Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

абсолютно нет! все они разные

Все у вас путем идет :dribble:

Привет!!!! Как дела? Как сынишка выступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Как дела? Как сынишка выступил?

Привет! сын расстроенный, я ему звонила. Очень волновался, говорит, что руки тряслись :dribble: результат плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! сын расстроенный, я ему звонила. Очень волновался, говорит, что руки тряслись :dribble: результат плохой...

Ну ты уж поддержи парня!!! Проигрывать тоже нужно с достоинством!!! Он ещё маленький совсем....Всё ещё будет...И волнение это вполне можно понять и простить :dribble: Не ругалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! сын расстроенный, я ему звонила. Очень волновался, говорит, что руки тряслись :blush2: результат плохой...

Лер ты главное не расстраивайся для тебя он все равно самый лучший и ему об этом скажи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! сын расстроенный, я ему звонила. Очень волновался, говорит, что руки тряслись :blush2: результат плохой...

Привет. Пусть не рассраивается, в следующий раз у него всё получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж поддержи парня!!! Проигрывать тоже нужно с достоинством!!! Он ещё маленький совсем....Всё ещё будет...И волнение это вполне можно понять и простить :nyam: Не ругалась?

нет, конечно, не ругалась. Сидела сама в одного по-тихому расстраивалась.

Написала ему , что соскучилась по нему.

Ужасно скучаю, его так не хватает, он же даже когда за компом сидит, то умудряется создавать шум и гам , да и с Ружей бесятся как ненормальные :blush2:

Лер ты главное не расстраивайся для тебя он все равно самый лучший и ему об этом скажи :good:

он по характеру такой же как и я... долго буксовать на одном результате будет, пока не прорвет

Привет. Пусть не рассраивается, в следующий раз у него всё получиться.

Привет! Да куда деваться, будем дальше тренироваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, не ругалась. Сидела сама в одного по-тихому расстраивалась.

Написала ему , что соскучилась по нему.

Ужасно скучаю, его так не хватает, он же даже когда за компом сидит, то умудряется создавать шум и гам , да и с Ружей бесятся как ненормальные :blush2:

он по характеру такой же как и я... долго буксовать на одном результате будет, пока не прорвет

Привет! Да куда деваться, будем дальше тренироваться :nyam:

Понимаю... Сама вроде отправлю своих к бабушке, чтобы отдохнуть от них - и тоска полная, настроение сразу портиться....Думаешь, вот, пока нет, кучу дел переделаю, а ничего без них неохото.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю... Сама вроде отправлю своих к бабушке, чтобы отдохнуть от них - и тоска полная, настроение сразу портиться....Думаешь, вот, пока нет, кучу дел переделаю, а ничего без них неохото.... :blush2:

точно! всегда так, думаю и то сделаю и это, а как он уедет сижу и без него работа не клеится. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,терпенье и труд-всё перетрут! Всё ещё впереди и победы и медали. Главная награда-вы вместе и любите друг друга. Не грусти,он когда вернётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по характеру такой же как и я... долго буксовать на одном результате будет, пока не прорвет

газовать надо было учить а не буксовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! сын расстроенный, я ему звонила. Очень волновался, говорит, что руки тряслись :good: результат плохой...

Сколько участников и какое место? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,терпенье и труд-всё перетрут! Всё ещё впереди и победы и медали. Главная награда-вы вместе и любите друг друга. Не грусти,он когда вернётся?

в воскресенье встречаю в обед :hmm:

газовать надо было учить а не буксовать

не тот спорт, где газовать получается :1st:

Сколько участников и какое место? :blush2:

17 из 45

Лера,не переживайте,будут у вас еще результаты!

Спасибо! Будем двигаться дальше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье встречаю в обед :hmm:

не тот спорт, где газовать получается :blush2:

17 из 45

Спасибо! Будем двигаться дальше :hmm:

Так он в первой половине! Это тоже результат! Я и так не постреляла бы и не попала. Испеки ему пирог и встречай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он в первой половине! Это тоже результат! Я и так не постреляла бы и не попала. Испеки ему пирог и встречай!!!!

Присоединяюсь ко всему сказанному!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он в первой половине! Это тоже результат! Я и так не постреляла бы и не попала. Испеки ему пирог и встречай!!!!

Присоединяюсь ко всему сказанному!!!!

вы читаете мои мысли, собиралась испечь его любимый пирог :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы читаете мои мысли, собиралась испечь его любимый пирог :hmm:

Мы с тобой одной крови-ты и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой одной крови-ты и я!

а уж Ружка как соскучилась по Кириллу :hmm: заходит в его комнату, обойдет все углы, все обнюхает, сядет посредине и сидит с тоскливым видом и мне в глаза заглядывает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Представляю,какая будет встреча!!!! Одни Ружины трусы чего стоят!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Представляю,какая будет встреча!!!! Одни Ружины трусы чего стоят!!!! :hmm:

да-да-да :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мать,тебе не угодишь!

5 из 36 плохо, 17 из 45 тоже плохо! Ну что ж за мать то такая?????

Молодец мальчишка! У него все еще впереди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мать,тебе не угодишь!

5 из 36 плохо, 17 из 45 тоже плохо! Ну что ж за мать то такая?????

Молодец мальчишка! У него все еще впереди!!!!

Наташа, ты классный адвокат :hmm: Мы тебя пожалуй в сборную возьмем адвокатом, будешь нас защищать перед министром спорта :hmm::blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, посмотрела твои работы - как классно!!! Очень красиво!!! И представляю, какой это труд!!!!У меня пока так не получается...А вышиваешь на пяльцах или на специальном станке. И работы сама оформляешь? Поделись опытом... Сколько времени уходит на одну работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...