Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Смотрите выше,(п.311) там фотка есть. А то у меня комп глючит, повторно фотки не выкладывает. 2000 руб.

а модель кресла какая? на фото не видно...и состояние какое?

Отдам джинсовый комбез для беременных, размер XL. Мне отдали, а я так и не "доросла" до него. Осталось пару недель, так что уже и не "дорасту" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Бэби cmart 119A - 01 Покупала у себя в детском мире. На этикетке было написано от 8 мес до 7 лет но............У меня ребёнку 4 года ( хотя она худая) - тесновато , особенно зимой. Пользовались практически с 0 мес. , просто раскладывала в положение лёжа.

Состояние хорошее ( почти новое), может только чехол освежить , запылился. Креслом пользовались буквально год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю подушку Comfy Big за 800 руб.

0b1cecd23795.jpg

Подушка Comfy Big может использоваться во время беременности и выполнения предродовых упражнений. Comfy Big позволяет беременным женщинам выполнять расслабляющие упражнения и принимать расслабляющие позы.

Одетая вокруг талии кормящего она позволяет правильно разместить ребенка для кормления грудью или из бутылочки. Это уменьшает излишнюю нагрузку на спину.

Для ребенка Comfy Big так же предлагает несколько вариантов использования. Новорожденный будет чувствовать себя удобно лежа на спине, а затем и лежа на животике, открывая для себя новый мир. Позже Comfy Big поможет ему сохранить равновесие при присаживании.

Состав: Оболочка: 100% хлопок.Наполнитель: шарики полистирола.

Подушка в идеальном состоянии, к подушке сшиты 2 дополнительных чехла на молнии ярких цветов, сын любил сидеть и изучать картинки на чехле)

1. чехол

57a4638aaa8e.jpg

2. чехол

3a3ec116b24a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слинг на кольцах Баюшка, тонкая джинса цвет Хакки, с подушечкой, размер L

новый ни разу не пользовались, есть инструкция - 700р

покупали тут:
/>http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=113

модель как "слинги из джинса и вельвета" (в самом низу)

Ещё много вещей для беременных, большую часть отдам бесплатно

Вещи на мальчика не новые, но в хорошем состоянии 0-3мес, 3-6мес отдам если кому нужно (распашонки,бодики, слипики и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму объявление и снижу цену.

Продаём две пары весенне-осенней обуви для девочек.

Лот №1.

Полусапожки розовые, НОВЫЕ, размер 34, по стельке 22 см, производство Китай, но хорошего качества, высокий подъём.

167800189.jpg

167800208.jpg

167800220.jpg

Ссылка на объявление на АВИТО.

Для форумчан цена - 450 рублей.

Лот№2.

Сапожки серебристыеые, НОВЫЕ, размер 34, по стельке 22 см, производство Китай, но хорошего качества, высокий подъём.

167800136.jpg

167800178.jpg

167800166.jpg

Ссылка на объявление на АВИТО.

Для форумчан цена - 550 рублей.

8-916-106-24-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слинг на кольцах Баюшка, тонкая джинса цвет Хакки, с подушечкой, размер L

новый ни разу не пользовались, есть инструкция - 700р

покупали тут:
/>http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=113

модель как "слинги из джинса и вельвета" (в самом низу)

Ещё много вещей для беременных, большую часть отдам бесплатно

Вещи на мальчика не новые, но в хорошем состоянии 0-3мес, 3-6мес отдам если кому нужно (распашонки,бодики, слипики и т.п.)

Вот партизанка! :) Тебя тоже можно поздравить, значит? Поздравляю!!! А вещички у нас много кому пригодятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, спасибо большое! Уже второй наш, Михаил :)

Вот партизанка! :) Тебя тоже можно поздравить, значит? Поздравляю!!! А вещички у нас много кому пригодятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще продается.

1)Мобиль Fisher-price, вроде в Москве аналогов не видела, имеет музыку несколько мелодий , звуки природы, биение сердца, проецирует мультик на купол мобиля, имеет пульт для включения, выключения, 2 режима звука и без звука, и режимы: только звук, звук и крутится купол , и и просто крутится купол, , крутится купол с животными и проецирование мультика на купол, и еще купол снимается и можно проецировать мультик на потолок. Муж сделал мобиль от сети так как много ест батареек, для вас можем сделать обратно или оставить как есть. Игрушки не стирала так как вы все равно стирать будете.

цена 1000 рублей.

2)Комбинезон mothercare (меховой леопардик с ушками) 6-9 месяцевСтирали один раз, б.у. 3 месяца.

Важное дополнение: потеряна одна перчатка, вторая на фото. Состояние отличное.

цена 1000 рублей.

