Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Кроватка о которой я писала выше:

Сколько вы хотите за кроватку?

И можно ее размеры? Высота, ширина и длина?

А стелажи они вместе с кроваткой идут?

Да, еще про матрас - можно стандартный подобрать? Или там спец.размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы хотите за кроватку?

И можно ее размеры? Высота, ширина и длина?

А стелажи они вместе с кроваткой идут?

Да, еще про матрас - можно стандартный подобрать? Или там спец.размеры?

Матрас входит в комплект, он ортопедический.

Стеллажи нет, но они Икеевские:dribble:

все вместе 20 000.

Высоту, ширину, длину можно чуть позже посмотреть?надо документы найти :dribble:

Длина: 188

Ширина:129 с лестницей

Высота: не указана:dribble:померяли-153 примерно

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю пеленальную доску и очень неплохой стульчк для кормления фирмы Грако. Пеленальная доска- 100 рублей, Стульчик- 700 рублей. Кому интересно- выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня дофига вещей(в основном,девчачьи,но есть и мальчишеские)...вещи хорошие,чистые,многие фирменные(калинка стокман,мазер).Но их ОЧЕНЬ МНОГО,два мешка больших.Сфоткать каждую мне не проблема,но боюсь здесь вся эта красота займет много места.вещи чуть ли не от годика до 10-11,там даже кажется верхняя одежда есть,все в очень хорошем состоянии.также продаем офигительную кроватку,мне ее даже жалко,но семья загорелась покупкой "стенки",для которой нужно место.Кровать из светлого дерева(белый бук),двухэтажная,на первом-домик(т.е пустое пронстранство для игрушек и пр.,все закрыто яркими занавесками),а сверху сама кровать.кровать действительно большая,на ней может ребенок лет до 10 спать...Кому то что то нужно?Все,что надо сфоткаю.

все продается, но конечно по разумным ценам и тд.

+торг

А меня интересует одежка самая маленькая и до трех лет на девочку. Что есть и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю пеленальную доску и очень неплохой стульчк для кормления фирмы Грако. Пеленальная доска- 100 рублей, Стульчик- 700 рублей. Кому интересно- выложу фотки.

интересует стульчик. дайте ссылку или сфотографируйте, пожалуйста. и в каком он состоянии?

Изменено пользователем Bukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не откажемся от вещей на грудничков,только не очень дорого,я свои отдала по глупости :thumbup: думала больше не буду рожать...но еще не знаю кто у нас будет,летом рожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует одежка самая маленькая и до трех лет на девочку. Что есть и сколько?

Вроде что-то есть.Платья,шортики...Пофотографировать?

а мы не откажемся от вещей на грудничков,только не очень дорого,я свои отдала по глупости :thumbup: думала больше не буду рожать...но еще не знаю кто у нас будет,летом рожать...

Поищем.Что найду-сфотографирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем! Продам автокресло переноску до 13 кг, в хор. состоянии зеленого цвета за 1000 руб,возможен торг,просто негде хранить его и поэтому решила может кому нужно.Фотку могу прислать на почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Продам автокресло переноску до 13 кг, в хор. состоянии зеленого цвета за 1000 руб,возможен торг,просто негде хранить его и поэтому решила может кому нужно.Фотку могу прислать на почту!

Если не трудно пришлите пожалуйста на akula4518 собака yandex.ru

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбираю детский шкаф. Могу сказать, что есть несколько курток, сапожки теплые, джинсики и многое другое, все на девочку старше 5 лет. просто все зависит от роста. Фотки постараюсь выложить в выходные, так что готовтесь :stinker:

ЗЫ. Кто то спрашивал вещи на грудничка, чуть попозже буду отдавать ползунки, распашенки и все по мере роста на мальчика, но думаю, что ползунки, распашенки и некоторые комбезики пойдут, как унисекс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время и нам освобождать шкафы. Нашла немного вещей на продажу и много на отдачу (сфотаю ближе к выходным) :blush2:

Унисекс и для девочки (б/у по паре раз от силы), на рост до 62 см (5-6 мес.):

1. Конверт унисекс на выписку и для улицы на теплую весну, осень, прохладное лето. Эксклюзив из Европы :lol2: 1500 р.:

387e2c317126.jpgde0e2c9b7caf.jpg

Все остальное по 200 р.:

2. 487ac22e79a3.jpgac510554e34b.jpg

3. ca4e08c61215.jpg

4. 576ae1a98c6c.jpg Цвет на самом деле светло-розовый.

