Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Шапки,надеюсь, соболя да норки?? :thumbup: :thumbup:

Давно ты видала шоб наш народ соболей носил? Нее, китайский рыбий мех... Эх,жаль что шапки из ежов у нас не в почете-был бы урок Надюхе на всю жизнь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ты видала шоб наш народ соболей носил? Нее, китайский рыбий мех... Эх,жаль что шапки из ежов у нас не в почете-был бы урок Надюхе на всю жизнь... :thumbup:

Уже прям хочется экспэримент провести.. Могу даж на себе :thumbup: шапку ток помоднее найти надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх-ма, да мы их и без плазмы любим :blush2: мы их сами могем обнять, пригреть :clap_1: и не отпустить

да, еще та деваха! А еще говорят некоторые, что собаки все одинаковые и типа нет у них различий в характере. Фигушки, мне кажется они еще более разные . чем люди. Ружка просто вся такая продуманная, хитрющая и в то же время всех безмерно любит, ну просто огромное горячее сердце у собаки . таких бы людей побольше!

самое интересное, что моя первая мысль была: Ну все, приехали, теперь нас и застукают! Сколько веревочке не виться, а конец настал :lol2:

представляю, начинаю бомбить звонками бизнесмена: муЗчина, вы барсеточку не теряли? Кстати, вы женаты? :dribble:

а барсеточку хоть и пустую возвращать не желательно, загребут однозначно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прям хочется экспэримент провести.. Могу даж на себе :dribble:шапку ток помоднее найти надо :blush2:

Из Чебурашкиных подмышек,как одна моя знакомая говорит. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа ослепительная красотка, вот такой и надо быть в наше время в меру наглой в меру скромной и соответственно ослепительную внешность :dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а барсеточку хоть и пустую возвращать не желательно, загребут однозначно :lol2:

А можно её на тоже место отнести и оккуратненько поставить. :dribble:

Теперь дедок , когда нас встречает, трость свою и все вещи над головой поднимает.. Ток он еще не знает, что попрыгунья у нас Челс :) :thumbdown:

Вот рассмешила то! Молодец собаня. Зима придет- дедок попляшет :thumbdown:

Ружа ослепительная красотка, вот такой и надо быть в наше время в меру наглой в меру скромной и соответственно ослепительную внешность :clap_1::blush2::lol2:

на счет слова "В меру" я бы усомнилась. Это не для Ружи.Эта деченка если уж делает чё-нить, так дееелает ого,го как хорошо и далеко не в меру!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Чебурашкиных подмышек,как одна моя знакомая говорит. :lol2:

:dribble::clap_1::blush2:

Вот рассмешила то! Молодец собаня. Зима придет- дедок попляшет :lol2:

как бы я сама не поплясала зимой :) :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы тоже в тему: шли нам навстречу хорошо поддатые парни,отмечавшие день согласия,мы в это время с собачками гуляли,вдруг понеслись наши песы в кусты, резко активизировались там,в это время мужички обратно идут,мы слышим звонок, парни подошли,обрадовались,начали обнимать наших собак-поисковиков,называя лабрадорв золотинками.

То,что в них заложено,не отнять.

А дедок пусть в следующий раз веток побольше припасет,собачка же к нему с добром..

У нас дети научили Рикуську различать где деньги,а где бумага(спрятав в руке),так он,еще будучи молодым,пару раз нам рваные десятки приносил,получая за это лакомство! Все переживали,а вдруг унюхает в сумке кошелек у прохожих,тоже бу :blush2::dribble: дет приносить.

Ружа,наверно вся в хозяйку-практичная! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы тоже в тему: шли нам навстречу хорошо поддатые парни,отмечавшие день согласия,мы в это время с собачками гуляли,вдруг понеслись наши песы в кусты, резко активизировались там,в это время мужички обратно идут,мы слышим звонок, парни подошли,обрадовались,начали обнимать наших собак-поисковиков,называя лабрадорв золотинками.

То,что в них заложено,не отнять.

А дедок пусть в следующий раз веток побольше припасет,собачка же к нему с добром..

У нас дети научили Рикуську различать где деньги,а где бумага(спрятав в руке),так он,еще будучи молодым,пару раз нам рваные десятки приносил,получая за это лакомство! Все переживали,а вдруг унюхает в сумке кошелек у прохожих,тоже бу :blush2::dribble: дет приносить.

