Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

4874b060730f3ca1e0af4833c6310782.gif

Привет!Как у вас дела в Новом году?

Заходите в гости в темку!

привет! зайдем, как же не зайти! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Лерусь, хочу выразить робкую надежду по поводу фото.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Лерусь, хочу выразить робкую надежду по поводу фото.... :thumbup:

хе-хе :thumbup: Привет Ириша!

я даже фотик не заряжала :dribble: и про фото я забыла :clap_1:

я вчера села повышивать (надо же завершать подарок своему любимому) и что-то так вклинилась в работу, что меня пришлось останавливать в час ночи :dribble:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе :thumbup: Привет Ириша!

я даже фотик не заряжала :thumbup: и про фото я забыла :dribble:

я вчера села повышивать (надо же завершать подарок своему любимому) и что-то так вклинилась в работу, что меня пришлось останавливать в час ночи :dribble:

А у меня тоже была весёлая ночь. Легла спать только около 7 утра. Вчера пришли из гостей около 12 ночи и застали такую картину - весь пол в комнате в шоколаде, Берта вся в шоколаде, а коробка подарочная от конфет пуста... Конфет там было не меньше килограмма... Фантиков мы нашли штук 10, все остальные она слопала вместе с конфетами. Я полезла в интернет, прочитала, что возможен летальный исход. Муж мой повёл себя как истинный джентельмен - наорал на Женьку из-за оставленной коробки, сказал, что никуда Берту не повезет, пусть подыхает, и лёг спать. Я стала предпринимать меры - заволокла Берту в ванну, из душа начала вливать в неё воду. Она раздулась как пузырь, но рватся категорически отказалась, тогда я ей сыпанула на корень языка соль. Несчастное животное всё это стойко перенесло, но эффекта мы так и не дождались. Всю ночь мы за ней наблюдали и бегали на улицу. Никаких заметных изменений в состоянии пока не наблюдаем...В общем, год начался хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже была весёлая ночь. Легла спать только около 7 утра. Вчера пришли из гостей около 12 ночи и застали такую картину - весь пол в комнате в шоколаде, Берта вся в шоколаде, а коробка подарочная от конфет пуста... Конфет там было не меньше килограмма... Фантиков мы нашли штук 10, все остальные она слопала вместе с конфетами. Я полезла в интернет, прочитала, что возможен летальный исход. Муж мой повёл себя как истинный джентельмен - наорал на Женьку из-за оставленной коробки, сказал, что никуда Берту не повезет, пусть подыхает, и лёг спать. Я стала предпринимать меры - заволокла Берту в ванну, из душа начала вливать в неё воду. Она раздулась как пузырь, но рватся категорически отказалась, тогда я ей сыпанула на корень языка соль. Несчастное животное всё это стойко перенесло, но эффекта мы так и не дождались. Всю ночь мы за ней наблюдали и бегали на улицу. Никаких заметных изменений в состоянии пока не наблюдаем...В общем, год начался хорошо...

Ира, какой кошмарище :thumbup:

все будет хорошо! пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какой кошмарище :thumbup:

все будет хорошо! пиши

Лер, пока всё Ок!!! Я только проснулась- труба зовёт, опять в гости пойдём!!!! Берту берём с собой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, пока всё Ок!!! Я только проснулась- труба зовёт, опять в гости пойдём!!!! Берту берём с собой!!! :thumbup:

Ир, держись! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, пока всё Ок!!! Я только проснулась- труба зовёт, опять в гости пойдём!!!! Берту берём с собой!!! :thumbup:

Правильно, а то еще что-нибудь слопает , пока вас не будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а то еще что-нибудь слопает , пока вас не будет :dribble:

Вернулись из гостей!!! У Берты глюкоза бушует в организме - скакала по сугробам как конь!!!! Всё Ок!!! Но перепугалась я не на шутку... Даже слезу пустила ночью над её объевшимся шоколадным тельцем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из гостей!!! У Берты глюкоза бушует в организме - скакала по сугробам как конь!!!! Всё Ок!!! Но перепугалась я не на шутку... Даже слезу пустила ночью над её объевшимся шоколадным тельцем... :thumbup:

:blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из гостей!!! У Берты глюкоза бушует в организме - скакала по сугробам как конь!!!! Всё Ок!!! Но перепугалась я не на шутку... Даже слезу пустила ночью над её объевшимся шоколадным тельцем... :dribble:

я представляю, как Берта кайфовала, когда трескала конфеты :thumbup: вот у собани праздник удался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю, как Берта кайфовала, когда трескала конфеты :thumbup: вот у собани праздник удался :dribble:

Морда наглая эта Берта!!! И вот претворялась, что конфеты её не интересуют...до вчерашнего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда наглая эта Берта!!! И вот претворялась, что конфеты её не интересуют...до вчерашнего дня...

