Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки! а у нас красотищаа! за окном каак в сказке :blush2: не в смысле чем дальше,тем страшнее...а снег такими боольшими хлопьями и за окном -5. Красотища! И работать совсем не хочется. Щас бы в лес :clap_1:и чтоб сторожка какая-нибудь..шашлычок-коньячок)))

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! а у нас красотищаа! за окном каак в сказке :blush2: не в смысле чем дальше,тем страшнее...а снег такими боольшими хлопьями и за окном -5. Красотища! И работать совсем не хочется. Щас бы в лес :clap_1: и чтоб сторожка какая-нибудь..шашлычок-коньячок)))

ой не трави душу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! а у нас красотищаа! за окном каак в сказке :blush2: не в смысле чем дальше,тем страшнее...а снег такими боольшими хлопьями и за окном -5. Красотища! И работать совсем не хочется. Щас бы в лес :clap_1:и чтоб сторожка какая-нибудь..шашлычок-коньячок)))

Марина!!! Выговор!!! Ну незя посреди рабочего дня такие вещи писать!!!! Ещё камин с горящими дровишками забыла...

господи что за дети пошли, печалятся они видети ли что в школу не могут пойти :doh:

Не, он печалится, что уже не в начальных классах, и в школу топать придётся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!! Выговор!!! Ну незя посреди рабочего дня такие вещи писать!!!! Ещё камин с горящими дровишками забыла...

Не, он печалится, что уже не в начальных классах, и в школу топать придётся... :blush2:

блин читать разучилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!! Выговор!!! Ну незя посреди рабочего дня такие вещи писать!!!! Ещё камин с горящими дровишками забыла...

ААААА!!!!!!!!! Так незяяяя!!!! сразу хотца к вам в компанию к такому камину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ален, у нас такая влажность высокая. что наши -20, переносятся с трудом :ok:

у нас сегодня с 1 по 4 классы не учились, Кирилл весь в печали, что надо в школу идти :clap_1:

:doh:

Ален, у нас такая влажность высокая. что наши -20, переносятся с трудом :)

у нас сегодня с 1 по 4 классы не учились, Кирилл весь в печали, что надо в школу идти :)

А я нашу пятиклассницу дома оставила..мы после болезни..и горло чуть болит опять..пусть без нее учителя поскучают денек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашу пятиклассницу дома оставила..мы после болезни..и горло чуть болит опять..пусть без нее учителя поскучают денек :1st:

надеюсь, пятиклассница не сильно печалилась, что школу пропускает? :(

Привет девочки! а у нас красотищаа! за окном каак в сказке :gleam: не в смысле чем дальше,тем страшнее...а снег такими боольшими хлопьями и за окном -5. Красотища! И работать совсем не хочется. Щас бы в лес :1st:и чтоб сторожка какая-нибудь..шашлычок-коньячок)))

везет вам!

эх, шашлычок-коньячок :1st: мечтаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка с добрым утром тебя и Ружаньку

002.gif

Привет моя хорошая!!! Чмок тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесили Ружу, хоть знать, какой вес у нее в 1 год. Оказалось 33 кг... бройлерная собака :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесили Ружу, хоть знать, какой вес у нее в 1 год. Оказалось 33 кг... бройлерная собака :clap_1:

Привет, Лерусь!!! Да, вес нормальный такой...Мы в 10 месяцев весим 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерусь!!! Да, вес нормальный такой...Мы в 10 месяцев весим 30...

мы в 10 мес весили 29 кг, получается к зиме жирка набрали. У нее сейчас, вообще, аппетит стал аномальным. Зверский блеск в глазах и просит постоянно поесть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 10 мес весили 29 кг, получается к зиме жирка набрали. У нее сейчас, вообще, аппетит стал аномальным. Зверский блеск в глазах и просит постоянно поесть. :1st:

:clap_1: Наша тоже никогда не откажется. Мы её ограничиваем. т.к. она у нас, как нормальная русская женщина, не склонна к худобе.... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Наша тоже никогда не откажется. Мы её ограничиваем. т.к. она у нас, как нормальная русская женщина, не склонна к худобе.... :not_i:

:1st::lol2: :) у нас тоже простая деУшка, любит навернуть с аппетитом.

вчера глядя на нее размышляли, когда она сможет наесться, после какого количества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::not_i::1st: у нас тоже простая деУшка, любит навернуть с аппетитом.

вчера глядя на нее размышляли, когда она сможет наесться, после какого количества..

