Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Новый Зимний комбинезон р. 34 на рост128-134 1200руб.

(куртка и полукомбинезон) пр-ва Россия, Москва. Идеален для школы, сада и активного отдыха на горках

1. Манжеты куртки и пройма полукомбинезона - флис

2. На куртке противоснеговая юбка.

Рукав реглан.

Промеры

От горловины до конца рукава -60

От подплечника -40

Спина куртки -60

Меж шаговый шов брюк -58

Манжет куртки max -7

Манжет брюк max -15

Лежал в сумке, помялся, не гладила :)

Возможны встречи у метро Молодежная утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаники old nevy 300р.

размер указан 3-6 месяцев

а также

комплект плавки и очки для плавания Disney

размер указан 8 лет

фотку загрузить почему-то не получается, пишите в личку)

Изменено пользователем Natana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где территориально? Мы свинюши, нам как рад убивать для сада и дачи)

Мы в ясенево, но запросто могу подъехать на любую станцию пересадки по рыжей ветки. Так что это не проблема. Заняты дни 18, 20 и 22 в ноябре и желательно до 30 потом опять улетаю в германию мой тел 896291844 тридцать семь в любое время звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pixs.ru/showimage/botijpeg_7367715_5534958.jpg

Валенки все еще продаются

продаю детские валеночки Куома, размер 23, в хорошем состоянии. Покупали за 3000 руб, продам за 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вернулись с дачи, чистим шкафы :)) Все фото по запросу, что-то не прикрепляются. :((

1. Стульчик для купания Ok Baby Flipper Evolution -2шт. после двойняшек. В хорошем состоянии. Имеют 4 присоски на ножках, которые обеспечивают большую устойчивость и безопасность. Показатель температуры и уровня воды на стульчике позволяет максимально точно определить нужную для малыша температуру и уровень воды. Имеет антискользящее покрытие. Для детей от 6 месяцев до 2 лет. - 500 руб шт. !!!!!! Остался один

2. Цифровая видеоняня Topcom Kidzzz Babyviewer 4500 Использовалась 2 недели. На гарантии. (доп. характеристики по запросу.)-7000=

3. Ванночка OK Baby Onda Evolution + подарок пачка подгузников Libero (1) 2-5кг новая -1400= Продана

НОВЫЕ вещи на мальчика!!!! Все бирки (этикетки) на месте, подойдет для подарка.

4.Детские носки -пинетки(чешки),низ сделан в виде кожаных чешек,а вверх в виде махрового носка,очень мягкие,удобные,теплые и легкие,ребенку будет комфортно в них. Цвет: носочек фиолетовый в полоску, кожа черная. Размер 17-19. Куплены Стокманн. Подойдет и мальчику и девочке. -200 руб.

5. Шапка на весну (осень) - 2шт . 2 слоя флиса верх темно синий, внутри голубой, большемерит. Куплены для двойняшек цена за шт. - 150 руб. (цена магазина Mothercare 350=)

6. Резиновые сапожки Demar утка 20/21 -400 руб.

7. Джинсы 9-12мес. до 80см. Плотный трикотаж окрашен под тертую джинсу, пояс и низ брючины на трикотажной резинке, на попе карманы. Все отстрочено под джинсу. Выглядят стильно, да и делать первые шаги удобно- 400 руб.(цена магазина Mothercare 850=)Проданы

8. Лонгслив - 2шт . (футболка с длинным рукавом) 1-й цвет белый, на груди мишка, 2-й в полоску салатовый 2-х оттенков очень мягкий на возраст 6-9 месяца (до 9 кг.) - 450 руб. за комплект. Подойдет и мальчику и девочке.(цена магазина Mothercare 890=)!!!! Остался один

9. Слип (комбинезон, поддева) флис возраст 3-6 месяца (8 кг.)- 600 руб.(цена магазина Mothercare 1090=) Очень уютный и практичный. Идеален для походов в поликлинику и прогулок.

10. Лонгслив (футболка с длинным рукавом) желтый на возраст 3-6 месяца (8 кг.) застежка по плечу - 300 руб.(цена магазина Mothercare 690=)

Продан

11. Лонгслив (футболка с длинным рукавом) синий в полоску на возраст 3-6 месяца (8 кг.) застежка по плечу - 300 руб.(цена магазина Mothercare 690=)

Продан

Б/У комбинезоны на мальчика в состоянии новых.

