Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

еще дырку для хвоста надо проделать :sorry:

а хвост такой толстенный :lol2: дыру надо на половину трусов корежить :sorry: :sorry: :lol2:

Так а ты труселя то специальные купила или (извините) свои напялила? В ветотделах продаются.Там все предусмотрено и для хвоста тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты труселя то специальные купила или (извините) свои напялила? В ветотделах продаются.Там все предусмотрено и для хвоста тоже.

Это сына труселя! С машинкой на передке...Читай выше. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот ё-моё... порадовала :lol2:

у меня одна надежда, что все будет покороче :sorry:

наивная :sorry::lol2: :lol2: :lol2:

я тож так думала, что первая будет не такой обильной, ан нет 21 день от звонка до звонка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляю! Ружа стала девушкой!!!

Шери моя струсы рвала :sorry:

У нас тоже ровно 21день длились :sorry:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серенькие, с машинкой на передке :sorry:

Лер ну не растраивайся 21 дкнь пролетит и не заметишь :sorry:

а девченки тебе правильно пишут, мы тоже нашей подружке Виве покупали в ветцентре трусы очень удобные как потом мне сказала хозяйка Вивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как здорово хулиганка тоже потекла :lol2: :lol2: :lol2: Поздравляю подружка :sorry: :sorry: :sorry:

ПыСы: Лер а я Альбуне купила трусы в зоомагазине, брала 5 размер т. к. 4 который на лабра нам оказался мал :lol2: Теперь тоже моднявые ходим, но пока выделений мало я их одеваю и снимаю периодически. Вчера у нас течка началась я ей одела так она как статуя стояла боялась пошевелиться :doh: сегодня уже все намного лучше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сына труселя! С машинкой на передке...Читай выше. :sorry:

Про труселя сына я поняла. А я говорю про другие.Про те ,что Ружка уже порвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда надо наших кобелев отправить! Девчонки все с сурпризами,таких нам и надо! На улице у нас то же самое,у мужиков крыши сносит!

Вот куда надо наших кобелев отправить! Девчонки все с сурпризами,таких нам и надо! На улице у нас то же самое,у мужиков крыши сносит! Может вам посылочку послать,у нас тоже с машинками,и не только имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты труселя то специальные купила или (извините) свои напялила? В ветотделах продаются.Там все предусмотрено и для хвоста тоже.

зашла я в ветодтел - ни фига нет :thumbup: зла не хватате

наивная :thumbup: :thumbup: :blush2::lol2:

я тож так думала, что первая будет не такой обильной, ан нет 21 день от звонка до звонка :thumbup:

жесть...

у нас прилично это дело шпарит :doh:

Поздавляю! Ружа стала девушкой!!!

Шери моя струсы рвала :thumbup:

У нас тоже ровно 21день длились :thumbup:

спасибо!

вот радости нам привалило :lol2: на целых 21 день

Лер ну не растраивайся 21 дкнь пролетит и не заметишь :thumbup:

а девченки тебе правильно пишут, мы тоже нашей подружке Виве покупали в ветцентре трусы очень удобные как потом мне сказала хозяйка Вивы

Ален, я бы купила эти трусы, но нет в близлежащих магазинах, а в центр ехать - времени из-за работы нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла я в ветодтел - ни фига нет :thumbup: зла не хватате

жесть...

у нас прилично это дело шпарит :thumbup:

Да, Лер, чувствую, пора нам готовиться... Я то думала, как-нибудь без трусов обойдёмся... Никак без них-то? Моя снимать точно не будет - я, когда к выставке готовила - колготки обрезаные на неё одевала - ваще без вопросов... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как здорово хулиганка тоже потекла :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю подружка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПыСы: Лер а я Альбуне купила трусы в зоомагазине, брала 5 размер т. к. 4 который на лабра нам оказался мал :thumbup: Теперь тоже моднявые ходим, но пока выделений мало я их одеваю и снимаю периодически. Вчера у нас течка началась я ей одела так она как статуя стояла боялась пошевелиться :blush2: сегодня уже все намного лучше :lol2:

вот бы и наша боялась пошевелиться, так нет - носится как олень и хочет трусы сорвать :lol2:

спасибо за размер, теперь хоть буду знать что пятый надо

Да, Лер, чувствую, пора нам готовиться... Я то думала, как-нибудь без трусов обойдёмся... Никак без них-то? Моя снимать точно не будет - я, когда к выставке готовила - колготки обрезаные на неё одевала - ваще без вопросов... :thumbup:

Ира, без трусов никак... она ходит по дому, присядет - след на полу остается, хожу подтираю периодически. Вчера села мне на тапок - след остался...

Сегодня утром сняла перед прогулкой, пока я обувалась - на полу опять капля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы и наша боялась пошевелиться, так нет - носится как олень и хочет трусы сорвать :thumbup:

спасибо за размер, теперь хоть буду знать что пятый надо

Ира, без трусов никак... она ходит по дому, присядет - след на полу остается, хожу подтираю периодически. Вчера села мне на тапок - след остался...

Сегодня утром сняла перед прогулкой, пока я обувалась - на полу опять капля

А я читала, что в первые дни у них нет выделений сильных, или они безцветные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про труселя сына я поняла. А я говорю про другие.Про те ,что Ружка уже порвала.

