрадор, улыбаюсь и радуюсь. Спасибо всем за внимание к нашим скромным персонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Очень приятно познакомиться!!

У вас прелестные собачки)4763030c16b495506fea1c851df62397.gif) Ежик - красотун!! Может ему еще можно найти хозяев? Вам , вообще, нужен кобель?

Ждем по-больше фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Очень приятно познакомиться!!

У вас прелестные собачки)4763030c16b495506fea1c851df62397.gif) Ежик - красотун!! Может ему еще можно найти хозяев? Вам , вообще, нужен кобель?

Ждем по-больше фоток!!

И нам приятно с вами познакомиться! Конечно, при наличии в питомнике четырех сук кобель очень нужен. И еще сказывается наша удаленное проживание, ведь поездки хотя бы в Москву - это как минимум неделя вне дома.

post-11991-1268801011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно с вами познакомиться! Конечно, при наличии в питомнике четырех сук кобель очень нужен. И еще сказывается наша удаленное проживание, ведь поездки хотя бы в Москву - это как минимум неделя вне дома.

оставляйте, он такой классный))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно с вами познакомиться! Конечно, при наличии в питомнике четырех сук кобель очень нужен. И еще сказывается наша удаленное проживание, ведь поездки хотя бы в Москву - это как минимум неделя вне дома.

Я что-то пропустила.., а вы от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила.., а вы от куда?

из Магнитогорска вроде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы из Магнитогорска. Вчера решением моего мужа, Ежик остается дома. Что будет, то будет - разберемся по ходу дела.

Та-Та, я в личку сообщение отправила, не получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы из Магнитогорска. Вчера решением моего мужа, Ежик остается дома. Что будет, то будет - разберемся по ходу дела.

Та-Та, я в личку сообщение отправила, не получили?

нет.. :dntknw: попробуйте еще разок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляйте, он такой классный))) :thumbup:

Оксан, девки потекут, тебе привезу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, девки потекут, тебе привезу :thumbup:

:thumbup: это вы мне??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ой, а я не ожидала, что у вас так все по-доброму, приятно очень познакомиться. Давайте сначала про любимицу расскажу. Черныая - Ерд Агнесса Флауэр (Стенвейз Паст Мастер Фо Таллиар Шикари х Таллиар Шикари Абидинг Смайл) это моя любимица и основательница питомника. Она, поверьте, идеальный лаброчеловек. В прошлом году были щенки от Стенвейз Кроссворд, в этом году от Rocheby Royal St Andrew. Все малыши разъехались по стране, остался черненький сынок Ежик. Никак домой не хочет ехать! Мы решили, что раз ему так не везет, пусть остается, в нашей семейке.

Девочки, не пойму, а фотки теперь через радикал что-ли добавлять

Здравствуйте мы Алена и Ник, я тут прочитала про Стенвейз Кроссворда :) это наш дедушка :blush2: а бабушка Таллиар Шикари Арланда Амми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...