Ружа,наверно вся в хозяйку-практичная! :clap_1::lol2:

Классно! Денежки вынюхивают... *замечталась* :)

Это я наоборот стала практичной из-за Ружки, она меня научила, ну такая деваха хозяйственная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы тоже в тему: шли нам навстречу хорошо поддатые парни,отмечавшие день согласия,мы в это время с собачками гуляли,вдруг понеслись наши песы в кусты, резко активизировались там,в это время мужички обратно идут,мы слышим звонок, парни подошли,обрадовались,начали обнимать наших собак-поисковиков,называя лабрадорв золотинками.

То,что в них заложено,не отнять.

А дедок пусть в следующий раз веток побольше припасет,собачка же к нему с добром..

У нас дети научили Рикуську различать где деньги,а где бумага(спрятав в руке),так он,еще будучи молодым,пару раз нам рваные десятки приносил,получая за это лакомство! Все переживали,а вдруг унюхает в сумке кошелек у прохожих,тоже бу :blush2::dribble: дет приносить.

Ружа,наверно вся в хозяйку-практичная! :clap_1::lol2:

Хм...Деньги отличать - это идея... :lol2: Нужно свою научить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Деньги отличать - это идея... :doh: Нужно свою научить...

они же такие молодцы-нюхачи :lol2: главное научить.

Ружке было 2 месяца и она уже знала названия игрушек, и я ей просто так говорю: Ищи колечко! Она сразу такой умнячий вид состряпала и начала все нюхать и искать. самое главное, что колечко нашла. Я все еще тогда удивлялась, откуда она знала слово "ищи" :dribble:

Сейчас уже просто достаточно сказать "ищи" - она сразу такая сосредоточенная становится

С появлением у нас собак, жизнь наполнилась особым смыслом... :lol2: :) :thumbdown:

появление собаки в доме - это просто счастье в жизни человека :clap_1:

на днях разговорились с брунэтом о Ружке, так он бедный и говорит: Как же я раньше жил без Ружи? :thumbdown:

главное, без меня бы прожил, а вот без Ружи - нет :thumbdown:

Дедок мне так обиженно говорит" она у меня трость отобрать хотела, не смогла, так елку мою украла" :doh: стыдоба!! У пенсионеров ветки тырить!! Извинилась я, ветку вернула и на поводок свою воровку посадила.. Теперь дедок , когда нас встречает, трость свою и все вещи над головой поднимает.. Ток он еще не знает, что попрыгунья у нас Челс :ranting::blush2:

я угораю :lol2: и смех и грех

представила, как Челси подбегает к деду, типа, Ну все дед, мирно пообщались и хорош! Гони трость! :doh: :doh: :doh:

Попрыгунья-это у нас семейное...Моя шапки с прохожих на ходу лямзит...зараза!!! Вот с ужасом жду зиму и надеюсь, что забыла она эту вредную привычку... :lol2:

боже... хорошо, что моя Ружа этим не промышляет... я бы вообще седая стала :doh: :doh:

а барсеточку хоть и пустую возвращать не желательно, загребут однозначно :doh:

да ты что :blush2: я ее уже выкинула

хотя классная стильная барсетка

выкинула там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях передачу смотрела. В ней показывали собаку,которая знала больше 200 слов. Т.е. в другой комнате раскладывали предметы и просили собаку - принеси, например, зайца, или мяч. И собака ни разу не ошиблась. Потом среди этих предметов положили резиновые сардельки (собака этого слова не знала) и попросили - принеси сардельки. Собака побежала в комнату и принесла сардельки - как объяснили, она логически сделала вывод, что незнакомое слово и незнакомый предмет - одно и то же....Во, мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Чебурашкиных подмышек,как одна моя знакомая говорит. :clap_1:

Если Руже попадется такая шапка, то она ее живой не оставит :blush2:

Я на днях передачу смотрела. В ней показывали собаку,которая знала больше 200 слов. Т.е. в другой комнате раскладывали предметы и просили собаку - принеси, например, зайца, или мяч. И собака ни разу не ошиблась. Потом среди этих предметов положили резиновые сардельки (собака этого слова не знала) и попросили - принеси сардельки. Собака побежала в комнату и принесла сардельки - как объяснили, она логически сделала вывод, что незнакомое слово и незнакомый предмет - одно и то же....Во, мозги!

да умняхи они :dribble:

мало того, что людей понимают, так еще и интуитивно чувствуют настроение, интонации улавливают. Чувствуют, когда человек замерзает и начинают согревать.

