Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лерусик, поздравляю с наступающим и желаю тебе в новом 2011 году чтобы испольнились мечны, чтобы ласковый Котенок исполнил все желания и принес добро и маленькую девочку-дочку в твой дом

421576077.gif

Спасибо, моя хорошая!

Привет девчонки! Куда запропастились? :nyam: Как Ружа поживает?

Лер время быстро идет, вроде вот только течка началась уже половина позади :clap_1:

Привет! Ружака немного успокаивается от течки, уже и хвост не отводит, когда по спине глажу :blush2: заканчивается эта оказия. :nyam: :)

92935393.gif

Спасибо, лапа!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ружака немного успокаивается от течки, уже и хвост не отводит, когда по спине глажу :nyam: заканчивается эта оказия. :) :clap_1:

Спасибо, лапа!!! :nyam:

А у меня она его почти не отводила, вообще все у нас мирно и спокойно. :blush2: Петля стала мягче, выделений уже почти нет, числа 10 или 15 января побегает и оторвется за не нагулянное время :thumbup:

Пожалуйста моя хорошая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она его почти не отводила, вообще все у нас мирно и спокойно. :blush2: Петля стала мягче, выделений уже почти нет, числа 10 или 15 января побегает и оторвется за не нагулянное время :thumbup:

Пожалуйста моя хорошая!!!

у нас в этот вторник пошла 3-я неделя течки,т.е. я так понимаю, что в след. вторник можно считать окончанием.

У нас очень здорово хвост отводила, уже с первой недели отводила и вот только с этой недели перестала. Вчера встретили Ружкиного друга лабра Джека, тот лезет к ней, пытается залезть, а она уже отбегает, попу уворачивает. Хозяин его оттащил и говорит, что эти 2 недели Джек был как безумный, чувствовал все, не ел толком, похудел. Все Ружку вынюхивал. :nyam:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в этот вторник пошла 3-я неделя течки,т.е. я так понимаю, что в след. вторник можно считать окончанием.

У нас очень здорово хвост отводила, уже с первой недели отводила и вот только с этой недели перестала. Вчера встретили Ружкиного друга лабра Джека, тот лезет к ней, пытается залезть, а она уже отбегает, попу уворачивает. Хозяин его оттащил и говорит, что эти 2 недели Джек был как безумный, чувствовал все, не ел толком, похудел. Все Ружку вынюхивал. :nyam:

Ну у нас тоже с 14 декабря... Что то у нас какая то неправильная течка :blush2: я ее каждыми днями гладила возле хвоста и под ним, она его не совсем отводила так в сторону отодвигала чуть чуть. Может к кобелю подвести какому нибудь? А где его взять у нас одни подружки :thumbup: а нет есть один папильончик, но он давно уже не выходит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тоже с 14 декабря... Что то у нас какая то неправильная течка :nyam: я ее каждыми днями гладила возле хвоста и под ним, она его не совсем отводила так в сторону отодвигала чуть чуть. Может к кобелю подвести какому нибудь? А где его взять у нас одни подружки :thumbup: а нет есть один папильончик, но он давно уже не выходит :nyam:

ну так отодвигала же :blush2:

у нас очень активный процесс был, всего много было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так отодвигала же :thumbup:

у нас очень активный процесс был, всего много было :nyam:

А у нас нет, я ей трусы купила и одела один раз всего на часик где то а потом сняла и больше не надевала. Так тряпочкой подтерала где она не вылизала за собой. Только пельмень большой был :blush2: муж смеется и говорит не пельмень а мант :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет, я ей трусы купила и одела один раз всего на часик где то а потом сняла и больше не надевала. Так тряпочкой подтерала где она не вылизала за собой. Только пельмень большой был :thumbup: муж смеется и говорит не пельмень а мант :blush2:

мы тоже без трусов были все время, она сама справилась ухаживать за собой, а ковров на полу у нас нет, так что все путем.

А у нас не пельмень был, а целый вареник :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в этот вторник пошла 3-я неделя течки,т.е. я так понимаю, что в след. вторник можно считать окончанием.

У нас очень здорово хвост отводила, уже с первой недели отводила и вот только с этой недели перестала. Вчера встретили Ружкиного друга лабра Джека, тот лезет к ней, пытается залезть, а она уже отбегает, попу уворачивает. Хозяин его оттащил и говорит, что эти 2 недели Джек был как безумный, чувствовал все, не ел толком, похудел. Все Ружку вынюхивал. :thumbup:

Лерусь, молодцы!!!! Справились. А у нас теперь есть знающий человек, который проконсультирует, в случае чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, молодцы!!!! Справились. А у нас теперь есть знающий человек, который проконсультирует, в случае чего....

