Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джоник, черный кобель, 2,5 года, нашел семью


Груня

Рекомендуемые сообщения

Ирин, Вы тут нас в конец запутаете! Не надо в милицию, не надо накручивать лишнего!

Джокера Вы не нашли на улице, а забрали из питомника. Пусть девочки сделают Вам отказную от якобы предыдущего хозяина (текст могу бросить в личку) на питомник. Это первое. Второе - Договор о передаче животного из питомника Вам. Если по какой-то причине питомник не пойдет на это (а это вполне может быть), то питомник как сторона этих документов меняется на простое физ. лицо.

И еще, чес слово, я чего-то не догоняю, Ирин, чего Вы себя мучаете-то? Собакин - ВАШ, измените данные в чипе - и все, спите спокойно. Вы ведь не выставочной деятельностью занимаетесь, где все дотошно проверяют.

я уже и сама наглухо запуталась.. меня тут со всех старон пужают... кончиться тем, что я сделаю страхову и на этом успакоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
вот нашла на хвостах...

в хепиках он там был уж год как :thumbup: уфффф...

Ирина, приветствую! Рада что Джон нашел свой дом. :gleam:

А можно спросить...

Что именно в теме хвостов Вам не понравилось?

Что хеппи?

А как еще? Если питомник забрал собаку с документами. Стал её владельцем...

Почему не хеппи? Что плохого в теме на хвостах?

Потом.

Вы прочли сообщения. Все? (Их мало).

Почему, зная кто передал собаку питомнику, не обратились к нам?

Там все четко. Даже все телефоны есть!!!!!!!!!! Собака с крипторхом. Потому только щенячка. Питомник- Реал Персон. Есть и папа, и мама, и помет.

Чем сейчас психовать, позвонили и узнали бы ЧТО:

Джоник ЖРАЛСЯ ВСЕГДА! До питомника!Ему коррекция была нужна еще тогда. (это я как инструктор говорю)Собаку лично видела...

И он был не глухой! :thumbup:

я уже и сама наглухо запуталась.. меня тут со всех старон пужают... кончиться тем, что я сделаю страхову и на этом успакоюсь.

Чего пугаться?

Да, ВАША ЭТО СОБАКА!

Он никому (ни МВД, ни ГУВД) НЕ НУЖЕН КРОМЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Именно, он был никому не нужен.

и кста моя глушня не пытается никого сожрать уже месяца 3. даж брылья не раздувает. к нему просто по человечески никто не относился. и поверьте глухота у него не придуманная,предположительно это последствие травмы.. когда она у него появилась, вам всем, кто принимал участие в его судьбе, думаю видней. только по-моему на это внимания не обращали, не сразу в глаза бросается. заметно только на команде "ко мне", когда дрыхнит, и когда не видит собеседника.

Есть и еще последствия жизни, кхм.. в стае, что ли... постоянный жор. оч боиться оголодать. результат, скоро в дверь не пролезит! пришлось урезать норму. не помогло, добрал собачьим печеньем. сушками и сыриком - за принесенные тапки, игрушки, подушки. перчатки и т д...

парень на улице идеально ПОСЛУШНЫЙ. еще и охраняет меня и маму. крайне дружелюбен к собакам(лучший друг молоденький ричбек).

плохо, что всеяден... недавно спер миску соленых опят.. даж растройства желудка не было! а я уж с углем на готове была. в первый раз вижу собаку вымогающую лук и чеснок. ясное дело всю эту гадость он не получает, но если есть возможность сопрет облизательно. (а что сам не достанет. коты подкинут)

в общем толстеем, наглеем и добреем не по дням, а по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодцы!!Только фигуру берегите)) :thumbup:

Если будут фотографии новые - будем очень рады полюбоваться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Молодцы!!Только фигуру берегите)) :thumbup:

Если будут фотографии новые - будем очень рады полюбоваться :doh:

а вот и фото.. фигуру сберечь ну никак не получается :lol2:

6117a26b7ec7t.jpg

47fe3d58ea35t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник просто красавец! И как внимательно смотрит, видать, мать вкусняшку держит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник просто красавец! И как внимательно смотрит, видать, мать вкусняшку держит)))

конечно маман кусочек запретного фунтика держит, а за него мы родину продадим. а уж если б там был кусочек апельсина... ууу.... но этого нам не видать.

З.Ы. Только мы - Джокер :blush2:

З,З.Ы.

Я что еще сказать хотела, если в Питере надо для форума потеряшек кого отснять, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри :doh: В новую жизнь с новым именем, похорошевшей внешностью и счастливым будущим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сразу каюсь за флуд. :blush2:

хотя он косвенно касается и нашей истории с Джокером.

Прошлой ночью, случайно, переключила тв на Animal Planet. Шло там что-то вроде Animal Cops.. Честно стараюсь эту хрень не смотреть, т.к. большинство сюжетов выводят из себя... :ranting: своей либо глупостью, либо жесткостью.

На сей раз мне хватило нескольких кадров, чтоб взбеситься и кипеть почти сутки.

Речь шла о метисе маламута. Бедного парня вытащили из какой-то полной ж... собрали по частям, вылечили, отмыли, подкормили. Привели на стандартный их тест. Дали кусок собачьего лакомства, а потом, когда он его уже почти сживал, тетка держащая его на поводке, попыталась это вкусняху отобрать. Парень до этого голодал! Естественно он на нее огрызнулся. На что эта мадама, пускаю скупую слезу, заявила, что он для людей не подходит и его сразу же усыпят... Что собственно они тут же и проделали. А то вдруг они ему хозяев найдут, мальчик их покусает, и те в суд подадут на приют... Чисто американский бред.

Самый страшный кадр был, когда мальчишка преданно заглядывал в глаза этой твари и вилял хвостом, искренне не понимая в чем он не прав...

З.ы. Какое счастье, что мы с Джокером на другом конце света живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирин, полностью понимаю Вас и поддерживаю!!! Бред чистой воды! Есть множество людей, которые любят и уважают именно характерных собак, не диванно-плюшечных, а ярких, своенравных, характерных! Ну, мне ли вам объяснять :blush2:

А Джокер - АБАЛДЕННЫЙ красавец!!! :thumbup: И фигура - то, что надо!! Блестит как самоварчик!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, америкосов, свой менталитет, свое видение добра и зла и непоколебимая уверенность в правоте своих действий :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, полностью понимаю Вас и поддерживаю!!! Бред чистой воды! Есть множество людей, которые любят и уважают именно характерных собак, не диванно-плюшечных, а ярких, своенравных, характерных! Ну, мне ли вам объяснять :blush2:

А Джокер - АБАЛДЕННЫЙ красавец!!! :thumbup: И фигура - то, что надо!! Блестит как самоварчик!!! :nyam:

У нас тихая радость=) мальчик чуток схуднул=) теперь хоть лапы не разъезжаются на кафельном полу, под тяжестью брюха=))) :clap_1:

У них, америкосов, свой менталитет, свое видение добра и зла и непоколебимая уверенность в правоте своих действий :thumbdown:

страшно, что за их "менталитет" страдает невинная душа.в том псе я на миг увидела своего мальчика.. сама зарычала... :angry2: вот чего стоит их хваленая борьба за права животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...