Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

ОТДАЮ ванночку! Пластик, салатового цвета, имеется слив ( очень удобно ). Внутри ванночки - сидение для малыша. Подголовье. Купали до 6 месяцев - очень удобно! Малыш кладется в ванночку, руки мамочки свободны. САМОВЫВОЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАЮ ванночку! Пластик, салатового цвета, имеется слив ( очень удобно ). Внутри ванночки - сидение для малыша. Подголовье. Купали до 6 месяцев - очень удобно! Малыш кладется в ванночку, руки мамочки свободны. САМОВЫВОЗ!

Можно нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нам?

Запросто!Мой тел. на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю комплект для девочки Футболка + брюки + косынка. Только прислали из Бонприкса, ошиблись с размером, качество отличное, почти все вещи заказываю там. Размер 92. Цена вопроса 890 рублей:

17a7e7587626.jpg

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАЮ ванночку! Пластик, салатового цвета, имеется слив ( очень удобно ). Внутри ванночки - сидение для малыша. Подголовье. Купали до 6 месяцев - очень удобно! Малыш кладется в ванночку, руки мамочки свободны. САМОВЫВОЗ!

Ванночку застолбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю ванночку детскую с подставкой-сушилкой под нее (зеленая). Самовывоз м.Тушинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю ванночку детскую с подставкой-сушилкой под нее (зеленая). Самовывоз м.Тушинская.

заберу , в субботу вечером можно? тел. в личку напишите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina , извините, уже забронировали ее, если не заберут в выходные, напишу вам.

Отдаю ванночку детскую с подставкой-сушилкой под нее (зеленая). Самовывоз м.Тушинская.

забронирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам детские вещи от1 до 6 мес. Состояние среднее, есть и новое, есть и ношенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто продает...Помогу пристроить.

Нужен стул для кормления и ходунки, если в хорошем состоянии могу купить. Актуально до субботы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю весы б\у 4 месяца

Вот такие http://snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=3636

цена 1900

Кенгурушка (почти не пользовались)http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7198\ http://kpoxa-shop.ru/index.php?productID=10432 (она от 3.5 кг, а то по одной из сылок в комментариях с 3-х месяцев, с 3-х месяцев, лицом вперед...)

за 900 рублей

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попользовались и с позволения Наташи и Джемы...Отдаю дальше шезлонг "Дети" в хорошем состоянии.

Натусь, спасибо, верой и правдой послужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю ходунки , как эти :http://www.moyakroha.ru/?id=11&svid=2&pid=111

Цвет такой же-зеленый .2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попользовались и с позволения Наташи и Джемы...Отдаю дальше шезлонг "Дети" в хорошем состоянии.

Натусь, спасибо, верой и правдой послужил!

Можно нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нам?

Можно, но нужен ли он Вам, Вы же еще старше нас. ИМХо это месяцев до 4-5 актуальная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но нужен ли он Вам, Вы же еще старше нас. ИМХо это месяцев до 4-5 актуальная штука.

Отписала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не продает кто-нибудь детский игровой комплекс,

интересуют те, которые можно поставить дома,

что-то типа вот таких:

post-3797-0-68409000-1297785053_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не продает кто-нибудь детский игровой комплекс,

интересуют те, которые можно поставить дома,

что-то типа вот таких:

Оль, посмотри на авито. Я летом своей искала - там было много предложений и цена существенно ниже, чем за новые. Еще у меня есть ссылка, где новые продают от производителя - если надо - пиши в личку - скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, посмотри на авито. Я летом своей искала - там было много предложений и цена существенно ниже, чем за новые. Еще у меня есть ссылка, где новые продают от производителя - если надо - пиши в личку - скину.

Наташ, все авито обыскала,

есть б/у, но по цене как новые((((

А ссылочку с удовольствием гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, посмотри на авито. Я летом своей искала - там было много предложений и цена существенно ниже, чем за новые. Еще у меня есть ссылка, где новые продают от производителя - если надо - пиши в личку - скину.

Наташ мне тоже ссылочку можно?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц буду продавать качели Graco.

Качели рассчитаны на ребенка с рождения и до момента, когда ребенок начнет сидеть самостоятельно (что с нами примерно через месяц и произойдет).

Очень удобно, когда нужно что-то сделать, а ребенок не хочет быть один в кроватке, можно посадить его в креслице и делать свои дела.

Состояние нового кресла за исключением игрушки - кое кто хвостатый спёр игрушку и успел отгрызть ухо :blush2: .

Цена 5000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам мобиль Fisher-price, вроде в Москве аналогов не видела, имеет музыку несколько мелодий , звуки природы, биение сердца, проецирует мультик на купол мобиля, имеет пульт для включения выключения, 2 режима звука и без звука, и режимы: только звук, звук и крутится купол , и звук , крутится купол с животными и проецирование мультика на купол, и еще купол снимается и можно проецировать мультик на потолок. Муж сделал мобиль от сети так как много ест батареек, для вас можем сделать обратно или оставить как есть. Игрушки не стирала так как вы все равно стирать будете.

Цена 2000 рублей.

много фото здесь

Продаю прыгунки с жесткой спинкой и столом, крепятся на косяк двери. Цена 600 рублей.

фото тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

Продаю весы б\у 4 месяца

Вот такие http://snoopy-club.r...ldr.php&id=3636

цена 2300 (торг уместен)

Кенгурушка (почти не пользовались)http://www.akusherst...r&tovar_id=7198\ http://kpoxa-shop.ru...productID=10432 (она от 3.5 кг, а то по одной из сылок в комментариях с 3-х месяцев, с 3-х месяцев, лицом вперед...)

за 1000 рублей

В придачу отдам вещи для девочки от 0-6 месяцев, подушку для кормления и сумку переноску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стульчик для кормления capella capitan

Производитель: Capella Jetem (Польша)

Цвет: как на фото!!!

- 6 уровней высоты

- 3 положения наклона спинки

- пятиточечные ремни безопасности

- ограничитель не позволяет ребенку соскальзывать со стульчика

- съемная дополнительная столешница

- регулируемая подножка

- легко моющаяся клеенчатая обивка

- прорезиненные колеса (колес нет,не могу найти!!!мы ими не пользовались,даже представить не могу где они)

б/у мало,состояние отличное!!!

Цена 2000 торг уместен!!!

28a3685a5bd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...