Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

или надо ждать фиг знает сколько пока придет то что есть в каталоге и соотвественно ремонт встает потому как пока это не сделаешь другое делать нельзя :gleam:

многое вообще под заказ, выберешь расчитаешь, а там говорят: Звиняйте, этого нет . И надо выбирать другое. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое вообще под заказ, выберешь расчитаешь, а там говорят: Звиняйте, этого нет . И надо выбирать другое. :gleam:

во-во!!! а потом когда товар наконец пришел то начинается у магазина ой нам доставить сегодня не на чем может сами увезете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во!!! а потом когда товар наконец пришел то начинается у магазина ой нам доставить сегодня не на чем может сами увезете :gleam:

короче, картина по стране в целом одинаковая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, картина по стране в целом одинаковая :gleam:

даааа как вспомню так вздрогну

крепись Лерочек зато потом будет клево все будет сделано по твоему :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа как вспомню так вздрогну

крепись Лерочек зато потом будет клево все будет сделано по твоему :gleam:

креплюсь :gleam:

мастера потолочных дел пришли. Такие симпатичные , лет по 30. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креплюсь :gleam: мастера потолочных дел пришли. Такие симпатичные , лет по 30. :gleam:

ЛЕРА!!!!!! Не издевайся!!!!!!01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креплюсь :gleam:

мастера потолочных дел пришли. Такие симпатичные , лет по 30. :gleam:

одно раует развлекаешься в мужском обществе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРА!!!!!! Не издевайся!!!!!!01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

Наташ, угораю над смайлом :) :) :) :lol2: :lol2: :lol2::ok: :)

А вообще везуха мне на симпатичных мастеров :clap_1: сегодняшние такие своеобразные..с лицами, озаренными интеллектом. Такие одухотворенные :clap_1:

Тока работают медленно :dribble::ohyeah::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, угораю над смайлом :) :) :) :lol2::lol2::lol2::ok: :)

А вообще везуха мне на симпатичных мастеров :clap_1: сегодняшние такие своеобразные..с лицами, озаренными интеллектом. Такие одухотворенные :clap_1:

Тока работают медленно :dribble::ohyeah::clap_1:

видимо интеллект мешает быстро работать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо интеллект мешает быстро работать :)

интеллект в работе с дрелью видимо вредит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеллект в работе с дрелью видимо вредит :)

эти волшебные звуки мешают мысленному процессу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, угораю над смайлом :) :) :) :lol2: :lol2: :lol2::ok: :)

А вообще везуха мне на симпатичных мастеров :clap_1: сегодняшние такие своеобразные..с лицами, озаренными интеллектом. Такие одухотворенные :clap_1:

Тока работают медленно :dribble::ohyeah::clap_1:

Ох! И куда твой брунэт смотрит. Пошто девицу таку оставил???????????666338b8f7ab7159a939ad21fcfe8bbb.gif

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеллект в работе с дрелью видимо вредит :clap_1:

Видимо он вобще вреден в некоторых профессиях :clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, угораю над смайлом :clap_1::doh: :doh: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::thumbup::dntknw:

А вообще везуха мне на симпатичных мастеров :blush2: сегодняшние такие своеобразные..с лицами, озаренными интеллектом. Такие одухотворенные :blush2:

Тока работают медленно :dntknw: :dntknw: :clap_1:

Так они растягивают удовольствие находясь рядом с тобой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они растягивают удовольствие находясь рядом с тобой! :clap_1:

О!!! В самую точку попала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день спортсменам... :helpsmilie:

Привет тольятинцам :thumbup:

Ох! И куда твой брунэт смотрит. Пошто девицу таку оставил???????????666338b8f7ab7159a939ad21fcfe8bbb.gif

вчера мастера работали до ночи. Только в 7 вечера начали натягивать сами потолки. Включили пушку, разделись до трусов :clap_1: Тут приезжает мой брунет, мы обнимаемся и вдруг из комнаты выходит мужик в трусах, весь потный, пот просто ручьями льется... Была немая сцена... У брунета глаза начали медленно вылазить :clap_1: тут выходит второй мужик, тоже в поту, весь красный, тоже в трусах :doh:

Брунет потом говорит: Лера я просто офигел сначала, у меня чуть сердце не остановилось! :doh::helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мастера работали до ночи. Только в 7 вечера начали натягивать сами потолки. Включили пушку, разделись до трусов :clap_1: Тут приезжает мой брунет, мы обнимаемся и вдруг из комнаты выходит мужик в трусах, весь потный, пот просто ручьями льется... Была немая сцена... У брунета глаза начали медленно вылазить :clap_1: тут выходит второй мужик, тоже в поту, весь красный, тоже в трусах :doh:

Брунет потом говорит: Лера я просто офигел сначала, у меня чуть сердце не остановилось! :doh::helpsmilie: :helpsmilie:

КЛАСС!!!! :helpsmilie::thumbup::dntknw: Во стрессанул мужик.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!!! :clap_1::doh::doh: Во стрессанул мужик.... :helpsmilie:

я представляю... мне прям жалко стало его... такое лицо было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунет потом говорит: Лера я просто офигел сначала, у меня чуть сердце не остановилось! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

:doh::clap_1::clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мастера работали до ночи. Только в 7 вечера начали натягивать сами потолки. Включили пушку, разделись до трусов :clap_1: Тут приезжает мой брунет, мы обнимаемся и вдруг из комнаты выходит мужик в трусах, весь потный, пот просто ручьями льется... Была немая сцена... У брунета глаза начали медленно вылазить :clap_1: тут выходит второй мужик, тоже в поту, весь красный, тоже в трусах :doh:

Брунет потом говорит: Лера я просто офигел сначала, у меня чуть сердце не остановилось! :doh::helpsmilie: :helpsmilie:

Лера, ты что!!!! Разьве можно так с брунэтом??? У него небось и биться сердце перестало :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, ты что!!!! Разьве можно так с брунэтом??? У него небось и биться сердце перестало :helpsmilie:

так вот до кондратия доведу парня :clap_1:

:helpsmilie::clap_1::doh::doh:

вот так вот бывает :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а говоришь, что ремонт не любишь, надоел... :clap_1: Разве может ТАКОЕ надоесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот до кондратия доведу парня :clap_1:

вот так вот бывает :doh:

Лерчик, ты там поаккуратней с Брунэтом!! Жалко парня!он в коммандировку не сможет спокойно ехать.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а говоришь, что ремонт не любишь, надоел... :doh: Разве может ТАКОЕ надоесть?

да это точно :clap_1: такие события :helpsmilie:

Лерчик, ты там поаккуратней с Брунэтом!! Жалко парня!он в коммандировку не сможет спокойно ехать.. :doh:

он уже и говорит: Как же я тебя оставлю... в понедельник сантехник придет.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...