12. демисезонный комплект 0-3 мес до 6.5кг. mothercare ( полукомбинезон и куртка) на весну-осень на мальчика, очень приятный, красивый, теплый, в отличном состоянии. Сначала носили полукомбез с трикотажной кофтой на флисе , потом перешли на куртку, можно носить до -10 с конвертом. И куртка и полукомбез на флисе. Модель без пинеток Покупала за 2500, продаю за 1000 руб. в подарок шапка в тон, хлопок на флисе (принт на шапке перекликается с вышивкой на курточке).большемерит !!!! Бронь

13. комбинезон mothercare 0-3 месяцев до 4.5кг. (большемерит) Состояние идеальное. Красивый фасон. Двойная грудка. Удачный капюшон, плотно обхватывает головку, ребенку всегда комфортно. Варежки и сапожки на пуговицах, отстегиваются. Комбез весь слитный, но выглядит как-будто курточка отдельно. Смотрится очень мило. Покупался в mothercare за 2500. Подойдет на выписку. Состав: верх полиэстер, наполнитель синтепон, подкладка хлопок и полиэстер. - 900руб.Продан

Игрушки и развивающие коврики

14. Пакет игрушек из 11шт. на возраст от 0 до года фирм TOLO 5шт.(шар пазл, песочные часы, мишка акробат, луна и звезды,мячик в ловушки- состояние новых), фишер прайс 2шт.(мобильный телефон с музыкой, бабочка в горошек), 4 курносики (утка с утятами для ванны, крутилка головоломка змейка, и 2 погремухи слон и бегемот простенькие, но удобные) - 1000руб Состав изменился 700руб.

15. развивающий коврик bawi ' Мишка Бави ' с дугой. Мягкий, красивый развивающий коврик с нарисованным мишкой и со множеством развивающих элементов. Яркие цвета, забавные звуки и дружелюбный герой-мишка дают множество возможностей для обучения и новых открытий. От 0 мес. Использовали 1-2 раза т.к. у нас двойня и мы пользовались большим ковром. Постиран, хранится в упаковке. Все игрушки на месте. - 500 руб.Продан

16. большой коврик TAF Toys Размер ковра: 100 х 150 см. Постиран, хранится в упаковке.Все игрушки на месте. -1500 руб.

При покупке от 3-х вещей ходунки в подарок.

Все фото в наличии, по запросу вышлю в личку.

Молодежная Кунцево

Изменено пользователем Лабро Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам зимний костюм для девочки, рост 86, цвет сиреневый. Мне отдала моя подруга для Макса, но уж совсем девчачий. На коленках и попе вроде потертый, но я его сейчас простирну - может и просто грязный.

f942e4f7dc6a.jpg

d4629b83d761.jpg

3894f0b8fd7c.jpg

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю остатки (друзья подкинули :(, отказать не смогла)после ликвидации фирмы. НОВОЕ в заводских упаковках. скидка 50-70% от прайс-листа :)) Все осталось в 1-3 экз. :clap_1:

1. Насадка на поильник MAGMAG (MAG MAG магмаг) 3ступень для приучения к чашке. Нет необходимости покупать новый поильник за 800 руб, просто поменяйте цветное кольцо. с 8 месяцев (4-х ступенчатая система обучения самостоятельному питью от соски до соломинки, разработана на основании изучения развития детской моторики.) - 250 руб. Осталась одна.

2.Набор из 2-х щеток для мытья соски. Щетка специально разработана для мытья внутренней поверхности силиконовых сосок к бутолочкам . Полиуретановое покрытие предотвращает повреждение деликатной поверхности соски.

Состав: щетка-полиуретан, рукоятка-полипропилен. - 150руб Остался один

3. Прочная щетка позволяет отмыть даже засохшее загрязнение, не оставляя царапин. Обеспечивает два способа мытья: вращение (для дна и вытупов) и вертикальное мытье ( для стенок бутылки). Мягкая губка подходит для мытья пластиковых и стеклянных бутылочек. Удобная вращающаяся конструкция ручки, позволяет быстро и эффективно промыть бутылочки, двухслойная мягкая губка не повреждает пластиковую бутылку.

