Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Привет!

выглядит ошейник на Ружке вот так:

c898e97866c8.jpg

застежка прямо за ушами

а вот здесь можно посмотреть его недоуздок

штука классная, гуляем совершенно спокойно теперь :thumbup:

СПАСИ ГРОМАДНОЕ! ТОЖЕ ТАКОЙ ХОТИМ. А ТО МЫ НА УЛИЦЕ ХАРАКТЕР ПРОЯВЛЯТЬ НАЧАЛИ, ТИПО ВЗРАСЛЕЕМ. Я ДУМАЮ НУЖНАЯ ВЕЩЬ, ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО. :sig :thumbup: nthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

выглядит ошейник на Ружке вот так:

c898e97866c8.jpg

застежка прямо за ушами

а вот здесь можно посмотреть его недоуздок

штука классная, гуляем совершенно спокойно теперь :thumbup:

Лер привет! а ведь голденов тоже можно водить в таких ошейниках? :dribble: и еще вопрос- уменя Грейси постоянно с открытой пастью,жарко ей . А в этой конструкции даже и рот не откроешь :thumbup: наверно. Не захлебнется слюной?)))

Как поживает твоя красавица Ружа? :dribble:

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лера! Расскажи о преимуществах такого недоуздка. Неужели собаки начинают меньше тянуть и ими проще управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лера! Расскажи о преимуществах такого недоуздка. Неужели собаки начинают меньше тянуть и ими проще управлять?

Привет!

Собани не то что меньше тянут, они вообще не тянут в этом ошейнике. Просто не тянет и все, а когда забежит вперед на всю длину поводка, то останавливается и морда слегка в сторону разворачивается. Она даже меньше стала реагировать на внешние раздражители: птички и кошки.

Я уже вчера гуляю с ней и говорю: Ружа с тобой стало скучно гулять, ты совершенно мои мышцы не нагружаешь :dntknw:

Лер привет! а ведь голденов тоже можно водить в таких ошейниках? :thumbdown: и еще вопрос- уменя Грейси постоянно с открытой пастью,жарко ей . А в этой конструкции даже и рот не откроешь :thumbdown: наверно. Не захлебнется слюной?)))

Как поживает твоя красавица Ружа? :lol2:

всех можно водить в этом ошейнике, а пасть они могут раскрывать, она даже из лужи умудряется попить :thumbup: и гавкнуть тоже получается :clap_1: тут главное, правильно отрегулировать ошейник, четко по размеру головы.

c898e97866c8.jpg

чей-то не узнаю ее в гриме... :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: это она в роль печальной девы вошла :thumbup:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Собани не то что меньше тянут, они вообще не тянут в этом ошейнике. Просто не тянет и все, а когда забежит вперед на всю длину поводка, то останавливается и морда слегка в сторону разворачивается. Она даже меньше стала реагировать на внешние раздражители: птички и кошки.

Я уже вчера гуляю с ней и говорю: Ружа с тобой стало скучно гулять, ты совершенно мои мышцы не нагружаешь :thumbup:

всех можно водить в этом ошейнике, а пасть они могут раскрывать, она даже из лужи умудряется попить :thumbdown: и гавкнуть тоже получается :thumbup: тут главное, правильно отрегулировать ошейник, четко по размеру головы.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: это она в роль печальной девы вошла :thumbup:

Лер! А как она его восприняла? Сразу позволила одеть или сопротивлялась? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер! А как она его восприняла? Сразу позволила одеть или сопротивлялась? :thumbdown:

одела сразу, но в первый день кочевряжилась :thumbdown: Вышли на улицу и начался цирк бсплатный - пытается передними лапами стянуть его с морды, в результате втыкается носом в землю и перекувыркивается через голову... на улице грязь... в результате , после 5-и кувырков - собакосвин :thumbup:

Мимо проходила женщина с маленьким ребенком, смотрят и мамаша говорит ему: Видишь как собачка радуется прогулке, что даже кувыркается! :thumbup:

А собака знай наяривает - делает сальто через голову.

