Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Я вот читала, что с обратной стороны должно получаться то же, что и с лицевой...У тебя получается?

ага :ranting: идут вертикальные стежки, без узлов

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, девчата, а как вы одновременно и вышивать и переписываться могете? :cray: прямо Цезари. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, девчата, а как вы одновременно и вышивать и переписываться могете? :cray: прямо Цезари. :ranting:

у меня ноут рядом под рукой на диване :lol2: я еще и кофе попиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :lol2: идут вертикальные стежки, без узлов

всё-таки вертикальные...И у меня так...А я думала, что крестики должны быть... :lol2:

Слушайте, девчата, а как вы одновременно и вышивать и переписываться могете? :cray: прямо Цезари. :ranting:

Я отдохнуть пришла...Ну и у Леруси пару ценных советов получить :lol2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки вертикальные...И у меня так...А я думала, что крестики должны быть... :cray:

не-не-не :ranting: вертикальные или все горизонтальные, это уже кто как делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не :ranting: вертикальные или все горизонтальные, это уже кто как делает

Понятно...Спасибо!!!! А то я уж грешным делом подумала, что у меня с головой не в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не дразните!У меня сессия на носу, а сижу тут облизываюсь на ваши стежки :ranting:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не дразните1У меня сессия на носу, а сижу тут облизываюсь на ваши стежки :cray:

ты тоже вышиваешь? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не дразните!У меня сессия на носу, а сижу тут облизываюсь на ваши стежки :ranting:

Сочувствую, Оль... Как вспомнишь - так вздрогнешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как без этого, мы ж девочки :cray: Ира вроде вкурсе. :ranting:

Точно!!! :lol2: Ещё я тебя кухонные шкафчики обещала научить реставрировать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! :ranting: Ещё я тебя кухонные шкафчики обещала научить реставрировать... :cray:

точно-точно, вот с сессией отмучаюсь и надо заняться шкафчиками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как без этого, мы ж девочки :lol2: Ира вроде вкурсе. :cray:

а я не в курсе :ranting: а где можно глянуть на твои творения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не в курсе :ranting: а где можно глянуть на твои творения?

Лера, сейчас в наличие вот эта работа, остальные раздарены или в работе еще (одна тема Египет, и еще купила снежного барса, после сессии начну..)А вообще чаще вяжу спицами и крючком(так как свитера и кофточки, варежки, носочки, шарфики и т.п. получается первая необходимость, а вышивка уж когда время остается) :cray:

b69b692972a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! :ok: Ещё я тебя кухонные шкафчики обещала научить реставрировать... :)

а я вот свой кухонный стол буду декупажем украшать-реставрировать :gleam: где бы еще время взять

Лерок привет :blush2: Как Руженька подруженька поживает? :nyam:

Привет! Ружака такая счастливая, что может теперь гоняться после перерыва во время течки. мы когда впервые ее отпустили, она бегала1.5 часа без остановки, потом весь день лежала шевельнуться не могла :1st:

Лера, сейчас в наличие вот эта работа, остальные раздарены или в работе еще (одна тема Египет, и еще купила снежного барса, после сессии начну..)А вообще чаще вяжу спицами и крючком(так как свитера и кофточки, варежки, носочки, шарфики и т.п. получается первая необходимость, а вышивка уж когда время остается) :1st:

b69b692972a0.jpg

ооо! вышитая собаня!!! молодец!

я тоже люблю вязать, но времени дико не хватает, наверное, вышивка все перевешивает :clap_1:

привет, как тренировки? всех подготовила?

Привет! Их разве всех подготовишь.. лентяи одни :1st:

правда одну свою воспитанницу отправляю 30 января в Питер на первенство России :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот свой кухонный стол буду декупажем украшать-реставрировать :blush2: где бы еще время взять

Привет! Ружака такая счастливая, что может теперь гоняться после перерыва во время течки. мы когда впервые ее отпустили, она бегала1.5 часа без остановки, потом весь день лежала шевельнуться не могла :1st:

Как нам это знакомо :gleam::clap_1: :clap_1: Лер а у вас петля уменьшилась или еще большая? У нас немножко меньше стала, вот думаю нормально это или по другому должно быть :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам это знакомо :blush2::gleam::clap_1: Лер а у вас петля уменьшилась или еще большая? У нас немножко меньше стала, вот думаю нормально это или по другому должно быть :1st:

уменьшилась... но в целом картина уже другая , такое ощущение, что прежних размеров уже не будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот свой кухонный стол буду декупажем украшать-реставрировать :blush2: где бы еще время взять

:gleam: Сразу мне рассказывай, как движется процесс - мне это жуть как интересно!!! :clap_1: Я летом на даче хочу стол и стулья под дверь со шкафом - в розочках - замутить... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшилась... но в целом картина уже другая , такое ощущение, что прежних размеров уже не будет :gleam:

Ну вот у нас такая же фигня :clap_1: девки наши выросли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшилась... но в целом картина уже другая , такое ощущение, что прежних размеров уже не будет :blush2:

Везёт же вам!!!!У вас всё позади... А мы на выставки собрались походить, а течка может все наши планы порушить... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Сразу мне рассказывай, как движется процесс - мне это жуть как интересно!!! :1st: Я летом на даче хочу стол и стулья под дверь со шкафом - в розочках - замутить... :1st:

я даже хочу поэтапно этот процесс заснять . Буду показывать :gleam:

Ну вот у нас такая же фигня :clap_1: девки наши выросли :clap_1:

ага, уже не девочки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже хочу поэтапно этот процесс заснять . Буду показывать :gleam:

Обязательно... :blush2: Что было, как становилось и что стало.... А рисунок придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...