Состав: щетка-полиуретан, рукоятка-полипропилен. - 200руб. Позиция Закончилась

4. Облегчает процедуру введения лекарств жидкого типа. Разработан для малышей с рождения. Мягкий наконечник не травмирует полость рта малыша. Предохранитель защищает горло от контакта с дозатором. Удобные круглые ручки фиксируют пальцы мамы. Четкая шкала обеспечивает точную дозировку.-200руб Остался один

5. Пустышка BIBI ортодонтическая силиконовая дневная с 1 дня до 6 мес. формы пустышек: вишенка; с кольцом (дневная); остались (2шт. мама и 1шт. папа) цена - 150 руб.

Изменено пользователем Лабро Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам зимний костюм для девочки, рост 86, цвет сиреневый. Мне отдала моя подруга для Макса, но уж совсем девчачий. На коленках и попе вроде потертый, но я его сейчас простирну - может и просто грязный.

постирала - не отстиралось, значит вытерто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постирала - не отстиралось, значит вытерто.

Наташ, если долежит до января, можно заберу (записалась к гомеопату на повторный прием 14 января). у нас соседка усыновила двух маленьких деток, хотела одного, а получилось два: девочка и мальчик. и она будет рада теплым вещичкам.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если долежит до января, можно заберу (записалась к гомеопату на повторный прием 14 января). у нас соседка усыновила двух маленьких деток, хотела одного, а получилось два: девочка и мальчик. и она будет рада теплым вещичкам.

:ok: отложу для твоей соседки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за игрушки вещи на мальчика:

-комбез шалуны(голубого цвета)-на рост 80(у нас 78,нам маловат)

-костюмчик штанишки с нагрудником и курточка(тканевый,велюровый,на курточке на капюшоне ушки) штанишки на 74,курточка на больший рост...

-ботиночки на первые шаги...

А ещё куплю недорого коляску,нам с большими колёсами на зиму,по снегу кататься... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если долежит до января, можно заберу (записалась к гомеопату на повторный прием 14 января). у нас соседка усыновила двух маленьких деток, хотела одного, а получилось два: девочка и мальчик. и она будет рада теплым вещичкам.

Мне тут вещи перепали, подходящие на мальчика себе оставлю, а розовое могу отдать для деток соседки (толстовка флис, брюки флис, водолазка х.б и шапка теплая) года на 2-3 точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут вещи перепали, подходящие на мальчика себе оставлю, а розовое могу отдать для деток соседки (толстовка флис, брюки флис, водолазка х.б и шапка теплая) года на 2-3 точно не знаю.

Маш (mariam), а я наверно как раз могу их для тебя забрать)))) ну т.е. для твоей соседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш (mariam), а я наверно как раз могу их для тебя забрать)))) у т.е. для твоей соседки.

о супер, может даже как нить и раньше получится встретиться, мы планируем навестить в Королеве мужниного папу. спасибочки!

или может еще с Аленкой 777 как нибудь передать?! у нас вроде дети в прошлом году в одну школу ходили.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может еще с Аленкой 777 как нибудь передать?! у нас вроде дети в прошлом году в одну школу ходили.

О! точно! Эдик же бывает в Мск каждую неделю.

Я тогда завтра-послезавтра у Наташи ( Лабро Ника) могу все забрать и потом через Алену передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где территориально? Мы свинюши, нам как рад убивать для сада и дачи)

[/quote

Подскажите будете забирать вещички???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут вещи перепали, подходящие на мальчика себе оставлю, а розовое могу отдать для деток соседки (толстовка флис, брюки флис, водолазка х.б и шапка теплая) года на 2-3 точно не знаю.

спасибо большое Вам и и Наташе заранее. Ребята - молодые ученые, и теперь еще молодые родители, такая помощь им будет очень и очень кстати! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите будете забирать вещички???

Извините только влезла в темку. Вы для нас далековато, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое Вам и и Наташе заранее. Ребята - молодые ученые, и теперь еще молодые родители, такая помощь им будет очень и очень кстати! :blush2:

А какой возраст деток? у меня есть немного обувки бу для девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня целая сумка ашановская с вещами там и куртки ( 2 утепленные на 98 см) все из германии курктки до 104 см на рост у них там +6 см к заявленному росту и вещички, футболочки штанишки можно на дачу возится, джинсы есть и 25-26 размер сапожки внутри войлк , все шмотки привозные из германии, есть тока две легкие курточки российского производства, мы их на даче носили, а две куртки как будто не носили. Все чистое от одного ребенка. Просто уже вырос. Если кто хочет пожалуйста, буду рада отдать. Не продать.