Но во вторую прогулку уже была адекватной :thumbup: Сейчас ходим спокойно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для беса в ребрах он уж больно молодой :thumbup:

А седина откель? У меня у мужа в тридцать лет над виском несколько седых волос было..он мне сказал, что "пуля пролетала.". :thumbdown:

одела сразу, но в первый день кочевряжилась :thumbdown: Вышли на улицу и начался цирк бсплатный - пытается передними лапами стянуть его с морды, в результате втыкается носом в землю и перекувыркивается через голову... на улице грязь... в результате , после 5-и кувырков - собакосвин :thumbup:

Мимо проходила женщина с маленьким ребенком, смотрят и мамаша говорит ему: Видишь как собачка радуется прогулке, что даже кувыркается! :thumbup:

А собака знай наяривает - делает сальто через голову.

Но во вторую прогулку уже была адекватной :thumbup: Сейчас ходим спокойно :dntknw:

:thumbup: Ребенок теперь научиться также радоваться прогулке! Мамуля (или бабуля) не учла момент! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ребенок теперь научиться также радоваться прогулке! Мамуля (или бабуля) не учла момент! :thumbdown:

я когда Ружке одеваю этот ошейник - она зажмуриватся, такой вид, как будто она в ужасе :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда Ружке одеваю этот ошейник - она зажмуриватся, такой вид, как будто она в ужасе :thumbdown:

Ну правильно ! Представь..выходит такая красотка неземной красоты с какой-то фигней на мордочке! Что парни-то скажут?! Вот и переживает небось..девушка все-таки.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно ! Представь..выходит такая красотка неземной красоты с какой-то фигней на мордочке! Что парни-то скажут?! Вот и переживает небось..девушка все-таки.. :thumbdown:

Эта девушка неземной красоты порвала свою меховую игрушку и нажралась кусков :thumbdown:

с утра рвало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,давайте будем убирать вещи с нутром их ваты,поролона... Это подобие нашего шоколада(подушки-наша страсть,готов их все съесть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка неземной красоты порвала свою меховую игрушку и нажралась кусков :thumbdown:

с утра рвало :thumbdown:

Ну что ж вы так? Мы обожаем игрушки драть и потрошить...Уже 14-летний запас мягких игрушек подходит к концу...Но никогда ничего не глотаем - выплёвываем...Всё-таки, я заметила, лабры склонны к глотанию всякой несъедобной гадости больше, чем голдены...Вчера передачу смотрела про МЧС-овских собак. Так голденов больше обучают на поиск взрывчатки, оружия, а лабров - на наркотики. Зависит от темперамента. Голдены - сангвиники в большистве, более выдержаны, а при поиске взрывчатки именно такие качества важны - собака не должна прыгать и лаять. При поиске наркотиков необходимо, чтобы собака вела себя как можно более активно - прыгала на место нахождения наркотиков, громко лаяла и т.д. Вот здесь нужны лабры, т.к. они больше холерики... Интересная такая передачка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка неземной красоты порвала свою меховую игрушку и нажралась кусков :thumbdown:

с утра рвало :thumbup:

Думаешь точно от игрушки? Всё хоть вышло? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,давайте будем убирать вещи с нутром их ваты,поролона... Это подобие нашего шоколада(подушки-наша страсть,готов их все съесть).

Да самое главное. что игруха без ваты и поролона. сделана для собак специально :thumbup:

только вот у меня собака монстр, рвет эти игрухи. До этого не ела, все выплевывала, а вчера вечером застукали ее за поеданием, отобрали и выкинули все. А вот сегодня рано утром рвало ее.

Ну что ж вы так? Мы обожаем игрушки драть и потрошить...Уже 14-летний запас мягких игрушек подходит к концу...Но никогда ничего не глотаем - выплёвываем...Всё-таки, я заметила, лабры склонны к глотанию всякой несъедобной гадости больше, чем голдены...Вчера передачу смотрела про МЧС-овских собак. Так голденов больше обучают на поиск взрывчатки, оружия, а лабров - на наркотики. Зависит от темперамента. Голдены - сангвиники в большистве, более выдержаны, а при поиске взрывчатки именно такие качества важны - собака не должна прыгать и лаять. При поиске наркотиков необходимо, чтобы собака вела себя как можно более активно - прыгала на место нахождения наркотиков, громко лаяла и т.д. Вот здесь нужны лабры, т.к. они больше холерики... Интересная такая передачка была...

она негодяйка ни разу не пыталась есть куски игрушек, вечно все потрошит, но не съедает. Не знаю, что на нее нашло... и эта долбаная течка никак не начинается :thumbdown:

Думаешь точно от игрушки? Всё хоть вышло? :thumbdown:

да ничего не вышло, давилась, жидкие лужи делала и кусков не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c898e97866c8.jpg

чей-то не узнаю ее в гриме... :thumbdown:

Натусь, это у Ружки груминг такой!!! Красотища!!!

