Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то остались детские лыжи с ботинками, 36-37 размер? :lol2::ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то остались детские лыжи с ботинками, 36-37 размер? :dribble::lol2: :lol2:

есть, пишите в личку

Собираю приданное малышу. Нужно всё: коляска/кроватка / кенгурушка.... бутылочка, одежка ( хотя бы 1 теплый комбез или мешок... ) ждем парнишку к февралю... я тут уже писала.

это будущая мама

e14dd2cb4bba.jpg

а щенов пристраиваем, Пуша и Лапуша, деффчонки ( в собаках которые ищут новый дом или в благотворительности мои темки гляньте

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1038774

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37798

пишите в личку

-------------------

с благодарностью, Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраиваю НОВУЮ обувь д\д фирмы РИХТЕР (Австрия). Обувь заказывала в Штатах в период рапсродаж, поэтому обошлась в 3 раза дешевле обычной цены.

синие на 29й размер (19см по стельке)

малиновые на 34й размер

цена 1200 руб \пара

651d3556b01a.jpg

6ad0430e786c.jpg

d4b3502cae4b.jpg

территориально ЗАО или СВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю комбинезон зимний фирмы КЕРРИ,голубого цвета,в отл. состоянии,на комбезе размер указан 80 см.,но ребенок носил до 1,5 лет,видимо он большемерка.Фото по запросу скину на почту. Цена 1,5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мамочки ;)

Не нужны ли кому детские водолазки, хлопковый трикотаж, узкая "лапша", очень приятные по 150 рублей? Производство: Молдавия.

Сестре моей няни выдают зарплату продукцией их швейной фабрики, и няня моя может сюда это все с проводниками привозить, очень хочет помочь сестре. Лично мне очень актуальны оказались водолазки - долго не могла нигде найти такие, чтобы воротник был мягкий и голова легко проходила.

Помимо водолазок есть еще маечки, комплекты для новорожденных, я попросила привезти на пробу, чтобы сфотографировать и показать здесь, но пока еще не приехали. И еще есть утепленные водолазки, но пока я их не видела и не щупала, ничего говорить не могу. Няня обещала привезти одну показать. По описанию она байковая изнутри.

Водолазки рассчитаны на деток до 5 лет, но у них немного не соответствуют размерам рукава, поэтому я б сказала, что до 4 лет все же...

На Савве (2,5 года, рост около 92 см) водолазка размера 2, по телу идеально, а рукавчики на пределе. У размеров 3 и 4 рукава ему как раз, но по телу свободнее.

59dca4c4e58b.jpg

Цвета есть все основные: у нас бледно-голубая (на фото ярче вышла, чем в реальности) и кирпично-оранжевая. Знаю точно, что есть красные, желтые, зеленые, синие, коричневые, ну, и как у нас - голубой и оранжевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю новый стульчик для кормления. Его можно крепить к обычному стул ремнями безопасности, можно ставить на пол. Очень удобен для поездок, в путешествиях, для малогабаритных квартир или просто необходимая вещь для мобильных родителей, чей малыш ездит везде с ними.

Фирма Thermobaby, Франция.

новый, в коробке (но коробка чуть помятая, тк стул заказывала в Германи,и и шел он обычной почтой).

Продаю в связи с тем, что заказанный мною стульчик шел из Германии 6 месяцев! мне он нужен был для поездки в Болгарию на лето, а посылка дошла в сентябре, когда уже вернулись с моря.

Обошелся он мне в 43 евро, отдаю за 1500 руб.

тер-но ЗАО или могу передать в СВАО на ВДНХ. Еще могу подъехать к МЕГЕ Теплый Стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мамочки ;)

Не нужны ли кому детские водолазки, хлопковый трикотаж, узкая "лапша", очень приятные по 150 рублей? Производство: Молдавия.

Сестре моей няни выдают зарплату продукцией их швейной фабрики, и няня моя может сюда это все с проводниками привозить, очень хочет помочь сестре. Лично мне очень актуальны оказались водолазки - долго не могла нигде найти такие, чтобы воротник был мягкий и голова легко проходила.

Помимо водолазок есть еще маечки, комплекты для новорожденных, я попросила привезти на пробу, чтобы сфотографировать и показать здесь, но пока еще не приехали. И еще есть утепленные водолазки, но пока я их не видела и не щупала, ничего говорить не могу. Няня обещала привезти одну показать. По описанию она байковая изнутри.

Водолазки рассчитаны на деток до 5 лет, но у них немного не соответствуют размерам рукава, поэтому я б сказала, что до 4 лет все же...

На Савве (2,5 года, рост около 92 см) водолазка размера 2, по телу идеально, а рукавчики на пределе. У размеров 3 и 4 рукава ему как раз, но по телу свободнее.

59dca4c4e58b.jpg

Цвета есть все основные: у нас бледно-голубая (на фото ярче вышла, чем в реальности) и кирпично-оранжевая. Знаю точно, что есть красные, желтые, зеленые, синие, коричневые, ну, и как у нас - голубой и оранжевый.

Хотим!

размеры на 3 и четыре года. Цвета: голубой, оранжевый, желтый, синий - в каждом размере:angry2:

Да, и таблеток от жадности:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мамочки :angry2:

И мы хотим, водолазочки мы любим ;)

Только вот с размером надо подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванчик детский,яркий,раскладывается вперёд,очень хорошее состояние,ящик для белья,пружинный,не продавленный(ребёнок не прыгал),очень компактный в сложенном виде.

