Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лерочка, посмотрела твои работы - как классно!!! Очень красиво!!! И представляю, какой это труд!!!!У меня пока так не получается...А вышиваешь на пяльцах или на специальном станке. И работы сама оформляешь? Поделись опытом... Сколько времени уходит на одну работу?

Спасибо!

Я на пяльцах вышиваю, но одна работа натянута на станке, большущая вышивка, схему для которой я сама разрабатывала.

Замок вышивала 9 месяцев, Герберы 6 месяцев, Велосипедисток 3 недели :hmm: но я не могу вышивать одну работу, у меня всегда 3-4 процесса :hmm:

Рамы и паспарту выбираю в багетной мастерской и заказываю по нужному размеру, натягиваю сама - никому не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я на пяльцах вышиваю, но одна работа натянута на станке, большущая вышивка, схему для которой я сама разрабатывала.

Замок вышивала 9 месяцев, Герберы 6 месяцев, Велосипедисток 3 недели :hmm: но я не могу вышивать одну работу, у меня всегда 3-4 процесса :1st:

Рамы и паспарту выбираю в багетной мастерской и заказываю по нужному размеру, натягиваю сама - никому не доверяю.

У меня пока первая работа, так что что такое "натягивать" и "паспарту" я не знаю... До сих пор вышивала только простенькие работы вместе с дочкой...Она с удовольствием и сейчас со мной сидит. У меня никаких специальных приспособлений пока нет - сижу на кровати, ноги под одеялом, смотрю телек и вышиваю...Нравится!!!! :hmm::blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока первая работа, так что что такое "натягивать" и "паспарту" я не знаю... До сих пор вышивала только простенькие работы вместе с дочкой...Она с удовольствием и сейчас со мной сидит. У меня никаких специальных приспособлений пока нет - сижу на кровати, ноги под одеялом, смотрю телек и вышиваю...Нравится!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ира, так это самое лучшее приспособление - диван, одеяло и телек :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: я только так и вышиваю , еще Ружака в ногах лежит, мы с ней вместе вышиваем :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Представляю,какая будет встреча!!!!Одни Ружины трусы чего стоят!!!! :thumbup:

Как в темку не зайду,так сразу под стол валюсь... :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в темку не зайду,так сразу под стол валюсь... :thumbup::thumbup::thumbup:

мне приятно, что моя тема так позитивна smehs-67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, так это самое лучшее приспособление - диван, одеяло и телек :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: я только так и вышиваю , еще Ружака в ногах лежит, мы с ней вместе вышиваем :thumbup: :thumbup:

Моя пару раз попыталась ниточку стянуть, поэтому её присутствие под запретом.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пару раз попыталась ниточку стянуть, поэтому её присутствие под запретом.... :thumbup:

у меня Ружа знает, что если нос сунет в мое рукоделие, то мало не покажется. поэтому делает вид, что не замечает моего занятия :thumbup:

я тут своему брунету шью работу, а схему сама разрабатывала, так первую схему Ружа сжевала и получила за это по полной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж Ружка как соскучилась по Кириллу :thumbup: заходит в его комнату, обойдет все углы, все обнюхает, сядет посредине и сидит с тоскливым видом и мне в глаза заглядывает :thumbup:

Ой какая молодец!!! :thumbup: Как у нее все проходит? Спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая молодец!!! :thumbup: Как у нее все проходит? Спокойно?

сама она спокойная, без бзиков. Но кобели пристают...ужысть :dribble: уличные еще меня побаиваются, а те кто с хозяевами - меня не боятся, лезут как очумелые. Мы поэтому стараемся по быстрому на улице дела поделать и закруглиться, иначе эти кобели, как из под земли вырастают..чуют заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама она спокойная, без бзиков. Но кобели пристают...ужысть :thumbup: уличные еще меня побаиваются, а те кто с хозяевами - меня не боятся, лезут как очумелые. Мы поэтому стараемся по быстрому на улице дела поделать и закруглиться, иначе эти кобели, как из под земли вырастают..чуют заразы

Ой! Похоже, будет у меня супруг в критические дни собаню выводить.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Похоже, будет у меня супруг в критические дни собаню выводить.. :thumbup:

я, наверное, пока сына не буду с Ружей отправлять... он не справится

Вчера я испугалась, прибежал чау-чау ..ведмедь такой и лезет как танк. Справились только когда хозяин пса прибежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, пока сына не буду с Ружей отправлять... он не справится

Вчера я испугалась, прибежал чау-чау ..ведмедь такой и лезет как танк. Справились только когда хозяин пса прибежал

Во блин! У нас вобще двор собачников :thumbup: Точно сама не пойду..или он один или вместе..она сейчас уже сильней меня, а подрастет, вобще не удержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! У нас вобще двор собачников :thumbup: Точно сама не пойду..или он один или вместе..она сейчас уже сильней меня, а подрастет, вобще не удержу...

ну думаю, с ног она тебя не собьет.

да и гулять с ней подолгу лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама она спокойная, без бзиков. Но кобели пристают...ужысть :thumbup: уличные еще меня побаиваются, а те кто с хозяевами - меня не боятся, лезут как очумелые. Мы поэтому стараемся по быстрому на улице дела поделать и закруглиться, иначе эти кобели, как из под земли вырастают..чуют заразы

Подожди...У них бзик появляется, говорят, день на 7-ой. Могут даже из ошейника вывернуться и удрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди...У них бзик появляется, говорят, день на 7-ой. Могут даже из ошейника вывернуться и удрать...

завтра 7-й день :thumbup:

ошейник у нас туго :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 7-й день :thumbup:

ошейник у нас туго :blush2:

Я вообще не понимаю - какие там у этих собак мысли в голове....На мою Берту сегодня в парке прыгало всё, что движется... :nonono: Хотя на течку нет и намёка.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю - какие там у этих собак мысли в голове....На мою Берту сегодня в парке прыгало всё, что движется... :dribble: Хотя на течку нет и намёка.... :thumbup:

Попой виляла? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и глазам подмигивала :dribble::nonono:

Ну вот!!! :thumbup:

А вы все на кобелей валите... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! :thumbup:

А вы все на кобелей валите... :dribble:

А чего ж теперь - из-за этих кобелей не моргать что-ли???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! :thumbup:

А вы все на кобелей валите... :nonono:

адвокат кобелей встал на защиту :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж теперь - из-за этих кобелей не моргать что-ли???...

Так давайте не будем путать спасение глаза от засухи и заигрование ресницами,совершеенно разные действия и последствия! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте не будем путать спасение глаза от засухи и заигрование ресницами,совершеенно разные действия и последствия! :thumbup:

Даже не понимаю, о чём это ты....4897d3bdad66.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не понимаю, о чём это ты....4897d3bdad66.gif

и я не понимаю... smehs-321.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокат кобелей встал на защиту :thumbup:

:dribble:

А чего вы слабых обижаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...