Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

они все в домиках сидят, и не видят что за зверь по пруду ходит :) а он их видит, они так смешно в своих домиках с места на место перебегают, приходится Прайсюху придерживать, чтобы не стащил у них домиШко :sorry:Нас тут стаффордами назвали, один из рыбаков который мимо нас проходил :ranting: мы разве похожи на них??? :angry2:

Даааа..народ блещет познаниями!! Лабрушку стаффом назвать.. :lol2::1st: а у нас рыбаки " голышом", без лотков сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас льет дождь :angry2: потом это дело замерзнет и будет веселуха!! :blush2:

у на такая веселуха весь декабрь была :kiss1:

они все в домиках сидят, и не видят что за зверь по пруду ходит :lol2: а он их видит, они так смешно в своих домиках с места на место перебегают, приходится Прайсюху придерживать, чтобы не стащил у них домиШко :1st:Нас тут стаффордами назвали, один из рыбаков который мимо нас проходил :) мы разве похожи на них??? :sorry:

у нас Ружа объявила охоту на лыжников в лесу :ranting:

страшно представить, что было бы с рыбаками :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у на такая веселуха весь декабрь была :)

у нас Ружа объявила охоту на лыжников в лесу :ranting:

страшно представить, что было бы с рыбаками :sorry::angry2:

Лыжников мы тоже не пропускаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжников мы тоже не пропускаем :)

у нас прям с ума сходит, как увидит лыжника, а если уж лыжник на скорости едет, то полный привет .... :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прям с ума сходит, как увидит лыжника, а если уж лыжник на скорости едет, то полный привет .... :ranting::angry2:

А ты ее в момент, когда она засекла объект, на поводок берешь? Просто наша удирает в след..потом надо надорваться, чтобы обратно пришла..ору ка больная "Ко мне" на вес лес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ее в момент, когда она засекла объект, на поводок берешь? Просто наша удирает в след..потом надо надорваться, чтобы обратно пришла..ору ка больная "Ко мне" на вес лес :ranting:

она рядом с лыжником начинает бежать и прыгать на него, лыжники шугаются, некоторые чуть не падают :angry2:

я Ружке громко говорю, что я ухожу, кричу ей "пошли" и она тут же бежит ко мне. Ну еще и брунет помогает, мы без него в лес сейчас не ходим. На Ружу хорошо действует фраза, что сейчас мы уйдем от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она рядом с лыжником начинает бежать и прыгать на него, лыжники шугаются, некоторые чуть не падают :angry2:

я Ружке громко говорю, что я ухожу, кричу ей "пошли" и она тут же бежит ко мне. Ну еще и брунет помогает, мы без него в лес сейчас не ходим. На Ружу хорошо действует фраза, что сейчас мы уйдем от нее.

Попробую...может и нам поможет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую...может и нам поможет :ranting:

она у нас очень боится, что потеряет нас, поэтому как бы не носилась по округе, но как только видит краем глаза, что мы делаем хотя бы несколько шагов от нее, то тут же несется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у нас очень боится, что потеряет нас, поэтому как бы не носилась по округе, но как только видит краем глаза, что мы делаем хотя бы несколько шагов от нее, то тут же несется.

Любит вас значит :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит вас значит :) :sorry:

все говорят, что Ружа меня любит :ranting: особенно это стало проявляться после болезни , она как ребенок крутится все время около меня. Как только я ухожу куда-нибудь, она ложится у входной двери и ее никто не может уже оттуда отозвать. Сейчас рядом крутится и подковыривает носом мою руку, чтобы я ее погладила :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят, что Ружа меня любит :angry2: особенно это стало проявляться после болезни , она как ребенок крутится все время около меня. Как только я ухожу куда-нибудь, она ложится у входной двери и ее никто не может уже оттуда отозвать. Сейчас рядом крутится и подковыривает носом мою руку, чтобы я ее погладила :)

Погладь обязательно!! и за меня тоже.. :sorry::lol2: .мой хвостик выжидает, когда пойду собираться. На 3 часа договорились погулять с Челсюхиной подружкой лабриком :ranting: Не ожидала, что у собак тоже есть понятие дружбы..почти как у людей. Челсюха, сразу видно, Бору очень любит. Она у нее лучшая подруга. И радуется при встрече больше и всю прогулку играет с ней. К другим собам быстро интерес теряет. хозяйка Боры говорит, что у той к Челсюхе такое же отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погладь обязательно!! и за меня тоже.. :angry2: :) .мой хвостик выжидает, когда пойду собираться. На 3 часа договорились погулять с Челсюхиной подружкой лабриком :ranting: Не ожидала, что у собак тоже есть понятие дружбы..почти как у людей. Челсюха, сразу видно, Бору очень любит. Она у нее лучшая подруга. И радуется при встрече больше и всю прогулку играет с ней. К другим собам быстро интерес теряет. хозяйка Боры говорит, что у той к Челсюхе такое же отношение..

Я у своей тоже наблюдала подобные привязанности... С кем -то всю прогулку даже не понюхается, а с другим будет скакать до потери пульса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у своей тоже наблюдала подобные привязанности... С кем -то всю прогулку даже не понюхается, а с другим будет скакать до потери пульса...

ага, значит не только у нас так :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погладь обязательно!! и за меня тоже.. :sorry::lol2: .мой хвостик выжидает, когда пойду собираться. На 3 часа договорились погулять с Челсюхиной подружкой лабриком :ranting: Не ожидала, что у собак тоже есть понятие дружбы..почти как у людей. Челсюха, сразу видно, Бору очень любит. Она у нее лучшая подруга. И радуется при встрече больше и всю прогулку играет с ней. К другим собам быстро интерес теряет. хозяйка Боры говорит, что у той к Челсюхе такое же отношение..

у нас тоже есть дружан лабр, только мы его редко встречаем, они даже скулят от чувств-с когда видят друг друга :)

Я у своей тоже наблюдала подобные привязанности... С кем -то всю прогулку даже не понюхается, а с другим будет скакать до потери пульса...

у на на одну собаку даже рычит, причем сразу, как только встречает ее :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у на на одну собаку даже рычит, причем сразу, как только встречает ее :ranting:

Всё как у людей... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как у людей... :ranting:

и настроение может меняться также, как у людей. То упрямится, то послушная, то капризная. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и настроение может меняться также, как у людей. То упрямится, то послушная, то капризная. :ranting:

Моя только грустная иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя только грустная иногда...

у меня тоже часто такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу шью :ranting:

Молодец!!! Я тоже чуть-чуть сделала... Но у меня медленно получается. Я только сейчас сообразила, что быстрее вышивать, когда нитка не очень длинная :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Я тоже чуть-чуть сделала... Но у меня медленно получается. Я только сейчас сообразила, что быстрее вышивать, когда нитка не очень длинная :ranting:

это как привыкнешь, я длинную делаю, уже привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как привыкнешь, я длинную делаю, уже привыкла

Тогда дольше тянуть её надо, и путается она чаще...Мне короткой больше понравилось :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дольше тянуть её надо, и путается она чаще...Мне короткой больше понравилось :ranting:

ну и нормалек :cray: главное, закреплять незаметно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нормалек :ranting: главное, закреплять незаметно и все

Я вот читала, что с обратной стороны должно получаться то же, что и с лицевой...У тебя получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...