Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, голден-ретривер 2 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

конечно, пусть человек звонит. а детки есть?он детей об"А"жает.

Деток нет, холост, лет 35-38 ( неудобно спрашивать). Работает шеф- поваром в ресторане........ Очень хочет собаку, но понимает всю ответственность....... договорились на днях посмотреть фото собачек.

Может и ему ручки найдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ему ручки найдём?

+1

отдаем Лорда на условиях,что через год у владельцев появятся детки-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

отдаем Лорда на условиях,что через год у владельцев появятся детки-))

:dribble: :D :) :)

хорошая такая стимуляция для семьи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

отдаем Лорда на условиях,что через год у владельцев появятся детки-))

слишком короткий срок :thumbup:

График, жена - срок 3 месяца, дети - срок 1,5 года :dribble:

Парень замечательный. Самых ответственных и любящих ручек ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем нет хороших звоночков...

хреново :)

может по ЖЖ сообществам попробовать раскидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде в Орёл его просили? Не вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Лорда на:

Юкоз

Мир тесен

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

НКП ретриверов

НКП голденов

ПесIQ (ЛабрКо)

ПесIQ

Собаки Всем - на предмодерации

+ "Одноклассники" и " В контакте".

Удачи этому благородному парню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди уехал на ИС в семью с ребенком, в загородный дом с "маленьким" участком и "крошечным " бассейном в старых Химках,будет делить территория с йорком хорьком и кошкой.Люди очень приятные,но почему-то "меня терзают смутные сомнения".Владельцы отдали собаку через 20 минут общения с ручками(не понимаю),ребенок экс-владельцев за это время ни разу не погладил и не подошел к собаке.В новой семье у Лорди появился еще один хвостик в виде трехлетнего ребенка. и конечно Лорди, сейчас "сходит с ума",от такого пространства и выгула.

девушки всем огромное спасибо за пиар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди уехал на ИС в семью с ребенком, в загородный дом с "маленьким" участком и "крошечным " бассейном в старых Химках,будет делить территория с йорком хорьком и кошкой.Люди очень приятные,но почему-то "меня терзают смутные сомнения".Владельцы отдали собаку через 20 минут общения с ручками(не понимаю),ребенок экс-владельцев за это время ни разу не погладил и не подошел к собаке.В новой семье у Лорди появился еще один хвостик в виде трехлетнего ребенка. и конечно Лорди, сейчас "сходит с ума",от такого пространства и выгула.

девушки всем огромное спасибо за пиар!!!!

Света, спасибо тебе!

Пусть там всё хорошо сложится! Держу в сжатом состоянии все конечности! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд всю ночь лаял,его оставили на первом этаже,пришлось мужу Ирины спать внизу. сейчас от людей не отходит,если оставить его одного-лает.с кошкой и хорьком подружились, а йорк писается и визжит при виде Лорди.пока новые владельцы готовы "решать" проблемы, что будет завтра посмотрим....

с детьми супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет я пока ПИАР не снимаю, но очень надеюсь, что в семье Лорда все образуется - очень этого хотелось бы!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди вернули,не получилось. парень обалдел от свободы и оказалась, что она ему и не нужна вовсе. без человека не хочет оставаться даже на ночь(его оставляли на первом этаже дома), выл, не спал....

ищем дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди вернули,не получилось. парень обалдел от свободы и оказалась, что она ему и не нужна вовсе. без человека не хочет оставаться даже на ночь(его оставляли на первом этаже дома), выл, не спал....

ищем дом.

И это вся причина возврата???

Вот странные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди вернули,не получилось. парень обалдел от свободы и оказалась, что она ему и не нужна вовсе. без человека не хочет оставаться даже на ночь(его оставляли на первом этаже дома), выл, не спал....

ищем дом.

ок, надеюсь завтра апнуть те объявления, которые уже есть и сделать апдейт.

Свет, может текст лучше поменять вообще? Типа собака хочет быть рядом с хозяином...ну я не знаю как помягче :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вся причина возврата???

Вот странные люди

Оль, в доме двое детей 0,5 и 3 года, вой собаки ночью.... ну никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, совет не актуален, но все же. Рэйку я отучила лаять и разносить дверь в спальню на втором этаже за два дня, вернее ночи(а он с первого дня спал только рядом с нами, но сейчас на втором этаже для него жарко, на первом прохладно) Закрыла дверь, но на первом этаже оставила мою футболку и косточку из жил. Он, есно, пришел с косточкой стучать в спальню, увела, поговорила с ним, оставила. Так две ночи. Сейчас дрыхнет на первом этаже и не выступает с протестами.

Удачи песу и самых-самых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в доме двое детей 0,5 и 3 года, вой собаки ночью.... ну никак...

Ну, например, я бы в такой ситуации разрешила собаке заходить на 2 этаж... Или мужа бы спустила спать к нему на время, пока не привыкнет. Не знаю, в общем, но что-то бы стала бы предпринимать, а не отправила собаку подальше.

Но все мы разные, естественно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди вернули,не получилось. парень обалдел от свободы и оказалась, что она ему и не нужна вовсе. без человека не хочет оставаться даже на ночь(его оставляли на первом этаже дома), выл, не спал....

ищем дом.

Странно, а почему нельзя было пустить его на второй этаж?

И хорошо, что вернули.

Пыс: пес - красавец

ПысПыс: по рукам мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же красавец! Это собака моей мечты! Была б моя воля... Эх...

Попытаюсь его попиарить! Это же сейчас актуально, правда? (Я на сайте новенькая, не очень еще научилась отслеживать обновления на форуме).

Нашла в этой же ветке такой текст:

"ФПР ищет дом для голден-ретривера

Лорд,2 года - замечательный парень с отличным характером,очень добрый,послушный,иногда тянет поводок,любит детей, спокойный.

Отдается под кураторство. тел. 8-910-407-3703"

Могу его на разных сайтах вешать, время на работе свободное выдается периодически. Телефон куратора не сменился?

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила объявление о парне на avito.ru, slando.ru, dog-sale.ru, zootorg.com, labrador-dm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, я бы в такой ситуации разрешила собаке заходить на 2 этаж...

Странно, а почему нельзя было пустить его на второй этаж?

Иногда не получается так. У меня Джемка тоже была возмущена почему она на первом этаже, а мы на втором, но у нас такая лестница что еще подняться по ней она может, а вот спуститься никак. Очень крутая. Муж не всегда ночует на даче, а я просто не в силах снести около 30 кг на руках. Но сейчас уже привыкла и не возникает. Но если покумекать то в принципе варианты можно найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила объявление о парне на avito.ru, slando.ru, dog-sale.ru, zootorg.com, labrador-dm.ru

спасибо.

Иногда не получается так. У меня Джемка тоже была возмущена почему она на первом этаже, а мы на втором, но у нас такая лестница что еще подняться по ней она может, а вот спуститься никак. Очень крутая. Муж не всегда ночует на даче, а я просто не в силах снести около 30 кг на руках. Но сейчас уже привыкла и не возникает. Но если покумекать то в принципе варианты можно найти)))

возможно не смогли или не захотели жить с собакой,которая воет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы для собак купили самый недорогой ковролин в Леруа и положили на лестницу, чтобы сами могли и подниматься и спускаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...