Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ага, тренер я. Помимо стрельбы, еще и в бассейне провожу с ними занятия, это для разгрузки и для общего укрепления.

У Ружки не началось, хотя очень странная, то уйдет вся в печали от всех в другую комнату, ляжет в темноте и лежит. Раньше в жизни от компании не отобьется :) Вчера захожу, она лежит в темноте, вся такая грустная...смотрю на нее и в ужасе все сжимается - вдруг заболела. Потом вроде бы веселая стала, конем носилась. В общем такие перепады настроения...

Ох уж эти деФки... А с детьми заниматься тяжело, по себе знаю - в школе 3 года в начальных классах преподавала, репетиторством занималась...А сейчас всё это далеко в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти деФки... А с детьми заниматься тяжело, по себе знаю - в школе 3 года в начальных классах преподавала, репетиторством занималась...А сейчас всё это далеко в прошлом...

нам тренерам , конечно, не так сложно, как в школе. В спорт они приходят по собственному желанию и не надо дергать их и призывать к вниманию... но после тренировок я вся как разряженная батарейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тренерам , конечно, не так сложно, как в школе. В спорт они приходят по собственному желанию и не надо дергать их и призывать к вниманию... но после тренировок я вся как разряженная батарейка

Хорошо, если сами...А то ведь бывает, что дитё не хочет, а мама хочет...Зато в форме всегда...А я на ж... сижу цельный день. Вот собаку завела, чтобы двигаться хоть чуть-чуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если сами...А то ведь бывает, что дитё не хочет, а мама хочет...Зато в форме всегда...А я на ж... сижу цельный день. Вот собаку завела, чтобы двигаться хоть чуть-чуть....

ну да, такое тоже бывает :) но редко, в основном все по желанию приходят, хотя и ленятся жутко. За компом им больше нравится сидеть :)

а я вот вчера вместе с детьми плавала, проплыла 1 км 200 м. Еле домой приползла :) хорошо, что бассейн от дома в 10 мин ходьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, такое тоже бывает :) но редко, в основном все по желанию приходят, хотя и ленятся жутко. За компом им больше нравится сидеть :)

а я вот вчера вместе с детьми плавала, проплыла 1 км 200 м. Еле домой приползла :) хорошо, что бассейн от дома в 10 мин ходьбы

Я бы тоже поплавала...Надо записаться...В прошлом году на аквааэробику ходила вместе с дочкой, но дороговато...Надо просто походить поплавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поплавала...Надо записаться...В прошлом году на аквааэробику ходила вместе с дочкой, но дороговато...Надо просто походить поплавать....

О у меня такая же мысля была, бум делать общие заплывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у меня такая же мысля была, бум делать общие заплывы :)

Пора. Лето закончилось...А то я скоро корни пущу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте к Лере рванем и посмотрим,кто сможет осилить 1 км. 200м!

Зайдите к нам и почитайте,это имеет отношение ко всем нашим собачкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте к Лере рванем и посмотрим,кто сможет осилить 1 км. 200м!

Зайдите к нам и почитайте,это имеет отношение ко всем нашим собачкам!

Боюсь, я и половины дистанции не осилю... Пешком :) :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, я и половины дистанции не осилю... Пешком :doh::doh::hmm:

Ир,а я -тем более!

прикидываетесь только, а пара занятий и еще как поплывете, как торпеды :)

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикидываетесь только, а пара занятий и еще как поплывете, как торпеды :thumbup:

Это только под руководством такого тренера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,пора из нас делать марафонцев,лучше в холодной воде в океане! Тогда мы не только корни пустим,но и сопли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только под руководством такого тренера...

дааа, я бы вас так достала, что вы бы бороздили водные просторы туда-сюда :roflmao:

Лера,пора из нас делать марафонцев,лучше в холодной воде в океане! Тогда мы не только корни пустим,но и сопли!

никаких соплей и корней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я бы вас так достала, что вы бы бороздили водные просторы туда-сюда :roflmao:

никаких соплей и корней :thumbup:

Могу себе представить этот заплыв...Морских котиков... :unsure: :ok::lol2: И Лерка на берегу стоит - руководит.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лерка на берегу стоит - руководит.... :thumbup:

со свистком :roflmao: и орет: Порезче движения, порезче! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со свистком :thumbup: и орет: Порезче движения, порезче! :roflmao:

Не, порезче не надо...А то тебя волной накроет, набежавшою.... :unsure: :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...хоть бы одним глазком глянуть на энтот дельфинарий.... :thumbup:

А чё только глянуть? А с нами слабо? Или конкуренции боишься?4610c5a9dd50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё только глянуть? А с нами слабо? Или конкуренции боишься?4610c5a9dd50.gif

Эх...и мы когда то были рысаками... :thumbup: Вот брошу курить...и фсех вас победю... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...и мы когда то были рысаками... :thumbup: Вот брошу курить...и фсех вас победю... :roflmao:

Так если ж мы бросим, мы вообще по воде пешком бегать будем...Это все отмазки...(хотя я не курю, но ради солидарности могу начать...4effb121e6b4.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ж мы бросим, мы вообще по воде пешком бегать будем...Это все отмазки...(хотя я не курю, но ради солидарности могу начать...4effb121e6b4.gif)

Ой...лучше не надо...Хотя бросить курить не трудно,я сама раз тридцать бросала... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикидываетесь только, а пара занятий и еще как поплывете, как торпеды :thumbup:

Я точно знаю, что топором поплыву.. Если ласты не нарядить :roflmao: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...лучше не надо...Хотя бросить курить не трудно,я сама раз тридцать бросала... :thumbup:

аналогично, при чем как только убедилась что бросила (месяц-полтора) можно смело заново начинать курить :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, при чем как только убедилась что бросила (месяц-полтора) можно смело заново начинать курить :thumbup:

Аленка, а ты тоже куришь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...