усыпила бдительность у наивных домочадцев :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю, как Берта кайфовала, когда трескала конфеты :thumbup: вот у собани праздник удался :blush2:

Ну и хитрюшка этакая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хитрюшка этакая :dribble:

Тань, обжора бессовестная она.... :thumbup:

усыпила бдительность у наивных домочадцев :blush2::lol2::thumbup:

Ага, у меня перед глазами стоит картина, как она конфеты из коробки выскребает. Коробка довольно высокая и узкая. И на её стенках, с внутренней стороны, остались шоколадные следы Бертиных загребущих лапок...Балдел ребёнок... :thumbup::dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, обжора бессовестная она.... :thumbup:

Ага, у меня перед глазами стоит картина, как она конфеты из коробки выскребает. Коробка довольно высокая и узкая. И на её стенках, с внутренней стороны, остались шоколадные следы Бертиных загребущих лапок...Балдел ребёнок... :blush2::lol2::thumbup:

Блин ну надо наказывать :dribble: Жалко девку то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, обжора бессовестная она.... :thumbup:

Ага, у меня перед глазами стоит картина, как она конфеты из коробки выскребает. Коробка довольно высокая и узкая. И на её стенках, с внутренней стороны, остались шоколадные следы Бертиных загребущих лапок...Балдел ребёнок... :thumbup::dribble::roflmao:

Я бы тоже стрессовала!!!Но ты так смешно про Бертульку пишешь, что я не могу уже.. :dribble::blush2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну надо наказывать :thumbup: Жалко девку то!

Так поздно наказывать было...Когда уже всё съедено...Слава богу, без последствий, ТТТ...Теперь будем убирать, знаем, что есть у неё такая страсть - конфеты. А раньше даже не нюхала.

Я бы тоже стрессовала!!!Но ты так смешно про Бертульку пишешь, что я не могу уже.. :blush2::lol2::thumbup: :thumbup:

Чувство юмора - наше ФСЁ!!! Без него хоть в петлю...Мне жальче всего её было, когда я в дУше из шланга воду в неё вливала. Она покорно пила, смотрела на меня несчастными глазами и, наверное, думала, что мама хочет её утопить... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, С Новым годом вас с Ружаней! Здоровья, любви, успехов во всем!

20cef610a10b.jpg

А у меня тоже была весёлая ночь. Легла спать только около 7 утра. Вчера пришли из гостей около 12 ночи и застали

Бася то же фантиками какает 4-ые сутки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася то же фантиками какает 4-ые сутки... :thumbup:

Анжел, салют товарищам по несчастью! Вот у нас сладкоежки - закакушки две... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася то же фантиками какает 4-ые сутки... :thumbup:

:blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поздно наказывать было...Когда уже всё съедено...Слава богу, без последствий, ТТТ...Теперь будем убирать, знаем, что есть у неё такая страсть - конфеты. А раньше даже не нюхала.

Чувство юмора - наше ФСЁ!!! Без него хоть в петлю...Мне жальче всего её было, когда я в дУше из шланга воду в неё вливала. Она покорно пила, смотрела на меня несчастными глазами и, наверное, думала, что мама хочет её утопить... :thumbup:

Да нет наверное она думала что мать явно перепила и надо потерпеть когда она успокоится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет наверное она думала что мать явно перепила и надо потерпеть когда она успокоится :blush2:

Берта теперь будет знать, что мать когда выпьет- всем вливает воду из шланга :lol2:

собаня . когда ела конфеты , думала: Жизнь удалась! Но потом появилась мать и обломала кайф.

а у меня сегодня Ружа пива напилась :thumbup: я пришла с работы, а тут Ружака пьяная

Лера, С Новым годом вас с Ружаней! Здоровья, любви, успехов во всем!

20cef610a10b.jpg

Бася то же фантиками какает 4-ые сутки... :dribble:

Спасибо!!!!

Бася тоже до конфеток дорвалась? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта теперь будет знать, что мать когда выпьет- всем вливает воду из шланга :dribble:

собаня . когда ела конфеты , думала: Жизнь удалась! Но потом появилась мать и обломала кайф.

а у меня сегодня Ружа пива напилась :thumbup: я пришла с работы, а тут Ружака пьяная

Спасибо!!!!

Бася тоже до конфеток дорвалась? :lol2:

И с кем это пиво пьем, пока мама на работу ходит...

Как только я из дому, так Бася-хан шныряет, нычки мальчишек выискивает( мешки конфет друг от друга прячут).

И находит... А потом я прихожу... и еще им разборки полетов устраиваю...ну а к какам-конфети привыкли уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с кем это пиво пьем, пока мама на работу ходит...

Как только я из дому, так Бася-хан шныряет, нычки мальчишек выискивает( мешки конфет друг от друга прячут).

И находит... А потом я прихожу... и еще им разборки полетов устраиваю...ну а к какам-конфети привыкли уже :dribble:

в бутылке стояло пиво, Ружаня прогрызла дырку и сосала оттуда , часть на пол выливала и слизывала :blush2:

теперь просится на улицу гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...