Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лер, на мой взгляд, она стройная..не худая и не толстая..у не видать все в рост идет..рост остановится, станет попухлей :ok::nyam:

она столько ест...мама не горюй :D кучи накладывает на улице богатырские. :clap_1: Ест чуть больше положенной ей нормы. Но я решила, что пусть лучше будет стройняха, все полегче скелету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она столько ест...мама не горюй :nyam: кучи накладывает на улице богатырские. :lol2: Ест чуть больше положенной ей нормы. Но я решила, что пусть лучше будет стройняха, все полегче скелету.

Ну да..совершенно верно решила..она у тебя спортивная девченка. :D :clap_1::ok: .успеет растолстеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..совершенно верно решила..она у тебя спортивная девченка. :D :clap_1::ok: .успеет растолстеть! :nyam:

она резвая, как коняшка :lol2: и резкая, как понос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сватов не было :clap_1: прикидываются валенками

ну ни фига себе валенки!

плазму скрутили, машину под Ружаню купили, еще сделаю обогрев багажника, чтобы невеста не замерзла у нас, однокомнатная квартира (клетка) для молодых куплена, скорей лохи чем валенки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига себе валенки!

плазму скрутили, машину под Ружаню купили, еще сделаю обогрев багажника, чтобы невеста не замерзла у нас, однокомнатная квартира (клетка) для молодых куплена, скорей лохи чем валенки :clap_1:

плазма еще под вопросом :D что-то вы там ее то скрутите, то закрутите :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я вам историй не рассказывала, слушайте.

Гуляли с Ружей рано утром, еще толком не рассвело. Она без поводка недалеко бегает, тут раз! - смылась за деревья на 15 сек и шустро так выносится, а в зубах.... мужская кожаная барсетка :D .. я в шоке, думаю блин, опять Ружаня вспомнила былые навыки, взялась за старое. Внутри все похолодело, уже представила, как выбегает хозяин...

Ружка ко мне даже не подходит, понимает, что я барсетку отберу, даже не дается поводок одеть, прям одержимая, глаза хищно сверкают и я понимаю, что барсетку она не в жисть никому не отдаст. :clap_1: Я понимаю, что надо по-быстрому сматываться, пока не застукали, думаю, отберу около подъезда , потом гляну в барсетку, мож какие визитки будут, буду звонить извиняться... Так и шли до дома быстрым шагом, Ружа все время держалась в трех шагах от меня..это надо было видеть, идем шустро, как злоумышленники, собака с барсеткой в зубах. У подьезда опять не далась, ехали в лифте тоже с барсеткой..дальше хлеще... в ванной мылись, а в зубах держали барсетку. И только когда еду дала Ружке, она выплюнула барсетку и быстрее хрумкать.

Барсетка была полностью пустая, ее видно кто-то украл, выпотрошил полностью и выкинул в кусты.

От души отлегло, что не мы ее сперли :ok:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :clap_1::ok: Железная хватка...

Повезло вам, что барсетка уже ничья...А то доказывай потом что вы не в сговоре... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :clap_1::ok: Железная хватка...

Повезло вам, что барсетка уже ничья...А то доказывай потом что вы не в сговоре... :nyam:

вот именно об этом я сразу и подумала, коленки затряслись :) а Ружа такая деловитая, нос задрала, несет эту долбаную барсетку как флаг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, шилопопости вам не занимать...А как она у тебя так на задних лапах сидит? Ты её специально учила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, шилопопости вам не занимать...А как она у тебя так на задних лапах сидит? Ты её специально учила?

неа , не учила, она сама просекла, что когда садится на жопец - все кругом умиляются и дают кусочек :D хитрая задница :clap_1:

теперь уже просто садится, если хочет прикинуться доброй овечкой , чтобы усыпить у всех бдительность :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа , не учила, она сама просекла, что когда садится на жопец - все кругом умиляются и дают кусочек :D хитрая задница :clap_1:

теперь уже просто садится, если хочет прикинуться доброй овечкой , чтобы усыпить у всех бдительность :ok:

Интересно, а голдены так умеют? :nyam: Мне кажется, моя не сможет так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а голдены так умеют? :clap_1: Мне кажется, моя не сможет так....