3)Качели Graco Lovin Hug

Продаю электронные качели Graco Lovin Hug для малышей с рождения и весом до 13кг. Четыре положения наклона спинки, удобное просторное сиденье. Шесть скоростей качания. Музыка (классическая и звуки природы). Пятиточечные ремни безопасности. Съемный столик с двумя игрушками.Компактно складываются для удобства хранения.

Цвет как на фото.

У нас где-то затерялась подушка, мы ей не пользовались совсем. (бесполезная штука на мой взгляд). Состояние хорошее все работает. Муж сделал качели от сети так как много ест батареек, для вас можем сделать обратно или оставить как есть.

цена 2000

4) Ходунки DJ Baby имеют новый эксклюзивный дизайн и выпускаются вместе с активной игрушкой.

Новая модель ходунков оснащена многофункциональной игровой панелью, которая превратит передвижение малыша в веселый праздник. Передние колеса работают в плавающем режиме, задние колеса имеют фиксированное положение. В зависимости от роста ребенка можно регулировать высоту ходунков.

Не снимая сиденье, можно сложить ходунки в ультратонкую конструкцию. Система тормозов Stopper предупредит падение с лестницы. Мягкое сиденье оснащено жесткой спинкой-основой. Чехол можно снимать и стирать.

• Съемная многофункциональная игровая панель со множеством звуковых и музыкальных эффектов.

• Два передних колеса вращаются на 360*

• Специальные тормозные системы предотвращают случайное падение вниз с лестницы.

• Жесткая анатомическая спинка сидения обеспечивает правильную поддержку позвоночника ребенка

Цена 1500 рублей . Состояние хорошее все работает. Сиденье чехол немного застиран.

5) Прыгунки с жесткой спинкой и столом, крепятся на косяк двери. состояние хорошее почти не пользовались.

Цена 600.

Забирать Алтуфьево. Возможен торг. Предлагайте.

фотки тут:

ходунки Моя ссылка

качели Моя ссылка

комбенизон, прыгунки Моя ссылка

мобиль Моя ссылка

Изменено пользователем yirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам коляску CAM Cortina X3 Evolution, Италия, люлька и прогулка, (без автокресла, брать его не стали, доча родилась крупной, возили в машине всегда в люльке, она легко от базы отстегивается и за ручку легко нести, ставить в машину). Коляска очень удобная, если бы покупала еще раз, взяла бы такую же:

3b754c2bfddc.jpg

b62bfa711eae.jpg

Описание:

Люлька предназначена для детей в возрасте от 0 до 8 месяцев. Отлично вентилируется, т.к. все внутренние покрытия выполнены из 100% хлопка. Легко снимается и устанавливается при помощи оригинальной системы крепления Quicky System.

8944f4205381.jpg

В капюшон люльки встроена москитная сетка.

Прогулочная часть - для детей от 4 месяцев до 4 лет.

Возможность установки прогулочного блока как лицом к маме, так и наоборот.

4 положения спинки, включая и положение «лежа». Накидка на ножки.

Шасси легко складывается. Колеса цельные, легкосъемные. Переднее колесо вращается на 360 градусов, но может быть и полностью зафиксировано. Задние колеса амортизируются, удобный и надежный тормоз.

В комплекте: корзина для покупок, сумка, универсальный дождевик.

Габариты коляски:

Рама: 61х115х105 см, в сложенном состоянии 61х54х78 см. Вес 9,8 кг.

Рама с люлькой: 61х115х120 см. Вес 14,6 кг.

Рама с прогулкой: 61х115х105 см. Вес 13 кг.

Цена: 10 000 руб.

Еще продам ходунки за 1 000 руб

b1907024ad19.jpg

60779f6ccde7.jpg

Детские ходунки Happy Baby Walker Mikki, оснащены игровой музыкальной панелью со съемной машинкой (машинка мигает фарами и играет 7 разных мелодий!) и телефоном, помогут в развитии мелкой моторики и координации движений ребенка. Высота ходунков регулируется в трех положениях по мере роста ребенка, восемь силиконовых, свободно вращающихся колеса, обеспечивают хорошую маневренность и не повредят напольное покрытие. Благодаря качественному пластику и соответствию всем Европейским стандартам ходунки устойчивы и безопасны.

пс: по любым вопросам пишите в личку, или можно позвонить. В темках бываю не часто, могу пропустить сообщения.

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть уже ненужная коляска-трость :blush2: , мы бы взяли в дар или купили недорого :blush2: , единственное что от нее необходимо, это раскладывающаяся спинка на 180 градусов и колеса, дома катать. Ну и наверное местонахождение ее недалеко от "Севера". Если, что пишите в личку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска 2 в 1 Baby Care Suprim

Цвет красный. Удобная непродуваемая люлька (люлька + прогулочный блок).

Прогулочный блок меняет угол наклона и устанавливается в двух положениях: по ходу движения коляски и против.

Удобная ручка регулируется под рост родителей.

