Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

должна увеличиться...как бы набухнуть...

мне кажется , у нее уже месяц как набухшая она :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется , у нее уже месяц как набухшая она :dribble:

Лер, у меня та же проблема...Всё жду...И все мне кажется... :clap_1: Я тут где-то читала, что когда она набухнет - сразу заметишь...А то мне все казалось, что и грустная Берта, и дома мы лужу делали, и метили...А течки как не было, так и нет... :dribble: Будем ждать вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, у меня та же проблема...Всё жду...И все мне кажется... :clap_1: Я тут где-то читала, что когда она набухнет - сразу заметишь...А то мне все казалось, что и грустная Берта, и дома мы лужу делали, и метили...А течки как не было, так и нет... :dribble: Будем ждать вместе...

сейчас пришли с прогулки, она скрючилась и сидит упирается там вылизывает, я смотрю и мне кажется, что там вообще все припухшее. Когда уж и наступит, а то она совсем офигевшая последние пару недель :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пришли с прогулки, она скрючилась и сидит упирается там вылизывает, я смотрю и мне кажется, что там вообще все припухшее. Когда уж и наступит, а то она совсем офигевшая последние пару недель :dribble:

Давай, наблюдай, и мне рассказывай...Мы теперь товарищи по счастью... :dribble: Во, детей себе завели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, наблюдай, и мне рассказывай...Мы теперь товарищи по счастью... :dribble: Во, детей себе завели...

мне кажется через неделю начнется... вот прям интересно, угадаю я или нет.

Ко дню рождения себе Ружка сюрприз сделает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется через неделю начнется... вот прям интересно, угадаю я или нет.

Ко дню рождения себе Ружка сюрприз сделает :dribble:

Давай...И записывай всё по дням...У них это оказывается очень важно - денёчки считать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай...И записывай всё по дням...У них это оказывается очень важно - денёчки считать....

да, я тоже уже прочитала по этому поводу, записывать все симптомы и вести дневник с описаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже уже прочитала по этому поводу, записывать все симптомы и вести дневник с описаниями.

Не пугайте меня!!! У меня тоже мадамишна растет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте меня!!! У меня тоже мадамишна растет :blush2:

Завела мадамишну - пугайся.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие вот совпадения у метких стрелков случаются :blush2:

Товарищи профессионалы. Послушайте мою историю..Вспомнилось что-то. Во времена далёкой молодости пошли мы гулять с молодыми людьми, и пригласили они нас в тир... Ну, купили нам по десятку пулек, выдали ружё, зарядили... Прицеливаюсь я значит в какой-то предмет размером с письменный стол, стреляю...Мимо...И вдруг кругом я слышу восхищённые возгласы моих спутников и вынесли мне какой-то даже приз...Я удивилась, но виду не подаю...Оказывается, моя пуля попала в какую-то очень сложную мишень, доступную только заядлым стрелкам... :) Тогда я так и не призналась, что это была случайность, но больше предпочла не стрелять, удалилась с триумфом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я между прочим тоже стрельбой ,в школе ,увлекался... :)

В 84-85 году я был лучшим стрелком среди учеников школ всего города!!! :(

Из винтовки с диоптрием...

Лучший результат 98 из 100...первое личное и первое место школа заняла... :blush2:

А у меня в школе было 49 из 50 из пневматиеской винтовки.ВОТ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи профессионалы. Послушайте мою историю..Вспомнилось что-то. Во времена далёкой молодости пошли мы гулять с молодыми людьми, и пригласили они нас в тир... Ну, купили нам по десятку пулек, выдали ружё, зарядили... Прицеливаюсь я значит в какой-то предмет размером с письменный стол, стреляю...Мимо...И вдруг кругом я слышу восхищённые возгласы моих спутников и вынесли мне какой-то даже приз...Я удивилась, но виду не подаю...Оказывается, моя пуля попала в какую-то очень сложную мишень, доступную только заядлым стрелкам... :( Тогда я так и не призналась, что это была случайность, но больше предпочла не стрелять, удалилась с триумфом :blush2:

Вот и умничка!! Нас с сестрой папа тоже в тир водил.. Сами просились :blush2: конечно большинство мишеней сам закрывал,а мы радовались и восхищались им.. Эхх, куда это время ушло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и умничка!! Нас с сестрой папа тоже в тир водил.. Сами просились :blush2: конечно большинство мишеней сам закрывал,а мы радовались и восхищались им.. Эхх, куда это время ушло :)

У меня папа был охотник - рыболов. Мы в Магадане жили - даже на медведя ходил...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа был охотник - рыболов. Мы в Магадане жили - даже на медведя ходил...

Мамочка!!! :blush2: Михи, они огроомные.. Страшно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка!!! :blush2: Михи, они огроомные.. Страшно же :)

Мы жили в небольшом посёлке, а кругом - сопки...Ну, за лето 2-3 семьи с пикников не возвращались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в небольшом посёлке, а кругом - сопки...Ну, за лето 2-3 семьи с пикников не возвращались...

