Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может у кого осталась зимняя одежда для мальчика 3 года (комбез, и/или куртка, теплые штаны)?

И нам если есть у кого не нужные зимние или осенние штаны и куртка на мальчика 4 года :)

А так же если у вас есть и вам не нужны с радостью возьмем железные дороги, треки с машинками и самолеты- мы фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. вроде не пересекаемся. Спрошу у мужа.

Кстати, я мерила мягким сантиметром прям с изгибами по телу изнутри комбеза!

Что то у меня не сходятся замеры...наш комбез на 116 имеет этот шов 53см)))а сын намного меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю зимние ботинки Viking. Состояние отличное, бу 1 сезон. Размер 22 (по стельке 15см) Цена 1500р

Модель вот такая.

d82e8a9a96d5.jpg

Фото в живую. Фотографировала на телефон, поэтому качество не очень((((

499f0a922e01.jpg

8e9877e07fbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня не сходятся замеры...наш комбез на 116 имеет этот шов 53см)))а сын намного меньше...

Ань, а Вы как меряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а Вы как меряете?

От шеи и до шва между ножек...Просто у ребёнка комбезы на рост 92...но тело длинное и не все подходят...Давайте тогда с комбезами в личку пойдём,что бы не засорять темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Продается нарядное платье для девочки.

Платье в отличном состоянии, одевали на 3 праздника. Сзади молния и шнуровка, что позволяет "подогнать" платье под любую фигуру. У нас девочка высокая, одевали 2 раза в саду и 1 раз в школе, меняется только длина. Платье красивое и удобное. Цвет: бордо+светлый шампань

Цена 2.000 руб

f111d02e52af.jpg

f09114397b63.jpg

Изменено пользователем МонаПоллиЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне,владелице палевой лабродевушки,небходимы детские вещи на новорождённого мальчика.Пригодятся вещи и для более старшего возраста..Татьяна находится в крайне стеснённых материальных условиях. Малыш родился всего несколько часов назад. Если у кого-то остались пелёнки-распашонки,другая одёжка и обувка,ставшие ненужными неиспользованные памперсы,коляска,санки и т.д. необходимое для ребёнка-рады будем помощи! Пока Таня в роддоме,можно звонить мне 8-926-6543210 или пишите на мыло:goldiki@narod.ru Могу приехать в любое время и место и забрать лично. :helpsmilie:

Пытаюсь поднять тему.. :helpsmilie: Тема ещё актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут много чего продают детского. Отдают тоже кое-что.

http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=359734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Термобелье Джонатан, новое,в упаковке, даже не мерили, промахнулась с заказом, думала что это поддева. Цвет фуксия, состав 80% шерсть,20% акрил, на рост 110 см, цена оптовая 1600р

ccd240ff4ff8.jpg

2. Комплект маечка+трусики, цвет киви, размер 110-116, фирма Черубино, качество супер, у нас выкупилось 3 комплекта одного цвета, перебор. Цена 150р

5fb745e4bafc.jpg

3. Платье велюровое,новое, но бирку отрезала, фирма неизвестна,пр-во Узбекистан кажется. Цвет в реале темно-синий, мягкое,приятное к телу, не носили ни разу, переросли. На худенькую девочку. Маркировка 110, но сильно маломерит, в идеале до 98 см. Можно носить как тунику. Цена 200р

48fbcc8c1fed.jpg

4. Сапожки Демар, новые, р-р 28-29 800рублей

19f08b8e6498.jpg

Изменено пользователем Ната и Нэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую здесь. Продаем: детская кровать IKEA двухэтажная с матрасом - 6000 рублей

ce5a27dbe9ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько интересно :blush2:

Отдам зимнюю куртку (синяя с небольшими вставками серого и красного цвета), наполнение холофайбер и штаны зимние на лямках (черные) на мальчика рост 152. Все б/у. В качестве запасных вещей или для дачи. На куртке чуть потерты рукава, сильнее вытерт подол на попе, и немного повреждена подкладка (горки, однако :) )

Если заинтересует, пишите в личку, сфотаю

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам

1 свитер 100 % шерсть, вязался на заказ (б/у). Прямого покроя (простой вязки, резинка?) с высоким воротником стойкой, на воротнике спереди молния, голова легко пролезает :) по спинке 54 см, рукава на резинке - 44 см . Цвет темно синий, по подолу и по краю рукавов 2 полоски - цвет морской волны и бордовая. Шерсть мягкая, некусачая :) - 500 р

2 новая флисовая голубая толстовка с молнией, без карманов. Demix на рост 164см - 150 р

По силуэту похожа на эту http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/odezhda_dlya_malchikov/dzhempery_i_svitery/dzhempery_flis/1284900/ цвет ярко светлоголубой приблизительно такой http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/zhenskaya_odezhda/dzhempery_i_svitery/flis/1278868/

Сюда захожу редко, стучитесь в личку :)

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю наш комбезик Борелли, размер на 3 года, куртка пух в отличном состоянии, полукомбез изософт новый, от куртки сохранены все бирки, вешалка.Комплект смотрится потрясающе, не маркий.6000р.