Недостатки - немного стёрся цвет с подлокотника.Всё.

Продаётся потому,что ребёнка грезит кроватью...

Размеры

В сложенном виде :глубина - 99см

ширина - 107см

Спальное место:ширина - 93см

длинна - 190см

Цена - 3000(торг)

Самовывоз,метро Красногвардейская.

3a3d6e117862.jpg

Подушечки - в подарок.Сама шила,они на молнии,можно почистить.

8 903 122 04 73,Светлана.

не такой ли кроватью грезит дитя?

3411150.jpg

03.04.2009 Сделано на заказ, по моему эскизу. Комод, шкаф, с торца узкий шкафчик, в лестнице - стеллаж. ДСП австрийское, нетоксичное. Высота спального места прим. 110 см. Выдерживает вес 70 кг.

Есть кокосовый матрас, 190*90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой ли кроватью грезит дитя?

3411150.jpg

03.04.2009 Сделано на заказ, по моему эскизу. Комод, шкаф, с торца узкий шкафчик, в лестнице - стеллаж. ДСП австрийское, нетоксичное. Высота спального места прим. 110 см. Выдерживает вес 70 кг.

Есть кокосовый матрас, 190*90.

мой такой грезит...только места нетю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим!

размеры на 3 и четыре года.

И мы хотим, водолазочки мы любим ;)

Только вот с размером надо подумать)

Девчонки, в субботу мне няня обещает привезти разных образцов, я все размеры померяю и выложу фотки цветов, а вы уже по деткам прикинете, какие нужны. Потому как этикетки на водолазках без ростовок: просто цифры от 1 до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меньше на заказ. У меня брат делает. За недорого совсем

Да не в этом дело...просто если кровать ставить, то надо диван куда то девать...продавать жалко, а места нет...

Тем более мы переезжать хотим...пока не до кровати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой ли кроватью грезит дитя?

3411150.jpg

03.04.2009 Сделано на заказ, по моему эскизу. Комод, шкаф, с торца узкий шкафчик, в лестнице - стеллаж. ДСП австрийское, нетоксичное. Высота спального места прим. 110 см. Выдерживает вес 70 кг.

Есть кокосовый матрас, 190*90.

А сколько будет такая кровать стоить? Прямо один в один??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REIMA PEUHARIA комбинезон для мальчика рост 104,но на самом деле мы его носили до 116см.Удачная модель,которая хорошо сидит и удобна ребенку,и которая,к сожалению,исчезла из магазинов.НЕ Рейматек,т.е. толще.Большой плюс-"нашлепка" на попе под тканью,позволяющая сидеть в сугробах и кататься с горки.Колени тоже уплотнены,но не столь интенсивно.Черно-бирюзовый.Светоотражатели.Цена 1500 рублей.

e7054879a8b7.jpg

403484ef41cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мамочки :D

Не нужны ли кому детские водолазки, хлопковый трикотаж, узкая "лапша", очень приятные по 150 рублей? Производство: Молдавия.

Помимо водолазок есть еще маечки, комплекты для новорожденных, я попросила привезти на пробу, чтобы сфотографировать и показать здесь, но пока еще не приехали. И еще есть утепленные водолазки, но пока я их не видела и не щупала, ничего говорить не могу. Няня обещала привезти одну показать. По описанию она байковая изнутри.

Маша, и мы хотим, а есть на годик размеры?

Я Вам в личку написала

скиньте пжлста мне тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переросли комбинезоны:

1. Демисезонный, унисекс, где-то до 70 см. 500р.

2. Зима, Арктилайн для девочки, мех натуральный на капюшоне (песец), трансформируется в конверт (можно с рождения), маркировка 74 см.1500р.

79952d1db184.jpgc554d47f15c1.jpg

cf5533a713a3.jpg

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за комплект для новорожденных? что в него входит? готовимся к рождению внучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается новый сарафан для девочки. Размеры есть 68, 74. 80. Ткань микровельвет. Цена 470 руб.. пр-во Россия.

e187bafabd72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b7c3ec1dee0.jpg

339ccd49ef42.jpg

569ad5a3c59f.jpg

b021093a403b.jpg

4eda9d6b5dc4.jpg

Продаю:

1) ветровочный комбинезон Рейма размер 86-92см, на теплую весну\прохладное лето. Идеально состояние, выглядит новым, практически не носили, тк все лето просидели в Болгарии. 1000 руб

2) кроссовки Натурино (Италия), кожа, ткань, супинатор, 23й размер (на узкую и среднюю ногу), б\у 3 недели, переросли. 500 руб

3) НОВЫЙ в коробке компактный стульчик фирмы Thermobaby (www.thermobaby.com), Очень удобен в поездках и для малогабаритных квартир. Стул крепится ремнями к обычному стулу, можно поставить на пол, легко собирается, легкий по весу. Я его заказывала в Германии для поездки в Болгарию. Но посылка шла 6 месяцев!!! т.е стульчик прилетел ко мне с таким опозданием, что мы уже успели вернуться из Болгарии, и надобность в нем отпала. Так что если кто планирует летом выезжать на дачу, на море с маленьким ребенком, то очень рекомендую вам наш стульчик. В Москве такие не продаются. Он обошелся мне с досавкой в 40 евро, продаю за 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю еще пару сарафанчиков.

Размер 80, 86. 98. Цена 390 руб. Цвет бирюзовый. оранжевый.

9a4db7fa18ab.jpg

Размер 104. Цена 650 руб.

a4c26a41c784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...