Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ох Леруся, у тебя там прям осадное положение. Ну ничего,держись.Должно ж это когда-нить коньчиться. Зато потооооммм.... КРАСОТШША какая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комнатах обои. Ничего еще не делаю... не могу делать ремонт, пока нет нормальной возможности мыться в ванной. Вот сделают ванну, тогда хоть будет где привести себя в порядок после поклейки обоев.

а чего, ходила бы в новом образе, клей на руках, ошметки обоев в прическе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в комнатах чего-нить делают?

а ты в комнатах обои будешь клеить или покраска?

А мне нравятся обои под покраску :dribble: их перекрашивать можно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся обои под покраску :dribble: их перекрашивать можно :roflmao:

я тоже такие люблю, у меня в нашей комнате такие :roflmao::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся обои под покраску :roflmao: их перекрашивать можно :roflmao:

это тогда надо стены все выравнивать...это значит еще мешков 20 сухой штукатурки и работы на месяц... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такие люблю, у меня в нашей комнате такие :ok::blush2::nyam:

А мне обычные больше нравятся - по-домашнему...Под покраску у нас только в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обычные больше нравятся - по-домашнему...Под покраску у нас только в коридоре.

а у меня везде под покраску, и ни где стены не выравнивали (хотя стены кривоваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня везде под покраску, и ни где стены не выравнивали (хотя стены кривоваты)

Ну так - все у вас по-модному...А че их стены выпрямлять-то - чай не стрелять из них.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня везде под покраску, и ни где стены не выравнивали (хотя стены кривоваты)

у нас стены вообще волнистые местами. И потолок кривоват, дом то панельный :nonono::blush2: :blush2: когда обои клеили с мужем все умаялись, штукатурки ушло на выравнивание - кошмар :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стены вообще волнистые местами. И потолок кривоват, дом то панельный :nonono::blush2: :blush2: когда обои клеили с мужем все умаялись, штукатурки ушло на выравнивание - кошмар :blush2: :blush2: :blush2:

Вы то вообще скоро в свой дом переедите - вот где красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то вообще скоро в свой дом переедите - вот где красота....

очень надеюсь что стены там волноваться не будут :blush2: :blush2: :blush2:

и насколько скоро пока не известно :nonono::blush2: может через годик :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь что стены там волноваться не будут :blush2: :blush2: :blush2:

и насколько скоро пока не известно :nonono::blush2: может через годик :blush2::hmm:

Годик для такого дела - -вообще не срок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годик для такого дела - -вообще не срок....

я знаешь какая нетерпеливая хочу все и сразу :nonono::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаешь какая нетерпеливая хочу все и сразу :nonono::blush2: :blush2:

Не удивлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня везде под покраску, и ни где стены не выравнивали (хотя стены кривоваты)

я себе уже обои выбрала, нравятся очень. Под покраску у меня никак не получится, все стены неровные, углы не вертикальные...жесть как строят в России..

если мне выравнивать, то мне уже сказали, что нужно 18 мешков сухой штукатурки.. полный пипец..

так что я буду обои клеить. что-нибудь ненавязчивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, пусть будет так как будет. Выровняешь стены ...потом. Береги сына,любимых и дорогих сердцу. ЭТО главное. Скорее бы тебя уже в ванной увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, пусть будет так как будет. Выровняешь стены ...потом. Береги сына,любимых и дорогих сердцу. ЭТО главное. Скорее бы тебя уже в ванной увидеть...

ты права... надрываюсь и забываю о главном, из-за этого ремонта ругаться начали, блин.

Но я уже успокаиваюсь, ванну сделают, расставлю там все свои пузыречки в шкафчике, буду купаться и релаксировать :nyam:

У сынка каникулы начинаются, так что небольшая передышка будет. правда он будет все равно ходить в школу, готовится к городской олимпиаде по немецкому.

Я сегодня узнала, что он будет каждый день в школу ходить, говорю: Они что там, офигели совсем?!

А он мне: Ну ты что, мам, я с удовольствием буду ходить...

вот тебе и нате ... :dntknw: я несознательная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе уже обои выбрала, нравятся очень. Под покраску у меня никак не получится, все стены неровные, углы не вертикальные...жесть как строят в России..

если мне выравнивать, то мне уже сказали, что нужно 18 мешков сухой штукатурки.. полный пипец..

так что я буду обои клеить. что-нибудь ненавязчивое

у нас в зале стена ваще заваленая, дак чтобы ее не выравнивать я придумала для плазмы из гипсокартона ну типа полку, а потом в эту полку заказала тымбочки и ни фига не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в зале стена ваще заваленая, дак чтобы ее не выравнивать я придумала для плазмы из гипсокартона ну типа полку, а потом в эту полку заказала тымбочки и ни фига не видно

у меня практически все стены завалены, где-то слабее, где-то сильнее. Короче , париться не буду, а просто обои структурировнные какие-нить выберу. Главное, без цветочков, а то мои картины не прокатят на стенах. У меня тут еще картина оформленная прибавилась, я ее перед переселением уже доделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня практически все стены завалены, где-то слабее, где-то сильнее. Короче , париться не буду, а просто обои структурировнные какие-нить выберу. Главное, без цветочков, а то мои картины не прокатят на стенах. У меня тут еще картина оформленная прибавилась, я ее перед переселением уже доделала.

ну-ка показывай фотку картины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка показывай фотку картины!!!

блин.. там ничего особенного нет.

Ты думаешь, я какую-то красотень че ли наваяла? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. там ничего особенного нет.

Ты думаешь, я какую-то красотень че ли наваяла? :dntknw:

не выброжай!!! выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выброжай!!! выкладывай

:dntknw:

это небольшая вышивка, в ограниченных тонах

d168240e68a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

это небольшая вышивка, в ограниченных тонах

d168240e68a7.jpg

офигеть, Лерка ты талантище :dntknw:

а мне таку красотень сделаешь в подарок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, Лерка ты талантище :dntknw:

а мне таку красотень сделаешь в подарок :nyam:

сделаю :blush2:

прям такую? или что-то другое сваять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...