К комбезу есть комплект Моккошь шапка и шарф, размер 52-54 1500р.

ad054142026b.jpg

db971da7bdc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять со своим перехапом, освобождаю шкафы для новых поступлений :lol2:

лот №1: Зимний мембранный комбинезон фирмы Джонатан. Абсолютный аналог рейма тек, только не так раскручен в России и стоит гораздо дешевле. Абсолютно новый. На рост 116 см. Цена 3500р

4949e9741073.jpg

Характеристики:

Верх: верхняя часть: 100% полиэстер + покрытие из полиуретана Нижняя часть: 100% полиамид + покрытие из полиуретана Подклад: 100% полиэстер шелк, 100% полиэстер полар флис на воротнике и манжетах Утеплитель 180 гр Водонепроницаемый и дышащий материал. Водонепроницаемость 10 000 мм Дышащая способность больше 5000гр/м2/24ч Износостойкость 50000/90000 оборотов Все швы проклеены, кроме талии на комбинезонах.

До -10 носили такой комбез тока на тонкую трикотажную кофту и колготки, ребенок приходил с прогулки горячий.

лот №2 Комплект фирмы Донило. Очень красивый, теплый и качественный. Прекрасно стирается в машинке.а свежие загрязнения убираются реально влажной тряпочкой или снегом на улице. Так же абсолютно новый. На рост 116 см (большемерит). Для активных деток не подойдет, так как он оооочень теплый. Цена 3500р

Характеристики:

ерх - полиамид - 100%

Подкладка - полиэстер - 100%

Наполнитель - синтепон 360г/м2 (куртка) 280г/м2 (п/комбез)

Опушка - натуральный мех.

Куртка удлиненная с отстегивающимся капюшоном.

Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри.

Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом,

изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла.

9a29aa1e67c6.jpg

daa47a3deca8.jpg

Лучше писать в приват,здесь могу пропустить сообщение.

Изменено пользователем Ната и Нэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристрою в хорошие руки велик, у нас не пошел, моя звезда кататься на нем так и не смогла.Велик древний, но в хорошем состоянии, все нормально функционирует. Меняю на соки,молоко агуша или киндеры:))))) Самовывоз м. Каширская в любое время, по предв.договоренности:)

8ddce72ddaf4.jpg

e3bef580bdb6.jpg

Изменено пользователем Ната и Нэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю теплый зимний комбез на новорожденного мальчика, размер 58-62, в очень хорошем состоянии: Kerry, Arctiline и т.п.. Желательно не конверт, а с ножками или трансформер: конверт-ножки, чтобы можно было в автокресле перевозить. Оплачу пересылку, т.к. мы в МО находимся, в Москве сейчас не бываем :blush2:

Пишите в личку пжлста, если что. спасибо!

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаём.

1. Конверт пуховый, голубой.

Тёплый и нарядный зимний конверт, подойдёт на выписку из роддома (мы выписывались 21 ноября) и как повседневный.

Производитель Little People. Упеплитель - пух, подкладка - хлопок.

Состояния отличное!!!

1200 рублей.

178648728.jpg

178648729.jpg

2. Куртка + полукомбенизон.

Размер 80, но большемерный, мы отходили до 1.5 лет.

Очень тёплый, утеплитель синтепон, плюс подстёжка из овчины. Удобный капюшон с красивым мехом.

Производитель OLDIS. Состояние на отлично.

1200 рублей.

178648724.jpg

178648725.jpg

178648727.jpg

Изменено пользователем СерыйАИБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю зимнее пальто фирмы Brendam (Франция). На 10 лет. Очень теплое, до -35. Наполнитель искусственный пух. Можно стирать. Опушка у капюшона из натурального меха, отстегивается. Капюшон на молнии. На рукавах манжеты. Состояние идеальное. 2000 руб.

v5of.jpgx4h3.jpgwkd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет вещей для девочки от 0 до года. Всё в хорошем состоянии, есть комбезик осенний. В субботу буду на Преображенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет вещей для девочки от 0 до года. Всё в хорошем состоянии, есть комбезик осенний. В субботу буду на Преображенке.

А можно мне? :blush2:

Только в субботу я работаю. Буду в сокольниках на выставке.Может кто то по пути там будет? Если нет,то можно мне отложить пакет? А он большой? А где Вы живете территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаём.

Конверт продан, остался только комплект.

Куртка + полукомбенизон.

Размер 80, но большемерный, мы отходили до 1.5 лет.

Очень тёплый, утеплитель синтепон, плюс подстёжка из овчины. Удобный капюшон с красивым мехом.

Производитель OLDIS. Состояние на отлично.

1200 рублей.

178648724.jpg

178648725.jpg

178648727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю зимнее пальто фирмы Brendam (Франция). На 10 лет. Очень теплое, до -35. Наполнитель искусственный пух. Можно стирать. Опушка у капюшона из натурального меха, отстегивается. Капюшон на молнии. На рукавах манжеты. Состояние идеальное. 2000 руб.

v5of.jpg

Цену снижаю 1700

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам

Зимний комбинезон Рэйма, размер 68, надевали буквально несколько раз.

2000 р.

cf9912d02ff2.jpg

6f457df720da.jpg

Варежки, надевали пару раз

500 р.

6f9a5ec8be11.jpg

Отдам

Кроссовки, БУ, размер 21, по бокам загораются огоньки при хотьбе

0f4756975d82.jpg

Сандали, новые, по стельке 12.5

e8bb942e2bca.jpg

Ботинки Mothercare, БУ, размер 19

90b45f2bded9.jpg

Туфли Mothercare, БУ, размер 18

f44fa5c5b044.jpg

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если есть у кого вещи на девочку и вам не жалко их отдать,то я с удовольствием возьму. Подруга в декабре рожает,сказали,что будет девочка. У неё уже есть три сына богатыря.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...