Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

зашла я в ветодтел - ни фига нет :thumbup: зла не хватате

Ну что высылать уже???? Они пока дойдут до вас у Ружки течка кончится. Садись в поезд и приезжай к нам.

А может по интернету заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что высылать уже???? Они пока дойдут до вас у Ружки течка кончится. Садись в поезд и приезжай к нам.

А может по интернету заказать?

Наташ, надо было мне раньше чесаться :thumbup:

теперь уж точно, пока доедет посылка - все кончится

мы в выходные поедем по городу, я там загляну в одну интересную ветаптеку, есть надежда, что там будут. А если нет. то закажу по инету, к следующей течке будем готовы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые опасные дни с 9 по 14,это когда сука "в охоте",она перестанет играть,она начнёт охотно "хотеть",вот тогда держи крепко,может сбежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые опасные дни с 9 по 14,это когда сука "в охоте",она перестанет играть,она начнёт охотно "хотеть",вот тогда держи крепко,может сбежать!

страааашно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,а недоуздок для чего?

я как-то гуляла и карабин поводка от недоуздка отцепился и Ружа рванула... только уши хлопали. Тогда послушалась и вернулась обратно, а теперь все сложнее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока я пропустила... И Ружаню прорвало...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лер,а ты не пробовала Ружу научить за собой убирать? Мы и без трусов обошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока я пропустила... И Ружаню прорвало...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лер,а ты не пробовала Ружу научить за собой убирать? Мы и без трусов обошлись...

мне тут кстати уже сказали, что если в трусах ходить, то собака еще пару течек и ни когда уже не будет ухаживать за собой.

Когда она следы оставляет, я ей показываю и она убирает.

Проблема в том, что она в кресло прыгает... а там уже не убрать :thumbup:

А ты как Надюху учила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут кстати уже сказали, что если в трусах ходить, то собака еще пару течек и ни когда уже не будет ухаживать за собой.

Когда она следы оставляет, я ей показываю и она убирает.

Проблема в том, что она в кресло прыгает... а там уже не убрать :thumbup:

А ты как Надюху учила?

Строгим голосом...она понимала что что то не того наделала...а как убирала,так хвалила,вкусняшку давала..А на диваны как то сама перестала в критические дни лазить.. Может застилать чем?

А по поводу трусов,где то читала,что не очень то они полезны собакам,у них там по другому половая система устроена,все должно естественно выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгим голосом...она понимала что что то не того наделала...а как убирала,так хвалила,вкусняшку давала..А на диваны как то сама перестала в критические дни лазить.. Может застилать чем?

А по поводу трусов,где то читала,что не очень то они полезны собакам,у них там по другому половая система устроена,все должно естественно выходить...

я постелила на всякий случай на диван простынку, так она только на эту простынку и садится, ну и на кресло тоже так же. Лишь бы не возилась, а то ведь она все скомкает в кучу.

А на счет этих трусов и прокладок... фиг знает :thumbup: столько мнений.

Мой брунет теоретически против трусов, но как только она села попой ему на ногу и оставила пятно на носке, то он сразу заволновался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер не заморачивайся, носите труселя, диваны ты потом как будешь оттирать. У меня все диваны были застелены и то иногда трусы слезали и пачкались простыни. Может те кто не одевает собакам трусы у них они на диваны не лезут :thumbup: И когда она была в трусах она себя вела спокойнее, но стоило ей их снять все, она не переставая подлизывалась, она сама наверное уставала от этого)))

А по поводу трусов,где то читала,что не очень то они полезны собакам,у них там по другому половая система устроена,все должно естественно выходить...

Так оно все и выходит и впитывается в прокладку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страааашно... :thumbup:

Тааак!!! Ну ка соберись!!!! :thumbup:

Сколько народу гуляет с течными суками и ничего,нормально.И у тебя все получится.Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер не заморачивайся, носите труселя, диваны ты потом как будешь оттирать. У меня все диваны были застелены и то иногда трусы слезали и пачкались простыни. Может те кто не одевает собакам трусы у них они на диваны не лезут :thumbup: И когда она была в трусах она себя вела спокойнее, но стоило ей их снять все, она не переставая подлизывалась, она сама наверное уставала от этого)))

Так оно все и выходит и впитывается в прокладку)))

я нашла магазин с такими трусами, наконец-то.Все обзвонили сегодня, еле нашли большой размер :thumbup:

Тааак!!! Ну ка соберись!!!! :thumbup:

Сколько народу гуляет с течными суками и ничего,нормально.И у тебя все получится.Все будет хорошо.

