Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня, меня это уже стало напрягать((( Ладно если это знакомые, так она к любому на улице может побежать, если ее с поводка спустить.

И у нас так же..равда один раз мужик ее портфелем напугал :thumbup: ...не помгло..память короткая.. :help::clap_1::1st::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, моя очень острожна с посторонними...Своими становятся минут через 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, моя очень острожна с посторонними...Своими становятся минут через 15...

Тебе повезло..одной головной болью меньше :thumbup: TTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло..одной головной болью меньше :thumbup: TTT

Я удивлена...Мне говорили, что голдены вообще не охранники. А моя...Прям овчарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлена...Мне говорили, что голдены вообще не охранники. А моя...Прям овчарка...

Ну Наша в лесу может погавкать, если ее что-то не устраивает..дома только от тоски, если все ушли и ее забыли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Наша в лесу может погавкать, если ее что-то не устраивает..дома только от тоски, если все ушли и ее забыли :lol2:

у нас может погавкать на мусорные черные мешки на улице, когда в сумерках гуляем. Еще на снеговоиков лает :D их формы чем-то ее не устраивают

Такая же фигня, меня это уже стало напрягать((( Ладно если это знакомые, так она к любому на улице может побежать, если ее с поводка спустить.

если грабитель к нам влезет, то Ружа его встретит с радостью :lol2:

не дай бог ..

Ой, ну до чего ж знакомая картина.

хитро слеплены наши собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас может погавкать на мусорные черные мешки на улице, когда в сумерках гуляем. Еще на снеговоиков лает :) их формы чем-то ее не устраивают

А моя корозявка по лесу за людьми гоняется...несется,догонит,с переду забежит и заливается...тока никто ее не боится,что по видимому ее расстраивает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя корозявка по лесу за людьми гоняется...несется,догонит,с переду забежит и заливается...тока никто ее не боится,что по видимому ее расстраивает... :D

она бежит и думает: Ща напугаю! А там облом-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бежит и думает: Ща напугаю! А там облом-с :)

Видала я,как мужик палкой на Надюху с подружкой замахнулся...во они улипётывали...и куда их храбрость делась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видала я,как мужик палкой на Надюху с подружкой замахнулся...во они улипётывали...и куда их храбрость делась? :D

Вот это точно МОЯ - смелость только рядом с мамой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видала я,как мужик палкой на Надюху с подружкой замахнулся...во они улипётывали...и куда их храбрость делась? :D

зато побегали от души - ушами по ветру :)

Вот это точно МОЯ - смелость только рядом с мамой.... :lol2:

самое прикольное, это когда за спину мамы забегают и оттуда со смелым видом выглядывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато побегали от души - ушами по ветру :D

самое прикольное, это когда за спину мамы забегают и оттуда со смелым видом выглядывают :)

И уши при этом прижимают, чтобы их не заметили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато побегали от души - ушами по ветру :D

Ага..минут двадцать то подбегут к дядьке,то рванут от него...не плохо так размялись...и дядька тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..минут двадцать то подбегут к дядьке,то рванут от него...не плохо так размялись...и дядька тоже... :D

дядька отмашку рук отработал :) девки уши проветрили :lol2:

И уши при этом прижимают, чтобы их не заметили... :lol2:

уши это самое главное, а еще хвостик под попу и смирненько так присесть и выглядывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера привет! сто лет к вамс Ружей не заходила. Ты уже и аватраку поменяла...маленько непривычно. Лера скажи -а ты Ружу в сани не запрягаешь? как то смешно звучит :dribble: не знаю как правильно сказать. Вобщем, шлейка,сани и вперед. Меня этот вопрос заволновал...сейчас много про эти шлейки говорят. Хотелось бы собачью грудь поразвивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера привет! сто лет к вамс Ружей не заходила. Ты уже и аватраку поменяла...маленько непривычно. Лера скажи -а ты Ружу в сани не запрягаешь? как то смешно звучит :dribble: не знаю как правильно сказать. Вобщем, шлейка,сани и вперед. Меня этот вопрос заволновал...сейчас много про эти шлейки говорят. Хотелось бы собачью грудь поразвивать.

сани - это хорошо! Только у меня Ружке еще год. Где-то читала, что до 2 лет лучше не впрягать собаку , а уж до полутора лет точно нельзя (!)

Я представляю, Ружу запрячь... вот уж завезет в дебри , так завезет... :clap_1::nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сани - это хорошо! Только у меня Ружке еще год. Где-то читала, что до 2 лет лучше не впрягать собаку , а уж до полутора лет точно нельзя (!)

Я представляю, Ружу запрячь... вот уж завезет в дебри , так завезет... :dribble::clap_1::nyam:

можно запрягать тока тяжести нельзя таскать :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно запрягать тока тяжести нельзя таскать :Р

а мы детишкам на НГ решили подарок сделать купить сани путевые :dribble: Прайсюшку запрягать пока не будем,сами будем катать, ну и глядишь самую младшенькую и Прайс смогет, она весит ровно в 2 раза меньше нашего слонопотамика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы детишкам на НГ решили подарок сделать купить сани путевые :dribble: Прайсюшку запрягать пока не будем,сами будем катать, ну и глядишь самую младшенькую и Прайс смогет, она весит ровно в 2 раза меньше нашего слонопотамика :clap_1:

Я думаю, что санки с ребёнком по снегу тащить - никакой большой силы не требуется...Вполне можно и нашим годовалым слонопотамикам доверить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что санки с ребёнком по снегу тащить - никакой большой силы не требуется...Вполне можно и нашим годовалым слонопотамикам доверить... :dribble:

нужно срочно родить второго, чтобы было кого возить Ружаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно родить второго, чтобы было кого возить Ружаке :clap_1:

очень хорошая идея, мы поддерживаем :thumbup::dribble: правильно думаешь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая идея, мы поддерживаем :thumbup::dribble: правильно думаешь :clap_1:

будем работать в этом направлении :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем работать в этом направлении :dribble:

старайтесь лучше :clap_1: теперь Лерусь девочку надо ????:thumbup: сижу и картина нарисовалась в голове, Ружа помощница- памперсы в мусорное ведро носит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем работать в этом направлении :dribble:

о как!!!!! :thumbup:

зажали кулаки и ждем затаив дыхание :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старайтесь лучше :dribble: теперь Лерусь девочку надо ????:thumbup: сижу и картина нарисовалась в голове, Ружа помощница- памперсы в мусорное ведро носит :clap_1:

эх...девочку бы очень хотелось :clap_1:

о как!!!!! :dribble:

зажали кулаки и ждем затаив дыхание :clap_1:

ну это дело не быстрое :lol2:

но мы стараемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...