5. 76ec90be8d7f.jpg Цвет на самом деле светло-голубой. На теплую весну, осень, прохладное лето.

6. 810ae28a17c4.jpg Два теплых костюмчика-поддевы. Цвет на самом деле очень яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще оставшуюся банку смеси NAN 1 premium от 0 до 6 мес. 400 г., закрытая разумеется, срок годности до 03.11.2011 г. Отдам либо оптовику :blush2:, либо кому-то из покупателей). Могу еще отдать 2 АВЕНТовские пустышки, цвет унисекс, от 0 до 6 мес (желтая и прозрачная), 2 бутылочки с ручками "курносики" (красная и розовая) до 125 мл и 200 мл. Упаковки вскрыла, но ничем не пользовались, ребенку не подошли формы сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!

Владелица моего щенка Леночка сейчас находится в достаточно трудной ситуации- она осталась одна, в "положении", практически без денег. Ей скоро рожать. Если у кого есть ненужные детские вещички на самых маленьких, пожалуйста, помогите! Также она была бы благодарна за коляску и кроватку любые, самые старенькие, главное чтобы были- даже эти необходимые вещи купить не на что! Ленка очень скромный человек и не будет сама писать- так что я решила открыть эту тему, может поможем все вместе? Я, к сожалению, сейчас сама в большой финансовой ..пе и не могу ей помочь, но, вдруг помогу ей, открыв эту тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза, готова отдать ей дет. вещи мес. до 6, которые все руки не дойдут никак сфотографировать :dribble: (унисекс), там и шапочки и носочки есть (на 1 малыша точно хватит), и мальчику и девочке подойдут + бут., соски, смесь, про которые писала выше. Есть еще зимний конверт до 62 см рост на овчине (после 2 детей правда, но состояние хорошее). Ей когда рожать? Могу подвезти, если не совсем другой конец.

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза, готова отдать ей дет. вещи мес. до 6, которые все руки не дойдут никак сфотографировать :dribble: (унисекс), там и шапочки и носочки есть (на 1 малыша точно хватит), и мальчику и девочке подойдут + бут., соски, смесь, про которые писала выше. Есть еще зимний конверт до 62 см рост на овчине (после 2 детей правда, но состояние хорошее). Ей когда рожать? Могу подвезти, если не совсем другой конец.

вот основная тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry812307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, сейчас продублирую пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалась в основной теме.

Еще раз - пусть девушка не унывает и не отчаивается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие будущие мамочки, вашему вниманию :thumbup:

ПРОДАЮ!

Блузка для беременных Zara Mum, белая, хлопок, р-р M

Чудесная, очень тонкая и нежная, отлично подойдет для офиса. Я купила ее в Италии и ни разу не надела (забыла у мамы в гостях, переслать не успели)

Покупала за 50 евро. Продам за 1200 рублей.

4210fdeae3ba.jpg

Шорты для беременных безвестной марки, черные в тонкую белую полоску, 80% вискоза, 20% полиэстер, р-р 48 (российский). Слегка тянутся.

Очень уютные, вполне нарядные и строгие, тоже подойдут для офиса, но я носила с яркими колготами и водолазками. Отлично будут смотреться с блузкой, что выше :thumbup:

Носила недолго и нечасто. В отличном состоянии.

Покупала за 1800 рублей. Продам за 800 рублей.

c47705f8c5bb.jpg

ОТДАМ в придачу или саму по себе

Удлинненную футболку Be Free. Хлопок, размер L, цвет - нежно-розовый (на фото не очень похож на себя), снизу по боковым швам сборка, горло как у водолазки, но не облегает, а свободно висит. Это не спецодежда для беременных, но майка идеальна для большого животика именно за счет сборок по бокам.

Стоила как-то совсем мало, так что отдаю просто так, потому что вещь очень удобная и жалко, что лежит, пропадает.

3892aa21bf25.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Продам автокресло переноску до 13 кг, в хор. состоянии зеленого цвета за 1000 руб,возможен торг,просто негде хранить его и поэтому решила может кому нужно.Фотку могу прислать на почту!

