Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

а мне черный идет и темно-синий :dribble:

Ален, действительно фурминатор так хорош, как про него пишут изготовители?

У нас тоже фуминатор есть. Но в период линьки шерсти всё равно было море - всё- таки голден...Но вычёсывает он классно!!! Сейчас линьки нет и фуминатором мы не пользуемся, т.к., как пишут в инструкции, он удаляет только отмершую шерсть, т.е. ту, которая линяет...Шерсти сейчас и так практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерок, у нас он с самого малолетства есть :dntknw: мы так с его помощью замечательно детскую линьку пережили... :dribble: :dribble: И для бабушки на пояс шерсть собираем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит надо покупать :dribble:

Подбирай по своей руке, чтобы держать удобно было..он такой своеобразный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирай по своей руке, чтобы держать удобно было..он такой своеобразный :dribble:

я даже не знаю как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он лучше обычной частой чесалки?

Он этими короткими зубцами достает подшерсток..а там же пух!! густой и временами сыпучий..я когда чесалкой лапы чешу, нет шерсти, а фурминатором-все вычесывается..даже и не скажешь, что в таких, казалось бы лысых местах, так много шерсти!! :dribble: Я чешу раз в неделю им..в остальные дни расческой..мне не советовали часто фурминатор использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этими короткими зубцами достает подшерсток..а там же пух!! густой и временами сыпучий..я когда чесалкой лапы чешу, нет шерсти, а фурминатором-все вычесывается..даже и не скажешь, что в таких, казалось бы лысых местах, так много шерсти!! :dribble: Я чешу раз в неделю им..в остальные дни расческой..мне не советовали часто фурминатор использовать...

классно! надо попробовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! надо попробовать :dribble:

былиб рядом, дала бы попробовать :dribble: мне нравится..я не жалею, что купила сразу..на всю жизнь хватит..он и не очень дешевый был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былиб рядом, дала бы попробовать :) мне нравится..я не жалею, что купила сразу..на всю жизнь хватит..он и не очень дешевый был..

я тоже не верила в его эффективность, потом мне дали попробовать и я поняла что это вещь и ее стоимость оправдывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о покупке столь важной вещи, как фурминатор, сейчас не линяет, но была осень линял ужасно- никакие обычные щетки не спасали :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о покупке столь важной вещи, как фурминатор, сейчас не линяет, но была осень линял ужасно- никакие обычные щетки не спасали :D :lol2:

да я как вспоминаю весеннюю линьку мне дурно до сих пор, только пол помою уже опять шерсть кругом мотается клубами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Лера и Руженька!

Вот и прошел год как вы вместе.Ружа стала большая,но все такая же неугомонная. Лер, читала рассказ и вспоминала все твои расказы про твою собаню. Вспоминала и хорошее и плохое.Вспоминала приемничек и обалдевшего спортстмена.Вспоминала как мы все переживали за красотку во время её болезни.Но все позади.Вы были вместе и вы справились!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!

Желаю вам здоровья, веселья,любви и долгой,долгой совместной жизни.

А черное пальто..... да ну его!!!

Любим вас, целуем и обнимаем!!!!

Наташа,Вистуша и Чарочка.

3bf3b0f317a5f002142c1e08bfe5c363.gif 33a7a4f0863b0440187a0c390af12d1a.gif 3bf3b0f317a5f002142c1e08bfe5c363.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на меня мама что-то напялила

69a2d71d34c6.jpg

Ой Лер, а как ей этот цвет идет!!! Красота!!!

Наверно теперь можно и черное пальто и каблуки одевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о покупке столь важной вещи, как фурминатор, сейчас не линяет, но была осень линял ужасно- никакие обычные щетки не спасали :dribble: :dribble:

мы линяли в сентябре - это было нечто :D облака белой шерсти летали

Дорогие наши Лера и Руженька!

Вот и прошел год как вы вместе.Ружа стала большая,но все такая же неугомонная. Лер, читала рассказ и вспоминала все твои расказы про твою собаню. Вспоминала и хорошее и плохое.Вспоминала приемничек и обалдевшего спортстмена.Вспоминала как мы все переживали за красотку во время её болезни.Но все позади.Вы были вместе и вы справились!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!

Желаю вам здоровья, веселья,любви и долгой,долгой совместной жизни.

