Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хелпп!


Рекомендуемые сообщения

Помогите, что с моим Ником?

с 2-х мес ни разу дома не кекал, а тут уже третье утро подряд после прогулки (на прогулке кекал) в коридоре ароматные кучи

что с ним? как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, что с моим Ником?

с 2-х мес ни разу дома не кекал, а тут уже третье утро подряд после прогулки (на прогулке кекал) в коридоре ароматные кучи

что с ним? как бороться?

Каие кучи? Может, чего-то наелся? Если понос, то это одно дело-не вытерпел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каие кучи? Может, чего-то наелся? Если понос, то это одно дело-не вытерпел((((

Да в том то и дело что после прогулки на которой он уже сделал большие дела проходит минут максимум 20 и куча!!

он ведь большой уже, мы писькать дома уже с месяц как перестали, а уж кучи то он вообще себе такого никогда не позволял дома делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обиделся на Вас за что-нибудь и таким образом мстит?Подумайте,вспомните. Не наказывали за какие-нибудь проделки?

Моя в два года такие финты проделывала когда я её с мамой на даче оставляла.Дважды при мне - типа не уезжай,я же "болею".

Я тогда тоже к форумчанам обращалась,чтоб помогли выяснить,в чём дело. Может Вашему Нику внимания мало и таким образром пёс пытается обратить его на себя.

А если кучки жидковаты,тогда возможно проблема с ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после гуляния через 20 минут попробуйте погулять на 20-25 мин подольше. У нас куч не было дома, но в самом конце гуляния еще раз присаживался уже почти около дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обиделся на Вас за что-нибудь и таким образом мстит?Подумайте,вспомните. Не наказывали за какие-нибудь проделки?

Моя в два года такие финты проделывала когда я её с мамой на даче оставляла.Дважды при мне - типа не уезжай,я же "болею".

Я тогда тоже к форумчанам обращалась,чтоб помогли выяснить,в чём дело. Может Вашему Нику внимания мало и таким образром пёс пытается обратить его на себя.

А если кучки жидковаты,тогда возможно проблема с ЖКТ.

По поводу внимания, я думаю что ему внимания уделяется больше чем дочке 5-летней, да и гуляем мы с ним вечером часа два, играме, роем, бегаем, тренируемся

утром я с ним пол-часика гуляю и перед работой еще раз минут на 10 выходим

в обед полчаса гуляем

дома с ним дочка вечером играет

да и целуем его гладим, пузико царапаем....

Если после гуляния через 20 минут попробуйте погулять на 20-25 мин подольше. У нас куч не было дома, но в самом конце гуляния еще раз присаживался уже почти около дома

попробую, спасибо за совет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кости давали? Я когда своей давала кость, она по несколько куч дома накладывала (взрослая собака). Теперь категорически никаких костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кости давали? Я когда своей давала кость, она по несколько куч дома накладывала (взрослая собака). Теперь категорически никаких костей.

нет не давала :sorry:((

питание все как обычно, не обижала собу я его люблю сильно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм попробуйте сменить.

Даже есть кормите проверенным,их сейчас так подделывают...возможно купили некачественный.Такое бывает.

У нас такое тоже случалось-корм Хэппи Дог нам совсем не подошел!Песика Партосика просто разрывало от какуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм попробуйте сменить.

Даже есть кормите проверенным,их сейчас так подделывают...возможно купили некачественный.Такое бывает.

У нас такое тоже случалось-корм Хэппи Дог нам совсем не подошел!Песика Партосика просто разрывало от какуль!

Я своему песе сама варю, все свеженькое, я почему-то крайне негативно отношусь к сушке, видимо представляю что сама эти штучки бы не стала есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему песе сама варю, все свеженькое,

Очень может быть дело в продуктах. Может мясо с антибиотиками или гормонами, может овощи с нитратами, что сейчас, весной не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему песе сама варю, все свеженькое, я почему-то крайне негативно отношусь к сушке, видимо представляю что сама эти штучки бы не стала есть :)

А в последнее время рацион не меняли?

Добавки не даете,витамины может?

Я склоняюсь к проблеме в питании.Что-то изменилось и повлияло на его пищеварение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть дело в продуктах. Может мясо с антибиотиками или гормонами, может овощи с нитратами, что сейчас, весной не редкость.

А может - и, кстати, вполне серьезно! - весна, течки, девочки, метки - как раз, 7 месяцев - половое созревание, и если пес по "душевной организации" похож на моего Стива - то такие вот вещи - от нервов.

Стив во время течек тоже может и расстройство желудка устроить, и вся тоска мира в глазах, и на улице не слушает. А еще подобные финты выдает, например, когда я собираю чемодан - в отпуск, к примеру. Нежная душа... :)

Наш рецепт - Кот Баюн немножко или валерианка с пустырником, и побольше внимания... Гладить, говорить, что он - самый лучший и замечательный, и так далее. Вопрос не в том, больше или меньше ему внимания, чем ребенку, а вопрос в том, как оно оказывается.

Это все - им моего личного опыта, не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может - и, кстати, вполне серьезно! - весна, течки, девочки, метки - как раз, 7 месяцев - половое созревание, и если пес по "душевной организации"

В 7 месяцев это исключено. Еще не включен блок, ответственный за размножение. Даже у самых гиперсексуальных кобелей в 7 месяцев такая реакция невозможна. Вот в полтора года я бы предположила бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОСОВЕТОВАЛИ, ПОЖАЛЕЛИ ГДЕ-ТО :roflmao::cray:

У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!

причина нашлась, его дочь в тихушку подкармливала пока я не вижу, вот он бедолага и не дотерпливал, я даже дочери разгон не устроила, просто взяла с нее обещание так больше не делать :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...