Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!

Рекомендованные сообщения

Мамы, папы, будущие родители и те, кто уже ждет малышей!

В этой теме предлагаю публиковать все объявления о товарах для детей и будущих мам.

Изменено пользователем Маша и Мика

Для Кристины и всех, кто интересовался :)

Одни американские, вторые итальянские. Новые, размер М-ка

9159cb5f58df.jpg be1cf5501e54.jpg

ПыСы: по поводу отдаю-продаю - ХЗ , ща напишу найду их цену - есть возможность платите, нет - так отдам :)

Изменено пользователем Олеся и Брут

М -ка это 2-ка?

Просто я 2 Релаксан брала, мне не налезли, хотя рост у меня 160 всего...

М -ка это 2-ка?

Просто я 2 Релаксан брала, мне не налезли, хотя рост у меня 160 всего...

Не, 3-ка, проверила точно 3-ка!

Продаём деткую кроватку б/у в отличном состоянии. Почти не пользовались, т.к. малыш спал с нами большей частью. А сейчас она просто не помещается у нас дома, вот и расстаемся.

Итак, кроватка производства фабрики "Красная звезда" (Можга), модель С-355 ("Карапуз").

0771_karapuz_300.jpg

Описание: цвет теплый коричневый (ниже приведу фото), автостенка (боковую стенку можно опускать под ящик для белья и кроватку тогда удобно придвигать вплотную ко взрослой, собственно, на тот момент это была единственная модель кроватки с такой стенкой, потому и выбрали ее, пожертвовав маятником), ящик для белья, маятника нет ни продольного, ни поперечного (но он не всем нужен, мы как-то не укачивали детку никогда).

Вот здесь описание и ее сегодняшняя рыночная цена. Мы покупали за 5300 2 года назад.

ПРОДАЕМ за 3000 рублей. В подарок - двусторонний матрас (одна сторона кокос, более мягкая, вторая - что-то пенное, название не вспомню, но типа ортопедическое, более твердая), стоил порядка 1300 рублей.

Вот реальное фото (для понимания, какого она цвета):

3284822755_9e9c657e9f.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика

Нужная темка :) надеюсь через какое-то время и мне в ней что-то перепадет :)

Изменено пользователем Yana Shtraus

Девочки, а имеется ли у нас местечко куда можно отдавать б\у вещички в хорошем состоянии? От Макса остаются всякие там бодики, ползунки, варежки не рваные, не потертые, вроде выкинуть жалко и продавать неуместно.... Или в детдомах берут только новое все?

И такой еще вопросик: есть ли у кого нибудь б\у манеж на продажу?

Девочки, а имеется ли у нас местечко куда можно отдавать б\у вещички в хорошем состоянии? От Макса остаются всякие там бодики, ползунки, варежки не рваные, не потертые, вроде выкинуть жалко и продавать неуместно.... Или в детдомах берут только новое все?

В детские дома берут только новое.

А так, я думаю никто (ну или почти никто) не откажется от хорошей одежды, тем более, что первые месяцы малыш ростет очень быстро, раз в две недели размер менять приходится. Выкладывайте сюда, я думаю не залежится.

Рит, некоторые совсем не любят брать чужую одёжку)))

Ну я тады пару месяцев еще пособираю и выложу тут что набралось.

Согласна, но и положение разное бывает и отношение к этому.

Я вот с сыном, даже от родных ничего б\у не брала, так хотелось всего нового и самоличновыбранного...А сейчас, спокойно отношусь. Особенно, теперь уже понимая, что в первые месяцы многие вещи даже неуспевают одеться, слишком много купили-слишком быстро ростет...