есть, собраться, товарищ генерал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла магазин с такими трусами, наконец-то.Все обзвонили сегодня, еле нашли большой размер :thumbup:

есть, собраться, товарищ генерал! :thumbup:

Ну вот, если очень хотеть - всё получится!!! Даже разыскать собачачьи трусы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла магазин с такими трусами, наконец-то.Все обзвонили сегодня, еле нашли большой размер :dntknw:

УРА!!!! Теперь Ружкина попель в безопастности или не попель,а мёбель!!!!!!!!!!

есть, собраться, товарищ генерал! :nonono:

То то же!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Теперь Ружкина попель в безопастности или не попель,а мёбель!!!!!!!!!!

и носки брунета в безопасности :nyam:

Ну вот, если очень хотеть - всё получится!!! Даже разыскать собачачьи трусы!!! :dntknw: :dntknw: :nonono:

а пока что она ходит в мальчиковых трусняках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и носки брунета в безопасности :dntknw:

а пока что она ходит в мальчиковых трусняках :dntknw:

ну иногда то можно пофорсить в мужских трусишках :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут кстати уже сказали, что если в трусах ходить, то собака еще пару течек и ни когда уже не будет ухаживать за собой.

Когда она следы оставляет, я ей показываю и она убирает.

Проблема в том, что она в кресло прыгает... а там уже не убрать :clap_1:

А ты как Надюху учила?

А я Альбе одеваю но не на круглые сутки, а так она сама у себя там лижит и капелек мало, у нас сегодня 3 день капель 10 было на полу и все :nonono:

я нашла магазин с такими трусами, наконец-то.Все обзвонили сегодня, еле нашли большой размер :dntknw:

есть, собраться, товарищ генерал! :dntknw:

Лер замерей на Руже талию может вам и 4 подойдет :nyam: нам он был по талии самое и то только коротенькие а 5 размер повыше. Я мерила на Альбуху.

4 размер талия 50-59 см лабрадор, боксер, ризеншнауцер

5 размер талия 60-70 см ротверер, дог, бернский зененхунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда то можно пофорсить в мужских трусишках :clap_1:

мужские трусишки ее иногда начинают нервировать :blush2:

А я Альбе одеваю но не на круглые сутки, а так она сама у себя там лижит и капелек мало, у нас сегодня 3 день капель 10 было на полу и все :dntknw:

Лер замерей на Руже талию может вам и 4 подойдет :nonono: нам он был по талии самое и то только коротенькие а 5 размер повыше. Я мерила на Альбуху.

4 размер талия 50-59 см лабрадор, боксер, ризеншнауцер

5 размер талия 60-70 см ротверер, дог, бернский зененхунд

я замеряла, ей нужен 5 размер :dntknw:

Сейчас брунет позвонил, говорит, что уже купил Ружке трусишки и едет домой. Говорит: Эротичные трусняки :nyam:

У нас тоже третий день и шпарит прилично :blush2: Но Ружка уже получше следит за собой.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужские трусишки ее иногда начинают нервировать :dntknw:

Интересно,что ей не нравится? Машина не той модели на них что ли?

Ну вот ей красненькую,красивую a13a846495fda714624120e1e179eac2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что ей не нравится? Машина не той модели на них что ли?

Ну вот ей красненькую,красивую a13a846495fda714624120e1e179eac2.gif

Ну вот, всё :dntknw: !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что ей не нравится? Машина не той модели на них что ли?

Ну вот ей красненькую,красивую a13a846495fda714624120e1e179eac2.gif

наверное, расцветочка не по вкусу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужские трусишки ее иногда начинают нервировать :nonono:

я замеряла, ей нужен 5 размер :dntknw:

Сейчас брунет позвонил, говорит, что уже купил Ружке трусишки и едет домой. Говорит: Эротичные трусняки :dntknw:

У нас тоже третий день и шпарит прилично :blush2: Но Ружка уже получше следит за собой.

Ну теперь моднявая деваха будет :nyam::clap_1::blush2:

Альбуха тоже лучше следить стала, но у нее мало капает еще..это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужские трусишки ее иногда начинают нервировать :dntknw:

ну понятно она ж деушка а ты на нее не стринги надела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало капает еще..это плохо?

абсолютно нет! все они разные

Все у вас путем идет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...