Мне к сожалению не подходит. Простите. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тут писала про вещи для детей, короче решилась, достала один мешок...сфотографировала вещей десять...и поняла, что это капец.

На фотографирование всей одежды уйдет не меньше 24 часов...

Перекачка сюда-еще больше.

К тому же на фотографии вещи выглядят совсем не так, я уже и с цветом пробовала экспериментировать и со всякими балансами-выходит какая-то левая картинка.

Вещи все в отличном состоянии, красивые,в основном девчачьи, но как показать их народу-ума не приложу.Там еще каждая вещичка на вешалке, все под полителеном, на тридцать три узла завязано...мама постаралась:mwah1:

Короче, разгрести это походу просто нереально.

Что делать? У кого-нибудь критическая ситуация? Или все вполне терпимо? Я блин так расстроилась...надо было конечно сразу все это дело выставлять, а не тогда когда там уже около 300 вещей...мини-магазин можно открывать. :clap_1:

пы.сы.мне правда очень стыдно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстаемся с нашей первой коляской RIKO VIPER 2 в 1 (в комплекте переноска для новорожденного). Изначально брали ее вместо классической люльки, как прогулку не планировали использвать.

Состояние хорошее, есть мелкие дефекты (окрасила внутреннюю подкладку сумки мамы чем-то голобым при стирке, на одной из молний оторвала на соачке штучку, за которую тянуть, пара клепок куда-то подевалась :clap_1: вот собс-но и все :mwah1:)Без млскитки и дождевика.

Цена: 3 500 р. Возможна доставка (если не о-очень далеко ехать).

Общие характеристики:

• Хромированная рама

• Надувные металлические колеса на подшипниках

• Механизм складывания - книжка

• Улучшенная ткань "ЭКСКЛЮЗИВ"

• Дополнительный теплый бампер

• Регулируемые амортизаторы

• Перекидная ручка

• Регулировка высоты ручки

• Регулировка положения спинки (4 позиции)

• Пятиточечные ремни безопасности с регулировкой

• Переноска со съемным капюшоном и накидкой

• Сумка мамы

• Козырек от солнца

• Дополнительный карман

• Дополнительный матрац

• Держатель для бутылочки на бампере

• Непромокаемая ткань

• Длина спального места: 85 см.

• Вес 18 кг.

• Размеры сумки для переноски ребенка: 70х34 см.

• Размеры коляски в сложенном состоянии (ВхШхД): 50х61х95 см.

Зимний вариант - 3d27fd2986f5.jpg

Сумка - 134044f169eb.jpg

Переноска - 84ab6a051143.jpg

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ВСЕМ!

Вот что хотела спросить.

Может у кого то есть кресло-качалка, в продажу или в пользование.

Очень удобная штука, была у подруги в гостях, так это настолько удобно, ребенок лежит раскачивается, игрушками играется, и переносить по квартире удобно. Самое главное что новое покупать жалко, потому что не на долго, научиться сидеть и все, уже не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Продам автокресло переноску до 13 кг, в хор. состоянии зеленого цвета за 1000 руб,возможен торг,просто негде хранить его и поэтому решила может кому нужно.Фотку могу прислать на почту!

Забрали, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы решили

расстаться с нашим стульчиком для кормления детишек.

Итак продаю Стульчик для кормления

Peg-Perego Prima Pappa Diner Miele Arancio.

Необыкновенно удобное и красивое детское кресло - стол для кормления и игр. Подойдет для детей, начиная с 5-6 месяцев (когда малыш уже может самостоятельно сидеть). Легко перемещается по квартире с помощью колес, которые можно зафиксировать при необходимости.

Характеристики:

- 7 положений сиденья по высоте.

- угол наклона спинки фиксируется в 4-х положениях.

- большой съемный столик.

- колеса со стопорами.

- вес 10,3 кг.

- габариты 77х58х103.5см,

- в собранном состоянии - 28.5х104см.

- стульчик расчитан на малыша до трех лет.

- сидение моющееся, корпус пластмассовый.

- регулируемая подножка

- стопора на колесах

- большая устойчивость

- Пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении;

Вот эта расцветка:

2d6809f99906.jpg

Состояние очень хорошее,

одна хозяйка :dntknw:

Цена нового в инетмагазине 5300 рупиев,

я продаю за 3500 + бесплатная доставка по москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...