Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Наша тоже умудряется раскормиться на сухом корме и твороге :cray:

Вот удивили!!!

Моему только купи с большим содержанием и жиров и БАЦ!!!

Хрюша бегает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивили!!!

Моему только купи с большим содержанием и жиров и БАЦ!!!

Хрюша бегает... :thumbup:

мне тут на днях сказали, что к зиме собака начинает больше есть, чтобы жирок набрать...

вот я и думаю, может поэтому у Ружаки ненормальное желание поесть. Сейчас покормили ее, прошло 30 минут, а она с воем ходит за сыном и наблюдает, как тот ест бутерброд. и вид такой у нее, как будто не ела целый день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивили!!!

Моему только купи с большим содержанием и жиров и БАЦ!!!

Хрюша бегает... :thumbup:

Знакомая ситуация.. :thumbup: Спасло только, что похудел немного после болезни..не лучший конечно способ, ну уж как есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация.. :thumbup: Спасло только, что похудел немного после болезни..не лучший конечно способ, ну уж как есть :thumbup:

мы после болезни долго не могли вернуть свой первоначальный вес, Ружа и до болезни была стройняшка, а после стала скелетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы после болезни долго не могли вернуть свой первоначальный вес, Ружа и до болезни была стройняшка, а после стала скелетом

Вот и говорю.. не были бы мы хрюшкой, так тогда бы точно не видать нам выставки из-за худобы.. :thumbup: Вам с Руженькой тоже привет от Маши! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивили!!!

Моему только купи с большим содержанием и жиров и БАЦ!!!

Хрюша бегает... :thumbup:

Да мы как-то жирными продуктами не увлекаемся..все обезжиренное (о кисломолочке) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,пусть кушает девчонка,дайте ей немного бутербродика!

да ей невозможно не дать, такая страдалица ходит, а если уж сядет зайкой, то вообще сердце кровью обливается глядя на нее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ей невозможно не дать, такая страдалица ходит, а если уж сядет зайкой, то вообще сердце кровью обливается глядя на нее :thumbup:

Зайка зайка зайка :thumbup: :thumbup: :clap_1: Молодец Ружка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ей невозможно не дать, такая страдалица ходит, а если уж сядет зайкой, то вообще сердце кровью обливается глядя на нее :thumbup:

Это она классно придумала с зайкой! Кто уж устаит не знаю.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ей невозможно не дать, такая страдалица ходит, а если уж сядет зайкой, то вообще сердце кровью обливается глядя на нее :thumbup:

И мой проследил цепочку...

Если зайку показать...все дадут!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой проследил цепочку...

Если зайку показать...все дадут!!! :thumbup:

А Рейдер подбирает "что плохо лежит" и приносит мне, чтоб отдать за вкусняшку.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рейдер подбирает "что плохо лежит" и приносит мне, чтоб отдать за вкусняшку.. :thumbup:

Нам их знакомить не стоит...

Научит еще... :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в том же районе, на 2 Дачной, просто переселилась на Саперную :thumbup:

Здорово, значит Руженции есть где гулять :thumbup:, а то я подумала как же Ружа теперь без леса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, значит Руженции есть где гулять :thumbup:, а то я подумала как же Ружа теперь без леса)))

мы по прежнему по лесу мотаемся :clap_1: она уже соображает, когда мы туда идем и тихо подвывает от нетерпения, ждет, когда ее отпустят и она понесется :thumbup:

И мой проследил цепочку...

Если зайку показать...все дадут!!! :thumbup:

особенно этот номер прокатывает с незнакомыми, я ее к себе на работу приводила, вот она всех моих коллег обошла, садилась зайкой в печальном образе :clap_1: все сразу начинали шарить по сумкам, давать вкуснятину. Потом она проникла в тренерскую к обеденному столу и там уж сыграла роль по полной программе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно этот номер прокатывает с незнакомыми, я ее к себе на работу приводила, вот она всех моих коллег обошла, садилась зайкой в печальном образе :clap_1: все сразу начинали шарить по сумкам, давать вкуснятину. Потом она проникла в тренерскую к обеденному столу и там уж сыграла роль по полной программе :1st:

И спела,наверно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,ак она реагирует на незнакомых людей, которые приходят в дом? Моя сегодня меня просто потрясла - утром девчонка знакомая зашла, так она так грозно лаять начала, встала между мной и ней - защитница... :clap_1: Я вроде сначала ругать начала, а потом думаю, а что, неплохо, что так защищает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,ак она реагирует на незнакомых людей, которые приходят в дом? Моя сегодня меня просто потрясла - утром девчонка знакомая зашла, так она так грозно лаять начала, встала между мной и ней - защитница... :clap_1: Я вроде сначала ругать начала, а потом думаю, а что, неплохо, что так защищает... :thumbup:

все кто бы не пришел - это прыжки до потолка, так Ружа всем рада. Период, когда приходили мастера ремонтники - для Ружи самый классный, она просто в восторге от незнакомцев, совершенно не лает на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по прежнему по лесу мотаемся :clap_1: она уже соображает, когда мы туда идем и тихо подвывает от нетерпения, ждет, когда ее отпустят и она понесется :thumbup:

особенно этот номер прокатывает с незнакомыми, я ее к себе на работу приводила, вот она всех моих коллег обошла, садилась зайкой в печальном образе :1st: все сразу начинали шарить по сумкам, давать вкуснятину. Потом она проникла в тренерскую к обеденному столу и там уж сыграла роль по полной программе :1st:

Ну Ружа, ну артистка. это же надо так :1st: :1st: молодец голодом никогда не останется :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто бы не пришел - это прыжки до потолка, так Ружа всем рада. Период, когда приходили мастера ремонтники - для Ружи самый классный, она просто в восторге от незнакомцев, совершенно не лает на людей.

+1000! Знакомая картина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ей невозможно не дать, такая страдалица ходит, а если уж сядет зайкой, то вообще сердце кровью обливается глядя на нее :thumbup:

Ой, ну до чего ж знакомая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто бы не пришел - это прыжки до потолка, так Ружа всем рада. Период, когда приходили мастера ремонтники - для Ружи самый классный, она просто в восторге от незнакомцев, совершенно не лает на людей.

Такая же фигня, меня это уже стало напрягать((( Ладно если это знакомые, так она к любому на улице может побежать, если ее с поводка спустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...