Ружка чувствует, если я замерзла, то обязательно спиной прижмется к самому замерзшему месту

на счет слова "В меру" я бы усомнилась. Это не для Ружи.Эта деченка если уж делает чё-нить, так дееелает ого,го как хорошо и далеко не в меру!!!! :lol2:

у Ружи русская душа - меры не знает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же такие молодцы-нюхачи :doh: главное научить.

Ружке было 2 месяца и она уже знала названия игрушек, и я ей просто так говорю: Ищи колечко! Она сразу такой умнячий вид состряпала и начала все нюхать и искать. самое главное, что колечко нашла. Я все еще тогда удивлялась, откуда она знала слово "ищи" :dribble:

Сейчас уже просто достаточно сказать "ищи" - она сразу такая сосредоточенная становится

появление собаки в доме - это просто счастье в жизни человека :clap_1:

на днях разговорились с брунэтом о Ружке, так он бедный и говорит: Как же я раньше жил без Ружи? :lol2:

главное, без меня бы прожил, а вот без Ружи - нет :)

я угораю :thumbdown: и смех и грех

представила, как Челси подбегает к деду, типа, Ну все дед, мирно пообщались и хорош! Гони трость! :thumbdown::thumbdown::ranting:

боже... хорошо, что моя Ружа этим не промышляет... я бы вообще седая стала :lol2::blush2:

да ты что :blush2: я ее уже выкинула

хотя классная стильная барсетка

выкинула там же

ты пошто добро такое выкинула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка чувствует, если я замерзла, то обязательно спиной прижмется к самому замерзшему месту

Ты забыла дописать - самым замерзшим местом... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я угораю :gleam: и смех и грех

боже... хорошо, что моя Ружа этим не промышляет... я бы вообще седая стала :blush2::cray:

ОООО!!! Подожди Лер, еще не зима :clap_1:

ты пошто добро такое выкинула :ok:

А ей Ружка еще принесет9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Ружка чувствует, если я замерзла, то обязательно спиной прижмется к самому замерзшему месту

Ты забыла дописать - самым замерзшим местом... :thumbup:

ИРА!!!!!2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif +1000000 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка чувствует, если я замерзла, то обязательно спиной прижмется к самому замерзшему месту

Ты забыла дописать - самым замерзшим местом... :ok:

у меня такое ощущение, что Ружака вообще не мерзнет :gleam:

ОООО!!! Подожди Лер, еще не зима :gleam:

да вот терзают меня смутные сомнения, что Ружаня что-нить зимой учудит :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rujka super ! :cray:

krasavitsa :gleam:

спасибо! :gleam: до чего же люблю, когда мою хулиганку хвалят :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! Подожди Лер, еще не зима :ok:

А ей Ружка еще принесет9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

ИРА!!!!!2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif +1000000 :gleam:

дык она какая-то не хозяйственная, Ружа приносит, а она выкидывает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она какая-то не хозяйственная, Ружа приносит, а она выкидывает :thumbup:

нет, вы посмотрите на нее :thumbup: в результате у меня может скопиться склад стыренных вещей :thumbup: так нас и повяжут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка,как и мы-из совдэпии(а вдруг кому-нибудь еще пригодится)! :dntknw::thumbup: Можно благотворительностью заняться,да раздавать бедным и неимущим. Она хочет,что :thumbup: бы было по-честному! А давайте в форуме темку заведем о найденных ретриверами вещах,за вонаграждение отдавать,а средства -на содержание приютов для животных. Мы тоже рваных десяточек подкинем,у нас снег выпал,у собак обострилось обоняние,а под снегом много чего валяется... :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка,как и мы-из совдэпии(а вдруг кому-нибудь еще пригодится)! :clap_1::thumbup: Можно благотворительностью заняться,да раздавать бедным и неимущим. Она хочет,что :thumbup: бы было по-честному! А давайте в форуме темку заведем о найденных ретриверами вещах,за вонаграждение отдавать,а средства -на содержание приютов для животных. Мы тоже рваных десяточек подкинем,у нас снег выпал,у собак обострилось обоняние,а под снегом много чего валяется... :thumbup::dntknw:

:thumbup:

у меня Ружка столько барахла в лесу находит, у нее обостренный нюх на вещи, вытаскивает из кустов все что найдет:

- спортивные штаны - штук 5 уже было

- мужские трусы в полосочку :clap_1:

- кепка кожаная - 1 шт

- портмоне - 2 шт :blush2:

- барсетка шикарная кожаная

- сумка спортивная

- кеды (правый и левый в разные дни нашла) :blush2:

- кофта вязаная женская

- кружевные женские стринги :)

и гвоздь програмы!!! - парик рыжий - 1 шт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...