Ой мамочки!!!! Страсти то какие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи профессионалы. Послушайте мою историю..Вспомнилось что-то. Во времена далёкой молодости пошли мы гулять с молодыми людьми, и пригласили они нас в тир... Ну, купили нам по десятку пулек, выдали ружё, зарядили... Прицеливаюсь я значит в какой-то предмет размером с письменный стол, стреляю...Мимо...И вдруг кругом я слышу восхищённые возгласы моих спутников и вынесли мне какой-то даже приз...Я удивилась, но виду не подаю...Оказывается, моя пуля попала в какую-то очень сложную мишень, доступную только заядлым стрелкам... :( Тогда я так и не призналась, что это была случайность, но больше предпочла не стрелять, удалилась с триумфом :blush2:

класс :blush2: вот так вот и стреляют девченки

я свою норму мастера спорта впервые выполнила в жутком состоянии...пардон , был понос :clap_1: и я стояла с пистолетом, выступала в серьезном старте с одной мыслью - не укакаться... Отстреляла, все меня бросились поздравлять, а я мимо - пулей в туалет, как я радовалась, что добежала :clap_1: эта радость была сильнее , чем 1 место :lol2:

А у меня в школе было 49 из 50 из пневматиеской винтовки.ВОТ! :)

я подозревала, что здесь все непростые любители собак собрались :ok: :) :)

Мы жили в небольшом посёлке, а кругом - сопки...Ну, за лето 2-3 семьи с пикников не возвращались...

вот это да... это так михи кушали людей?

Не пугайте меня!!! У меня тоже мадамишна растет :blush2:

Вера, твоя мадамишна другая, она вона и в грязи не любит валяться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да... это так михи кушали людей?

А вы думали они ягодами и грибами питаются...Я в детстве видела два раза. Первый раз мы с сестрой вышли из дома и метрах в 30 на помойке увидели ЕГО - искал, чего бы пожрать...Мы решили, что лучше мы сегодня дома побудем.... Второй раз в пионерском лагере пошли на гороховое поле, мишка тоже решил туда пойти...Бежали мы оттуда со скоростью ветра...Через горную речку был полуразвалившийся подвесной мост (почти как в фильмах про Индиану Джонса), мы знали, что на нем от медведя можно спастить. Мы влетели на этот мост и стали раскачивать его. Медведь так и не пришёл нас есть - гороху наелся, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,хорошо раскачали,а то кто бы теперь нам эти байки про медведя рассказывал? :) И кто из вас гороху наелся: мишка или вы? От этого мост стал быстрее раскачиваться :blush2: Хорошо,что мы узнали тебя и Берточку!( без смайликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,хорошо раскачали,а то кто бы теперь нам эти байки про медведя рассказывал? :) И кто из вас гороху наелся: мишка или вы? От этого мост стал быстрее раскачиваться :blush2: Хорошо,что мы узнали тебя и Берточку!( без смайликов)

Почему "байки"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да... это так михи кушали людей?

А вы думали они ягодами и грибами питаются...Я в детстве видела два раза. Первый раз мы с сестрой вышли из дома и метрах в 30 на помойке увидели ЕГО - искал, чего бы пожрать...Мы решили, что лучше мы сегодня дома побудем.... Второй раз в пионерском лагере пошли на гороховое поле, мишка тоже решил туда пойти...Бежали мы оттуда со скоростью ветра...Через горную речку был полуразвалившийся подвесной мост (почти как в фильмах про Индиану Джонса), мы знали, что на нем от медведя можно спастить. Мы влетели на этот мост и стали раскачивать его. Медведь так и не пришёл нас есть - гороху наелся, видимо...

блиииин... страшно-то как

медведи жуткие звери, а уж как быстро бегают :blush2:

у михи после гороха , наверное, проблемы с кишечником начались, вот он и тормознулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в школе было 49 из 50 из пневматиеской винтовки.ВОТ! :(

Третьей будешь! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин... страшно-то как

медведи жуткие звери, а уж как быстро бегают :(

у михи после гороха , наверное, проблемы с кишечником начались, вот он и тормознулся :clap_1:

Мне сразу программа вспомнилась "Каламбур", там в "деревне дураков" Медведь наелся дрожжей, сахару и водой все запил... мож это он был?

Третьей будешь! :) :blush2:

Как это у вас получается..у меня в школе с этим всегда проблемы были..я только в дартс недавно первое место заняла, а винтовка..не слушается :blush2: А в тир так хочется... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу программа вспомнилась "Каламбур", там в "деревне дураков" Медведь наелся дрожжей, сахару и водой все запил... мож это он был?

там Миха , вообще, склонен к алкоголизму был :blush2:

Как это у вас получается..у меня в школе с этим всегда проблемы были..я только в дартс недавно первое место заняла, а винтовка..не слушается :) А в тир так хочется... :(

это просто тренер не попался хороший :blush2: поэтому и винтовка не слушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...