Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мамочки подскажите. У меня друзья усыновляют малюсенького мальчика (1,5 месяца). Очень нужно конверт на овчине зимний, где бы его прикупить, но чтобы не очень дорого. А то сейчас итак расходы мрак.

Сами вот тоже потихоньку закупаемся к появлению маленького.

Мне знакомые посоветовали вот этот магазин http://bagiraland.ru/

Там можно подъехать и покупать в розницу....например конверт из овчины мы присмотрели 1170руб...но там есть и подешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундук, фото не очень удачное. Розово-белый, чистенький, симпатишный.

4bc0d0ad6d94t.jpg

0b3f0756a3bft.jpg

Отдам вместе с энциклопедией юной леди=)

bd7ccc809187t.jpg

отдам в любое время до 18 на рязанке или позже на выхино.

_________________________________________________

Для бальных танцев костюмчик, на девочку 8-9 лет

970869af23cct.jpg

к нему перчатки

430344dd921ft.jpg

и юбочка

124b99e0d64ct.jpg

и еще модный тканевый ремень

ee9e50a91a34t.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен стерилизатор для детских бутылочек. Вдруг у кого есть, а вам уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизатор можно взять в аренду во многих местах. Мы так и делали. А потом купили японскую жидкость для мытья детских бутылочек и ополаскиваем кипятком. В принципе стерилизатор и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен стерилизатор для детских бутылочек. Вдруг у кого есть, а вам уже не нужен.

Вместо стерилизатора удобно использовать пароварку, еще можно кипятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо стерилизатора удобно использовать пароварку, еще можно кипятить.

Моей подруге с новорожденной дочкой предстоит провести в больнице неизвестное колличество времени. Кормить грудью девочку к сожалению нельзя, поэтому ищут стерилизатор, т.к. любая инфекция может стоить ребенку жизни. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницах стерилизуют посуду сотрудники, мне кажется, что это централизованно происходит.

Но если подойдет, у меня стерилизатор для микроволновки, не электрический, моду дать попользоваться. А еще продают пакеты для стерилизации в микроволноке.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницах стерилизуют посуду сотрудники, мне кажется, что это централизованно происходит.

Но если подойдет, у меня стерилизатор для микроволновки, не электрический, моду дать попользоваться. А еще продают пакеты для стерилизации в микроволноке.

Спасибо большое за желание помочь! Уже купили электрический. Маму с малышкой переводят в 67 род дом специализирующийся на кардиологии. Как там стерилизуют мы не заем. Ребенку три дня, грудью кормить запретили, сцеживают грудное молоко и дают из бутылочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за желание помочь! Уже купили электрический. Маму с малышкой переводят в 67 род дом специализирующийся на кардиологии. Как там стерилизуют мы не заем. Ребенку три дня, грудью кормить запретили, сцеживают грудное молоко и дают из бутылочек.

А что его не закрыли на реконструкцию? Когда нам нужно было туда ложиться сказали, что сейчас на мойке (август месяц), а потомзакрывают на реконструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его не закрыли на реконструкцию? Когда нам нужно было туда ложиться сказали, что сейчас на мойке (август месяц), а потомзакрывают на реконструкцию.

Получается, что нет :blush2: . Ну вот, оказывается помыли, и на том спасибо :thumbup:

Прошу прощения за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала по моему...

У меня есть целая банка (не вскрытая) Безлактазного Нутрилона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются

зимние сапожки KUOMA

23 размер

состояние отличное

1500 рублей

Строгино

66822_135999623124431_100001431821382_226091_179768_n.jpg

9a0f2d4dc0d4t.jpg

c40d36d1ce35t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много детских вещей - от 0 до 6 месяцев!!! Вещи ношеные, но в нормальном состоянии! ОТДАЕМ!!! Распашонки, ползунки, костюмчики, боди ну и прочее... Большой пакет. Может кому-то пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много детских вещей - от 0 до 6 месяцев!!! Вещи ношеные, но в нормальном состоянии! ОТДАЕМ!!! Распашонки, ползунки, костюмчики, боди ну и прочее... Большой пакет. Может кому-то пригодится...

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41665 Как раз нужны вещи на этот возраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вот тоже потихоньку закупаемся к появлению маленького.

