Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витаминки Vetzyme


Рекомендуемые сообщения

На днях зашла в вет. аптеку, Ёлке витаминки купить (скорее для баловства). Мы очень хорошо радостин кушали, а тут его не оказалось. И посоветовала продавщица мне как раз этот ВЕТЗИМ. Сказала, что это наверное последняя партия и больше их не будет. Витаминки стоят 250 рэ. (кстати, давно не живу по принципу дорого-значит хорошо. Наш радости стоит 70 рэ. в недель-полторы и супер!) Ну так вот, давала я ей 2 дня и потом у нас один глаз оч сильно загноился...вет сказал мож аллергия, но скорее всего просто чего-то попало. Я конечно любимыми "брилиантовыми глазками" покапало и конечно же все мигом прошло :signthankspin:

Но что это было? может кто пил эти витаминки??? :happydance:

Полное название:

Vetzyme B plus E

With Zinc & Selenium

To help aid muscle tone

(для собак, рабочих пород)

Но меня привлекло, что помогают Бороться с нервозностью.

У нас психика очень возбудимая. На пачке ретвак нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но принимать витаминки "для боловства" - :) .

Нервозность и возбудимость психики определил врач или Вы сами так решили? Постоянно поить собаку успокоительными средствами не самое лучшее решение. Нужно обратиться к специалисту, понять причину чрезмерного возбуждения (если оно, конечно, есть) и откорректировать поведение.

На словах, к сожалению, всё проще, чем в жизни.

Какой возраст у Ёлки? И что именно Вы принимаете за сильное возбуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но принимать витаминки "для боловства" - :dntknw: .

Нервозность и возбудимость психики определил врач или Вы сами так решили? Постоянно поить собаку успокоительными средствами не самое лучшее решение. Нужно обратиться к специалисту, понять причину чрезмерного возбуждения (если оно, конечно, есть) и откорректировать поведение.

На словах, к сожалению, всё проще, чем в жизни.

Какой возраст у Ёлки? И что именно Вы принимаете за сильное возбуждение?

Постоянно ее никто и не поит. Диагноз был еще давным давно поставлен нашим ветом. Пили новопассит, но от него у нее постоянная сонливость. (ей 10,5 месяцев.)

Для баловства-это общеукрепляющие витамины, которые ей нравятся по вкусу (состав еще до покупки обговаривается с нашим врачем еще в зоомагазине)не считая важных (конеагил, глюкозамин).

Мы неадекватно раегируем на других собак...сначала мы агрессируем, потом боимся...а потом играем. Врача, которого знаем с рождения не всегда к себе подпускаем, при эмоциональном возбуждении (например при виде знакомого) начинаются почесы, вплоть до крови (нет ни блох, ни кожных болезней). этот список еще можно продолжить...а еще у нас избыточный лай на ВСЁ и ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка,

я бы скорее предположила здесь поведенческую проблему, а чрезмерная возбудимость скорее следствие, а не причина такого поведения. Вам бы к хорошему кинологу.

Почитайте вот эту темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;hl=афобазол

Summer смогла решить очень сложную проблему, возможна она посоветует к кому можно обратиться.

Если живете в Москве найдите Олю Нечаеву, она здесь под своим именем зарегистрирована.

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка,

я бы скорее предположила здесь поведенческую проблему, а чрезмерная возбудимость скорее следствие, а не причина такого поведения. Вам бы к хорошему кинологу.

Почитайте вот эту темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;hl=афобазол

Summer смогла решить очень сложную проблему, возможна она посоветует к кому можно обратиться.

Если живете в Москве найдите Олю Нечаеву, она здесь под своим именем зарегистрирована.

Проблем с послушанием у нас нет. Я знаю, что возбудимая психика-вещь проходимая (лет до 5-6).

Вы знаете что-либо про эти витаминки конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с послушанием у нас нет. Я знаю, что возбудимая психика-вещь проходимая (лет до 5-6).

Вы знаете что-либо про эти витаминки конкретно?

Разрешите с вами не согласится. Пусть каждый останется при своем мнении.

Про эти таблетки слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот пратически месяц мы его пьем...оч хорошие витаминки. Стала более подвижной, реакция улучшилась...да аллергия у нас не на них была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...