Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

продаю кроватку детскую, новую, стоит в упаковке. 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен комбезик на весну на девочку годовалую. И топы на первые шаги. За не очень большую денюжку.blush2.gif Как вариант, в благодарность можем красиво пофоткать ваших питомцев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю коляску Пег-Перего модель Кула Авто Зафиро 2010 г.(темно-синего цвета)

http://perego.allmarkets.ru/culla_zaffiro_2010.html

Коляска в идеальном состоянии, пользовались мало, ребенок оказался слингожителем :D

продаю за 6500р.

Продаю комбез ф. Polarn O. Pyret(Швеция)рост 74 см(большемерит)ярко-красного цвета(фото с телефона реальный цвет не передает)

цена 900 р.

826864fb7444t.jpg

Изменено пользователем oligina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь нужна коляска Tako трансформер? Но сразу предупреждаю что она уже старенькая и не известно сколько она прослужит...

Через пару дней выкину...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффчонки, а прогулки на продажу ни у кого нет?

Наташ, у меня есть PegPerego Aria.

Всё никак руки не дойдут сфотать!

Если еще актуально, постараюсь сегодня попозжей сделать фоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю пеленальный столик "OK Baby Colibri за 1000 руб.

aaf44deb876b.jpg

Пеленальный столик «OK Baby Colibri» Италия.

Возраст: от 0 до 12 мес. (до 15 кг)

Размер в разложенном виде 80х79х15см, в сложенном виде: 38х79х16см.

* Сделанный из нетоксичного пластика он легок, опрятен, крепок и всегда под рукой, потому, что его можно хранить в любом углу дома, занимает очень мало места, идеален для небольших квартир.

* Возможно легко, быстро и просто развернуть на маленьком пространстве.

* Благодаря надежному фиксирующему устройству столик для пеленания Colibri очень устойчив.

* Столик имеет боковые отделения, в которых можно хранить все необходимое для смены белья вашего ребенка – крема, подгузники, салфетки, одежду, игрушки и т.п..

* Легко моется и очень вместительный.

* Его можно легко перемещать с места на место, раскладывать практически на любой поверхности, а также брать с собой в путешествие на машине.

Продаю кресло-качалку Fisher Price "Занимательное обучение" в отличном состоянии за 1500 руб. На кресло сшит чехол по индивидуальному заказу приятного зеленого оттенка.

51786b307c24.jpg

6a9a82a041d5.jpg

c5a6a7e7c78c.jpg

Единственный шезлонг рассчитанный на вес ребенка до 18кг!!! Прекрасное кресло с игровой дугой для развлечения ребенка. Может качаться или стоять неподвижно. Положение ребенка в кресле - лежа или полулежа. Есть съемная дуга с игрушками. Центральная игрушка играет музыку, которую может активировать сам малыш. Виброблок поможет ребенку уснуть, имитируя укачивание.

Меня очень это кресло выручало, пока малыш в нем играл, я могла хоть какие-то дела делать.

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю новый демисезонный комбинезон Gusti X-trem (Канада) 1500 руб.

5111073baf2f.jpg

77570f4869d9.jpg

0cd4f6959b68.jpg

Размер 68 см – 74 см. (6 месяцев и дальше). Нам не подошел по размеру, один раз в нем в коляске прокатились и поняли, что маловат.

Верхняя одежда Канадской фирмы Gusti очень функциональна, модели продуманы таким образом, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и мог свободно двигаться.

Верх: нейлон 100%, защита от ветра и водонепроницаемость обеспечивается 2000мм покрытием из полиуретана (на внутренней части ткани верха), водоотталкивающее покрытие, плотность Т190, дышащий (пропускающий влагу изнутри), внутренняя подкладка 100% хлопок.

Отличительная черта марки – оригинальный дизайн и цветовая гамма. В моделях часто используется вышивка, разрабатываемая дизайнерами специально для этой марки

Слитный комбинезон имеет две молнии, их закрывает планка из материала, и ветер не проникает сквозь нее. Варежки и пинетки отстегиваются от комбинезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня есть PegPerego Aria.

Всё никак руки не дойдут сфотать!

Если еще актуально, постараюсь сегодня попозжей сделать фоты

Олесь, хочу))) сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня есть PegPerego Aria.

Всё никак руки не дойдут сфотать!

Если еще актуально, постараюсь сегодня попозжей сделать фоты

Ария это супер коляска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю новый демисезонный комбинезон Gusti X-trem (Канада) 1500 руб.

Классный комбезик! Жалко, нам малой будет - годик уже отметили... Может,у кого -нить побольше есть?search.gif

Изменено пользователем Таня и Люк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, хочу))) сколько?

Коляска переходит Максу ))

Да, еще забыла про стульчик для кормления:

Хит всех времен Chicco Polly )

Фотка без столика, но конечно же столик на месте,

если надо сфотаю ))

ПыСы: фоты не прикрепляются ((

Изменено пользователем Олеся и Брут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска переходит Максу ))

Да, еще забыла про стульчик для кормления:

Хит всех времен Chicco Polly )

Фотка без столика, но конечно же столик на месте,

если надо сфотаю ))

ПыСы: фоты не прикрепляются ((

Стульчик почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нужна прогулка на лето, моя не подъемная с огромными колесами. Мутси спорт.