Мне знакомые посоветовали вот этот магазин http://bagiraland.ru/

Там можно подъехать и покупать в розницу....например конверт из овчины мы присмотрели 1170руб...но там есть и подешевле)))

Мы продавали за 800 рублей. Уже купили. Посмотрите на avito или akucherstvo.ru - там много предложений. У нас остался только пуховик 62 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю зимний комбинезон Chicco на лебяжьем пуху. Голубой цвет, размер 62 - от 3 до 6-ти месяцев. Верхний слой из нейлона, который обеспечивает дополнительную защиту ребенка от промокания. Капюшон, отороченный мехом. Дополнительная флисовая вставка на попе. В комплект с комбинезоном входят рукавички на резинке и пинетки, которые пристегиваются к штанам комбинезона. Аппликации на ножке комбинезона в виде зайчиков. Единственный дефект - слезла аппликация с лица одного зайчика. В остальном - состояние идеальное. Пух не свалялся, никаких комков, никаких потертостей, зацепок, все молнии работают. Цена вопроса - 1700 рублей.

8-916-633-23-55 Наталья

Самовывоз м.Сходненская

227c61dc3dfe.jpg

80a03a1937f7.jpg

Комбинезон все еще продается. Отдаю за 1400 руб. Если заберете на этой неделе - отдам за 1200. Срочно нужны деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундук, фото не очень удачное. Розово-белый, чистенький, симпатишный.

Отдам вместе с энциклопедией юной леди=)

резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три костюма новогодних!

Снеговик

Медведь или собака (шапочка медведя и плюшивая маска собаки, а все остальное одинаково)

Заяц

на 3.5-5.5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам чепчик для купания младенцев http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...=simage&p=2

Купили круг на шею и чепчик не нужен стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю зимний комбинезон для фефочкки :sorry:

фирмы KRICKETS– канадская торговая марка дизайнерской детской одежды, одна из старейших в странах Нового Света.

Относили 2 месяца прошлой зимой,

остались очень довольны, очень теплый (до -35С)),

легкий и симпатичный :thumbup:

Размер на 2 года.

Цена вопроса 2000 руб.

bfd1e0cf04ee.jpg

efb400c2df4a.jpg

771b14c9e5cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Актуально!

Предлагаем комплекты в детскую кроватку. Цена 2800 руб.

Верх - 100% хлопок (сатин), наполнитель - 100% синтепон.

В комплект входит 6 предметов: борт 120х60х120х60 см. - 1 шт., наволочка 40х60 см - 1 шт., простынь на резинке (на матрац 60х120 см) - 1 шт., пододеяльник 112х147 см - 1 шт., балдахин-вуаль 160x400 см - 1 шт., карман 38 см х 42 см - 1 шт.

f46b4148d341.jpg

97583e8ba1ed.jpg

c22f353a12d7.jpg

667b841118d3.jpg

4c881bbf00cc.jpg

fc51f0b330c8.jpg

b1939e695ff1.jpg

7311ef7c5b3f.jpg

29a217c3e54e.jpg

d3183597e5da.jpg

bd60f9136ecb.jpg

81a1383eddbd.jpg

7214d19baebc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КОЛЯСКА и кенгурушка нужны, заберу на машине. Благотворительность. Хорошим людям ( из темы "помощь приюту"). В л/с пишите.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЯСКА и кенгурушка нужны, заберу на машине. Благотворительность. Хорошим людям ( из темы "помощь приюту"). В л/с пишите.

Спасибо за кенгурушку и всё прочее - шикарное! КОЛЯСКА всё ещё актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю весы б\у 4 месяца

Вот такие http://snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=3636

цена 2300 (торг уместен)

Кенгурушка (почти не пользовались)http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7198\ http://kpoxa-shop.ru/index.php?productID=10432 (она от 3.5 кг, а то по одной из сылок в комментариях с 3-х месяцев, с 3-х месяцев, лицом вперед...)

за 1000 рублей

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пакета ( пакет типа от 7 континента) вещей для девочки от 6 месяцев до 2 лет. Лежит, не знаю, что делать. Невыездная я, могу отдать только самовывозом. Вещи и теплые, и на лето. Ежели кому надо- пишите в личку. Я каждый день дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...