Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

:thumbup::blush2::dribble:

Бася так бутылку растительного масла приговорила. :lol2: Приучат нас к порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::blush2::dribble:

Бася так бутылку растительного масла приговорила. :thumbup: Приучат нас к порядку!

я вообще все убираю, собаке не до чего не дотянуться, а вот мужчины... это другое ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поздно наказывать было...Когда уже всё съедено...Слава богу, без последствий, ТТТ...Теперь будем убирать, знаем, что есть у неё такая страсть - конфеты. А раньше даже не нюхала.

Чувство юмора - наше ФСЁ!!! Без него хоть в петлю...Мне жальче всего её было, когда я в дУше из шланга воду в неё вливала. Она покорно пила, смотрела на меня несчастными глазами и, наверное, думала, что мама хочет её утопить... :lol2:

Ойй....совсем мрачно написала :dribble:

Да, девчонки, смотрю не одна я такая нерадивая!!! :lol2:

Хех..у меня сегодня туфли ушли в небытие...видать вкусные были очень...на мелкие куски и ремешок отдельно :D И это все до поедание было закрыто в шкафу в коробке..вытащила прям оттуда, хотя коробка с туфлями стояла под другими.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй....совсем мрачно написала :lol2:

Хех..у меня сегодня туфли ушли в небытие...видать вкусные были очень...на мелкие куски и ремешок отдельно :lol2: И это все до поедание было закрыто в шкафу в коробке..вытащила прям оттуда, хотя коробка с туфлями стояла под другими.. :D

КОжА...это вкуснАтища :dribble: а если мамина вАще СУПЕР! Перчатки, МОИ, у Баси идут на ура. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатки, МОИ, у Баси идут на ура. :lol2:

:lol2: :lol2: :D точно! Ружа обожает перчатки вытаскивать из сумки :nyam: запускает мордочку в сумку и потихоньку вытаскивает перчатку. Вот радости тогда у собаки, бегом к себе на подстилку и жевать жевать жевать ... :ok:

Хех..у меня сегодня туфли ушли в небытие...видать вкусные были очень...на мелкие куски и ремешок отдельно :ok: И это все до поедание было закрыто в шкафу в коробке..вытащила прям оттуда, хотя коробка с туфлями стояла под другими.. :lol2:

Челсюндель видно давно о них мечтала и вынашивала план :dribble:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: У нас перчатки любимое дело!!!А ещё маме погрыз сапог,она сидела звшивала...Как увас дела?Заходите к нам в темку,новые фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :D точно! Ружа обожает перчатки вытаскивать из сумки :ok: запускает мордочку в сумку и потихоньку вытаскивает перчатку. Вот радости тогда у собаки, бегом к себе на подстилку и жевать жевать жевать ... :ok:

Челсюндель видно давно о них мечтала и вынашивала план :dribble:

Из всего вышесказанного вывод один - лучше надо было следить за собаками в Новогоднюю ночь...Чего-то они у нас втихаря приняли и дебоширят теперь... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного вывод один - лучше надо было следить за собаками в Новогоднюю ночь...Чего-то они у нас втихаря приняли и дебоширят теперь... :lol2:

зато у нас течка закончилась. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта теперь будет знать, что мать когда выпьет- всем вливает воду из шланга :lol2:

собаня . когда ела конфеты , думала: Жизнь удалась! Но потом появилась мать и обломала кайф.

а у меня сегодня Ружа пива напилась :dribble: я пришла с работы, а тут Ружака пьяная

ну до чего у тебя умная собака Лер, сама пиво достала и открыла и выпила, а потом пьяный дебош устраивать не стала, а просто спать легла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Меня зовут Катя, а моего голдика Джой!