Можно мне забрать? Киньте пожалуйста адрес в личку и телефон для связи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам вот эту обувь с 19 по 22 размер

951e85cd5e6bt.jpg

Отдам сапожки кожаные на натуральном меху 23 р-р

3c443bea2dfft.jpg

Отдам такой комбез на межсезонье, п/комбез(ни разу не одели) + куртка Mothercare (носили) 3-6 мес

0042f4bb1537t.jpg

d08741a9e988t.jpg

Продам сапожки Kuoma 21р-р в хорошем состоянии 300р

1374d3e3b29at.jpg

Кроватка-манеж "Bertoni Arena 2 Plus Bugs Мир моря" в состоянии новой. 2000р

2 уровня + пеленальный столик, дуга с игрушками.

Колеса с тормозными стопорами.

Центральная ножка, жесткое дно.

Сумка переноска, замок-фиксатор на дне.

Яркая расцветка, Изготовлен из прочных, антибактериальных материалов.

Боковой лаз для ребенка.

- размеры манежа: 120х60х77 см

164d9b0e4a34t.jpg

Изменено пользователем Надя и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки и развивающие коврики

14. Пакет игрушек из 11шт. на возраст от 0 до года фирм TOLO 5шт.(шар пазл, песочные часы, мишка акробат, луна и звезды,мячик в ловушки- состояние новых), фишер прайс 2шт.(мобильный телефон с музыкой, бабочка в горошек), 4 курносики (утка с утятами для ванны, крутилка головоломка змейка, и 2 погремухи слон и бегемот простенькие, но удобные) - 1000руб

15. развивающий коврик bawi ' Мишка Бави ' с дугой. Мягкий, красивый развивающий коврик с нарисованным мишкой и со множеством развивающих элементов. Яркие цвета, забавные звуки и дружелюбный герой-мишка дают множество возможностей для обучения и новых открытий. От 0 мес. Использовали 1-2 раза т.к. у нас двойня и мы пользовались большим ковром. Постиран, хранится в упаковке. Все игрушки на месте. - 500 руб.

16. большой коврик TAF Toys Размер ковра: 100 х 150 см. Постиран, хранится в упаковке.Все игрушки на месте. -1500 руб.

что из игрушек/ковриков актуально - всё беру :-) пришлите свой телефон в личку))))

Отдаю деткую кроватку пр-во Италия, купленную в магазине Кенгуру, в превосходном состоянии, вместе с бамбуковым матрасом и комплектом постельного белья пр-ва также Италия.

Единственное условие - самовывоз.

Пишите в личку

Надя, а игрушек у тебя не осталось??? Моё Солнышко просто помешан на них :-)

7ac14c81f3d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала вам в личку

Отдам вот эту обувь с 19 по 22 размер

951e85cd5e6bt.jpg

Отдам сапожки кожаные на натуральном меху 23 р-р

3c443bea2dfft.jpg

Отдам такой комбез на межсезонье, п/комбез(ни разу не одели) + куртка Mothercare (носили) 3-6 мес

0042f4bb1537t.jpg

d08741a9e988t.jpg

Продам сапожки Kuoma 21р-р в хорошем состоянии 300р

1374d3e3b29at.jpg

Кроватка-манеж "Bertoni Arena 2 Plus Bugs Мир моря" в состоянии новой. 2000р

2 уровня + пеленальный столик, дуга с игрушками.

Колеса с тормозными стопорами.

Центральная ножка, жесткое дно.

Сумка переноска, замок-фиксатор на дне.

Яркая расцветка, Изготовлен из прочных, антибактериальных материалов.

Боковой лаз для ребенка.

- размеры манежа: 120х60х77 см

164d9b0e4a34t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также полукомбез Reima размер 74 без утеплителя, такая тоненькая плащевочка.

Цена 1000р.

Девчонки, еще есть каракулевая шуба на рост 164, совершенно новая, длина ниже колена за 5 000р. Кому интересно - фотки вышлю на электронку.

post-27472-0-62015800-1353599808_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...