Если кто то будет продавать с радостью. Только бюджет маленький((( с деньгами беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю кресло-качалку Fisher Price "Занимательное обучение" в отличном состоянии за 1500 руб. На кресло сшит чехол по индивидуальному заказу приятного зеленого оттенка.

51786b307c24.jpg

Кресло продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Ванночку Ок Baby Onda Evolution + подставка за 1 300 руб.

Ванночка для купания ребенка, которая удерживает ребенка в идеальном для купания положение, не позволяет ему соскользнут под воду. Предназначена для детей от 0 до 1 года.

Наличие мягкого резинового сидения в ванночке, делает ее по-настоящему удобной и абсолютно нескользкой.

В ванночке ребенок удобно располагается на трех опорных точках, двух для подмышечных впадин, и одной для паха, которые не доставляют ему неудобств. Таким образом, ребенок может быть спокойно помыт в ванночке только одним взрослым.

Встроенный в ванночку цифровой термометр позволяет в режиме реального времени наблюдать за температурой воды.

При помощи слива в форме ключа слив воды происходит быстро и удобно. И, что немаловажно, можно ополаскивать ребенка непосредственно в ванночке.

В комплект к ванне идут опорные перекладины с системой регулирования, ванночку можно легко закрепить на ванне для взрослых.

Цвет салатовый.

Посмотреть можно здесь - http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=2792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам мобиль Fisher-price, вроде в Москве аналогов не видела, имеет музыку несколько мелодий , звуки природы, биение сердца, проецирует мультик на купол мобиля, имеет пульт для включения выключения, 2 режима звука и без звука, и режимы: только звук, звук и крутится купол , и звук , крутится купол с животными и проецирование мультика на купол, и еще купол снимается и можно проецировать мультик на потолок. Муж сделал мобиль от сети так как много ест батареек, для вас можем сделать обратно или оставить как есть. Игрушки не стирала так как вы все равно стирать будете.

Цена 1000 рублей.

Продаю прыгунки с жесткой спинкой и столом, крепятся на косяк двери. Цена 300 рублей.

фотки здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопирую инфу сюда, что ли... может, у кого детки постарше есть...

В общем, господа... Вынуждена расстаться с вещью, о которой мечтала...

Купила к этой зиме себе в Декатлоне комбез для прогулок с собаками...

Вот такой

asset_25307866.jpg

Размер - 42-44 (хотя заявлен 44 минимум), рост - не более 164 (при заявленном до 172).

Продаю в связи с тем, что поправилась и он стал мне катастрофически мал. В ширину. Если бы только в длину (был маловат сразу) - пережила бы. Но во всех направлениях - уже перебор. Кроме того, там всего 2 кармана. Для прогулок с собаками - мне маловато.

Надевала всего раза 3-4. Состояние - отличное.

Вот он на мне

122894976.jpg

Покупала за 1300 примерно. Отдаю за 800.

Сейчас в нем гулять - самое ТО - тепло и сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска переходит Максу ))

Да, еще забыла про стульчик для кормления:

Хит всех времен Chicco Polly )

Фотка без столика, но конечно же столик на месте,

если надо сфотаю ))

ПыСы: фоты не прикрепляются ((

девочки, забыла отписаться!

Стульчик тоже уже забронирован на эти выходные!

А я еще в ближайшие дни выложу много обувки на весну (размеры 19-22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен стульчик для кормления не дорогой, т.к. на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам ботиночки Ноэль д/д 21 р (12 см по стельке) в черном лаке, очень легкие. Заказывала осенью и промахнулась с размером 1150р.

de155007b11b.jpg


/>http://www.amazon.com/Noel-Toddler-Belin-Hook--Patent/dp/B00192G46C/ref=sr_1_5?s=shoes&ie=UTF8&qid=1300279920&sr=1-5&searchContext=B001P06SKK,B001N0L9I8,B001N0LL4A,B00192IB36,B00192G46C,B00192I622,B00192I4ZG

и еще обувь б/у для малышек на первые шаги 18-20 размеры

http://eva.ru/R4eqx

территориально - в Зеленограде в любое время или в рабочие дни могу с мужем передать, это м. Павелецкая или Комсомольская.

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще обувь б/у для малышек на первые шаги 18-20 размеры

http://eva.ru/R4eqx

Ботиночки котофей возьму и босоножки розовенькие. Телефон в личку пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая с бирками шапочка для новорожденного мальчика,как раз на весну, сверху вельвет,внутри что-то типа меха. 39р. оочень красивая. мы переросли(( 400р.

08cc25bdeab0.jpg

и продолжаю пристраивать новую и бу в хорошем состоянии одежду (в том числе и верхнюю одежду на весну) и обувь для девочки с 3мес до 3 лет:
/>https://picasaweb.google.com/baagggi

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть обещанной обувки,

на весну - для мальчиков ))

Super Fit - Австрия - на мой взгляд одна из лучших марок детской обуви, особенно для первых прогулок (единственный недостаток - оч высокая цена )

Размер 19 - идеальное состояние, на липучках

4e16f2d2fc40.jpg

Размер 20 - идельное состояние, на шнурках

96c179b86df6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...