Будем рады пообщаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас течка закончилась. :dribble:

Проздравляю!!!! На полгода можно расслабиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :ok::nyam: точно! Ружа обожает перчатки вытаскивать из сумки :lol2: запускает мордочку в сумку и потихоньку вытаскивает перчатку. Вот радости тогда у собаки, бегом к себе на подстилку и жевать жевать жевать ... :ok:

Челсюндель видно давно о них мечтала и вынашивала план :dribble:

Да уж..вынашивала она...козявка! :lol2: Туфли-то свадебные были. :lol2: .теперь остались только фотки.. :lol2:

Проздравляю!!!! На полгода можно расслабиться...

А может и на годик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня Ружа пива напилась :dribble: я пришла с работы, а тут Ружака пьяная

Вот умеет деФка отдыхать!!! :lol2:

Не то что хозяйка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеет деФка отдыхать!!! :D

Не то что хозяйка... :lol2:

блин так и знала, что так ответишь Антон :ok::nyam::ok:

А может и на годик :lol2:

вряд ли, даже не надеюсь, что на годик

А течка была у нас 16 дней :lol2: мы уж на всяк случай до 21 дня подождали и отпустили ее в лес гоняться, Ружаня сегодня до офигея набегалась :dribble:

Привет-привет! Меня зовут Катя, а моего голдика Джой!

Будем рады пообщаться))

Привет Катя! Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так и знала, что так ответишь Антон :lol2: :lol2: :D

:dribble:

Исправляться надо... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Исправляться надо... :lol2:

Ага...тоже фотку зажала...Со своим здоровым образом жизни.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...тоже фотку зажала...Со своим здоровым образом жизни.... :lol2:

А обещала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обещала? :thumbdown:

Говорит, что не помнит.... Честно, по-моему мы её в это время как раз замуж выдавали и мечтали о поездке на поезде в ней в гости всей гоп-компанией...А её на форуме в это время не было...Но это не отговорка... :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что не помнит.... Честно, по-моему мы её в это время как раз замуж выдавали и мечтали о поездке на поезде в ней в гости всей гоп-компанией...А её на форуме в это время не было...Но это не отговорка... :nyam::angry2:

честно-честно, я не знала о вашей договоренности, а то бы я поддержала вас :angry2: Я утром 1-го была как огурец :thumbdown:

Ружа сегодня так набегалась по лесу, что теперь еле ходит, прыгать не может :ranting: Токма с несчастными глазами может исправно клянчить сухарики :angry2: :angry2: :clap_1:

ну до чего у тебя умная собака Лер, сама пиво достала и открыла и выпила, а потом пьяный дебош устраивать не стала, а просто спать легла :clap_1:

Ален, собака у меня продуманка :clap_1: все делает быстро ловко и с невинными глазами потом лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно-честно, я не знала о вашей договоренности, а то бы я поддержала вас :angry2: Я утром 1-го была как огурец :thumbdown:

Ружа сегодня так набегалась по лесу, что теперь еле ходит, прыгать не может :ranting: Токма с несчастными глазами может исправно клянчить сухарики :angry2: :angry2: :angry2:

Ален, собака у меня продуманка :clap_1: все делает быстро ловко и с невинными глазами потом лежит

Интересно, в кого это она такая?? :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в кого это она такая?? :thumbdown::angry2:

действительно, от кого таких премудростей нахваталась :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, от кого таких премудростей нахваталась :angry2::thumbdown:

Мы вот недавно выясняли, на кого из нас похожа Челсюха.. Супруг сказал, что от него передалась любовь ко сну в любое время суток, а все остальное от меня :ranting::angry2: Хавайся!!! Что же будет впереди?! :angry2:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот недавно выясняли, на кого из нас похожа Челсюха.. Супруг сказал, что от него передалась любовь ко сну в любое время суток, а все остальное от меня :thumbdown::clap_1: Хавайся!!! Что же будет впереди?! :ranting:

:angry2: что-то он мало породнился с Челсюхой, только сном отделался

мне уже все говорят, что мы с Ружей похожи, уже говорят, что мы лицами похожи :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: что-то он мало породнился с Челсюхой, только сном отделался

мне уже все говорят, что мы с Ружей похожи, уже говорят, что мы лицами похожи :ranting::angry2: :angry2:

Одно лицо! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...