еще как сможет!!! :ok: Голдены такие лапуси, когда так садятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как сможет!!! :clap_1: Голдены такие лапуси, когда так садятся :D

Эх, Лер...Сдала ты меня с потрохами...Мамка сегодня вечером замучает...(подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лер...Сдала ты меня с потрохами...Мамка сегодня вечером замучает...(подпись: Берта)

блин... солдат, это залет :clap_1:

Берта, в следующий раз буду шифроваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДУМАЛИ ЗА НАС ЗАМУЖ ИДТИ?

Ох Ален,у тебя столько телеков не будет :ok: сколько им с Ружкой надо. Одну плазму то уже прошляпила :nyam:

сватов не было :nyam: прикидываются валенками

Сватов то не было ,а залог ввиде плазмы уже был :)

У меня просто нет слов! КРАСОТИЩА ХИТРОПОПАЯ!!!

Давно я вам историй не рассказывала, слушайте.

Гуляли с Ружей рано утром, еще толком не рассвело. Она без поводка недалеко бегает, тут раз! - смылась за деревья на 15 сек и шустро так выносится, а в зубах.... мужская кожаная барсетка :D .. я в шоке, думаю блин, опять Ружаня вспомнила былые навыки, взялась за старое. Внутри все похолодело, уже представила, как выбегает хозяин...

Ружка ко мне даже не подходит, понимает, что я барсетку отберу, даже не дается поводок одеть, прям одержимая, глаза хищно сверкают и я понимаю, что барсетку она не в жисть никому не отдаст. :clap_1: Я понимаю, что надо по-быстрому сматываться, пока не застукали, думаю, отберу около подъезда , потом гляну в барсетку, мож какие визитки будут, буду звонить извиняться... Так и шли до дома быстрым шагом, Ружа все время держалась в трех шагах от меня..это надо было видеть, идем шустро, как злоумышленники, собака с барсеткой в зубах. У подьезда опять не далась, ехали в лифте тоже с барсеткой..дальше хлеще... в ванной мылись, а в зубах держали барсетку. И только когда еду дала Ружке, она выплюнула барсетку и быстрее хрумкать.

Барсетка была полностью пустая, ее видно кто-то украл, выпотрошил полностью и выкинул в кусты.

От души отлегло, что не мы ее сперли :lol2:

ВСЁ!!!! пипец!!!! просто писаю от смеха. Вот девулька хозявственная.Всё в дом, всё в дом!!!!! УЧИСЬ МАТЬ!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я вам историй не рассказывала, слушайте.

Гуляли с Ружей рано утром, еще толком не рассвело. Она без поводка недалеко бегает, тут раз! - смылась за деревья на 15 сек и шустро так выносится, а в зубах.... мужская кожаная барсетка :D .. я в шоке, думаю блин, опять Ружаня вспомнила былые навыки, взялась за старое. Внутри все похолодело, уже представила, как выбегает хозяин...

Ружка ко мне даже не подходит, понимает, что я барсетку отберу, даже не дается поводок одеть, прям одержимая, глаза хищно сверкают и я понимаю, что барсетку она не в жисть никому не отдаст. :clap_1: Я понимаю, что надо по-быстрому сматываться, пока не застукали, думаю, отберу около подъезда , потом гляну в барсетку, мож какие визитки будут, буду звонить извиняться... Так и шли до дома быстрым шагом, Ружа все время держалась в трех шагах от меня..это надо было видеть, идем шустро, как злоумышленники, собака с барсеткой в зубах. У подьезда опять не далась, ехали в лифте тоже с барсеткой..дальше хлеще... в ванной мылись, а в зубах держали барсетку. И только когда еду дала Ружке, она выплюнула барсетку и быстрее хрумкать.

Барсетка была полностью пустая, ее видно кто-то украл, выпотрошил полностью и выкинул в кусты.

