Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Автокресло забронировано.

Девочки, а одежку никому не надо???

Там футболки и водолазки и кофточки, как раз на лето. :blush2:

Только вот размер 42.

если вдруг автокресло не возьмут, то я бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю слинг на кольцах Рожана - 600р. и отдаю бесплатно сумка-слинг Merry Babies

слинг Рожана: ни разу не использовался. размер М. борты с мягким наполнителем. материал хлопок

сумка-слинг: ни разу не использовался, но был мне отдан (хотя мне кажеться им и до этого только пару раз пользовались)

Материал плотный сверху(как куртка) , в внутри мягко. Плюс есть бортики, которые можно подтянуть веревочками.

Цвет в реальности нежно фиолетовый.

09dc826515e3t.jpg

deba9bd0c241t.jpg

99334788bee3t.jpg

816c0246f847t.jpg

Изменено пользователем Даша и Адель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок нашему "внуку полка" Максимке ( косвенно из темы "приют Егорка") детские вещи на мальчика размером , наверное, от 85 см ( на полгода примерно) .+7 916 317 три пять 51 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап!

Аууу.. беременные девушки - вы где? :)

Продам:

Молокоотсос "Medela" (электрический) - 2000 руб.

Прокладки для рожениц "Samu" 1 упаковка - 150 руб.

Смесь Nutrilon 1 Гипоаллергенный (от 0 до 6 мес) 1 банка (срок годности до 19.09.2012) - 300 руб.

Смесь Friso 1 (от 0 до 6 мес) 3 банки (срок годности до 14.01.2012) - по 200 руб.

Колготки для беременных (размер 2) 140 ден, фирмы RelaxSan (в упаковке) - 500 руб.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix.(б-У несколько раз) Цвет: Tropical

Вес:8 кгВысота:63 см Длина:66 см Ширина:44 см

Детское автокресло Peg-Perego Primo Viaggio TRI-FIX предназначено для детей весом до 13 кг (приблизительно до 1.5 лет. (класс 0+), соответствует всем европейским нормам безопасности.Подходит для всех видов рам колясок Peg-Perego. Высокий уровень защиты (4)

Покупала за 7. Продаю за 4 тыс.( торг уместен) :blush2:

dcf6e34b2d2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам за 4000 руб. абсолютно новая в упаковке (купила, не понадобилась,не открывала даже)

"2 в 1" монитор дыхания и радионяня AngelCare AC401

Специальный датчик Sensor pad располагается под матрасом и улавливает малейшее движение ребёнка

Тревожный сигнал звучит через 20 секунд после того, как прибор не уловил ни единого движения ребёнка, или его дыхания

Регулируемая чувствительность прибора

Может работать на батарейках или от аккумулятора

Настраивается специальный тикающий сигнал, воспроизводящий дыхание ребёнка

8 каналов связи для защиты от помех

При сбоях с электричеством радионяня автоматически переключается на питание от батарей

Специальные световые индикаторы для того, чтобы видеть и слышать звуки, издаваемые ребёнком

Индикатор разрядки батарей

Аккумуляторы для родительского блока в комплекте

Производитель: Angelcare (Канада)

af674aaf9d7e.jpg

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix.(б-У несколько раз) Цвет: Tropical

Вес:8 кгВысота:63 см Длина:66 см Ширина:44 см

Детское автокресло Peg-Perego Primo Viaggio TRI-FIX предназначено для детей весом до 13 кг (приблизительно до 1.5 лет. (класс 0+), соответствует всем европейским нормам безопасности.Подходит для всех видов рам колясок Peg-Perego. Высокий уровень защиты (4)

Покупала за 7. Продаю за 4 тыс.( торг уместен) :blush2:

dcf6e34b2d2f.jpg

Цену снизила до 3х тыс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходунки Chicco Dj Baby Walker

Ходунки DJ Baby имеют новый эксклюзивный дизайн и выпускаются вместе с активной игрушкой.

Новая модель ходунков оснащена многофункциональной игровой панелью, которая превратит передвижение малыша в веселый праздник. Передние колеса работают в плавающем режиме, задние колеса имеют фиксированное положение. В зависимости от роста ребенка можно регулировать высоту ходунков.

Не снимая сиденье, можно сложить ходунки в ультратонкую конструкцию. Система тормозов Stopper предупредит падение с лестницы. Мягкое сиденье оснащено жесткой спинкой-основой. Чехол можно снимать и стирать.

• Съемная многофункциональная игровая панель со множеством звуковых и музыкальных эффектов.

• Два передних колеса вращаются на 360*

• Специальные тормозные системы предотвращают случайное падение вниз с лестницы.

• Жесткая анатомическая спинка сидения обеспечивает правильную поддержку позвоночника ребенка

post-1210-0-56673700-1312279319_thumb.jp

Снизила цену 1000 р.

тут больше фоток

Изменено пользователем yirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам детское автокресло. Сорри, фото нет, а фирму не помню. Для заинтересующихся - вечером могу посмотреть. Возрастную характеристику тоже не знаю, мы в нем ездили с года до 3-х, да и сейчас можем, но нам дедушка подарил новое, поэтому старое отдаю.