ага, дадим консультацию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего к Новому году не готовишься? Я вчера уже меню составила, сегодня мужа в магазины со списком отправила - закупается.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год, как Ружаня появилась в нашем доме, появилась у нас! Моя любимка, мой хвостик, моя подруга, которая всегда меня успокоит, развеселит, а иногда и доведет до психоза :thumbup: но никогда не оставит равнодушной! Собака, изменившая мою жизнь! Ружа, я тебя люблю!!!

fec09770369c.jpg

А чего к Новому году не готовишься? Я вчера уже меню составила, сегодня мужа в магазины со списком отправила - закупается.... :nyam:

а че-то лень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fec09770369c.jpg

Красавицы, желаю вам прожить вместе ещё много-много счастливых лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы, желаю вам прожить вместе ещё много-много счастливых лет!!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелать хочу тебе самою счастливой

В Новом быть году!

Новый год-повеса: снежный, молодой

В ласковых объятьях унесет с собой.

Он тебе подарит радость, шутки, смех.

От таких подарков отказываться грех!

117.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелать хочу тебе самою счастливой

В Новом быть году!

Новый год-повеса: снежный, молодой

В ласковых объятьях унесет с собой.

Он тебе подарит радость, шутки, смех.

От таких подарков отказываться грех!

117.gif

Спасибо!!! ;) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год, как Ружаня появилась в нашем доме, появилась у нас! Моя любимка, мой хвостик, моя подруга, которая всегда меня успокоит, развеселит, а иногда и доведет до психоза :) но никогда не оставит равнодушной! Собака, изменившая мою жизнь! Ружа, я тебя люблю!!!

fec09770369c.jpg

а че-то лень :roflmao:

Лер поздравляю вас с этой датой, год это и мног и мало, главное что вы вместе и радуете друг друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год, как Ружаня появилась в нашем доме, появилась у нас! Моя любимка, мой хвостик, моя подруга, которая всегда меня успокоит, развеселит, а иногда и доведет до психоза :roflmao: но никогда не оставит равнодушной! Собака, изменившая мою жизнь! Ружа, я тебя люблю!!!

Поздравляю!!! ;)

Молодцы!!! :roflmao:

p.s.Так и надо жить!

Встала,нашла повод и целый день,а может и два веселье!!!

А там следующий праздник!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер поздравляю вас с этой датой, год это и мног и мало, главное что вы вместе и радуете друг друга ;)

Спасибо! Радуем друг друга! Сегодня Ружаня пробралась к пакету с яблоками и слопала целый урожай :lol2:

главное, чтобы теперь не накакала на кухне, как ее жених :blink:

Поздравляю!!! :)

Молодцы!!! :roflmao:

p.s.Так и надо жить!

Встала,нашла повод и целый день,а может и два веселье!!!

А там следующий праздник!!! :roflmao:

Спасибо!

Праздники идут чередой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Радуем друг друга! Сегодня Ружаня пробралась к пакету с яблоками и слопала целый урожай :blink:

главное, чтобы теперь не накакала на кухне, как ее жених ;)

хех...... :) :roflmao::roflmao: пиши как это случится смской, я порадуюсь за невесту нашу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...... ;) :) :roflmao: пиши как это случится смской, я порадуюсь за невесту нашу :roflmao:

я всегда знала, что ты готова радоваться за нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда знала, что ты готова радоваться за нас ;)

ну ты ж за нас всегда радая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам мало для радости надо!!! :) Приезжайте к нам по весне,как снег сойдет...обрадуемся напару.... :roflmao::roflmao::blush2:

Сегодня ровно год, как Ружаня появилась в нашем доме, появилась у нас! Моя любимка, мой хвостик, моя подруга, которая всегда меня успокоит, развеселит, а иногда и доведет до психоза ;) но никогда не оставит равнодушной! Собака, изменившая мою жизнь! Ружа, я тебя люблю!!!

fec09770369c.jpg

И мы любим Ружу!!! Девченки,поздравляю вас с такой знаменательной датой!!!! Долгих и радостных лет!!!!!!!!!! :blink: :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие вы красивые! Год такой трудный и счастливый был! Желаю вам быть вместе всю жизнь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Мы тоже поздравляем с годовщиной появления в твоем доме такой прекрасной Ружки! Такие подарки перед новым годом западают в сердце на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам мало для радости надо!!! :roflmao: Приезжайте к нам по весне,как снег сойдет...обрадуемся напару.... :blush2: :blink: :lol2:

И мы любим Ружу!!! Девченки,поздравляю вас с такой знаменательной датой!!!! Долгих и радостных лет!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Спасибо!!!! Будем жить поживать и добра наживать! :lol2: :lol2: :lol2:

Девочки,какие вы красивые! Год такой трудный и счастливый был! Желаю вам быть вместе всю жизнь! ;)

Спасибо! Год трудный, точно, но мы рады, что вместе! :)

Лерочка! Мы тоже поздравляем с годовщиной появления в твоем доме такой прекрасной Ружки! Такие подарки перед новым годом западают в сердце на всю жизнь!

Спасибо! Да, Ружка - это подарок судьбы :roflmao:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...