От души отлегло, что не мы ее сперли :ok:

ой я не могу, подстолом валяюсь, самое интересное что Лера то, Лера сама пригнувшись домой бежала, "вдруг чего хорошего в барсетке нарою, на ремонт хватит" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я не могу, подстолом валяюсь, самое интересное что Лера то, Лера сама пригнувшись домой бежала, "вдруг чего хорошего в барсетке нарою, на ремонт хватит" :clap_1:

ага :clap_1: А если уж там ничего не нужно будет,тогда поищу там визиточки какие-нить и буду звонить хозяина искать :thumbup::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сватов то не было ,а залог ввиде плазмы уже был :lol2:

эх-ма, да мы их и без плазмы любим :blush2: мы их сами могем обнять, пригреть :clap_1: и не отпустить

У меня просто нет слов! КРАСОТИЩА ХИТРОПОПАЯ!!!

да, еще та деваха! А еще говорят некоторые, что собаки все одинаковые и типа нет у них различий в характере. Фигушки, мне кажется они еще более разные . чем люди. Ружка просто вся такая продуманная, хитрющая и в то же время всех безмерно любит, ну просто огромное горячее сердце у собаки . таких бы людей побольше!

ой я не могу, подстолом валяюсь, самое интересное что Лера то, Лера сама пригнувшись домой бежала, "вдруг чего хорошего в барсетке нарою, на ремонт хватит" :blush2:

самое интересное, что моя первая мысль была: Ну все, приехали, теперь нас и застукают! Сколько веревочке не виться, а конец настал :ok:

ага :) А если уж там ничего не нужно будет,тогда поищу там визиточки какие-нить и буду звонить хозяина искать :thumbup::thumbup::clap_1:

представляю, начинаю бомбить звонками бизнесмена: муЗчина, вы барсеточку не теряли? Кстати, вы женаты? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я валяюсь!!!! Особенно в ванной мылись с барсеткой!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я валяюсь!!!! Особенно в ванной мылись с барсеткой!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

это надо было видеть, потом всем рассказывала и угорала :clap_1: жаль не сфоткала, но я просто до этого не додумалась тогда...шок переживала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо было видеть, потом всем рассказывала и угорала :thumbup: жаль не сфоткала, но я просто до этого не додумалась тогда...шок переживала :thumbup:

С появлением у нас собак, жизнь наполнилась особым смыслом... :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а голдены так умеют? :blush2: Мне кажется, моя не сможет так....

Сможете сможете :thumbup: у нас даже кривойзайкаполучается.. Кривой, потому что не такой красивый как у Ружани :thumbup:

О воровстве.. Гуляли на днях с Челсунделем в лесу у дома.. Тихо мирно.. Гляжу, дедок по дорожке чопает( пансионат унас рядом для старичков):ok: моя к нему подбежала, стала виться вокруг, вся такая пая.. :blush2: Дедуля счастливый, улыбается.. Подружкой ее называет..отозвала я ее к себе,она так послушно подошла . Вобщем чудо, а не собака.. Идем дальше, все тропки обошли уже , тут смотрю, замерла моя послушница, да как сиганет от меня :thumbup: я ее и звала по хорошему ругалась, а она засекла того же дедка, догнала и давай играться. Смотрю дедок замер, Челс сидит с ним рядом и не уходит. Подхожу забирать ее, а там картина маслом- сидит моя и веточку еловую трескает. Дедок мне так обиженно говорит" она у меня трость отобрать хотела, не смогла, так елку мою украла" :lol2: стыдоба!! У пенсионеров ветки тырить!! Извинилась я, ветку вернула и на поводок свою воровку посадила.. Теперь дедок , когда нас встречает, трость свою и все вещи над головой поднимает.. Ток он еще не знает, что попрыгунья у нас Челс :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрыгунья-это у нас семейное...Моя шапки с прохожих на ходу лямзит...зараза!!! Вот с ужасом жду зиму и надеюсь, что забыла она эту вредную привычку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрыгунья-это у нас семейное...Моя шапки с прохожих на ходу лямзит...зараза!!! Вот с ужасом жду зиму и надеюсь, что забыла она эту вредную привычку... :thumbup:

Шапки,надеюсь, соболя да норки?? :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...