Наташ, я бы с радостью зоо трусы купила, но нет их в нашем хуторе :thumbup: В выходные поеду в центр, там похожу по магазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я бы с радостью зоо трусы купила, но нет их в нашем хуторе :thumbup: В выходные поеду в центр, там похожу по магазам

Как хоть в магазине спрашивать? Нет ли у вас трусов?... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала, что в первые дни у них нет выделений сильных, или они безцветные :thumbup:

течка началась у нее рано утром во вторник и сразу все ого-го как!

может это потому что она у нас поздно началась :thumbup: как-никак собане уже год

Как хоть в магазине спрашивать? Нет ли у вас трусов?... :thumbup:

трусы для собак во время течки, вот и все :thumbup: и размер нужный. И прокладки купи человеческие :thumbup:

Как на улице себя ведёт?

Поведение нисколько не изменилось, такая же веселая, на голубей ругается, палки грызет и ей по фиг что у нее там что-то капает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы и наша боялась пошевелиться, так нет - носится как олень и хочет трусы сорвать :thumbup:

спасибо за размер, теперь хоть буду знать что пятый надо

Ну ты смотри еще сама я взеля 5 размера т. к. они короткие сильно были сползли бы, а вот 4 в самый раз и пояс регулируется больше или меньше.

А вот собственно и они 140 руб стоят

коробочка

c08c93588b41t.jpg

вид спереди

dd933f6c343ft.jpg

вид сзади

3192b745cf5ft.jpg

ПыСы: извиняемся за шерсть на них Альбуша постаралась :thumbup:

А у нас мало выделений :thumbup:

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда надо наших кобелев отправить! Девчонки все с сурпризами,таких нам и надо! На улице у нас то же самое,у мужиков крыши сносит!

Вот куда надо наших кобелев отправить! Девчонки все с сурпризами,таких нам и надо! На улице у нас то же самое,у мужиков крыши сносит! Может вам посылочку послать,у нас тоже с машинками,и не только имеются!

давайте нам кобелев :thumbup: а то у нас они куда-то пропали.

Вчера правда гуляли поздно и мимо шли знакомые с лабром, кобелю 4 года, тот Ружку обожает, проходят мимо, так тот просто завыл - так хотел к Ружане :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты смотри еще сама я взеля 5 размера т. к. они короткие сильно были сползли бы, а вот 4 в самый раз и пояс регулируется больше или меньше.

А вот собственно и они 140 руб стоят

коробочка

c08c93588b41t.jpg

вид спереди

dd933f6c343ft.jpg

вид сзади

3192b745cf5ft.jpg

Нарядно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты смотри еще сама я взеля 5 размера т. к. они короткие сильно были сползли бы, а вот 4 в самый раз и пояс регулируется больше или меньше.

А вот собственно и они 140 руб стоят

коробочка

c08c93588b41t.jpg

вид спереди

dd933f6c343ft.jpg

вид сзади

3192b745cf5ft.jpg

ПыСы: извиняемся за шерсть на них Альбуша постаралась :thumbup:

А у нас мало выделений :thumbup:

прикольные трусняки, таких точно у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течка началась у нее рано утром во вторник и сразу все ого-го как!

может это потому что она у нас поздно началась :thumbup: как-никак собане уже год

трусы для собак во время течки, вот и все :thumbup: и размер нужный. И прокладки купи человеческие :thumbup:

Поведение нисколько не изменилось, такая же веселая, на голубей ругается, палки грызет и ей по фиг что у нее там что-то капает :thumbup:

Да-а-а :thumbup: Информация нужная... Нам-то тоже уже 11 месяцев - и никаких намёков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а :thumbup: Информация нужная... Нам-то тоже уже 11 месяцев - и никаких намёков...

намек будет, когда там все опухнет. Набухло за день до начала - очень сильно... сразу поймешь.

Мой брунет как увидел в воскресенье эти габариты, сразу сказал - все, на днях начнется. Так и есть черед день началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек будет, когда там все опухнет. Набухло за день до начала - очень сильно... сразу поймешь.

Мой брунет как увидел в воскресенье эти габариты, сразу сказал - все, на днях начнется. Так и есть черед день началось

Ой, Лер, спасибо!!! А то мне всё кажется чего-то...Значит, не ошибусь... :thumbup: Ты, главное, крепче на улице её держи...А то крышу снесёт, и ищи ветра в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лер, спасибо!!! А то мне всё кажется чего-то...Значит, не ошибусь... :thumbup: Ты, главное, крепче на улице её держи...А то крышу снесёт, и ищи ветра в поле...

мы гуляем сейчас меньше... боюсь, стараемся избегать встреч с псами :thumbup:

вторая неделя течки будет опасная...

с сыном наверное не буду отпускать гулять, а то еще вывернется от него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем сейчас меньше... боюсь, стараемся избегать встреч с псами :thumbup:

вторая неделя течки будет опасная...

с сыном наверное не буду отпускать гулять, а то еще вывернется от него..

Правильно! На пять минут - и домой...Нагуляется ещё...Береги девочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...