Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Новое пуховое пальто Борелли(Италия) на 3 года(большемерит), супер модный цвет сезона, шикарный мех на капюшоне, стразы. 5300р.d5269f4f6732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики,никто автокресло не продает? 0+

интересует зарекомендовавший себя бренд,хорошее состояние, безаварийность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики,никто автокресло не продает? 0+

интересует зарекомендовавший себя бренд,хорошее состояние, безаварийность.

мы пристраиваем свое Bebe confort Creatis группа 0+ (до 13 кг) отличное кресло синего цвета Использовали очень мало, так как редко выезжали с малышом. Кресло после одного ребенка. Покупали в магазине в 3 раза дороже. Имеется козырек (он отстегивается при желании, на фото нет этого элемента), чехлы снимаются 2700р

cc28a3bcbf16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаем купальник и платье для занятий гимнастикой черного цвета для девочки 3-4 лет. Кому интересно, пишите в личку, живу недалеко от метро Курская, Бауманская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю туфли Ecco для мальчика 29 размера. Состояние новых, одевали 2 раза в помещении. 1000 руб. Пишите в личку.

n5xd.jpg

Отдам за 800 руб. Туфельки практически новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подам суперский манеж Кеттлер, складной, шестиугольный.

Ссылка на АВИТО.

Цена для форумчан 5000 рублей.

Кроссовки для девочки ЭККО, 35 размера, одевались 1 раз.

Ссылка на АВИТО.

Цена для форумчан 1200 рублей.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю платья для девочки.

05fee6dbdbef.jpg

11a9b7b19315.jpg

3fb7c46af3f3.jpg

5000 р.

791963dc4fca.jpg

0f1d6aca53fc.jpg

d80018a7ae66.jpg

5000 р.

60969dbd4460.jpg

60969dbd4460.jpg

3000 р. (9-10 лет)

И туфли:

c4029d7d3150.jpg

18b8c720d8c2.jpg

0007579cf41b.jpg

5000р. (Размер 30)

Все вещи новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому еще актуально (жаркие, закаленные, дожделюбивые детки :) ), продаю слитник Lassie G-Tech, вот такой:


/>http://youtu.be/R-9JXP4uB0w

Одевали мало, так как моему было в нем до 0 жарко, а после холодно из-за того, что велик. Но, это весна-лето считается (для укутанных теплолюбивых деток). Р-р 86/92, кажется, (большемерка, мы сейчас 92, еще какой-то запас есть).

Куплю, кстати, непромокаемую, непродуваемую теплую одежду для длительных прогулок с ребенком или собаками. Р-р 44

Есть еще демары, резиновые сапоги, 19 р-р, цвет джинса, с паралоновым вкладышем (чуть рваться на пальчиках начал), хочу 200-300 р.

ПРодам эрго-рюкзак Pognae, http://www.pognae.ru/assortiment/paisley.html

чуть - чуть подрастянуты страховочные резинки, вкладыш для младенцев абсолютно новый! Очень удачный и стильный, а главное - удобный рюкзак! Аналог знаменитого эргобеби, только в 2 раза дешевле! 1600 р

Реальные фотки, замеры и т.п. по запросу, а то все никак не доберусь :)

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга продает детский уголок за 5000р

c3f7912f9ee9f591ee1707449fe230d23e4007162846545.jpg

Телефон для связи 8-903-585-33-91 Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому еще актуально (жаркие, закаленные, дожделюбивые детки :) ), продаю слитник Lassie G-Tech, вот такой:


/>http://youtu.be/R-9JXP4uB0w

Одевали мало, так как моему было в нем до 0 жарко, а после холодно из-за того, что велик. Но, это весна-лето считается (для укутанных теплолюбивых деток). Р-р 86/92, кажется, (большемерка, мы сейчас 92, еще какой-то запас есть).

Куплю, кстати, непромокаемую, непродуваемую теплую одежду для длительных прогулок с ребенком или собаками. Р-р 44

Есть еще демары, резиновые сапоги, 19 р-р, цвет джинса, с паралоновым вкладышем (чуть рваться на пальчиках начал), хочу 200-300 р.

ПРодам эрго-рюкзак Pognae, http://www.pognae.ru/assortiment/paisley.html

чуть - чуть подрастянуты страховочные резинки, вкладыш для младенцев абсолютно новый! Очень удачный и стильный, а главное - удобный рюкзак! Аналог знаменитого эргобеби, только в 2 раза дешевле! 1600 р

Реальные фотки, замеры и т.п. по запросу, а то все никак не доберусь :)

Здравствуйте.А цена на этот комбез по лужам какая?А то на всё нашла,а на него нет(И если можно размер тела на комбезе.А то у моего малыша на всей одежде рукава и штанины большие,а тело впритык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А цена на этот комбез по лужам какая?А то на всё нашла,а на него нет(И если можно размер тела на комбезе.А то у моего малыша на всей одежде рукава и штанины большие,а тело впритык...