Поскольку нам оно досталось "по наследству" поюзанное порядочно. Но в аварии не бывало, абсолютно точно.

Плюс отдам прогулочную детскую коляску для девочки (розового цвета) Brevi Grillo - достаточно поюзанную. Но вдруг кому-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам детское автокресло. Сорри, фото нет, а фирму не помню. Для заинтересующихся - вечером могу посмотреть. Возрастную характеристику тоже не знаю, мы в нем ездили с года до 3-х, да и сейчас можем, но нам дедушка подарил новое, поэтому старое отдаю.

Поскольку нам оно досталось "по наследству" поюзанное порядочно. Но в аварии не бывало, абсолютно точно.

Плюс отдам прогулочную детскую коляску для девочки (розового цвета) Brevi Grillo - достаточно поюзанную. Но вдруг кому-то надо.

Все забрали, объявление неактуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, вчера еще нарыла детскую розовую ванночку и горшок. Кому-нибудь надо? Жду до выходных, потом выкидываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам большой развивающий коврик 2-в-1 Taf Tous. Размер 150х100см. Практически новый, раскладывали 2раза. Поняли что такой большой нам не удобно, негде раскладывать.

Цена 2000р

cac5abe623f2.jpg

Слинг на кольцах. Использовался мало, ребенок там не сидит. Цена 500р

31d46bb368bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет недорого продать игрушки? :blush2: Интересуют от 6 мес и наверное пока до 1 года для мальчика.

А ещё санки простые...вдруг у кого валяются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет недорого продать игрушки? :blush2: Интересуют от 6 мес и наверное пока до 1 года для мальчика.

А ещё санки простые...вдруг у кого валяются :blush2:

Доброй ночи

Жалко, что вы не сказали, когда у нас были.

У меня есть собака-качалка на деревянных полозьях, резиновый ослик (я не знаю, как это объяснить, в общем на нем можно сказать) и несколько деревянных развивающих игрушек (складывать изображения). Если надо, могу скинуть фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

Жалко, что вы не сказали, когда у нас были.

У меня есть собака-качалка на деревянных полозьях, резиновый ослик (я не знаю, как это объяснить, в общем на нем можно сказать) и несколько деревянных развивающих игрушек (складывать изображения). Если надо, могу скинуть фотографии

Юля можно мне фото игрушек? :blush2: Очень заинтересовало ваше предложение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не нужно - у меня у знакомой есть остатки обуви фирмы MINIMEN - насколько я понимаю, будет продавать по сниженным ценам?

Попросить списочек того, что есть?

Юля можно мне фото игрушек? :blush2: Очень заинтересовало ваше предложение :blush2:

Ок, вечером скину, сейчас на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, все фотки сделала на телефон (фотоаппарат на даче), а у меня на домашнем ПК слетела программа, с помощью которой можно перекинуть фотографии из телефона в комп. Так что все будет завтра с утра, как приду на работу.

Плюс буду продавать стульчик для кормления в очень хорошем состоянии CAPELLA Piero Deluxe AFRICA

пока свою фотку не вставила, можно посмотреть по ссылке Моя ссылка

цена за стульчик - 1000 рублей

Стульчик только самовывоз, с игрушками (кроме собачки-качалки и ослика) могу встретиться на павелецкой в будни

Изменено пользователем Julia and Terry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё санки простые...вдруг у кого валяются :blush2:

Если для ребенка, то, мне кажется, рановато на эту зиму.

Кстати, никому не нужно - у меня у знакомой есть остатки обуви фирмы MINIMEN - насколько я понимаю, будет продавать по сниженным ценам?

Попросить списочек того, что есть?

Попросите. Посмотрим что и почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не нужно - у меня у знакомой есть остатки обуви фирмы MINIMEN - насколько я понимаю, будет продавать по сниженным ценам?

Попросить списочек того, что есть?

Тоже интересно, ждем наличие и главное цены :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По минименам я поняла, запрошу, думаю, что сегодня вечером уже смогу скинуть информацию

Юля можно мне фото игрушек? :blush2: Очень заинтересовало ваше предложение :blush2:

Скинула ссылку на фото в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет недорого продать игрушки? :blush2: Интересуют от 6 мес и наверное пока до 1 года для мальчика.

А ещё санки простые...вдруг у кого валяются :blush2:

Даш, у меня должна вернуться знакомая - мы с ней давно говорили, чтобы она для тебя отобрала игрушки. Так что жди в презентами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у меня должна вернуться знакомая - мы с ней давно говорили, чтобы она для тебя отобрала игрушки. Так что жди в презентами:)

ура! спасибо большое! ждём ждём...и кстати без презентов тоже можно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам бутсы юному футболисту б/у, размер 33

тут подробнее http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=295616&PhotoID=2810046

и туфли на 1 сентября http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=295616&PhotoID=2810048

территориально - Зеленоград или Павелецкое метро ( в раб время)

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...