А черное пальто..... да ну его!!!

Любим вас, целуем и обнимаем!!!!

Наташа,Вистуша и Чарочка.

3bf3b0f317a5f002142c1e08bfe5c363.gif 33a7a4f0863b0440187a0c390af12d1a.gif 3bf3b0f317a5f002142c1e08bfe5c363.gif

Спасибо, Наташа! Прям прослезилась...

Действительно, фиг с ним, с черным пальто :dribble: я и в джинсах с курткой неплохо смотрюсь :dribble:

Ой Лер, а как ей этот цвет идет!!! Красота!!!

Наверно теперь можно и черное пальто и каблуки одевать :)

я не нарадуюсь, так здорово гуляем, у нее совершенно нет желания тянуть. А если вдруг и дергает, то это получается так мягко, она сразу мордочку поворачивает в сторону и сразу все спокойно. :lol2: Теперь наоборот проблема - поводок все время провисает и мы на него наступаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы линяли в сентябре - это было нечто :) облака белой шерсти летали

Спасибо, Наташа! Прям прослезилась...

Действительно, фиг с ним, с черным пальто :dribble: я и в джинсах с курткой неплохо смотрюсь :dribble:

я не нарадуюсь, так здорово гуляем, у нее совершенно нет желания тянуть. А если вдруг и дергает, то это получается так мягко, она сразу мордочку поворачивает в сторону и сразу все спокойно. :D Теперь наоборот проблема - поводок все время провисает и мы на него наступаем :lol2:

А что ей тянуть -то..теперь она девушка солидная , взрослая, скоро и ей каблуки будешь покупать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ей тянуть -то..теперь она девушка солидная , взрослая, скоро и ей каблуки будешь покупать! :lol2:

Просто мать ей недоуздок прикупила.Вот теперь и тянуть то не очень хочется :(Верней хочется,но не можется :clap_1:

Теперь наоборот проблема - поводок все время провисает и мы на него наступаем :lol2:

Попробуем решить и эту проблему. Может рулетку попробовать.Ну только следить придется и на кнопочку все время нажимать,что бы Руженция не убегала.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мать ей недоуздок прикупила.Вот теперь и тянуть то не очень хочется :lol2:Верней хочется,но не можется :clap_1:

Попробуем решить и эту проблему. Может рулетку попробовать.Ну только следить придется и на кнопочку все время нажимать,что бы Руженция не убегала.

Рулетка - вещь хорошая! И к кнопочке быстро привыкаешь.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка - вещь хорошая! И к кнопочке быстро привыкаешь.... :clap_1:

Рулетка то - вещь хорошая, но как она будет действовать в совокупности с недоуздком? Вот это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка - вещь хорошая! И к кнопочке быстро привыкаешь.... :lol2:

А скажите какие рулетки имеете? Мы раньше сколько не брали болонке своей..до 20кг даже которые выдерживают..все сорвал и поломался стопор.. :clap_1: хотя песик весил 7кило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите какие рулетки имеете? Мы раньше сколько не брали болонке своей..до 20кг даже которые выдерживают..все сорвал и поломался стопор.. :clap_1: хотя песик весил 7кило..

Наша рулетка живёт пока...Покупали для крупных собак. В Берте 30 кг - выдерживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы линяли в сентябре - это было нечто :lol2: облака белой шерсти летали

Спасибо, Наташа! Прям прослезилась...

Действительно, фиг с ним, с черным пальто :lol2: я и в джинсах с курткой неплохо смотрюсь :lol2:

я не нарадуюсь, так здорово гуляем, у нее совершенно нет желания тянуть. А если вдруг и дергает, то это получается так мягко, она сразу мордочку поворачивает в сторону и сразу все спокойно. :( Теперь наоборот проблема - поводок все время провисает и мы на него наступаем :lol2:

а у нас черный облака были так сказать грозовые, а щас линька и чистенько :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет,Лера! А у нас рулетка аж двоих выдерживает,когда я свою свору на сворке выгуливаю.(2 с лишним года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ей тянуть -то..теперь она девушка солидная , взрослая, скоро и ей каблуки будешь покупать! :lol2:

еще губную помаду и духи "Шанель №5" :clap_1: она любит повыделываться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...