Я Берту кормлю до того, как мы сами сядем за стол, чтобы не клянчила...Но она все равно клянчит, но я держусь. т.к. знаю, что она уже поела....Меня удивляют всегда посты здесь на форуме, где люди жалуются, что не могут раскормить собаку... Корми - и раскормишь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,а у нас вот проблема с этим делом,особенно Граннд будет лежать,хоть закричись,беру за шкирку и веду к чашке. Рикк все ест с осторожностью,очень медленно,тщательно пережевывая пищу. Вот такие мужики пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесили Ружу, хоть знать, какой вес у нее в 1 год. Оказалось 33 кг... бройлерная собака :not_i:

и тебя чмок :1st:

нормальный вес для девченки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее сейчас, вообще, аппетит стал аномальным. Зверский блеск в глазах и просит постоянно поесть. :clap_1:

Может у неё ПМС. Слава богу ест собака,не капризничает. Вчера муж пришёл с работы,а Элли у него в ногах колобком катается,он мне говорит: какая-то она у нас толстая. Сам весит 60кг,и все должны быть задохликами. Я говорю,2 100 ещё не очень много,на ней просто шерсти много. Возможно,эта её пухлость и спасла её от серьёзных травм при падении. Он как услышал,сразу схватил её: Элли, пошли ужинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у неё ПМС. Слава богу ест собака,не капризничает. Вчера муж пришёл с работы,а Элли у него в ногах колобком катается,он мне говорит: какая-то она у нас толстая. Сам весит 60кг,и все должны быть задохликами. Я говорю,2 100 ещё не очень много,на ней просто шерсти много. Возможно,эта её пухлость и спасла её от серьёзных травм при падении. Он как услышал,сразу схватил её: Элли, пошли ужинать!

:clap_1: Какой молодец! Мой муж ласково называет Берту "Бурёнка моя..." :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у неё ПМС. Слава богу ест собака,не капризничает. Вчера муж пришёл с работы,а Элли у него в ногах колобком катается,он мне говорит: какая-то она у нас толстая. Сам весит 60кг,и все должны быть задохликами. Я говорю,2 100 ещё не очень много,на ней просто шерсти много. Возможно,эта её пухлость и спасла её от серьёзных травм при падении. Он как услышал,сразу схватил её: Элли, пошли ужинать!

:clap_1: ой, Оксан у тебя вся семья веселая :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ой, Оксан у тебя вся семья веселая :not_i:

Только это и помогает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Берту кормлю до того, как мы сами сядем за стол, чтобы не клянчила...Но она все равно клянчит, но я держусь. т.к. знаю, что она уже поела....Меня удивляют всегда посты здесь на форуме, где люди жалуются, что не могут раскормить собаку... Корми - и раскормишь... :not_i:

Иришка не скажи, своего кормлю 3 раза в день, а мы все худенькие , ребрышки все прощупываются. :clap_1: а кушает Прайсюха только после нас, а до этого сидит на своем месте и ждет, пока детишки из за стола выбегут. С детства приучили. Когда родители за столом-на кухню ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,а у нас вот проблема с этим делом,особенно Граннд будет лежать,хоть закричись,беру за шкирку и веду к чашке. Рикк все ест с осторожностью,очень медленно,тщательно пережевывая пищу. Вот такие мужики пошли.

ух какие :clap_1: Ну это редкость и здорово, что такие, зато ожирение вам не грозит :)

Я Берту кормлю до того, как мы сами сядем за стол, чтобы не клянчила...Но она все равно клянчит, но я держусь. т.к. знаю, что она уже поела....Меня удивляют всегда посты здесь на форуме, где люди жалуются, что не могут раскормить собаку... Корми - и раскормишь... :1st:

у нас было такое после болезни, кормила хорошо, а вес вообще не прибавлялся, месяц не могли сдвинуться с низшей отметки

Может у неё ПМС. Слава богу ест собака,не капризничает. Вчера муж пришёл с работы,а Элли у него в ногах колобком катается,он мне говорит: какая-то она у нас толстая. Сам весит 60кг,и все должны быть задохликами. Я говорю,2 100 ещё не очень много,на ней просто шерсти много. Возможно,эта её пухлость и спасла её от серьёзных травм при падении. Он как услышал,сразу схватил её: Элли, пошли ужинать!

может и ПМС :not_i: Ее даже когда покормишь, но вдруг увидит, что кто-то что-то жует, то садится рядом, смотрит и ее аж трясет :1st:

Сестра как-то пришла, Ружа рядом с ней уселась смотрит на нее, как та кофе пьет. Так сестра через 5 минут спрашивает:Сколько месяцев не кормили собаку?!

Иришка не скажи, своего кормлю 3 раза в день, а мы все худенькие , ребрышки все прощупываются. :lol2: а кушает Прайсюха только после нас, а до этого сидит на своем месте и ждет, пока детишки из за стола выбегут. С детства приучили. Когда родители за столом-на кухню ни-ни.

у нас тоже Ружа ждет, правда вид страдальческий и иногда тихо подвывает себе в усы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик и Ружа привееет!!!Пока меня здесь не было ты уже и место жительство поменяла, ну ты молодец :) Где в каком районе?

У нас Рика тоже попрошайка еще тааа..., просто вечно голодная собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик и Ружа привееет!!!Пока меня здесь не было ты уже и место жительство поменяла, ну ты молодец :) Где в каком районе?

У нас Рика тоже попрошайка еще тааа..., просто вечно голодная собака)))

Оля, я в том же районе, на 2 Дачной, просто переселилась на Саперную :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...