Передние колеса снабжены амортизаторами, имеют диаметр 17 см и обеспечивают хорошую маневренность коляски.

Передние колесные блоки могут вращаться вокруг вертикальной оси, при необходимости их можно зафиксировать от вращения.

Задние надувные колеса имеют большой диаметр - 30 см и оборудованы подшипниками.

Коляска складывается нажатием на кнопку в поручне, есть задний тормоз.

Комплектация коляски :

пятиточеченый ремень безопасности

чехол на ноги

дождевик

модный рюкзак для мамы

корзина для продуктов

Коляска легкая по весу и в обращении. Торг.

Использовалась 6 месяцев. Очень удобная, входит в маленький лифт. В комплекте 2 матрасика один из которых непромокаемый. Приятно порадовало, что все легко снимается и складывается!

цена 5500 рублей!

20e2c2d054ec.gif

b8f429476eb7.gif

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же продаю ходунки Фирмы Capella/Jetem

Купила, но не пользуемся (пару раз попробовали)

Хорошие, качественные ходунки. Покупались в феврале в Детском Мире за 2800, отдам за 2000 (торг)

в отличном состоянии: Производитель: Capella Jetem (Польша)

Цвет: orange green

- ходунки регулируются по высоте в 3 положениях

- широкое основание для максимальной устойчивости

- резиновый бампер

- 8 двойных силиконовых поворотных колес облегчают перемещение и не повреждают напольные покрытия

- второй замок-фиксатор от произвольного складывания для дополнительной безопасности

- два стопора, позволяют контролировать передвижения ребенка

- игровой центр со зверюшками легко снимается, после чего можно пользоваться лотком как столиком

- мягкое сидение из моющегося материала

- ходунки компактно складываются гармошкой

Фото не мое...сперла с Авито :sorry: , в интернете...либо цвет не тот, либо панель другая, лио с качалкой, либо крохотное...сама пока не могу сфотать...Но у нас такие точно!

3d0d61955cf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга продает. Номер в личку скину кому надо

Продаю очень замечательную колясочку 2 в 1 небесно-голубого с шоколодным цвета.Может использоваться как автолюлька для перевозки новорожденного от 0 до 10 месяцев.

Может служить временной кроваткой, подголовник регулируемый снаружи, бесшумно складывающийся капюшон не потревожит сон малыша, съемное внутреннее покрытие, стирается при температуре 30 градусов, ручка регулируемая, титановое шасси, надувные колеса создают особенный комфорт. колясочка замечательная, как зимой, так и летом. легкая и маневренная. В комплекте: сумка для мамы, матрасик для пелинания, дождевик, в подарок кокосовый матрасик. Колясочка не скрипит, всё чистенькое и ждет своего нового хозяина.

6800р

076bebf776d1.jpg

Изменено пользователем Mithycal Salamandra и Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось немного не распроданных летних костюмчиков на мальчиков на возраст 1-2-3 года. Производство Тайланд. Продаю по 350 руб.

d1123e9305d6.jpg

b9713106c33c.jpg

3635fd3a2f54.jpg

c9a2ef1a7ddf.jpg

a6b4497d0f9b.jpg

29fefcc4b20f.jpg

0dc27fda9705.jpg

442e48eda65f.jpg

03db5a9b5fc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на год рост какой у костюма? Предпоследний понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на год рост какой у костюма? Предпоследний понравился

И мне...он и на дефочку пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все костюмчики есть на рост 80, 92, 98, кроме 1 - он на 80, 98. и 4 - остался только 98 :)

И мне...он и на дефочку пойдет :)

а на дефочку тоже много вещей осталось, попозже выложу. :)

Изменено пользователем Ольга и Калиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все костюмчики есть на рост 80, 92, 98, кроме 1 - он на 80, 98. и 4 - остался только 98 :)

а на дефочку тоже много вещей осталось, попозже выложу. :)

хочу на 80 тот, но если он один и на дефочку есть, то "Кто первый написал, того и тапки"

Огласите весь список! На девочку то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рост сейчас 73, не великоват ли нам будет 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рост сейчас 73, не великоват ли нам будет 80?

Подогнуть можно! Да и велико не мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на 80 тот, но если он один и на дефочку есть, то "Кто первый написал, того и тапки"

этот костюмчик в 2-экз. есть каждый размер, так что всем хватит)))

Огласите весь список! На девочку то же!

вечерком выложу, с собакой только погуляю)))

Изменено пользователем Ольга и Калиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да.

Мне понравился еще первый.

Взяла бы его. Уж больно шорты понравились)))

Хочу первый и предпоследний! Как можно приобрести их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да.

Мне понравился еще первый.

Взяла бы его. Уж больно шорты понравились)))

Хочу первый и предпоследний! Как можно приобрести их?

написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...