А я совершенно нормально отношусь.. Особенно, если это тебе реально нужно, а лишних средств нет, например.. Есть стирка, если уж на то пошло, или даже химчистка :dribble:

Девочки, а ни у кого не завалялось резиновых сапожек размера 24-25? Я все никак не отловлю в Детском мире, то еще не завезли, то уже разобрали :thumbup:

Практически новая.В сложенном виде 80х140,расскладывается в длину до 2-ух метров.Все чехлы съемные,из очень хорошего материала,легко стираются.Ортопедичекий матрац,имеется ящик для белья.Цена 7тыс.р.(торг)Самовывоз из Капотни.Тел.891шесть8037пять05

фото не очень качественное-с мобильника

30aad8c9acba.jpg

А я совершенно нормально отношусь.. Особенно, если это тебе реально нужно, а лишних средств нет, например.. Есть стирка, если уж на то пошло, или даже химчистка :dribble:

Девочки, а ни у кого не завалялось резиновых сапожек размера 24-25? Я все никак не отловлю в Детском мире, то еще не завезли, то уже разобрали :thumbup:

Маш, я вот буквально на этой неделе купила своей. Причем в Детском мире не было размера (нам тоже 24-25 надо), а рядом в частном детском обувном магазинчике - все размеры. Переплатила "целых" 120 рублей, зато выбор расцветок - супер!

Могу глянуть вам мальчишачий вариант.

Маш, я вот буквально на этой неделе купила своей. Причем в Детском мире не было размера (нам тоже 24-25 надо), а рядом в частном детском обувном магазинчике - все размеры. Переплатила "целых" 120 рублей, зато выбор расцветок - супер!

Могу глянуть вам мальчишачий вариант.

А где ты купила, Ир? Название магазина? или не сетевой?

не, не сетевой.

просто маленький частный магазинчик на первом этаже жилого дома на соседней улице. Ассортимент - "Антилопа", "Таши-орто", "Котофей", практически все известные недорогие детские обувные бренды.

Наташ - мы будем манеж продавать! Можно сказать, что он практически новый!

Складывается одним движением руки и превращается в плоскую такую штуковину :clap_1:

Итальянский CAM - вот такой

a54c3c1f8b98.jpg

Машунь, я тебе дам контакт женщины (она сейчас уже открыла свой магазин) - она занимается детской обувью!

Хорошей и не дорогой обувью.

Могу сказать, что ее цены ниже, чем я где-либо встречала!

И находятся недалеко от вас!

У них много сапожек было!

Наташ - мы будем манеж продавать! Можно сказать, что он практически новый!

Олесь, по чем?

Машунь, я тебе дам контакт женщины (она сейчас уже открыла свой магазин) - она занимается детской обувью!

Хорошей и не дорогой обувью.

Могу сказать, что ее цены ниже, чем я где-либо встречала!

И находятся недалеко от вас!

У них много сапожек было!

Лесенька, спасибо! Жду контакт и ответ на два вопроса в письме :clap_1:

Девочки,у меня дофига вещей(в основном,девчачьи,но есть и мальчишеские)...вещи хорошие,чистые,многие фирменные(калинка стокман,мазер).Но их ОЧЕНЬ МНОГО,два мешка больших.Сфоткать каждую мне не проблема,но боюсь здесь вся эта красота займет много места.вещи чуть ли не от годика до 10-11,там даже кажется верхняя одежда есть,все в очень хорошем состоянии.также продаем офигительную кроватку,мне ее даже жалко,но семья загорелась покупкой "стенки",для которой нужно место.Кровать из светлого дерева(белый бук),двухэтажная,на первом-домик(т.е пустое пронстранство для игрушек и пр.,все закрыто яркими занавесками),а сверху сама кровать.кровать действительно большая,на ней может ребенок лет до 10 спать...Кому то что то нужно?Все,что надо сфоткаю.

все продается, но конечно по разумным ценам и тд.

+торг

Изменено пользователем Lequel

Если у кого-то есть ненужные детские вещи, то можно их в больницы пристраивать. У меня в подписи информация вся.

Кроватка о которой я писала выше:

f751ca0ffa9e.jpg

часть вида внутри(целая мини-комнатка с дивидишником:dribble: я сама тужа иногда забираюсь, так уютно!), как видите дальше идет деревянный стеллаж и там еще дофига игрушек умещается, так что в комнате не будет бардака, т.к. все игрушки будут под кроваткой)

7400d6efb7f7.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...