Лер,как же я рада ,что ты теперь как человек гуляешь, а с поводком чё решили?

Всё так же по земле теперь волочится или рулетку приспособила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не вышло, давилась, жидкие лужи делала и кусков не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер привет, как дела, что нового

как твой ремонт близится к финишной прямой

что сын заработал на соревнованиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, это у Ружки груминг такой!!! Красотища!!!

Лер,как же я рада ,что ты теперь как человек гуляешь, а с поводком чё решили?

Всё так же по земле теперь волочится или рулетку приспособила?

да не, приспособилась , просто успеваю подбирать поводок . Сегодня незаметно поводок отстегнулся от уздечки и мы так и шли рядом, терлись боками :( проезжую часть переходили. Я как увидела, что Ружа без поводка идет, меня чуть кондратий не хватил :blush2:

да ничего не вышло, давилась, жидкие лужи делала и кусков не было..

Не пугай меня...

сейчас все нормально. ТТТ...

Лер привет, как дела, что нового

как твой ремонт близится к финишной прямой

что сын заработал на соревнованиях?

ни фига финиша не видно с ремонтом :) это бесконечно

сын на Чемпионате был 5-м

больше ничего нового, все по прежнему: любовь-морковь у меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лера и Ружа!

Вы отлично смотретесь вместе!!!! :(

Интересный у вас ошейник.d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif

Милая у вас девчушка!

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, приспособилась , просто успеваю подбирать поводок . Сегодня незаметно поводок отстегнулся от уздечки и мы так и шли рядом, терлись боками :blush2: проезжую часть переходили. Я как увидела, что Ружа без поводка идет, меня чуть кондратий не хватил :)

сейчас все нормально. ТТТ...

ни фига финиша не видно с ремонтом :gleam: это бесконечно

сын на Чемпионате был 5-м

больше ничего нового, все по прежнему: любовь-морковь у меня :crazy:

что осталось доделать?

любовь это есть хорошо :blush2: Лер я за тебя прям рада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что осталось доделать?

любовь это есть хорошо :clap_1: Лер я за тебя прям рада :thumbup:

И я ,и я рада.Я тоже за любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лера и Ружа!

Вы отлично смотретесь вместе!!!! :thumbup:

Интересный у вас ошейник.d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif

Милая у вас девчушка!

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Приветик Шерька и Кристинка! Обязательно зайдем! :clap_1:

что осталось доделать?

любовь это есть хорошо :thumbup: Лер я за тебя прям рада :thumbup:

у нас везде недоделки: на кухне 2 стены оклеить и плинтуса приделать, прихожую оклеить и плинтуса, в комнате стены оклеить. А сил после работы нет... В выходные тоже хочется прийти в себя, на прошлой неделе соревнования меня доконали, я приходила домой и могла только сидеть есть и смотреть телевизор :dribble: короче, после работы я - овощ :dribble:

И я ,и я рада.Я тоже за любовь.

да уж как бы мы и жили без любОви :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись,Лера, с новыми силами войдёшь в Новый год и будет тебе счастье. С Ружей не торопи и не переживай,всё придёт тогда,когда надо,природу не обманешь,она так тяжело болела,пока всё восстановиться,всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись,Лера, с новыми силами войдёшь в Новый год и будет тебе счастье. С Ружей не торопи и не переживай,всё придёт тогда,когда надо,природу не обманешь,она так тяжело болела,пока всё восстановиться,всё наладится.

Да , верю, что все будет хорошо!

Сегодня выпал снег, мнооого, Ружа вышла и начала скакать горным козлом :thumbup: так ей сугробы понравились, начала в них кататься на спине :thumbup: никак не могла присесть, чтобы все свои утренние дела сделать, так ее от снега козявило :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Шерька и Кристинка! Обязательно зайдем! :thumbup:

у нас везде недоделки: на кухне 2 стены оклеить и плинтуса приделать, прихожую оклеить и плинтуса, в комнате стены оклеить. А сил после работы нет... В выходные тоже хочется прийти в себя, на прошлой неделе соревнования меня доконали, я приходила домой и могла только сидеть есть и смотреть телевизор :thumbup: короче, после работы я - овощ :thumbup:

да уж как бы мы и жили без любОви :clap_1:

самое главное что кушать могла с просмотром телека :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...