Ань, ко мне на ты или мы даже уже так общались, когда я шить собиралась? :) Тело померяю в ночи, а как именно это сделать лучше? Стоимость 1500 кажется, что там на авито? :) зима вроде около 2х, значит, 1500, да. Брали с хорошей скидкой и все равно за 2900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ко мне на ты или мы даже уже так общались, когда я шить собиралась? :) Тело померяю в ночи, а как именно это сделать лучше? Стоимость 1500 кажется, что там на авито? :) зима вроде около 2х, значит, 1500, да. Брали с хорошей скидкой и все равно за 2900.

Хорошо,на "ты"...Лучше померить по спинке.от воротникового шва и до шва между ножек.

П.с.про шить честно ничего не помню... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам зимний комбинезон Reimatec размер 86+6 в отличном состоянии. Носили один сезон. Цена для форумчан

d67760bd4f97.jpg

2000 рублей. Есть еще флисовый комбинезон размер 98 сиреневого цвета.

cd4b766949db.jpg

Демисезонные ботинки для девочки Минимен, носили очень мало, размер 26:

119b8ab07186.jpg 8319812096bb.jpg

700 рублей

Куртка зимняя для девочки, размер 98+6:

518142636de6.jpg

500 рублей

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,на "ты"...Лучше померить по спинке.от воротникового шва и до шва между ножек.

П.с.про шить честно ничего не помню... :blush2:

Ты когда-то тему создавала на форуме, если я ничего не путаю и я хотела Лешке летнюю одежку пошить, но мы с тобой решили, что это геморрно очень и не стали.. Как - то так..

Попыталась померять спинку, непростое это дело оказалось. В общем, померяла изнутри от петельки (т.е. сверху еще сантиметра 4 на шею + отстегиваемый капюшон), за которую на вешалку вешать, до крестообразного шва между ножками, получилось 53 см. Но мне кажется/ помниться, что шов этот междуножный, не впритык был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-то тему создавала на форуме, если я ничего не путаю и я хотела Лешке летнюю одежку пошить, но мы с тобой решили, что это геморрно очень и не стали.. Как - то так..

Попыталась померять спинку, непростое это дело оказалось. В общем, померяла изнутри от петельки (т.е. сверху еще сантиметра 4 на шею + отстегиваемый капюшон), за которую на вешалку вешать, до крестообразного шва между ножками, получилось 53 см. Но мне кажется/ помниться, что шов этот междуножный, не впритык был..

Вообще не помню ничего про шитьё...склеротик я)))

Насть,а малыш на видео твой?Сколько ему лет?Вроде 53 см это большой комбез.Думаю на весну нам пойдёт или уже мал будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это прошедшая весна, конец марта-начало апреля, ему 2 года с копейками, значит.. Да, малыш мой :) А одевали мы его изредка с 1,7 - 1,8.. Посмотрела маркировку - 80 (значит, 80 + 6), фирма большемерит. Мы сейчас 92, он нам все еще как раз (по крайней мере, на даче он его откопал в шкафу и надел, был не менее 90).

А может это я склеротик и Ань с форума путаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это прошедшая весна, конец марта-начало апреля, ему 2 года с копейками, значит.. Да, малыш мой :) А одевали мы его изредка с 1,7 - 1,8.. Посмотрела маркировку - 80 (значит, 80 + 6), фирма большемерит. Мы сейчас 92, он нам все еще как раз (по крайней мере, на даче он его откопал в шкафу и надел, был не менее 90).

А может это я склеротик и Ань с форума путаю? :)

Я выкройки только искала,вроде больше ничего не шила)))

У нас комбез зимний 98-104,он нам велик...Завтра рост ребёнка измеряю,тогда точно скажу возьмём или нет,хотелось бы на весну,что бы не мал был...

Но у этого зимнего комбеза размер от шеи до пахового шва тоже 53-54см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где территориально? Может проще в живую увидеть, померить, прикинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга продает детский уголок за 5000р

c3f7912f9ee9f591ee1707449fe230d23e4007162846545.jpg

Телефон для связи 8-903-585-33-91 Маша

Еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где территориально? Может проще в живую увидеть, померить, прикинуть?

Ул.Подбельского метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.Подбельского метро...

Мде.. вроде не пересекаемся. Спрошу у мужа.

Кстати, я мерила мягким сантиметром прям с изгибами по телу изнутри комбеза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне,владелице палевой лабродевушки,небходимы детские вещи на новорождённого мальчика.Пригодятся вещи и для более старшего возраста..Татьяна находится в крайне стеснённых материальных условиях. Малыш родился всего несколько часов назад. Если у кого-то остались пелёнки-распашонки,другая одёжка и обувка,ставшие ненужными неиспользованные памперсы,коляска,санки и т.д. необходимое для ребёнка-рады будем помощи! Пока Таня в роддоме,можно звонить мне 8-926-6543210 или пишите на мыло:goldiki@narod.ru Могу приехать в любое время и место и забрать лично. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого осталась зимняя одежда для мальчика 3 года (комбез, и/или куртка, теплые штаны)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мальчика надо:

- осенний комбез, рост 82 / 86

- зимний комбез 86

- шапка зимняя

вещи максимально новые интересуют, или в отличном состоянии!

У кого есть предложение, пишите лучше в личку. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...